18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Карта 11. ПРУТЫ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Карта 11. Пруты/Метлы/Метла

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Карта скандалов, ругачек, перепетий, ссор. Недопониманий, разногласий, агрессивность.
Частые конфликты, предательство, измена.

Указывает ещё на уборку в доме или любом другом пространстве. Очищение физического и ментального тела.

Так же имеет сексуальный подтекст. Страсть и желание.

0

3

Мне карта звучит как шум камыша, как веник шик-шик, карта соревновательности. нестабильности, ссор .раздоров. судебных разбертельств, конфликтность,  кнут-пряник, чистки, секс с наклонностями

0

4

Хлыст (в иностранной символике часто встречается).
Как я понимаю эту карту. Это часто банальный треп, когда кто-то кого-то обсуждает заинтересованно, когда выясняют отношения.Расставить все точки над і. То есть, в отличие от Птиц - это не просто разговор, это разговор, который имеет важную смысловую нагрузку, чтобы что-то решить. Часто это еще и "подпись", к примеру, документа и т.д.
Еще отношения ,в которых преветствуеться агрессия (может быть игровая- бдсм,а порой и не совсем, резкость),кто-то может быть абьюзером.Но, иногда бывает,что отношения просто слишком динамичные.
Если вражда,война-то открытая и прямая.(в зависим.от других карт)
Конфликты,ругательства,оскорбления,аргументы.
Боль и разрушение из-за
Наказание,"отплатить за что-то", вершить справедливость кулаком.
Стыд, вина и  самобичевание.
Еще часть ленорманистов по этой карте видят чистку и очистку.

Отредактировано Alana Moon (2020-08-14 00:40:39)

Подпись автора

Если это действительно не твоя вина, ты не можешь брать на себя ответственность за происходящее.
Если ты не можешь взять на себя ответственность за происходящее, то всегда будешь его жертвой.

0

5

ПЛЕТКИ : Ссоры, выяснения отношений. Сплетни, обвинения, нападки. Злость, нервозное состояние. Возбуждённость. Раздор. Секс, спорт, активные действия.

0

6

Alana Moon написал(а):

Часто это еще и "подпись", к примеру, документа и т.д.

только если рядом Кольцо или Письмо, как сам документ. Тогда Пруты указ. на "пожали друг другу руки"

Подпись автора

0

7

Alana Moon написал(а):

Еще часть ленорманистов по этой карте видят чистку и очистку.

да, как выметание ненужного негатива. Но это узкое значение из "магических значений карты"

Подпись автора

0

8

А что могут означать пруты в плане питания, еды?
В раскладе на поездку в позиции питания выпали пруты. Было предположение(не мое), что жто простая пища, что найлем, то и съедим. Но нет, неправильно...
Есть у кого предположения?

0

9

Tatiana.Sh написал(а):

В раскладе на поездку в позиции питания выпали пруты. Было предположение(не мое), что жто простая пища, что найлем, то и съедим. Но нет, неправильно...

Может эта пища  для очищения организма, натур продукты, или очищающие в прямом смысле. Правильное и сбалансированное питание. Модет такое быть ?

0

10

Алеся написал(а):

Может эта пища  для очищения организма, натур продукты, или очищающие в прямом смысле. Правильное и сбалансированное питание. Модет такое быть ?

Да не совсем. Вкусная еда, не шведский стол, а просто блюда на выбор. И выбор неплохой.

0

11

Tatiana.Sh написал(а):

Мне почему то сразу пришло ,что это может быть многослойным,ну вот как прутики друг к дружке ,так и еда,,,,питание многоразовое ,,,а вот если прямо про блюдо какое может показывать,то что то из слоённого теста))спагетти)))

0

12

Tatiana.Sh написал(а):

ступору  меня
Ничего кроме пищи, вызывающей внутренний конфликт мне  и в голову не пришло бы.. Ну типа я В Китае. все спокойно едят тараканов, а я стою и умираю, я такое есть не хочу не  буду, но придется иначе сдохну с голода)) и это "и надо и ужасно" вызывает внутр конфликт! Вот только так я бы понимала

Подпись автора

0

13

Агата Добровская написал(а):

ступору  меня
Ничего кроме пищи, вызывающей внутренний конфликт мне  и в голову не пришло бы.. Ну типа я В Китае. все спокойно едят тараканов, а я стою и умираю, я такое есть не хочу не  буду, но придется иначе сдохну с голода)) и это "и надо и ужасно" вызывает внутр конфликт! Вот только так я бы понимала

Ахахах. Вы сказали про пруты и Китай, а мне сразу куриные лапки. Вот прям с когтями эти. Они из правда кушают, при чем в разных вариантах соусов , заливок и приготовлениях. И символически могут напоминать прусы.
Вот очень интересно что пруты могут указывать в пище.

0

14

Алеся написал(а):

Ахахах. Вы сказали про пруты и Китай, а мне сразу куриные лапки. Вот прям с когтями эти. Они из правда кушают, при чем в разных вариантах соусов , заливок и приготовлениях. И символически могут напоминать прусы.
Вот очень интересно что пруты могут указывать в пище.

Больше всего подходит толкование про многоразовое питание. Но иногда пропускался завтрак, или обед. Никаких тараканов, лапок и лягушек. Вообще нормальная славянская еда, без специй. Если соус - то обычная подливка к мясу, даже без майонеза. Я бы назвала это здоровой едой).

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-09-07 23:31:30)

0

15

Tatiana.Sh написал(а):

Больше всего подходит толкование про многоразовое питание. Но иногда пропускался завтрак, или обед. Никаких тараканов, лапок и лягушек. Вообще нормальная славянская еда, без специй. Если соус - то обычная подливка к мясу, даже без майонеза. Я бы назвала это здоровой едой).

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 23:31:30)

Многоразовое питание отигрывается на то, что метла из множества прутьев ?
Здоровая еда, тогда тоже подходит под описание мётлы, как вычищение, очищение от вредной еды. Замена не совсем проездной на здоровую. Организм то чувствует и воспринимает некие сигналы от продуктов уже.

0