18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ДЕНЬГИ и УДАЧА » Действенный денежный шепоток

Действенный денежный шепоток

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Действенный денежный шепоток.
Когда вы видите пересчет денег (кассир считает, сдачу дают, пачка денег у кого-то в руках и тд), скрутите фигу на левой руке и мысленно или тихонько быстро скажите:

Вам нифига, а мне полные короба
А мне полные закрома злата и жемчуга
Я купец, на мне из золота венец.

...Это будет подтягивать к Вам деньги. Пусть войдет в привычку, делайте на постоянной основе.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата Добровская написал(а):

Действенный денежный шепоток.
Когда вы видите пересчет денег (кассир считает, сдачу дают, пачка денег у кого-то в руках и тд), скрутите фигу на левой руке и мысленно или тихонько быстро скажите:

Вам нифига, а мне полные короба
А мне полные закрома злата и жемчуга
Я купец, на мне из золота венец.

...Это будет подтягивать к Вам деньги. Пусть войдет в привычку, делайте на постоянной основе.

Благодарю 🙏🌺 попробую

0

3

А у того, кто пересчитывает деньги, деньги будут убывать?

Отредактировано Игорь Кр (2020-07-30 22:47:13)

Подпись автора

Когда Вы увидите меня снова, это буду уже не Я.

0

4

Агата, спасибо!!!!

0

5

Благодарю 🙏

0

6

У меня тоже вопрос, а если это например в банке в кассе считают деньги и я их потом заберу, принесут они мне прибыль? Наверное всетаки не важно что с судьбой этих купюр будет, главное что видя их говорить заговор. Так ли?

0

7

Игорь Кр написал(а):

Отредактировано Игорь Кр (2020-07-31 00:47:13)

Поддерживаю вопрос. Не является ли шепоток вредящим другим людям? Ведь мы говорим "вам нифига" -  чтоб им ни фига было, а мне деньги.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

8

Игорь Кр написал(а):

А тот, кто пришел к Вам погадать, он меняет свою судьбу?
А тот, кто не поставил защиту своему ребенку и ребенок упал и навсегда остался инвалидом, он правильно поступил, не огородив свое дитя?
А тот, у кого дети голодные, но он не пойдет и не сделает ритуал на деньги, он прав или нет?   
ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТА

Подпись автора

0

9

Armida-1 написал(а):

Поддерживаю вопрос. Не является ли шепоток вредящим другим людям? Ведь мы говорим "вам нифига" -  чтоб им ни фига было, а мне деньги.

в обряде нет привязки к конкретному человеку. Ни имени, ни тени человека,  ни его следа, ни его волоса...Если бы было ТАК ПРОСТО забрать у другого что-то, то Мир бы перевернулся.
Вы проезжаете тут на моменте пересчета денег. Во время пересчета идет особая энергия, Вы эту энергию заговором направляете в русло своей энергетики.

Но! как и каждый обряд - делать или нет решает сам человек.. Это можно написать под ЛЮБЫМ ритуалом.

Подпись автора

0

10

в обряде нет привязки к конкретному человеку. Ни имени, ни тени человека,  ни его следа, ни его волоса...Если бы было ТАК ПРОСТО забрать у другого что-то, то Мир бы перевернулся.
Вы проезжаете тут на моменте пересчета денег. Во время пересчета идет особая энергия, Вы эту энергию заговором направляете в русло своей энергетики.

Но! как и каждый обряд - делать или нет решает сам человек.. Это можно написать под ЛЮБЫМ ритуалом.

Поняла Вас

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

11

Агата, а в оригинале шепотка используется слово "нифига"? или пожёстче? Просто обычно в народных заговорах не церемонятся с цензурой :)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

12

Armida-1 написал(а):

а в оригинале шепотка используется слово "нифига"? или пожёстче? Просто обычно в народных заговорах не церемонятся с цензурой

удивительно, но мне давали именно с "нифига" ))) я так и говорю. Очень может быть, что было и пожестче)

Подпись автора

0

13

удивительно, но мне давали именно с "нифига" ))) я так и говорю. Очень может быть, что было и пожестче)

может быть здесь есть смысл именно в "нифига", потому что делается фига :). У меня типа фига, а у вас нет )

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ДЕНЬГИ и УДАЧА » Действенный денежный шепоток