18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОГНОЗИРУЕМ ДРУГ ДРУГУ » ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ОДНОЙ ТРИАДОЙ друг другу

ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ОДНОЙ ТРИАДОЙ друг другу

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Здесь желающие могут прогнозировать друг другу триадами на неделю.
Основное правило : ДЕЙСТВОВАТЬ В РАМКАХ УКАЗАННОГО РАСКЛАДА И ДАВАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Участники, не давшие ОС, к участию в прогнозировании друг другу не будут в дальнейшем допускаться.

:writing: Расклад:
Тасуем, сбиваем, настройка на клиента, на его ситуацию, на его конкретно поставленный вопрос
выкладываем триаду, даем прогноз

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

31

Avalanche написал(а):

Девушки! ОС
София, Ирина78, Лепа, благодарю за просмотр.
Я спрашивала

🌺🌸🌺 В общем, никто не откликнулся на мое объявление о продаже. Кресла новые и дорогие. А дочка моя сказала, что кресла отлично вписываются в наш интерьер и нужно их оставить. Поэтому, я сегодня убрала объявление . Решили оставить себе.

Благодарю за ОС! Выходит выпавшие у меня карты ребёнок, клевер, сердце показали предложение вашей дочери оставить кресла? Да, мне ещё учиться и учиться 👩‍🎓

0

32

tania k написал(а):

Здравствуйте, а можно мне узнать, совсем запуталась и не могу принять решение. Стою перед выбором-трудоустроиться в торговую сеть продавцом с последующим повышением или трудоустроиться по своей специальности,это не торговля.

Отредактировано tania k (Вчера 22:16:46)

Добрый день!
На первый вопрос " что будет если пойти работать в торговую сеть" выпала к триаде четвертая карта
         Крест башня змея гора
   Эта работа будет тяжела эмоционально, не по нутру, предполагаются обманы, предательства, трудности.
  А вот на второй вопрос остаться работать по специальности
   Всадник дом корабль
  Работа знакома, по душе, в ней вы себя чувствуете уверенно, крепко сидите в седле. Вероятно скоро получите  предложение по работе, которое расширит ваши горизонты, приведет Вас к моральному удовлетворению и финансовому благополучию. Корабль в данном случае мне видится во всех своих лучших проявлениях: масштабность , горизонты необьятны ( возможность роста неограниченна), движение вперёд, к желанному, следование своей мечте,чувство свободы, удовлетворенности.

0

33

Лепа написал(а):

Добрый день!
На первый вопрос " что будет если пойти работать в торговую сеть" выпала к триаде четвертая карта
         Крест башня змея гора
   Эта работа будет тяжела эмоционально, не по нутру, предполагаются обманы, предательства, трудности.
  А вот на второй вопрос остаться работать по специальности
   Всадник дом корабль
  Работа знакома, по душе, в ней вы себя чувствуете уверенно, крепко сидите в седле. Вероятно скоро получите  предложение по работе, которое расширит ваши горизонты, приведет Вас к моральному удовлетворению и финансовому благополучию. Корабль в данном случае мне видится во всех своих лучших проявлениях: масштабность , горизонты необьятны ( возможность роста неограниченна), движение вперёд, к желанному, следование своей мечте,чувство свободы, удовлетворенности.

Я Вам очень благодарна, спасибо большое. Я ещё не опытна в трактовки,но у меня тоже выпали те же карты, только вместо карты дом, развилка. Спасибо ещё раз!

0

34

Еленаа написал(а):

Здравствуйте! Может кто посмотреть есть ли на мне какой негатив, сглаз?

Елена, здравствуйте. У меня получилось, что на вас может оказываться негативное магическое воздействие со стороны женщин. Или одной женщины. Но все эти попытки перекрываются вашей защитой. У вас мощные покровители, возможно это ставленная защита, а возможно врожденная, возможно вы сама по себе  энергетически сильный человек и к вам зараза не липнет, либо сами можете так воздействовать, что мало не покажется.

0

35

Olesya написал(а):

Елена, здравствуйте. У меня получилось, что на вас может оказываться негативное магическое воздействие со стороны женщин. Или одной женщины. Но все эти попытки перекрываются вашей защитой. У вас мощные покровители, возможно это ставленная защита, а возможно врожденная, возможно вы сама по себе  энергетически сильный человек и к вам зараза не липнет, либо сами можете так воздействовать, что мало не покажется.

Защита выпала какой картой? Медведь? Дерево? Башня? Или? )

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

36

Armida-1 написал(а):

Защита выпала какой картой? Медведь? Дерево? Башня? Или? )

Выпали медведь развилка змея

0

37

Еленаа написал(а):

Armida-1
Здравствуйте! Вы понимаете в негатива и защита?

Считаю, что да.
В вайбере есть. Но можно и тут написать в личку ;)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

38

Еленаа написал(а):

Olesya
Здравствуйте! Про неготив от женщины вы в какой-то степени правы! Вы в вайбере есть?

Отвечаю второй раз - я в вайбере есть :)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

39

Armida-1
Помогите разобраться пожалуйста! Есть ли на мне негатив и как избавиться? Какую защиту поставить? Кто мои покровители? Можете помочь?

0

40

Еленаа написал(а):

Armida-1
Помогите разобраться пожалуйста! Есть ли на мне негатив и как избавиться? Какую защиту поставить? Кто мои покровители? Можете помочь?

В таком случае, можно к самой Агате обратиться. Здесь её территория. :)

Или вариант -спросить в формате форума. Можете сделать себе расклад, трактовать его и Агата и  девчата подскажем своё видение или Ваши недоработки, если будут. ;)

Отредактировано Armida-1 (2020-08-12 21:34:44)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

41

Olesya
Здравствуйте! Про женщину одну вы правы. Возможно есть такая. Про ещё кого то это надо только смотреть. Хотя бы какие-то намеки про них. И тогда точно скажу.

0

42

Olesya написал(а):

Через неделю сообщите, как получилось. Мало ли..)))

Здравствуйте! отписываюсь. Вчера планировалось спонтанное резкое тиндер свидание. Парень сказал я уже еду, сейчас почти доехал до тебя и видимо его поднял ураган смерч...... ну или что-то, но на связь он не выходит

0

43

Kira написал(а):

Здравствуйте! отписываюсь. Вчера планировалось спонтанное резкое тиндер свидание. Парень сказал я уже еду, сейчас почти доехал до тебя и видимо его поднял ураган смерч...... ну или что-то, но на связь он не выходит

Ну вот... какой странный парень..  он хоть живой здоровый?)

0

44

tania k написал(а):

Здравствуйте, а можно мне узнать, совсем запуталась и не могу принять решение. Стою перед выбором-трудоустроиться в торговую сеть продавцом с последующим повышением или трудоустроиться по своей специальности,это не торговля.

Отредактировано tania k (2020-08-09 20:16:46)

трудоустроиться в торговую сеть - это для Вас важное решение, которое принесет Вам хорошие перемены и перспективы. (36+17+28= 9)
трудоустроиться по своей специальности -этот выбор Вам будет не на пользу. Не стабильность, нервозность, бесперспективность и скука.  (8+32+35=12)

0

45

Добрый вечер!!! пожалуйста посмотрите мне обьявится мой милый в течении недели

0

46

Здравствуйте. Кто хочет пообщаться со мной  в плане прогнозирование друг другу  Вопрос у меня такой. Муж гражданин России переехали на Украину будет ли он получать пенсию России на территории Украины     Жду ваших прогнозов. Буду благодарна и рада пообщаться

0

47

Ирина78 написал(а):

пожалуйста посмотрите мне обьявится мой милый в течении недели

Ирина,
тут не такой принцип "посмотрите мне". Тут выбираете себе пару , Вы смотрите вопрос кому-то а кто-то смотрит тогда и Вам.

Подпись автора

0

48

Девушки, Любава и Ирина78, почему бы Вам не создать пару и не посмотреть друг другу вопросы..?

Подпись автора

0

49

Агата Добровская написал(а):

Девушки, Любава и Ирина78, почему бы Вам не создать пару и не посмотреть друг другу вопросы..?

Я не возражаю. С удовольствием

0

50

Любава написал(а):

Здравствуйте. Кто хочет пообщаться со мной  в плане прогнозирование друг другу  Вопрос у меня такой. Муж гражданин России переехали на Украину будет ли он получать пенсию России на территории Украины  Карты..... Коса..Лиса..Аисты  Моя трактовка что коса как бы переломный момент Лиса власти манипулируют ситуацией как бы не с охотой решают вопрос пенсии хитрят ловчат  а вот третья карты триады говорит об изменениях в лучшую сторону может быть осуществится поездка в Россию по решению данного вопроса и я выложила четвертую карту посмотрела дно ...выпали звезды которые говорят о надежде. успехах..Мое резюме что мой муж будет получать пенсию на Украине   Жду ваших прогнозов. Буду благодарна и рада пообщаться

вопрос переношу в соответствующую тему
ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ

Подпись автора

0

51

Агата Добровская написал(а):

Ирина,
тут не такой принцип "посмотрите мне". Тут выбираете себе пару , Вы смотрите вопрос кому-то а кто-то смотрит тогда и Вам.

Спасибо за совет, извиняюсь что не понимание

0

52

Любава написал(а):

Я не возражаю. С удовольствием

Я тоже , добрый вечер!!!

0

53

Ирина78 написал(а):

Я тоже , добрый вечер!!!

Ирина78 написал(а):

Я тоже , добрый вечер!!!

Как то мы никак не выйдем на контакт то меня нет то Вас. Но давайте поработаем в паре Ирина

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОГНОЗИРУЕМ ДРУГ ДРУГУ » ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ОДНОЙ ТРИАДОЙ друг другу