18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » БОЛТАЛКА » ФЛУДИЛКА-БОЛТАЛКА на магические и околомагические темы

ФЛУДИЛКА-БОЛТАЛКА на магические и околомагические темы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Тут ФЛУДИЛКА-БОЛТАЛКА на магические, картомантические  и околомагические темы

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Девочки, меня знакомая попросила посмотреть- как будут складываться дела с её бизнесом в течение года и сможет ли она, и благоприятно ли ей открыть вторую торговую точку. Как мне лучше посмотреть эти вопросы, триадами или найти подходящий расклад?

0

3

Я думаю можно использовать расклады "Универсальный " или "Кельтский крест".Ведь тема для просмотра серьезная.

0

4

София написал(а):

Девочки, меня знакомая попросила посмотреть- как будут складываться дела с её бизнесом в течение года и сможет ли она, и благоприятно ли ей открыть вторую торговую точку. Как мне лучше посмотреть эти вопросы, триадами или найти подходящий расклад?

В зависимости от того, насколько Вы уверенно себя чувствуете в связной трактовке цельного расклада. Если не очень ещё, то можно и триадами, если так Вам проще :)
Также бизнес можно посмотреть по декадам, если не нужны подробности помесячно и второй вопрос, который, на самом деле не один - посмотреть триадами. Второй вопрос - 1. Сможет ли она вообще открыть вторую точку в течении (срок)? и 2. И, слово "благоприятно" я бы конкретизировала. Например, "Будет ли хороший постоянный доход со второй точки?" Но опять же, кто-нибудь скажет, что смотреть можно только то, что уже начало происходить, без "если". Я с этим не согласна. Но, каждому своё ) А Вы уж решайте, что смотреть, что нет )

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

5

Armida-1 написал(а):

В зависимости от того, насколько Вы уверенно себя чувствуете в связной трактовке цельного расклада. Если не очень ещё, то можно и триадами, если так Вам проще
Также бизнес можно посмотреть по декадам, если не нужны подробности помесячно и второй вопрос, который, на самом деле не один - посмотреть триадами. Второй вопрос - 1. Сможет ли она вообще открыть вторую точку в течении (срок)? и 2. И, слово "благоприятно" я бы конкретизировала. Например, "Будет ли хороший постоянный доход со второй точки?" Но опять же, кто-нибудь скажет, что смотреть можно только то, что уже начало происходить, без "если". Я с этим не согласна. Но, каждому своё ) А Вы уж решайте, что смотреть, что нет )

Спасибо за ответ🙏. Я себя чувствую неуверенно и в раскладе, и в чтении триад🙂, потому что только начинаю познавать систему Ленорман. Но я стала смотреть другим людям потому что знаю что есть этот замечательный форум и ваша помощь, и это даёт мне силы.

0

6

Светлана Шалакова написал(а):

Я думаю можно использовать расклады "Универсальный " или "Кельтский крест".Ведь тема для просмотра серьезная.

Спасибо за помощь🙏, сейчас найду эти расклады. А тема для человека, действительно, серьёзная, особенно про открытие второй точки.

0

7

Здравствуйте!
Если это чат для "поболтать", то хочу поделиться с вами своим наблюдением. Начну с предистории. Мы живем с мужем уже много лет. Работаем вместе в одной частной фирме. После работы у каждого из нас есть своя миссия зарабатывания дополнительных денег для семьи.  Муж по вечерам таксует, а у меня на рынке небольшой киоск. Хочу добавить, что мне директор разрешил уходить пораньше с работы, потому у меня есть немного времени заняться ЧП. Так вот. На протяжении многих лет мы заметили, что если один из нас заработал в день много, (много это относительно ), то у другого никакого заработка в этот день нет. Если я позвонила и сказала, что сегодня хорошая торговля, то мужу можно и не выезжать из гаража. И это не раз и не два, а пару десятков лет точно.
Может ли мне кто-нибудь ответить, это с чем-то связано или просто стечение обстоятельств и мне можно и не заморачиваться? Буду рада любым объяснениям. Спасибо.

0

8

Евгения написал(а):

Здравствуйте!
Если это чат для "поболтать", то хочу поделиться с вами своим наблюдением. Начну с предистории. Мы живем с мужем уже много лет. Работаем вместе в одной частной фирме. После работы у каждого из нас есть своя миссия зарабатывания дополнительных денег для семьи.  Муж по вечерам таксует, а у меня на рынке небольшой киоск. Хочу добавить, что мне директор разрешил уходить пораньше с работы, потому у меня есть немного времени заняться ЧП. Так вот. На протяжении многих лет мы заметили, что если один из нас заработал в день много, (много это относительно ), то у другого никакого заработка в этот день нет. Если я позвонила и сказала, что сегодня хорошая торговля, то мужу можно и не выезжать из гаража. И это не раз и не два, а пару десятков лет точно.
Может ли мне кто-нибудь ответить, это с чем-то связано или просто стечение обстоятельств и мне можно и не заморачиваться? Буду рада любым объяснениям. Спасибо.

Первое, что приходит на ум - это ограничивающие программы, которые есть на вашей семьей. Для начала надо покопаться в себе и мужу и Вам. Это могут быть родительские, родовые, социальные программы. "мне нельзя заработать больше чем..." потому что "придётся чем-то расплачиваться другим -= здоровьем, счастьем и тп" - это только пример.
Есть ещё подобие мысли насчёт баланса в вашей паре - мужчина/женщина добытчки, но она у меня не оформилась ещё.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

9

Armida-1 написал(а):

"мне нельзя заработать больше чем..." потому что "придётся чем-то расплачиваться другим -= здоровьем, счастьем и тп" - это только пример.

Ой, лучше пусть так будет, чем расплачиваться  здоровьем и счастьем

0

10

Евгения написал(а):

а ещё лучше было бы разобраться с этой проблемой, снять эти ограничения и зарабатывать больше. ;)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

11

Евгения написал(а):

На всякий случай. если вдруг Вы меня не допоняли, или я не ясно выразилась, поясню, что эти ограничения - ваши. Ну нет такого в мире, что те, кто много зарабатывают априори рассчитываются чем-то. Типа наказаны, типа нельзя так.  Вспомните состоятельных людей. Многие живут себе и живут.
Я тоже, кстати имею ограничения свои по поводу заработка, чёуж...  Знаю, но всё никак не займусь. Вроде и так всё норм,  всю жизнь же так жили, терпимо и привычно. А жить лучше, в финансовом плане- всё, барьер. Эту фигню, по-хорошему , надо прорабатывать и убирать.

Отредактировано Armida-1 (2020-08-12 23:17:10)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

12

Armida-1 написал(а):

Эту фигню, по-хорошему , надо прорабатывать и убирать.

В широких просторах интернета я узнала, что есть такое понятие как эгрегор. Я в магии несведуща совсем и я боюсь его разозлить, изменить что-то в своей жизни. Как-то так.

0

13

Евгения написал(а):

В широких просторах интернета я узнала, что есть такое понятие как эгрегор. Я в магии несведуща совсем и я боюсь его разозлить, изменить что-то в своей жизни. Как-то так.

рабы не мы, мы не рабы.  :) А к какому эгрегору Вы себя причисляете?

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

14

Сегодня мне позвонили в пол 3 ночи.Номер неизвестный,но я подумала на одного человека,он уже отличался подобным.Спрашиваю у карт:Это звонил А?
Метла-Лилии-Мужчина -это значит Да
Спрашиваю человека,говорит,что не он.Вроде как,нет причин не верить.
Выходит,что не совпало или я что-то не так поняла,не знаю.

Подпись автора

Если это действительно не твоя вина, ты не можешь брать на себя ответственность за происходящее.
Если ты не можешь взять на себя ответственность за происходящее, то всегда будешь его жертвой.

0

15

Alana Moon написал(а):

Сегодня мне позвонили в пол 3 ночи.Номер неизвестный,но я подумала на одного человека,он уже отличался подобным.Спрашиваю у карт:Это звонил А?
Метла-Лилии-Мужчина -это значит Да
Спрашиваю человека,говорит,что не он.Вроде как,нет причин не верить.
Выходит,что не совпало или я что-то не так поняла,не знаю.

А кому больше веры - картам или тому человеку? :)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

16

Девочки, не по теме спрошу, моя ава у вас отображается?

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

17

Armida-1 написал(а):

А кому больше веры - картам или тому человеку?

Даже и не знаю.Просто, и обманывать не вижу смысла.Но вся эта ситуация со звонками (он был не первый) немного странная.Буду смотреть на дальнейшие события.Может, пройдет и утратит актуальность.
Я еще спрашивала насчет того, с какой целью был звонок/зачем.Выпали Развилка+Рыбы+Крест.Тут видиться будто бы сужение ситуации:словно сначала был выбор и какие-то альтернативы и свелось это к четкому и не подлежащему оспорению. Ну это так,размышления.

Подпись автора

Если это действительно не твоя вина, ты не можешь брать на себя ответственность за происходящее.
Если ты не можешь взять на себя ответственность за происходящее, то всегда будешь его жертвой.

0

18

Armida-1 написал(а):

На форуме отображается.Все хорошо.

Подпись автора

0

19

Armida-1 написал(а):

рабы не мы, мы не рабы.   А к какому эгрегору Вы себя причисляете?

Наверное он у меня один, семейный. Главный

0

20

Евгения написал(а):

Наверное он у меня один, семейный. Главный

ого, ни разу о таком не слышала. Обычно эгрегоры возникают от религий/сект/когда люди во что-то массово верят, следуют какой-то идее. Эгрегору надо служить, ему нужно платить.  Насчёт понятия, которое Вы упомянули, надо будет поразмыслить, и очень интересно мнение форумчан и Агаты, разумеется. Потому что поверхностный гугл этого вопроса меня как-то не убедил. Кажется, что это НЕ эгрегор. Опять же, повторюсь, надо вникнуть получше. НО!!! Если Вы верите в него, он Вам нужен, служите, ни в коем случае не посягаю на истинность Ваших верований и не хочу оскорбить их!!!

Вы пишите, боитесь разозлить, сделать что-то не так. Но это противоречит понятию свобода воли и выбора. Разве мы должны следовать судьбе, как бычки на верёвочке, как ведёт эгрегор? Оно надо? А где свобода? Нет, ну есть люди, которые пришли служить - великой цели, эгрегору, свой религии, партии и тп. Мне кажется, если уж и быть под эгрегором, то делать это по своему желанию, осознанно. Или, как вариант - пройти урок и такой, может это выбор души до воплощения?  Тема-то какая глубокая!!! Даже я б её в отдельный топик вынесла, и приветствовала любые мнения и обсуждения на этот счёт!!!  Круто было бы!

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

21

ну вот, чисто теоретически. Девочка выросла, вышла замуж, и попала получается в мужнин семейный эгрегор? может быть там всё по-другому и даже противоположно тому, в чём она воспитывалась?? Что теперь, её уничтожат? или ей отказываться от родительского эгрегора? Это только навскидку!  Да тут куча вопросов, аргументов и контраргументов!!!!
Агата, создайте нам, пожалуйста, всё-таки такую темку!

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

22

Alana Moon написал(а):

Даже и не знаю.Просто, и обманывать не вижу смысла.Но вся эта ситуация со звонками (он был не первый) немного странная.Буду смотреть на дальнейшие события.Может, пройдет и утратит актуальность.
Я еще спрашивала насчет того, с какой целью был звонок/зачем.Выпали Развилка+Рыбы+Крест.Тут видиться будто бы сужение ситуации:словно сначала был выбор и какие-то альтернативы и свелось это к четкому и не подлежащему оспорению. Ну это так,размышления.

может он хотел что-то, да передумал, понял, что для него это ошибка? Он не мог быть пьян (рыбы), например? И ещё вопрос, Вы загадали этого человека на карту Мужчины? Или не определили ему карту, когда спрашивали?

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

23

Armida-1 написал(а):

На форуме да. А в чатах нет(

0

24

Armida-1 написал(а):

может он хотел что-то, да передумал, понял, что для него это ошибка? Он не мог быть пьян (рыбы), например? И ещё вопрос, Вы загадали этого человека на карту Мужчины? Или не определили ему карту, когда спрашивали?

Вот это-то и неизвестно мне,но как варианты можно рассмотреть,и про Рыб думала,но показалось,что недостаточно только их,а другие карты про другое говорят.
Я не определяла.Но Мужчина выпал,когда я задавала вышеуказанный вопрос,что может намекать.(Да и чую, женщина бы таким не занималась, в моем случае.)
И в самом начале я спрашивала у карт,что єто за человек,выпал Клевер.

Подпись автора

0

25

Alana Moon написал(а):

Вот это-то и неизвестно мне,но как варианты можно рассмотреть,и про Рыб думала,но показалось,что недостаточно только их,а другие карты про другое говорят.
Я не определяла.Но Мужчина выпал,когда я задавала вышеуказанный вопрос,что может намекать.(Да и чую, женщина бы таким не занималась, в моем случае.)
И в самом начале я спрашивала у карт,что єто за человек,выпал Клевер.

Что это за человек? Но карты не назовут Вам имени и фамилии. Можно спросить, мне звонил (имя)? и посмотреть, подтвердят или нет

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

26

Armida-1 написал(а):

Что это за человек? Но карты не назовут Вам имени и фамилии. Можно спросить, мне звонил (имя)? и посмотреть, подтвердят или нет

Вот теперь я при карте клевер буду думать о двух вариантах - удачливый или мошенник. И последнее не исключено, кстати. Сейчас много звонят мошенников и часто

0

27

Tatiana.Sh написал(а):

Вот теперь я при карте клевер буду думать о двух вариантах - удачливый или мошенник. И последнее не исключено, кстати. Сейчас много звонят мошенников и часто

Клевер это же и игроки, азартные люди, мне кажется эти качества мошенникам присущи. Вот ещё бы плюсом лису )

Отредактировано Armida-1 (2020-08-14 19:30:38)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

28

Armida-1 написал(а):

Конечно же это так и есть(Порой, даже имя с фамилией ничего не дают).Но карты могут показать пол,особенности и даже статус человека, иногда,задают нужный вектор.

Подпись автора

0

29

Эгрегор - это тонкая живая сущность, которую в простом понимании можно назвать аурой группы людей  т.е той частью психической энергии, которая относится к группе как единому целому. Если группа многочисленна, то и энергетика эгрегора может быть весьма значительна. В эгрегорах действует закон перераспределения информации и энергии. Источник питания эгрегора - человеческие эмоции. А эмоции это вибрации. Вибрации это торсионные поля - правозакрученные и левозакрученные. Поэтому какие вибрации мы создаём (низкочастотные, высокочастотные) к такому эгрегору и подсоединяемся. Ну как то так, если коротко :)))

0

30

Alana Moon написал(а):

Конечно же это так и есть(Порой, даже имя с фамилией ничего не дают).Но карты могут показать пол,особенности и даже статус человека, иногда,задают нужный вектор.

Это понятно. Выпадет мужчина, а если знакомых мужчин куча? И у многих характеристики могут подойти по  триадам. Тогда может перечислением, наиболее вероятных кандидатов?
Я смотрю всегда связь между человеком и клиентов - кровная, любовная, по работе, дружба и тп.
" Развилка+Рыбы+Крест" это Вы смотрели цель звонка. А сейчас увидела эту триадку, и словно очевидно всё стало - занять денег, проблемы по деньгам или создать проблемы по деньгам. Развилка - человек ищет не один вариант, звонит не только Вам. Рыбы-крест - проблемы с деньгами, мучения/уроки/перекрытие денежного канала и тп.
Метла лилии мужчина - мужчина готовый к дискуссиям, спору, убеждать. Ну тогда всё складывается воедино.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » БОЛТАЛКА » ФЛУДИЛКА-БОЛТАЛКА на магические и околомагические темы