18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по эзотерике » Вопрос-ответ по эзотерике

Вопрос-ответ по эзотерике

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Блиц-тема "Эзотерика: вопрос-ответ".

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Всем доброго утра!
Девочки, прошу помочь понять какие расклады делать, или вообще не расклады, а триады выкладывать, если нужно посмотреть прогностику. БР мне пока сложно понимать. Есть ли какая нибудь альтернатива бр? Чтобы новичку учиться делать прогнозы?

0

3

София написал(а):

Всем доброго утра!
Девочки, прошу помочь понять какие расклады делать, или вообще не расклады, а триады выкладывать, если нужно посмотреть прогностику. БР мне пока сложно понимать. Есть ли какая нибудь альтернатива бр? Чтобы новичку учиться делать прогнозы?

переношу Ваш вопрос и обсуждение в раздел Ленорман в соответствующую тему БЛИЦ-тема: Карты Ленорман "Вопрос-ответ"

Подпись автора

0

4

Агата и девушки!!!
Вопрос по красоте, конкретно по дням, периодам, когда можно и желательно подстричься?

Вы следите за лунным календарем в этом вопросе, как это у вас работает?

До конца этого года будут положительные периоды для стрижек?

Читая календари стрижек, а у многих данные и трактовки разнятся, у одного автора - можно стричь, у другого - ⛔!!!

Я давно не слежу за этими календарями. Или не могу найти свой. Поняла, что лучше в Растущую Луну, нельзя в период парада планет, а лучше - вот захотелось - пошла и сделала!!!

Что думаете по этому вопросу? Теория, практика...
Очень важно ваши мысли, мнения!!!

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

5

VAlly написал(а):

Агата и девушки!!!
Вопрос по красоте, конкретно по дням, периодам, когда можно и желательно подстричься?

Читая календари стрижек, а у многих данные и трактовки разнятся, у одного автора - можно стричь, у другого - ⛔!!!

Я давно не слежу за этими календарями. Или не могу найти свой. Поняла, что лучше в Растущую Луну, нельзя в период парада планет, а лучше - вот захотелось - пошла и сделала!!!

Я стригу на убывающую луну, чтобы дольше отрастали и реже стричь. Если надо, чтобы росли быстрее - то на растущую

0

6

VAlly написал(а):

Агата и девушки!!!

Если Вы очень чувствительны к Луне, то придерживайтесь Лунного календаря (но не только для стрижек). А парад планет не играет существенной роли к стрижке волос. Этот год практически весь год в параде и ретродвижении планет.

0

7

Ника написал(а):

Если Вы очень чувствительны к Луне, то придерживайтесь Лунного календаря (но не только для стрижек). А парад планет не играет существенной роли к стрижке волос. Этот год практически весь год в параде и ретродвижении планет.

Ника, 🌺)
Не знаю, вроде не замечала каких-то перепадов в фазы Луны, вроде норм все. Знаю людей, которые живут только по Лунному календарю - 🤯🙈!!! Тогда и ногти стричь только по Луне...

Отредактировано VAlly (2020-08-28 12:28:02)

Подпись автора

0

8

Tatiana.Sh написал(а):

Я стригу на убывающую луну, чтобы дольше отрастали и реже стричь. Если надо, чтобы росли быстрее - то на растущую

Татьяна, 🌺)

Мне эта логика тоже ближе)

Подпись автора

0

9

Я вообще не заморачиваюсь. Если обращать внимание не приметы, луну, расположение планет и прочее-прочее, это вообще свободы в жизни не будет никакой. Но, кого-то это организует, кому-то нравится. Я заметила, что когда я перестала обращать внимание на приметы, они перестали для меня работать )) И чем меньше влияний таких извне, тем лучше для меня. К какому лагерю себя причислять - выбор только за Вами!

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

10

VAlly написал(а):

Вы следите за лунным календарем в этом вопросе

я очень!!!

VAlly написал(а):

я слежу в таком  смысле: челку стригу ТОЛЬКО на убывающей Луне, чтоб она медленее росла)) А саму длину ТОЛЬКО на растущей Луне, чтоб быстрее прибывала длина.
И хожу к парикмахеру только после понимания, что у него легкая рука. С тяжелой рукой мастеров игнорю, от них потом и в голове проблемы: боли, мысли не такие как нужно)) Ну вот у меня такие заморочки

Подпись автора

0

11

Armida-1 написал(а):

Я вообще не заморачиваюсь. Если обращать внимание не приметы, луну, расположение планет и прочее-прочее, это вообще свободы в жизни не будет никакой. Но, кого-то это организует, кому-то нравится. Я заметила, что когда я перестала обращать внимание на приметы, они перестали для меня работать )) И чем меньше влияний таких извне, тем лучше для меня. К какому лагерю себя причислять - выбор только за Вами!

Фух, да в том и дело, что эти "модные заморочки, тренды по гороскопу причесок", как я выяснила - не работают, ну у меня точно! Так, что я к лагерю более трезвых пойду 🙈😂!!!
Ваши все ответы и советы привели меня окончательно к единому знаменателю в этом вопросе!
Не замарачиваться, делать это, когда тебе самой нужно!
🌺🌺🌺

Подпись автора

0

12

Агата Добровская написал(а):

я очень!!!

я слежу в таком  смысле: челку стригу ТОЛЬКО на убывающей Луне, чтоб она медленее росла)) А саму длину ТОЛЬКО на растущей Луне, чтоб быстрее прибывала длина.
И хожу к парикмахеру только после понимания, что у него легкая рука. С тяжелой рукой мастеров игнорю, от них потом и в голове проблемы: боли, мысли не такие как нужно)) Ну вот у меня такие заморочки

🌺🌺🌺, Агата!!!
Вот и я тоже думаю, что много от руки мастера и его энергии зависит! Как понять, что рука легкая на первый взгляд? Пока не попробуешь!

Я вот 2 раза, и оба были накануне ДР, 2 года подряд, видимо попадала к таким мастерицам, что реально после их работы происходило что-то не то со мной и соответственно вокруг меня!
Тяжелые руки, негатив, зависть... лицемерие. А я на Луну потом думала, что мол не те дни выбрала тогда! Перед грядущим ДР, наверное, не пойду красоту наводить 😂!
Теперь буду ждать только своего мастера, проверенного!

Благодарю за советы и свой опыт!!! 🌟💝

Подпись автора

0

13

VAlly написал(а):

Ваши все ответы и советы привели меня окончательно к единому знаменателю в этом вопросе!
Не замарачиваться, делать это, когда тебе самой нужно!

Придерживаюсь мнения, что человек всё-таки Творец, во многом! особенно тот, кто занимается магией активной, когда надо изъявлять свою волю и влиять.  От этого во многом зависит сработает или нет.  Хотя многие медиумы и пассивные эзотерики настроены больше на приём инфо и подчинение тому "как надо".
Убеждалась не раз, что обычное твёрдое изложение своей воли Миру, работает без всяких заговоров и ритуалов. (разумеется, очень грамотно и осторожно сформулированное) Тут кому как сподручнее - принимать или действовать. Может не совсем правильная формулировка, но надеюсь понятная.
Я всегда была активной и волевой, поэтому максимально стараюсь не зависеть от каких-то нюансов и упрощать себе работу :)

А про парикмахеров. Когда заходите в салон, видите мастера, который будет с Вами работать. Так вот, можете его просканировать, если владеете этим, или, запомнив его внешность и узнав имя, просто напросто на картах глянуть, что несёт этот человек Вам. Плюс или минус. Ну и, можно защиту ставить, во время стрижки, если чувствуете, что это необходимо - от человека идёт холод, раздражение и тп. У вас же есть инструменты - пользуйтесь ими :)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

14

VAlly написал(а):

Как понять, что рука легкая на первый взгляд?

Анастасия Вам хорошо подсказала и я ддобавлю
1. Вот простое, банальное "чуйка"))))
2. Зашли, глянули на человека, СПРОСИЛИ ИМЯ, вышли кинули три карты
3. Приятно ли рядом находится с мастером: хочется отойоти или приблизиться, смотреть в глаза или отводить взгляд и тд..
Последнюю мастерицу выбрала так: зашла, как-то получилось, что кто-то крикнул, что она и хозяйка салона. Смотрю.. Глаза с паволокой...Добрый взгляд. Лицо без напряжения. А вокруг, а вокруг .. цветы, джунгли, будет растительность!!! Спрашиваю, это кто, мол у вас так тут всем занимается, а она отвечает, что это я тыкаю в землю, а оно САМО все растет))) Ну, думаю, все! Будет и у меня коса до пояса))) И не ошиблась - мастер МОЙ

Подпись автора

0

15

Последнюю мастерицу выбрала так: зашла, как-то получилось, что кто-то крикнул, что она и хозяйка салона. Смотрю.. Глаза с паволокой...Добрый взгляд. Лицо без напряжения. А вокруг, а вокруг .. цветы, джунгли, будет растительность!!! Спрашиваю, это кто, мол у вас так тут всем занимается, а она отвечает, что это я тыкаю в землю, а оно САМО все растет

Была подобная мастер. Она словно разговаривала с волосами, чувствовала их и у неё также всё в цветах, ей люди захудалые цветы приносили, и у неё всё набирало силу. Но был минус - когда она была раздражена чем-то или возмущена, то это во время стрижки тоже передавалось. Защита-защитой, но волосы - это очень интимно и близко. Мне не хотелось каждый раз какие-то суперские защиты делать, а просто в кресле расслабиться и получать удовольствие. Я нашла мастера поспокойнее и даже лучше :). Т.е. та была как экстрасенс но не следила за чистотой сеанса, так скажем )

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

16

Armida-1 написал(а):

Была подобная мастер. Она словно разговаривала с волосами, чувствовала их и у неё также всё в цветах, ей люди захудалые цветы приносили, и у неё всё набирало силу. Но был минус - когда она была раздражена чем-то или возмущена, то это во время стрижки тоже передавалось. Защита-защитой, но волосы - это очень интимно и близко. Мне не хотелось каждый раз какие-то суперские защиты делать, а просто в кресле расслабиться и получать удовольствие. Я нашла мастера поспокойнее и даже лучше . Т.е. та была как экстрасенс но не следила за чистотой сеанса, так скажем )

🌺🙏🙏🙏

Последнюю мастерицу выбрала так: зашла, как-то получилось, что кто-то крикнул, что она и хозяйка салона. Смотрю.. Глаза с паволокой...Добрый взгляд. Лицо без напряжения. А вокруг, а вокруг .. цветы, джунгли, будет растительность!!! Спрашиваю, это кто, мол у вас так тут всем занимается, а она отвечает, что это я тыкаю в землю, а оно САМО все растет

Да, те 2 "грустных раза" я чувствовала от парикмахеров негатив, зависть даже (одна мне спецом спалила волосы так, что потом пришлось их еще обрезать снова). Другая шрам от горячего инструмента оставила... Тех мастеров мне рекомендовали знакомые, как классных стилистов 🌟🙈😂!))) После я знакомым говорила свои ощущения, что как-то не по душе, вот даже испортили... так потом позже они мне сами жаловались на них, что мол я была права!

Но тогда я и думать не думала, что в моей жизни неожиданно появятся ЛенормашКи 💝))) А теперь точно, я 💇‍♀️✂️💇‍♂️ их буду сканировать 🃏🀄🎴, проверяя свою чуйку!)))

Да, если человек силен энергетически, то и посыл, все, что он делает будет зависеть от его настроения! Какая вожжа мастеру попадет под хвост, с какой ноги встанет или руки!!! Раз на раз не приходится!
Уметь контролировать свои эмоции - это залог успеха. Поэтому сегодня такая штука как Эмоциональный интеллект - очень популярна.

Всем вам большое спасибо за помощь и советы!!!
Всем классных причесок 🤘

Отредактировано VAlly (2020-08-29 12:11:10)

Подпись автора

0

17

Агата 💐 и Дамы 🤗)))

Назрел эзотерически-бытовой вопрос!

Как вы поступаете с вещами, которые уже не носите, просто не носите, не нравятся вам, малы, не подходят (я не имею ввиду вещи, которые уже в утиль должны отправиться или веши, которые прям не снимая носили, что аж они слились с вами)?

Если вещь в хорошем состоянии вы ее можете кому-то отдать кому она подходит? Просто нуждающимся?

Читала где-то, что ни в коем случае нельзя отдавать свои сумки, кошельки, портмоне никому, даже на 1 раз, не то, что навсегда!

Обувь тоже нельзя отдавать, тк там скапливается много энергии. И лучше сжечь или выкинуть, чтоб никто не нашел и на помойке, тк носить эти тапки в любом случае после вас будет человек 100% менее благополучный.

Или можно после чистки вещи, те обнулили ее энергетически и можно отдавать, дарить? Или лучше вообще не стоит?

У меня, например, собираются вещи, которые подойдут подрастающему поколению, девочкам, дочерям подруг! Которые мне маловаты или надевала пару раз, или уже не комильфо такое носить 🤔

Подпись автора

0

18

VAlly написал(а):

Если вещь в хорошем состоянии вы ее можете кому-то отдать кому она подходит? Просто нуждающимся?

так и делаю. Пересылаю одной семье, там 12 детей и много девушек-подростков, а я по комплекции подросток. Им все мои одежки и идут

VAlly написал(а):

Читала где-то, что ни в коем случае нельзя отдавать свои сумки, кошельки, портмоне никому, даже на 1 раз, не то, что навсегда!

вот это блин стопятсот раз точно!! ни-ни

VAlly написал(а):

Обувь тоже нельзя отдавать, тк там скапливается много энергии. И лучше сжечь или выкинуть, чтоб никто не нашел и на помойке, тк носить эти тапки в любом случае после вас будет человек 100% менее благополучный.

угу, согласна

Подпись автора

0

19

так и делаю. Пересылаю одной семье, там 12 детей и много девушек-подростков, а я по комплекции подросток. Им все мои одежки и идут

вот это блин стопятсот раз точно!! ни-ни

угу, согласна

Фух, главное, что можно, соблюдая правила и законы сохранения энергии))) 🌟😂
Еще вещи можно предварительно почистить солью и в путь, в добрые руки!

Подпись автора

0

20

Насчет сумок и обуви - родной сестре тоже нельзя отдавать/давать?

0

21

Tatiana.Sh написал(а):

Насчет сумок и обуви - родной сестре тоже нельзя отдавать/давать?

Да, как я уяснила для себя даже близким, вы как бы удачу свою отдаете! Даже 1 раз, типа на выход!

П.С. я тоже отдавала ненужные сумки и рюкзаки раньше 🙈! Не задумываясь ни о чем таком.

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по эзотерике » Вопрос-ответ по эзотерике