18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нужно для удобства на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Друзья!
Пишите тут, что по вашему мнению, нужно для более удобного пребывания на форуме.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Здравствуйте !
Мне кажется, что нужна тема Практики на Ленорман. Где все желающие могут спросить совета по выпавшим картам ( сочетания карт в дуэте, триаде или на 5/7 карт в линейных раскладах )
Для БРЛ - это тоже отдельная тема.
Чтобы можно было и учиться на форуме и нарабатывать практику.

Отредактировано Avalanche (2020-02-24 08:22:47)

0

3

Avalanche написал(а):

Здравствуйте !
Мне кажется, что нужна тема Практики на Ленорман

Да, скорее всего все это будет на форуме.
Давайте семинар "отыграем", и будет видно!!!
Спасибо Вам за отзыв

Подпись автора

0

4

Добрый день, очень нужна тема по практике Ленорман.
Как у кого обыгровалась ситуация,как ее показывали карты.
Очень интересно будет читать опыт мастеров и брать что-то для себя.

0

5

Всем привет. Я - за практику! Мне кажется, это будет оч познавательно и интересно)

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

6

Tanita написал(а):

очень нужна тема по практике Ленорман.

сделано! приглашаю к обсуждению!

Подпись автора

0

7

Уважаемая Агата , а можно создать тему «Беседка»? Где участницы могли бы просто пообщаться , перекинуться на отвлечённые темы.
Чтоб не разрываться между чатом в Вайбере и Форумом. Пусть все будет в одном месте. Комьюнити уже довольно большое
Спасибо Вам !🌹

0

8

Tanita написал(а):

Добрый день, очень нужна тема по практике Ленорман.

Здравствуйте!
так у нас вот этот форум ВЕСЬ по практике Ленорман...
Может я не так поняла Ваш запрос. Уточните, пожалуйста

Подпись автора

0

9

Доброе утро! Создайте " волшебную кнопку"- уведомление. Чтобы увидеть об ответах на вопросы,приходится заходить постоянно туда, где был задан вопрос и проверять,что же ответили участники форума. Вижу иногда  на электронной  почте.

Как вынести форум на экран телефона?

Отредактировано Georgievna (2020-07-06 05:28:57)

0

10

Georgievna написал(а):

Создайте " волшебную кнопку"- уведомление. Чтобы увидеть об ответах на вопросы,приходится заходить постоянно туда, где был задан вопрос и проверять,что же ответили участники форума. Вижу иногда  на электронной  почте.

Здравствуйте!
все эти вопросы не ко мне, а к разработчикам форумов mybb/ Какую они нам с Вами платформу предоставляют, такой мы и пользуемся..
Был изначально шикарной форум с множеством функций. я сделала его платно, для удобства всех . Но,увы, люди не умеют пользоваться в интернете почти ничем! День за днем были вопросы а как то, а как это, а как вот это.. В итоге я перенесла все на бесплатный форум. И вот, теперь имеет что имеем.

Подпись автора

0

11

Агата Добровская написал(а):

Здравствуйте!
все эти вопросы не ко мне, а к разработчикам форумов mybb/ Какую они нам с Вами платформу предоставляют, такой мы и пользуемся..
Был изначально шикарной форум с множеством функций. я сделала его платно, для удобства всех . Но,увы, люди не умеют пользоваться в интернете почти ничем! День за днем были вопросы а как то, а как это, а как вот это.. В итоге я перенесла все на бесплатный форум. И вот, теперь имеет что имеем.

Да,я заметила,что и с этим форумом у девочек проблемы.. Постоянно спрашивают  что да как...

Дай Вам  Бог терпения с нами!!!🙏

Отредактировано Georgievna (2020-07-06 15:26:32)

0

12

Georgievna написал(а):

Доброе утро! Создайте " волшебную кнопку"- уведомление. Чтобы увидеть об ответах на вопросы,приходится заходить постоянно туда, где был задан вопрос и проверять,что же ответили участники форума. Вижу иногда  на электронной  почте.

Отредактировано Georgievna (2020-07-06 05:28:57)

Здравствуйте))) не знаю если вы говорите про такую волшебную кнопку,но заходя в любую тему,например тема проработка триад,пролистнуть страницу до последнего сообщения и сразу под ним с левой стороны чёрным шрифтом написано-тему просматривают,,,а справой голубым шрифтом -подписаться и отслеживать тему.......Уведомления приходят на е-мейл ,который вы указали при регистрации(у меня по крайней мере так). Я скачала приложение на телефон Яндекс-почта,и любое письмо пришедшее на почту я вижу не заходя в неё)))

0

13

Жаль то не могу я тут поставить "класс" или "плюс" понравившемуся ответу. И не видно человек тут старожила или новичок. Но это не так важно. Многих участников хотелось бы благодарить таким способом.

0

14

Евгения написал(а):

Жаль то не могу я тут поставить "класс" или "плюс" понравившемуся ответу. И не видно человек тут старожила или новичок. Но это не так важно. Многих участников хотелось бы благодарить таким способом.

Агата говорила, что эта опция - поставить плюсик сообщению не работает, увы.... ((((

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

15

Агата, а можно ещё смайликов добавить? Например, смайлик, который дарит цветочек, дружески жмёт руку, ставит +1 и тп? :)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

16

Armida-1 написал(а):

Агата, а можно ещё смайликов добавить? Например, смайлик, который дарит цветочек, дружески жмёт руку, ставит +1 и тп?

а вот все, что есть  :dontknow:  Ни плюсы нельзя поставить участнику, ни смайлі расширить(((

Подпись автора

0

17

а вот все, что есть    Ни плюсы нельзя поставить участнику, ни смайлі расширить(((

блин.. ну ладно, не смертельно.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

18

Armida-1 написал(а):

блин.. ну ладно, не смертельно.

Жаль очень, что такой функции нет - функции заочного одобрения! Так бы не "засоряли эфир" иной раз лишними" сообщениями.
Ну, это не главное!

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

19

София написал(а):

Девочки, у меня вопрос. Можно как то себе настроить, чтобы я видела, что мне ответили на вопрос. Пишу много сообщений, в разных темах, а потом ищу их🤷‍♀️.

Можно подписаться на тему, будут приходить уведомления, вроде как на почту. Но я нажимаю активные темы и жирным шрифтом помечены те, в которых есть новые сообщения. https://lenormanmir.forumno.com/search. … how_recent
Может кто-то ещё подскажет

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

20

Armida-1 написал(а):

все то же, Я имею ввиду. если я зайду не как Админ, а как просто пользователь:
- подписаться на тему (там в каждой теме есть такая функция) и будет видно, что в теме произошли изменения
- при входе на форум ярко-синим видны темы с новой дискуссией
- нажать на "активные темы" (вверху в панельке) и тоже выпадут все темы, где идет живой свежий диалог

София, но если нужны именно темы с ВАШИМИ вопросами, то вот: вверху есть панель и там "мои сообщения". Если вы туда нажмете, там будут только темы, где писали именно ВЫ. Правда я протестила. это есть только на ноуте, компе или айфонах, а в андроиде нет. НО все равно посмотрите.

Подпись автора

0

21

все то же, Я имею ввиду. если я зайду не как Админ, а как просто пользователь:
- подписаться на тему (там в каждой теме есть такая функция) и будет видно, что в теме произошли изменения
- при входе на форум ярко-синим видны темы с новой дискуссией
- нажать на "активные темы" (вверху в панельке) и тоже выпадут все темы, где идет живой свежий диалог

София, но если нужны именно темы с ВАШИМИ вопросами, то вот: вверху есть панель и там "мои сообщения". Если вы туда нажмете, там будут только темы, где писали именно ВЫ. Правда я протестила. это есть только на ноуте, компе или айфонах, а в андроиде нет. НО все равно посмотрите.

Спасибо, сейчас всё изучу

0

22

Armida-1 написал(а):

Можно подписаться на тему, будут приходить уведомления, вроде как на почту. Но я нажимаю активные темы и жирным шрифтом помечены те, в которых есть новые сообщения. https://lenormanmir.forumno.com/search. … how_recent

Анастасия, спасибо за помощь, перешла по ссылке, действительно все видно, сейчас тоже подпишусь.

Отредактировано София (2020-09-01 17:12:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»