МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нужно для удобства на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья!
Пишите тут, что по вашему мнению, нужно для более удобного пребывания на форуме.

0

2

Здравствуйте !
Мне кажется, что нужна тема Практики на Ленорман. Где все желающие могут спросить совета по выпавшим картам ( сочетания карт в дуэте, триаде или на 5/7 карт в линейных раскладах )
Для БРЛ - это тоже отдельная тема.
Чтобы можно было и учиться на форуме и нарабатывать практику.

Отредактировано Avalanche (2020-02-24 08:22:47)

0

3

Avalanche написал(а):

Здравствуйте !
Мне кажется, что нужна тема Практики на Ленорман

Да, скорее всего все это будет на форуме.
Давайте семинар "отыграем", и будет видно!!!
Спасибо Вам за отзыв

0

4

Добрый день, очень нужна тема по практике Ленорман.
Как у кого обыгровалась ситуация,как ее показывали карты.
Очень интересно будет читать опыт мастеров и брать что-то для себя.

0

5

Всем привет. Я - за практику! Мне кажется, это будет оч познавательно и интересно)

0

6

Tanita написал(а):

очень нужна тема по практике Ленорман.

сделано! приглашаю к обсуждению!

0

7

Уважаемая Агата , а можно создать тему «Беседка»? Где участницы могли бы просто пообщаться , перекинуться на отвлечённые темы.
Чтоб не разрываться между чатом в Вайбере и Форумом. Пусть все будет в одном месте. Комьюнити уже довольно большое
Спасибо Вам !🌹

0

8

Tanita написал(а):

Добрый день, очень нужна тема по практике Ленорман.

Здравствуйте!
так у нас вот этот форум ВЕСЬ по практике Ленорман...
Может я не так поняла Ваш запрос. Уточните, пожалуйста

0

9

Доброе утро! Создайте " волшебную кнопку"- уведомление. Чтобы увидеть об ответах на вопросы,приходится заходить постоянно туда, где был задан вопрос и проверять,что же ответили участники форума. Вижу иногда  на электронной  почте.

Как вынести форум на экран телефона?

Отредактировано Georgievna (2020-07-06 05:28:57)

0

10

Georgievna написал(а):

Создайте " волшебную кнопку"- уведомление. Чтобы увидеть об ответах на вопросы,приходится заходить постоянно туда, где был задан вопрос и проверять,что же ответили участники форума. Вижу иногда  на электронной  почте.

Как вынести форум на экран телефона?

Здравствуйте!
все эти вопросы не ко мне, а к разработчикам форумов mybb/ Какую они нам с Вами платформу предоставляют, такой мы и пользуемся..
Был изначально шикарной форум с множеством функций. я сделала его платно, для удобства всех . Но,увы, люди не умеют пользоваться в интернете почти ничем! День за днем были вопросы а как то, а как это, а как вот это.. В итоге я перенесла все на бесплатный форум. И вот, теперь имеет что имеем.

0

11

Агата Добровская написал(а):

Здравствуйте!
все эти вопросы не ко мне, а к разработчикам форумов mybb/ Какую они нам с Вами платформу предоставляют, такой мы и пользуемся..
Был изначально шикарной форум с множеством функций. я сделала его платно, для удобства всех . Но,увы, люди не умеют пользоваться в интернете почти ничем! День за днем были вопросы а как то, а как это, а как вот это.. В итоге я перенесла все на бесплатный форум. И вот, теперь имеет что имеем.

Да,я заметила,что и с этим форумом у девочек проблемы.. Постоянно спрашивают  что да как...

Дай Вам  Бог терпения с нами!!!🙏

Отредактировано Georgievna (2020-07-06 15:26:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»