МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Запутанная ситуация"

Расклад "Запутанная ситуация"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут обсуждаем расклад "Запутанная ситуация", расположенный по ссылке
https://youtu.be/Oe7rSRGVCo4

0

2

Замечательный расклад.
И у меня возник вопрос. Кверента интересует, что будет с офисом компании, в котором она работает. Потому что идут разговоры о том, что именно этот офис закроют. В самой компании работать она останется, но ей нравится именно в этом офисе и с этими сотрудниками.
То есть как раз получается, что не знает как правильно задать вопрос.
Расклад я сделала, и все там неплохо.
Но обычно мы гадаем на человека и человеку.
А вот можно ли погадать на фирму, офис и т.д.?

0

3

Tatiana.Sh написал(а):

Но обычно мы гадаем на человека и человеку.
А вот можно ли погадать на фирму, офис и т.д.?

Гадаем человеку. Останется ли она в этом офисе. То есть мы точно знаем, что если покажет "нет, то будем понимать, это не она уволится, это офис закроют. А если ответ будет "да" - тоже ясно, значит офис остается  и она в нем.

0

4

Спасибо.
У меня просто возникла такая мысль, а если вот 2 или 3 человека, например, из этого офиса с одним и тем же вопросом. Можно ли пробовать их как-то объединить? То есть, не один кверент, а 3? Вроде бы и глупость с одной стороны, но... карты ведь показывают всегда то, что люди должны или имеют право знать.

0

5

Tatiana.Sh написал(а):

У меня просто возникла такая мысль, а если вот 2 или 3 человека, например, из этого офиса с одним и тем же вопросом. Можно ли пробовать их как-то объединить? То есть, не один кверент, а 3?

считаю эту затею не очень хорошей. Сейчас поясню.
У одного реально покажет, что он остается в єтом офисе. ок. У другого - нет( а все потому. что он , к примеру, просто уволиться по собсв. инициативе), А третьему вообще віпадает переезд - его переведут в офис єтой фирмы, но в другой стране. И что мы получаем? - винегрет)))))
зачем троим? Гадайте именно тому, кого этот вопрос так волнует, кто его затронул, то есть обратившемуся к Вам кверенту.

Добавлю: смотреть коллективно можно ситуации, на которые сами люди НЕ влияют. Например, сменится ли правительство, упадет ли доллар, будет ли цунами в Японии в течение года и тд...То есть человек не может влиять на цунами, доллар.... А тут, ситуация со сменой офиса подвластна к изменению самим человеком, можно уволиться, можно кричать "я инвалид, не переводите меня!" и получится у каждого своя дорога.

0

6

Агата Добровская написал(а):

считаю эту затею не очень хорошей. Сейчас поясню.
У одного реально покажет, что он остается в єтом офисе. ок. У другого - нет( а все потому. что он , к примеру, просто уволиться по собсв. инициативе), А третьему вообще віпадает переезд - его переведут в офис єтой фирмы, но в другой стране. И что мы получаем? - винегрет)))))
зачем троим? Гадайте именно тому, кого этот вопрос так волнует, кто его затронул, то есть обратившемуся к Вам кверенту.

Добавлю: смотреть коллективно можно ситуации, на которые сами люди НЕ влияют. Например, сменится ли правительство, упадет ли доллар, будет ли цунами в Японии в течение года и тд...То есть человек не может влиять на цунами, доллар.... А тут, ситуация со сменой офиса подвластна к изменению самим человеком, можно уволиться, можно кричать "я инвалид, не переводите меня!" и получится у каждого своя дорога.

Спасибо, очень логично и понятно.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Запутанная ситуация"