МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Классический что было-что есть-что будет"

Расклад "Классический что было-что есть-что будет"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут обсуждаем расклад "Классический что было-что есть-что будет", расположенный по ссылке
https://youtu.be/5pDZ9RJA_Sk

0

2

Всем доброго времени суток!
Мой путь в Ленорман только начинается, поэтому пока есть много вопросов и трудностей в толковании триад.
В раскладе «Что было, что есть и что будет?»,  который я делала на себя, в позиции будущего выпали следующие карты:

Крест, Звёзды, Письмо. Карта сигнификатор к триаде-Мужчина.
У меня несколько вариантов трактования:

Крест вначале может говорить о чем-то судьбоносном, неизбежном, очень важном.
Звёзды с Письмом могут говорить о переписке в интернете. Таким образом, получаем –
«Очень важная (судьбоносная) переписка или общение с каким-то Мужчиной»

Кроме того, я занимаюсь нумерологией и, возможно,
Звезды с Письмом означают нумерологические расчеты- то есть можно растолковать триаду, как
«Очень важный нумерологический расчет, который я буду делать какому-то мужчине»

Есть еще один вариант. Так как Звёзды-  карта длительная, я еще вижу данную триаду, как
«Затянувшийся процесс оформления документов, связанных с мужчиной, на который я никак не смогу повлиять»

Ну и последний вариант
Если рассмотреть карту Звёзды, как мечты, фантазии, то можно сказать, что
«Мои планы, мечты, касаемые общения с неким мужчиной не реализуются» или иначе "Общение с неким Мужчиной через интернет прекратится"

Подскажите, пожалуйста, как Вы видите эту триаду? Поправьте меня там, где я не права.

Отредактировано EkaterinaZhur (2020-02-28 10:44:27)

0

3

EkaterinaZhur написал(а):

Мой путь в Ленорман только начинается, поэтому пока есть много вопросов и трудностей в толковании триад.
В раскладе «Что было, что есть и что будет?»,  который я делала на себя, в позиции будущего выпали следующие карты:

Звёзды с Письмом могут говорить о переписке в интернете. Таким образом, получаем –

Звезды с Письмом означают нумерологические расчеты- то есть можно растолковать триаду, как

Есть еще один вариант. Так как Звёзды-  карта длительная, я еще вижу данную триаду, как
«Затянувшийся процесс оформления документов, связанных с мужчиной, на который я никак не смогу повлиять»

Ну и последний вариант
«Мои планы, мечты, касаемые общения с неким мужчиной не реализуются» или иначе "Общение с неким Мужчиной через интернет прекратится"

Подскажите, пожалуйста, как Вы видите эту триаду? Поправьте меня там, где я не права.

Отредактировано EkaterinaZhur (Сегодня 07:44:27)

Возможно знакомство по воле небес с мужчиной через переписку. Или вы ждете сообщение от важного для вас мужчины,

0

4

Erika написал(а):

Возможно знакомство по воле небес с мужчиной через переписку. Или вы ждете сообщение от важного для вас мужчины,

Спасибо большое за Ваше видение!
Я действительно жду такого сообщения )

0

5

Спасибо большое за Ваше видение!
Я действительно жду такого сообщения )

И сообщение прийдет, только не очень скоро.

0

6

Звезды и письмо - это о том, что вы увлекаетесь астрологией, нумерологией.
А крест и звезды - это означает, что это предопределено для вас, и вы даже и изменить это не можете.
И в итоге - вам в будущем этим и заниматься.

0

7

Ну и последний вариант

Отредактировано EkaterinaZhur (Сегодня 10:44:27)

Мне кажется по триаде, что будет тяжесть эмоциональная касаемо переписки какой-то, сообщения. Вы будите ждать сообщение от мужчины. И если честно, то я даже и не знаю придёт ли оно. Вроде последняя карта тут Письмо. Но в тоже время Звёзды растворяют триаду. И Крест - карта совсем не айс. Я бы потянула доп ещё сюда. Что-то сама запуталась 🤭

0

8

Екатерина: по судьбе вам это послание небес  - двек арты судьбы рядом в одной триаде. И вы обязательно его получите

0

9

А по срокам и конкретике я бы потянула доп.  карты или отдельный расклад, чтобы не городить всё в одну кучу

0

10

Tatiana.Sh написал(а):

Звезды и письмо - это о том, что вы увлекаетесь астрологией, нумерологией.
А крест и звезды - это означает, что это предопределено для вас, и вы даже и изменить это не можете.
И в итоге - вам в будущем этим и заниматься.

Благодарю Вас!  8-)

0

11

larisa написал(а):

А по срокам и конкретике я бы потянула доп.  карты или отдельный расклад, чтобы не городить всё в одну кучу

Спасибо большое! Попробую отдельный расклад

0

12

egoisto написал(а):

Мне кажется по триаде, что будет тяжесть эмоциональная касаемо переписки какой-то, сообщения. Вы будите ждать сообщение от мужчины. И если честно, то я даже и не знаю придёт ли оно. Вроде последняя карта тут Письмо. Но в тоже время Звёзды растворяют триаду. И Крест - карта совсем не айс. Я бы потянула доп ещё сюда. Что-то сама запуталась 🤭

Спасибо, что откликнулись!

Меня тоже смутил Крест.
Но по моей, пока небольшой практике, Крест в конце всегда означает отрицание, четкое "поставить крест", события, которые никак не изменить и финал у этих событий тяжелый, возможно даже с элементами кармы.
В начале триады Крест я вижу, как особую важность данной темы - то, что для человека на первом месте, эта тема, зачастую, бывает особенно болезненна. Но ведь Крест - это ещё и судьба - то, на что мы не в силах повлиять. Крест я вижу и как предназначение ( вроде как нести свой Крест) - об этом как раз мне написали выше.
В раскладах на день Крест для меня очень часто показывает ежедневные обязанности

0

13

Ну и последний вариант

Отредактировано EkaterinaZhur (2020-02-28 07:44:27)

Добрый день, вашу триаду Крест Звёзды Письмо и Мужчина, можно прочесть дословно, Крест и Звёзды это гороскоп(  Крест, это, что тебе по судьбе, плюс Звёзды ( родился каждый под своей Звездой) а Письмо это расчёт, бумага на которой он делается( Гороскоп) для Мужчины😊

0

14

Доброго времени. Делала расклад на месяц. Прошу проверить позицию будущего, правильно ли трактую.

солнце дерево лилии тема кольцо- я так понимаю, что будут светлые крепкие гармоничные отношения. Я правильно понимаю, если их нет, то они будут?

крест аист дом тема мужчина- я так понимаю, что это общение с мужчиной по поводу дома, детей, которое мне не удастся избежать. Под эти карты ведь может попадать бывший муж и его общение с детьми?

гора лодка медведь тема гроб- гроб я так понимаю это то, что закончится опустеет. Я так понимаю закончатся сложности, препятствия направленные в сторону мужчины, может быть в поиске мужчины

0

15

Агата, проверьте, пожалуйста, когда будет время мой расклад выше

0

16

Maximiliana написал(а):

Прошу проверить позицию будущего, правильно ли трактую.

солнце дерево лилии тема кольцо- я так понимаю, что будут светлые крепкие гармоничные отношения. Я правильно понимаю, если их нет, то они будут?

крест аист дом тема мужчина- я так понимаю, что это общение с мужчиной по поводу дома, детей, которое мне не удастся избежать. Под эти карты ведь может попадать бывший муж и его общение с детьми?

гора лодка медведь тема гроб- гроб я так понимаю это то, что закончится опустеет. Я так понимаю закончатся сложности, препятствия направленные в сторону мужчины, может быть в поиске мужчины

Тема Кольцо говорит о договоренности, сделке, решении, связке. О чем-то удачно договоритесь, такое впечатление, что договоренность надолго, добротная, нужная.
Тема по мужчине - необходимость взаимодействовать с мужчиной по теме гнезда, детей или поездки

Тема Гроб  говорит о "пусто" или болезни - отец жив? далеко он? Если жив и в другом городе, то может быт новость, что приболел. Если тему отца оставить, то пустые, сложные, разговоры в течение месяца , связанные в бывшим.Кстати, вяжется очень с предыдущей темой

0

17

Агата, на бывшего отсылка по какой карте смотрим? По гробу?
Отец давно умер, поэтому речь здесь не про него.

0

18

Maximiliana написал(а):

Агата, на бывшего отсылка по какой карте смотрим? По гробу?
Отец давно умер, поэтому речь здесь не про него.

Бывший выражается картой Медведь.

0

19

Armida-1 написал(а):

Бывший выражается картой Медведь.

Спасибо Вам

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Классический что было-что есть-что будет"