МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Ромб: любая жизненная ситуация"

Расклад "Ромб: любая жизненная ситуация"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут обсуждаем расклад "Ромб: любая жизненная ситуация", расположенный по ссылке
https://youtu.be/IeJq90TL1PQ

0

2

Не очень давно этот расклад увидела. Но для меня он стал "контрольной работой". Если сомневаюсь в каком-то другом раскладе, делаю этот для себя. Если совпадает в большинстве, значит все правильно.

0

3

Здравствуйте Агата, у меня вопрос по самому раскладу. Какой период времени мы рассматриваем когда делаем расклад? позиции - ближайшее будущее , как будет развиваться ситуация, следом более отдаленное будущее. Как по этим позициям определить в какой период времени все происходит? далее позиции понятны .

0

4

Девочки, очень нужна помощь в трактовке расклада. Сделала расклад Ромб на перспективу развития бизнеса девушке, которая сейчас осталась без работы и хочет стать бровистом, если есть такое слово ( делать брови).
- сама ситуация, какой она является – гроб - потери, плохое завершение дел, бесперспективность затеи, какие-то траты – то есть она сейчас безработная, учится на бровиста, покупает расходники для работы, то есть идут траты.
- как будет ситуация развиваться дальше в ближайшем будущем - Тучи, змея – проблемы, неприятности из-за женщины или в общении с женщинами (женщиной), сплетни, зависть. Не знаю, змея может показать клиенток или это исключительно знакомая женщина – подруга, например.
-  к чему ситуация в итоге приведёт в более отдалённом будущем -
Крест,сад,развилка – проблемы, трудности в продвижении бизнеса, в поиске клиентов (сад), приведут к тому, что девушка задумается, что делать дальше, продолжать это дело или заканчивать его, или искать что-то другое, чем будет заниматься.
- конкретные окончательные итоги ситуации - Мужчина,клевер,луна – вот здесь мужчина и клевер, поняла, как помощь мужчины, поддержка. Но Луна эту картину ухудшает, или показывает срок, месяц, например?
- что непосредственно нам принесут эти итоги – Женщина,собака  -
Девушка получит помощь, предложение о взаимовыгодном сотрудничестве.
- подсказка, совет – Башня – почему то сразу прочитала, как совет, идти опять устраиваться на работу по найму в учреждение, хотя башня может , наверное, показать и работу в одиночестве, на себя. Тогда совет – продолжать работать на себя?

0

5

София, пробую

София написал(а):

Девочки, очень нужна помощь в трактовке расклада. Сделала расклад Ромб на перспективу развития бизнеса девушке, которая сейчас осталась без работы и хочет стать бровистом, если есть такое слово ( делать брови).
- сама ситуация, какой она является – гроб - потери, плохое завершение дел, бесперспективность затеи, какие-то траты – то есть она сейчас безработная, учится на бровиста, покупает расходники для работы, то есть идут траты.= ну, наверно карты показали, что изначально это пустая затея. Пока что, девушка несёт одни потери
- как будет ситуация развиваться дальше в ближайшем будущем - Тучи, змея – проблемы, неприятности из-за женщины или в общении с женщинами (женщиной), сплетни, зависть. Не знаю, змея может показать клиенток или это исключительно знакомая женщина – подруга, например.= да, согласна , это какие то проблемы  из за женщины, которая вероятно не поддерживает эту затею, а ещё больше наводит «тень на плетень» , привносит сомнения , дестабилизирует жизнь девушки.
Крест,сад,развилка – проблемы, трудности в продвижении бизнеса, в поиске клиентов (сад), приведут к тому, что девушка задумается, что делать дальше, продолжать это дело или заканчивать его, или искать что-то другое, чем будет заниматься.= тоже согласна.  Может, поставит Крест, чтобы стать бромистом . Девушка снова окажется на перепутье . Поиск очередных курсов или чем заняться , поиском работы .
- конкретные окончательные итоги ситуации - Мужчина,клевер,луна – вот здесь мужчина и клевер, поняла, как помощь мужчины, поддержка. Но Луна эту картину ухудшает, или показывает срок, месяц, например?= хммм, не знаю. Я не вижу здесь именно «помощь» от Мужчины. Я вижу как встреча с каким то мужниной завладеет её мыслями и чувствами (по Луне). Возможно , какой то счастливый случай отвлечёт/уведёт её от проблем .   
Девушка получит помощь, предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. = появление друга и поддержки для девушки
- подсказка, совет – Башня – почему то сразу прочитала, как совет, идти опять устраиваться на работу по найму в учреждение, хотя башня может , наверное, показать и работу в одиночестве, на себя. Тогда совет – продолжать работать на себя?= ой, не знаю -не знаю. В точно таких же сомнениях

:flag:  :flag: Агата, помогите нам пожалуйста

0

6

Спасибо за вашу трактовку🙏. Теперь вот думаю насчёт мужчины. Её друг не поддерживает её начинания, поэтому надеюсь, что триада - мужчина, клевер, Луна, не отыграется, как переживания ещё и из-за мужчины😪.

Агата, помогите, пожалуйста, с трактовкой🙏🙏🙏

0

7

А я думаю что если вначале расклада выпала такая плохая карта, может надо еще раз сделать расклад? А то получается совсем картина печальная. Но это мое мнение конечно.  А я все никак не пойму на какой период времени мы делаем ромб? Возможно сами определяем месяц или два?

0

8

Я цитировать не буду, пока тут один расклад.
Ситуация сейчас - это как раз то, что она без работы.
Как будет идти - путаница из-за женщины-партнера, возможно ее обучающей.
К чему приведет - тут скорее необходимость "тянуть лямку", и возможно, работа на 2 места, тяжело и надо выбрать.
Итог - влияние мужчины, его поддержка, но по мелочам, и луна говорит о цикличности, возможно работа по сменам.
Принесет ли все это благоприятные изменения в ее жизнь - она получит помощь.
А башня в данном случае - как совет работать на законных основаниях, с отчетами и налогами

0

9

Tatiana.Sh написал(а):

К чему приведет - тут скорее необходимость "тянуть лямку", и возможно, работа на 2 места, тяжело и надо выбрать.
Итог - влияние мужчины, его поддержка, но по мелочам, и луна говорит о цикличности, возможно работа по сменам.
А башня в данном случае - как совет работать на законных основаниях, с отчетами и налогами

:offtop: Tatiana.Sh, очень понравилось Ваше толкование. Выглядит все логично.  :cool:
К сожалению не могу «плюсануть» в качестве уважения , не работает здесь эта  функция  :nope:

0

10

Tatiana.Sh написал(а):

Благодарю за помощь🙏. Я вот чисто интуитивно понимаю, что гладко все не будет, но не могла понять конкретику, что же в итоге и совет. Самое главное, что я хотела понять, - идти ей по этому пути или лучше искать работу по найму. Сейчас уже думаю, что надо дать ей шанс заняться тем, что ей нравится, не отговаривать.

0

11

Наталиия написал(а):

А я думаю что если вначале расклада выпала такая плохая карта, может надо еще раз сделать расклад? А то получается совсем картина печальная. Но это мое мнение конечно.  А я все никак не пойму на какой период времени мы делаем ромб? Возможно сами определяем месяц или два?

Да, присоединяюсь к вашему вопросу, потому что расклад сделала, а период не загадала. Наверное, нужно самой задавать период. 😊

0

12

София написал(а):

Да, присоединяюсь к вашему вопросу, потому что расклад сделала, а период не загадала. Наверное, нужно самой задавать период. 😊

Только не повторяйте этот расклад! Он уже сделан, другой внесет путаницу.
Вот сейчас затмение, попробуйте Лунное затмение

0

13

Я сейчас делала четыре раза расклад Ромб по своей ситуации по работе , у меня выпадали первые карты самой первой позиции 1-Крест, 2- Гроб, 3-Луна . И потом по трем раскладам вообще плохие карты , следом сделала еще раз , уже выпали более менее нормальные . Вот думаю , может что то не так карты показывали? в первых позициях? Если крест и гроб, потом еще Луна.  Как будто мистически все .

0

14

Наталиия написал(а):

Я сейчас делала четыре раза расклад Ромб по своей ситуации по работе , у меня выпадали первые карты самой первой позиции 1-Крест, 2- Гроб, 3-Луна . И потом по трем раскладам вообще плохие карты , следом сделала еще раз , уже выпали более менее нормальные . Вот думаю , может что то не так карты показывали? в первых позициях? Если крест и гроб, потом еще Луна.  Как будто мистически все .

Может еще раз попробовать разложить ?

0

15

Наталиия написал(а):

Может еще раз попробовать разложить ?

а Вы будете до тех пор расклад делать, пока не выпадёт хорошее предсказание? Нельзя так.

0

16

Armida-1 написал(а):

а Вы будете до тех пор расклад делать, пока не выпадёт хорошее предсказание? Нельзя так.

Так вообще нельзя. Ромб вообще на год. Можете оговорить другой промежуток. Но на однуи ту же ситуацию повторять расклад можно только через 28 дней

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-07-03 17:45:47)

0

17

Tatiana.Sh написал(а):

Только не повторяйте этот расклад! Он уже сделан, другой внесет путаницу.
Вот сейчас затмение, попробуйте Лунное затмение

Спасибо за помощь, переделывать расклад не буду, я понимаю, что выпало именно то, что должно было выпасть. Поищу расклад Лунное затмение, попробую сделать, ещё раз спасибо 🙏

0

18

Tatiana.Sh написал(а):

Так вообще нельзя. Ромб вообще на год. Можете оговорить другой промежуток. Но на однуи ту же ситуацию повторять расклад можно только через 28 дней

Отредактировано Tatiana.Sh (Вчера 15:45:47)

Спасибо

0

19

Наталиия написал(а):

Какой период времени мы рассматриваем когда делаем расклад?

какой Вы оговорите при тасовании

0

20

София написал(а):

Ромб на перспективу развития бизнеса девушке, которая сейчас осталась без работы и хочет стать бровистом, если есть такое слово ( делать брови).
- сама ситуация, какой она является – гроб - потери, плохое завершение дел, бесперспективность затеи, какие-то траты – то есть она сейчас безработная, учится на бровиста, покупает расходники для работы, то есть идут траты.
- как будет ситуация развиваться дальше в ближайшем будущем - Тучи, змея – проблемы, неприятности из-за женщины или в общении с женщинами (женщиной), сплетни, зависть. Не знаю, змея может показать клиенток или это исключительно знакомая женщина – подруга, например.
Крест,сад,развилка – проблемы, трудности в продвижении бизнеса, в поиске клиентов (сад), приведут к тому, что девушка задумается, что делать дальше, продолжать это дело или заканчивать его, или искать что-то другое, чем будет заниматься.
- конкретные окончательные итоги ситуации - Мужчина,клевер,луна – вот здесь мужчина и клевер, поняла, как помощь мужчины, поддержка. Но Луна эту картину ухудшает, или показывает срок, месяц, например?
Девушка получит помощь, предложение о взаимовыгодном сотрудничестве.
- подсказка, совет – Башня – почему то сразу прочитала, как совет, идти опять устраиваться на работу по найму в учреждение, хотя башня может , наверное, показать и работу в одиночестве, на себя. Тогда совет – продолжать работать на себя?

Сама ситуация ясна - работы нет.
Развитие - ничего хорошего не видно, мутные ситуации, может также быть коллектив женщин змеючек, который только будоражит, а продуктива нет
Итоги - путь закрыт, общество, в котором была попытка выстраивать бизнес себя не оправдало
Что несут итоги - друзей-единомышленников женского пола)) то есть итогами будет дружба с кем=то, кто тоже пытается "встрять" в эту сферу.
Совет - уходить в официальную работу или пока изолироваться от этой деятельности..

А теперь по-житейски: бизнес нужен ей для чего? - для заработков. Вы видите заработки (Медведя? Рыбы?) (( ??? и я нет.Ответ очевиден, это дело денег не несет, друзей-единомышленников - да. Если цель завести знакомства в этой среде, то стОит  этим заниматься, если цель - самостоятельный бизнес - то нет.

0

21

Наталиия написал(а):

Я сейчас делала четыре раза расклад Ромб по своей ситуации по работе

4????
Один вопрос рассматривается ОДНИМ подходом  к нему и все!! Если есть острая необходимость еще раз это глянуть, то повтор не ранее, чем в новом лунном месяце.
Ваши расклады, за исключением первого неверны в связи с их повторяемостью.

0

22

Девочки, доброго времени суток:))
Ну вот и я попробую выложить свой расклад и растрактовать его ... сама смотрю как баран на новые ворота:)).. может неподходящий расклад на вопрос? Помогите пожалуйста.. сделала знакомой женщине на два года .. вопрос стоял будет ли союз с мужчиной в это время.. но она одна на данный момент и отношений нет никаких давно... 
Карта  в позиции 1-корабль( показывает , что она в поиске, цель есть и она мало-помалу к ней движется)
Карты в позиции два-луна+Солнце(два светила противоположные в одной позиции-может указывают, что в Ближайшем будущем у неё будет меняться настроение с глубоких переживаний на принятие и радость жизни?)
Карты в позиции 3 - коса,развилка, мужчина- более отдаленное будущее( если б она была не одна предположила б разрыв, а так возможно предстоит какой-то выбор резкий и может болезненный в вязи с мужчинами, может их несколько будет?)
Позиция 4 -итог- лиса, лилии, якорь( может, она хитирить будет, что б не выходить из зоны комфорта, если мужчин двое будет, тогда причём здесь коса?.. затык у меня здесь, а может, мужчина будет несвободный и придётся решать его ситуацию?)).          Позиция 5- что имеет от итога?  Кольцо, письмо( если б не было лисы  вверху предположила б что будет союз официальный, а так может ситуация будет по кругу, может переписка постоянная?)
Последняя Карта - дом( Карта может показывать и её личное пространство, ее дом , но и также совместное проживание). Вот такой расклад... как вы видите девочки?
Буду благодарна Агате, если она хотя бы в нескольких строчках напишет её виденье.. спасибо всем заранее

0

23

Sviatlana написал(а):

Девочки, доброго времени суток:))
Ну вот и я попробую выложить свой расклад и растрактовать его ... сама смотрю как баран на новые ворота:)).. может неподходящий расклад на вопрос? Помогите пожалуйста.. сделала знакомой женщине на два года .. вопрос стоял будет ли союз с мужчиной в это время.. но она одна на данный момент и отношений нет никаких давно... 
Карта  в позиции 1-корабль( показывает , что она в поиске, цель есть и она мало-помалу к ней движется)
Карты в позиции два-луна+Солнце(два светила противоположные в одной позиции-может указывают, что в Ближайшем будущем у неё будет меняться настроение с глубоких переживаний на принятие и радость жизни?)
Карты в позиции 3 - коса,развилка, мужчина- более отдаленное будущее( если б она была не одна предположила б разрыв, а так возможно предстоит какой-то выбор резкий и может болезненный в вязи с мужчинами, может их несколько будет?)
Позиция 4 -итог- лиса, лилии, якорь( может, она хитирить будет, что б не выходить из зоны комфорта, если мужчин двое будет, тогда причём здесь коса?.. затык у меня здесь, а может, мужчина будет несвободный и придётся решать его ситуацию?)).          Позиция 5- что имеет от итога?  Кольцо, письмо( если б не было лисы  вверху предположила б что будет союз официальный, а так может ситуация будет по кругу, может переписка постоянная?)
Последняя Карта - дом( Карта может показывать и её личное пространство, ее дом , но и также совместное проживание). Вот такой расклад... как вы видите девочки?
Буду благодарна Агате, если она хотя бы в нескольких строчках напишет её виденье.. спасибо всем заранее

Здравствуйте! По косе-развилка-мужчина я думаю ,ей предется делать выбор между двух мужчин.И для нее это будет неожиданно .По лисе-лилии-якорь в сексуальном плане это страсть которая ее затянет.По этому критерию может и будет сделан выбор.А потом уже отношения идут Кольцо-письмо и Дом как семья.

0

24

Агата Добровская написал(а):

Сама ситуация ясна - работы нет.
Развитие - ничего хорошего не видно, мутные ситуации, может также быть коллектив женщин змеючек, который только будоражит, а продуктива нет
Итоги - путь закрыт, общество, в котором была попытка выстраивать бизнес себя не оправдало
Что несут итоги - друзей-единомышленников женского пола)) то есть итогами будет дружба с кем=то, кто тоже пытается "встрять" в эту сферу.
Совет - уходить в официальную работу или пока изолироваться от этой деятельности..

А теперь по-житейски: бизнес нужен ей для чего? - для заработков. Вы видите заработки (Медведя? Рыбы?) (( ??? и я нет.Ответ очевиден, это дело денег не несет, друзей-единомышленников - да. Если цель завести знакомства в этой среде, то стОит  этим заниматься, если цель - самостоятельный бизнес - то нет.

Агата, большое спасибо🙏, к сожалению, карты подтвердили мои опасения, и как я не вытягивала за уши в сторону позитива выпавшие карты, ситуация ясна. И совет интуитивно я поняла правильно. Ещё раз огромная благодарность за помощь в чтении расклада 🙏❤️

0

25

Sviatlana написал(а):

вопрос стоял будет ли союз с мужчиной в это время.. но она одна на данный момент и отношений нет никаких давно...
Последняя Карта - дом( Карта может показывать и её личное пространство, ее дом , но и также совместное проживание).

Корабль - жизнь течет своим чередом, мужчины все нет
Ближайшее - ничего, Солнце_Луна - это небесные карты, просто мысли, просто думы мужчины не будет
Более отдаленное - мужчины ОТРЕЗАНЫ
Итог -постоянство того, что есть сейчас. А есть то, что мужчины нет
Мужчины не вижу((
Срок взяли большой.Я бы трактовала это на год

0

26

Агата, вы написали-хоть бы где мелькнул всадник, медведь, джентельмен... так он мелькнул в позиции три, но только с косой и развилкой (((... там триада коса, развилка и мужчина.. то есть мелькнул не в том месте, где надо:)))) спасибо вам за помощь!!!

Отредактировано Sviatlana (2020-07-05 00:43:21)

0

27

Sviatlana написал(а):

так он мелькнул в позиции три, но только с косой и развилкой (((... там триада коса, развилка и мужчина.. то есть мелькнул не в том месте, где надо

да. Он мелькнул в отрицательном значении(((

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Ромб: любая жизненная ситуация"