18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Ромб: любая жизненная ситуация"

Расклад "Ромб: любая жизненная ситуация"

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

Тут обсуждаем расклад "Ромб: любая жизненная ситуация", расположенный по ссылке
https://youtu.be/IeJq90TL1PQ

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

61

Ivanka1985 написал(а):

Может, смотрела "Если Ж. разведется с мужем, что будет"

Отредактировано Ivanka1985 (Сегодня 19:18:44)

Вы не поняли. Ромб расклад на ситуацию. Например, покажите мне ситуацию в семье Ж.
Слова "если что-то сделает" сюда не вписываются.
А если смотрите ситуацию, то у них стабильная семья по якорю. С чего ей уходить?
И дальше получается совершенно другая трактовка. И мужчина, по логике, это ее муж, а не гипотетический будущий знакомый

0

62

Tatiana.Sh написал(а):

Вы не поняли. Ромб расклад на ситуацию. Например, покажите мне ситуацию в семье Ж.
Слова "если что-то сделает" сюда не вписываются.
А если смотрите ситуацию, то у них стабильная семья по якорю. С чего ей уходить?
И дальше получается совершенно другая трактовка. И мужчина, по логике, это ее муж, а не гипотетический будущий знакомый

Наконец-то поняла, благодарю 🤣🤣🤣

0

63

Всем добрый день.
Учусь ленорман
Сделала расклад Ромб знакомой
Она сейчас проходит обучение, и вся в сомнениях, продолжать учиться или нет, будет ли польза от этих новых знаний.
1  Крысы
Показала, что человека грызут сомнения

2 Ключ Мужчина
Благодаря мужчине откроются новые возможности, может в жизни появится ключевой мужчина

3 Медведь Корабль Якорь
С помощью этих знаний она станет сильной, эти знания будет использовать в дальнейшем на постоянной основе

4 Клевер Кольцо Букет
Благоприятное стечение обстоятельств, договора, сделки приведет к тому что эти знания будут в радость и станут как хобби

5Сердце Дом
Много положительных эмоций, радости и заложить фундамент для дальнейшего развития

6.Дерево
Не бойтесь обучаться, развиваться это все вам принесет духовное развитие

Вот не пойму, к чему мужчина выпал
Есть у нее семья, но все не гладко там. Присутствует в её жизни мужчина на расстоянии.

Отредактировано Solnce (2020-08-13 11:10:28)

0

64

Solnce написал(а):

Всем добрый день.
Учусь ленорман
Она сейчас проходит обучение, и вся в сомнениях, продолжать учиться или нет, будет ли польза от этих новых знаний.
1  Крысы

2 Ключ Мужчина
Благодаря мужчине откроются новые возможности, может в жизни появится ключевой мужчина

3 Медведь Корабль Якорь
С помощью этих знаний она станет сильной, эти знания будет использовать в дальнейшем на постоянной основе

4 Клевер Кольцо Букет
Благоприятное стечение обстоятельств, договора, сделки приведет к тому что эти знания будут в радость и станут как хобби

5Сердце Дом
Много положительных эмоций, радости и заложить фундамент для дальнейшего развития

6.Дерево

Есть у нее семья, но все не гладко там. Присутствует в её жизни мужчина на расстоянии.

Отредактировано Solnce (Сегодня 09:10:28)

Здравствуйте. Наверное какой-то мужчина окажет поддержку, например убедит, прояснит ситуацию в её деле, от чего она станет увереннее и перестанет сомневаться в нужности её обучения. Мч может быть и отцом, братом, сыном. Например, я долго сомневалась, брать ли в ипотеку дом в черновом варианте, вроде и решила, но какая-то внутренняя грызня была, но после того, как мне отец сказал, пока молодая, надо брать, всё хорошо будет, расплатишься и достроишь, то как камень с души упал и сомнений не осталось. Вот как то вашу ситуацию я примерно так вижу. Тем более учеба это всегда на пользу))

0

65

Solnce написал(а):

Всем добрый день.
Учусь ленорман
1  Крысы

2 Ключ Мужчина

3 Медведь Корабль Якорь

4 Клевер Кольцо Букет

5Сердце Дом

6.Дерево

Отредактировано Solnce (Сегодня 11:10:28)

Хотелось бы спросить по п. 4, а почему, как хобби? Карта кольцо, как мне кажется, говорит, что в дальнейшем это может стать её делом, работой, по букету- успешным делом.
Девочки. Прошу вас помочь мне понять сочетание этих карт.

0

66

София написал(а):

Хотелось бы спросить по п. 4, а почему, как хобби? Карта кольцо, как мне кажется, говорит, что в дальнейшем это может стать её делом, работой, по букету- успешным делом.
Девочки. Прошу вас помочь мне понять сочетание этих карт.

Возможно, сейчас Ж работает по другому профилю.

0

67

Solnce написал(а):

Возможно, сейчас Ж работает по другому профилю.

Поняла, спасибо за пояснения🙏. Лишний раз убеждаюсь как важно знать исходную информацию.

0

68

София написал(а):

Поняла, спасибо за пояснения🙏. Лишний раз убеждаюсь как важно знать исходную информацию.

Исходная информация желательна. Но не всегда кверенты ее дают, считают, что гадалка сама должна все увидеть.
Если карту мужчины заранее не оговорили, кто он, а клиентка замужем, я эту карту рассматриваю как мужа.
И тогда коротко по раскладу - по ситуации в учебе у нее разруха, поэтому и сомнения. И муж находит приемлемое для нее решение. И приведет это к тому, что учеба плавно завершится, в хорошем для нее варианте. Медведь здесь модет быть как и отец, и преподаватель, и партнер. А еще, что она будет на своем месте. Но скорее всего, рекомендации этого человека помогут ей добиться стабильности в учебе, в достижении цели. И итогом будет диплом, или что там ей выдадут.
У нее будет много передиваний по сердцу, но в итоге она успокоится незначительным, но стабильным доходом, возможно работая дома.
Оь этом говорит и дом, и дерево.
Этот расклад на ситуацию с учебой. А не "стоит ли ей продолжать" учиться.
Я бы толковала так.

0

69

Tatiana.Sh написал(а):

Исходная информация желательна. Но не всегда кверенты ее дают, считают, что гадалка сама должна все увидеть.
Если карту мужчины заранее не оговорили, кто он, а клиентка замужем, я эту карту рассматриваю как мужа.
И тогда коротко по раскладу - по ситуации в учебе у нее разруха, поэтому и сомнения. И муж находит приемлемое для нее решение. И приведет это к тому, что учеба плавно завершится, в хорошем для нее варианте. Медведь здесь модет быть как и отец, и преподаватель, и партнер. А еще, что она будет на своем месте. Но скорее всего, рекомендации этого человека помогут ей добиться стабильности в учебе, в достижении цели. И итогом будет диплом, или что там ей выдадут.
У нее будет много передиваний по сердцу, но в итоге она успокоится незначительным, но стабильным доходом, возможно работая дома.
Я бы толковала так.

Да, все верно, что принесет учеба. Вообщем, по картам учиться можно и нужно. Плохих карт не выпало, те ничего плохого это обучение для Ж не несет

Отредактировано Solnce (2020-08-13 16:18:01)

0

70

Tatiana.Sh написал(а):

Я бы толковала так.

Круто! Когда расклад поясняет мастер, все сразу встаёт на свои места. 👍

0

71

Девочки, всех приветствую.
Я сделала себе ромб на вопрос: что у меня будет в личной жизни до конца этого года?
Небольшая вводная: я живу одна очень давно, развелась 20 лет назад. С мужчиной, с которым я встречалась (не жили вместе), мы расстались 2 года назад. В настоящее время я одна.
А теперь результаты расклада:
1. Коса
2. Тучи, мужчина
3. Совы, гора, лилии
4. Собака, аисты, медведь
5. Якорь, кольцо
6. Письмо
Моя трактовка: сейчас отношений нет, все прошлые связи отрезаны, прошлые отношения завершились внезапно. В ближайшее время я буду в неопределённости, не буду видеть мужчин, не буду их замечать. В более отдаленном будущем будут разговоры, много пустой суеты, которые ни к чему не приведут, и этот период будет тянуться дольше загаданного срока. А потом появится старый друг или бывший, с которым у меня будут перемены, и возобновится связь. Эта связь заякорится, станет стабильной, мы достигнем договоренностей. В итоге мы эти договоренности зафиксируем на бумаге (заключим брак и подпишем брачный договор).

Прошу помочь с трактовкой, а то я - лицо заинтересованное. Могу неправильно трактовать. К тому же я ещё только учусь, начинающий ленорманист.

Отредактировано Вера (2020-09-02 09:36:29)

0

72

Вера написал(а):

Девочки, всех приветствую.
Я сделала себе ромб на вопрос: что у меня будет в личной жизни до конца этого года?
Небольшая вводная: я живу одна очень давно, развелась 20 лет назад. С мужчиной, с которым я встречалась (не жили вместе), мы расстались 2 года назад. В настоящее время я одна.
А теперь результаты расклада:
1. Коса
2. Тучи, мужчина
3. Совы, гора, лилии
5. Якорь, кольцо
6. Письмо
Моя трактовка: сейчас отношений нет, все прошлые связи отрезаны, прошлые отношения завершились внезапно. В ближайшее время я буду в неопределённости, не буду видеть мужчин, не буду их замечать. В более отдаленном будущем будут разговоры, много пустой суеты, которые ни к чему не приведут, и этот период будет тянуться дольше загаданного срока. А потом появится старый друг или бывший, с которым у меня будут перемены, и возобновится связь. Эта связь заякорится, станет стабильной, мы достигнем договоренностей. В итоге мы эти договоренности зафиксируем на бумаге (заключим брак и подпишем брачный договор).

Прошу помочь с трактовкой, а то я - лицо заинтересованное. Могу неправильно трактовать. К тому же я ещё только учусь, начинающий ленорманист.

Вера, я тоже так вижу расклад : что Вы сейчас как отрезанный ломоть и в ближайшем будущем постоянного Мужчины не будет. Я не знаю, что Вы предпринимаете для исправления ситуации ( ну там сайты знакомств , приложения, например), ну в общем, все это пока не сработает. Все общение выходит в итоге не особо перспективным, либо платоническим по причине дистанции и расстояний.

Ещё пришло на ум,  что в ближайшем будущем может быть общение с мужчиной издалека , из заграницы, потому что видеться   не сможете (Тучи -МЧ) и поэтому общение такое - Горы , Лилии ( без физического контакта).

И да, такие итоги приводят к тому, что оказывается «старая любовь не ржавеет» и все перемены ведут к бывшему, или к давнему другу. К кому то, кто знает и ценит Вас давно. И вот именно с ним отношения набирают веса, приобретают постоянство и я даже бы сказала , что ведут к официальному браку.
В общем, как поётся в песне « оглянитесь! Оглянитесь! Я здесь».  Будьте внимательны к окружению. Партнёр может оказаться ближе, чем кажется.

0

73

Вера написал(а):

К тому же я ещё только учусь, начинающий ленорманист.

Вы очень разумно толкуете, особенно как для начинающего ленорманиста.

До 4 й позиции вижу как и Вы
Далее мое виденье ситуации такое:

Вера написал(а):

Вы вращаться станете в кругу привычных друзей-знакомых, они несут свежесть, хоть какое-то движение "личного" вопроса, в этом кругу может быть кто-то, кто оказывал знаки внимания давно, но триада начинается Собакой - вся тема этой триады говорит о дружеском общении, не о любви.

Вера написал(а):

5. Якорь, кольцо

рутина отсутствия отношений останется, Якорь+Кольцо это вообще такое знаете "хождение по привычному, известному и понятному мне кругу". Из этой трактовки мы видим. что круг людей возле Вас не изменится, а если еще ближе к теме - то нового мужчины нет.

Вера написал(а):

6. Письмо

переписка, общение буквами, так могут показывать общение в соц сетях, когда люди не созваниваются, а именно только пишут, пишут.

Делайте всегда и общий взгляд на расклад, чтоб увидеть цельную картину: карта Мужчины не вышла, карт знакомства, романтики, встреч, любви - нет. Объединив это с трактовкой пар и триад, понимаем, что новые отношения до конца года не появляются.

Подпись автора

0

74

Огромная благодарность за помощь в трактовке расклада. 🙏

0

75

Ситуация такая, девушка решила кардинально поменять профессию. Для этого пошла на дорогое годовое обучение. На данный момент она работает на прежней работе, и из-за пандемии работает удаленно. В таком варианте развития событий ей очень удобно совмещать работу и учебу. Работу терять на время учёбы не хочет, т.к. это финансовая опора ее. Но если скажут выйти из удаленки на работу в офисе, ей придется уволится. Обучение длится год. Может это пригодится для расклада: девушка хочет сменить профессию главного бухгалтера на иллюстратора.
Вопрос: удастся ли ей сохранить рабочее место пока она учится
В соседней теме выкладывала триаду на этот вопрос, выпало- Рыбы Лиса Дом, дно Луна. Девчата, посоветовали раскладом посмотреть.
1 карта Какова сейчас ситуация
книга- на данный момент она уже учится
2,3 как ситуация будет развиваться дальше(близкое будущее)
букет тучи- такое ощущение, что ситуация так и будет подвешена, вроде все и хорошо, но и непонятно, а что дальше. С этой короной ведь все меняется даже не по дням, а по часам.
4,5,6 к чему ситуация приведет в более отдаленном будущем
Лилии Сад  Мужчина
Лилии- признание, высокое положение, Сад- общественный, многолюдный. Мужчина- тут либо какая-то мужская персоналия будет, либо она сама будет действовать четко уверенно, достигая цели.
Вывод по этому пункту: в обучении девушка будет преуспевать, добиваться своего

7,8,9 конкретные окончательные итоги ситуации
Всадник Башня Луна
Я так понимаю Будет новость отдаляющая скорей всего от работы, которая даст ей много переживаний
10,11 что непосредственно нам принесут эти итоги
Гора Коса
Итоги принесут трудности, резкие перемены, потерю чего-то, тяжёлый этап
12 карта подсказка, вывод, совет
Солнце, хм что-то в данном контексте и после всех карт я теряюсь как трактовать эту карту. Если я правильно понимаю, то как бы не было тяжело она добьется своего. Еще как вариант ей понадобится много сил и энергии для задуманного.

Проверьте, пожалуйста.

0

76

Maximiliana написал(а):

Проверьте, пожалуйста.

давайте разбираться

Maximiliana написал(а):

1 карта Какова сейчас ситуация
книга- на данный момент она уже учится

Это не только подтверждение. что учеба идет, это еще и знак, что информация эта закрыта от просмотра.- Книга вышла первой картой, это намек.
Ну уже сделали, давайте трактовать сделанное

Maximiliana написал(а):

2,3 как ситуация будет развиваться дальше(близкое будущее)
букет тучи- такое ощущение, что ситуация так и будет подвешена, вроде все и хорошо, но и непонятно, а что дальше. С этой короной ведь все меняется даже не по дням, а по часам.

совершенно верно, то радостно, то снова надвигаются неприятности и взлом мозга от невединья

Maximiliana написал(а):

4,5,6 к чему ситуация приведет в более отдаленном будущем
Лилии Сад  Мужчина

работает она дальше

Maximiliana написал(а):

Вывод по этому пункту: в обучении девушка будет преуспевать, добиваться своего

o.O ПОчему в ОБУЧЕНИИ?? мы же смотрим удастся ли сохранить работу.. И вдруг начинаем уже трактовать учебу..?? Так что нужно от расклада: узнать ситуация с учебой или ситуацию, сохранится ли работа..???

Maximiliana написал(а):

7,8,9 конкретные окончательные итоги ситуации
Всадник Башня Луна
Я так понимаю Будет новость отдаляющая скорей всего от работы, которая даст ей много переживаний

ну вот итоги опять муть(( нельзя Вам этот вопрос смотреть .. Книга первая. Луна в первой триаде была тогда. теперь все оканчивается тоже Луной, а это считайте, что "ни то ни се",Но давайте смотреть далее, а там

Maximiliana написал(а):

10,11 что непосредственно нам принесут эти итоги
Гора Коса
Итоги принесут трудности, резкие перемены, потерю чего-то, тяжёлый этап

а там вот. Конец работе. Почему потерю чего-то? мы же смотрим работу, нет?

Maximiliana написал(а):

12 карта подсказка, вывод, совет
Солнце

потеря работы к лучшему, иди дитя учись, а не работай))) Такой вывод я бы сделала, но НЕ СДЕЛАЮ. Знаете почему? - уверена. что Вы при тасовании и настройке смешали в кучу и работу и учебу и выкладывая расклад, сами того не ведая, намешали учебу с работой. А потому  такая "абракадабра" в картах и невозможна нормальная трактовка.

Вы будете смеяться, но я скажу, что и сейчас выполнено неверно. Задачу поставили сумбурно. Вам нужно смотреть или работу или учебу.

Просто спросите карты:
1. будет ли работа у Икс на срок (оговорите срок)
2. и отдельно триадой будет ли продолжена учеба. на срок (оговорите срок)

Подпись автора

0

77

Агата,я поняла ошибки. Пока не буду переделывать расклад.
Смешала все в кучу, потому что мне так вопрос задали, а я не сообразила отдельно посмотреть. Для девушки важно именно параллельно и учиться и работать на удаленке. Надо же деньги брать где-то на учебу.
Но вы правы, сама виновата, не сформулировав четко вопрос.
Переделаю попозже.
Благодарю за помощь!

Отредактировано Maximiliana (2020-09-02 20:40:40)

0

78

Помогите понять, правильно я думаю?
Что будет происходить на работе у Ж. до конца 2020года.Сейчас проблемы
1.Башня
Сдесь идет речь о самой организации

2.как будет развиваться в ближайшем будущем?
Змея Луна
Враг на работе будет строить коварные планы, Из-за которых Ж будет нервничать и эмоционально переживать.

3.К чему ситуация приведет в отдаленном будущем?
Коса собака лиса
Острая ситуация будет на работе, может от друга, который обманет, дальше не могу суть уловить.
Хочется сказать, что ж пошлет всех и
уйдет с работы?

4.окончание итогов
Дом ключ сердце
Женщина будет работать дальше и работа будет приносить ей радость(второй вариант, будет безработной но счастливой)

5.что принесут итоги?
Письмо якорь
Подписание официальных бумаг на работе

6женщина
Она и только она главная в своей судьбе, нужно погрузиться внутрь себя и понять, что для нее важно
Сигниф Ж -карта Женщина

Пс у кверентки сложная ситуация на работе, проблемы, не знает, что делать уходить или оставаться, старая подруга ей нервы мотает, тк стала начальницей

Отредактировано Solnce (2020-09-09 00:07:17)

0

79

Solnce написал(а):

1.Башня

Змея Луна
Враг на работе будет строить коварные планы, Из-за которых Ж будет нервничать и эмоционально переживать.

Коса собака лиса
Острая ситуация будет на работе, может от друга, который обманет, дальше не могу суть уловить.
уйдет с работы?

4.окончание итогов
Дом ключ сердце
Женщина будет работать дальше и работа будет приносить ей радость(второй вариант, будет безработной но счастливой)

5.что принесут итоги?
Письмо якорь

6женщина
Она и только она главная в своей судьбе, нужно погрузиться внутрь себя и понять, что для нее важно
Сигниф Ж -карта Женщина

Пс у кверентки сложная ситуация на работе, проблемы, не знает, что делать уходить или оставаться, старая подруга ей нервы мотает, тк стала начальницей

Отредактировано Solnce (Сегодня 00:07:17)

Здравствуйте.
1. Да, насущный вопрос для неё, актуальный.
Возможно ещё ей бы хотелось от всего этого уже скрыться отгородиться и чтобы глаза не всего этого не видели , уши не слышал.  Некая каталось и измотанность присутствует, хотелось бы уединения.
2. Раз есть запрос на то, что подруга так себя ведёт, то считаю , что в данном случае именно так, будет строить козни, хитрость коварство, из за чего кверента сообтветсвенно будет переживать, огорчаться, возможно иметь страз увольнения.
3. Считаю, что данной положение просто закроет ей все возможные связи с этой женщиной подругой, дружба закончится, связи разорвутся из за не хитрости, желания возвыситься на работе возможно какими то не честными окольными путями.
4. Тут модет только дом сможет ей принести успокоение, Балас сердечных эмоций, только дом сможет наладить не эмоциональный фон. Тоесть семья, домашняя обстановка, атмосфера, уют, тепло и единение душ.
Модет ещё она откроет для себя приятное занятие дома, или даже работу на дому.
5. Якорь это ещё и работа, будет получать какие то документы или уведомления по работе, возможно подписывать.
6. Сама да, только сама себе сможет помочь. Интуиция и чуйка в данном случае ей лучшие помощники.

0

80

Алеся написал(а):

Здравствуйте.
1. Да, насущный вопрос для неё, актуальный.
Возможно ещё ей бы хотелось от всего этого уже скрыться отгородиться и чтобы глаза не всего этого не видели , уши не слышал.  Некая каталось и измотанность присутствует, хотелось бы уединения.
2. Раз есть запрос на то, что подруга так себя ведёт, то считаю , что в данном случае именно так, будет строить козни, хитрость коварство, из за чего кверента сообтветсвенно будет переживать, огорчаться, возможно иметь страз увольнения.
3. Считаю, что данной положение просто закроет ей все возможные связи с этой женщиной подругой, дружба закончится, связи разорвутся из за не хитрости, желания возвыситься на работе возможно какими то не честными окольными путями.
4. Тут модет только дом сможет ей принести успокоение, Балас сердечных эмоций, только дом сможет наладить не эмоциональный фон. Тоесть семья, домашняя обстановка, атмосфера, уют, тепло и единение душ.
Модет ещё она откроет для себя приятное занятие дома, или даже работу на дому.
5. Якорь это ещё и работа, будет получать какие то документы или уведомления по работе, возможно подписывать.
6. Сама да, только сама себе сможет помочь. Интуиция и чуйка в данном случае ей лучшие помощники.

Благодарю, с семьёй тоже проблемы, тяжелые времена у женщины

0

81

Solnce написал(а):

1.Башня

Змея Луна

Коса собака лиса
уйдет с работы?

4.окончание итогов
Дом ключ сердце

5.что принесут итоги?
Письмо якорь

6женщина
Сигниф Ж -карта Женщина

1. Башня - грудная ситуация, касается серьезного рабочего вопроса.
2. Враг, неприятель, человек, от которого буквально ежедневно зависит как пройдет твой день, спокойно или навзрыд
3. Уход с работы по причине того, что "если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.."
4. Сидим дома. ищем подходы к решению вопроса с работой
5. Найдет работу
Совет: никого не слушать, быть хозяйкой свом решениям.

Подпись автора

0

82

Агата Добровская написал(а):

1. Башня - грудная ситуация, касается серьезного рабочего вопроса.
2. Враг, неприятель, человек, от которого буквально ежедневно зависит как пройдет твой день, спокойно или навзрыд
3. Уход с работы по причине того, что "если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.."
4. Сидим дома. ищем подходы к решению вопроса с работой
5. Найдет работу
Совет: никого не слушать, быть хозяйкой свом решениям.

Благодарю

0

83

Расклад Ромб.
Мужчина, 15 лет в браке.
Вопрос : Как будет развиваться брак до конца этого года ?
1. Суть вопроса: карта Мужчина - мужчина инициатор беспокойства, именно его тревожит вопрос брака, не жену ...
2. Развитие ситуации : Кольцо, Сердце - сердце сдавлено кольцом, рутина в отношениях, чувствах...
3. Результат : Тучи, Букет, Собака - примирение, тучи развеются, партнёрство восстановится, М будет в семье.
4. Итог : Лилии, Дом, Женщина - женщина на «своём месте», в своих делах семьи ...(Лилии читаю как прагматика, холодная карта, все образцово-показательно, но...это просто статус - женщина в браке...)
5. Что ситуация принесёт лично Мужчине : Книга, Звезды ...
6. Совет, подсказка, помощь : карта Коса ...Последняя дуада и карта совет, были прочитаны триадой : Книга, Звезды,Коса - не лезть в то что предначертано Судьбой... (интуитивно развод будет, но не в загаданный период - это мысли, озвучены  М не были...) Можно ли так читать, ведь у Агаты последняя дуада и последняя карта читается отдельно, если я не прав, то как прочитали бы Вы последнюю дуаду и последнюю карту совет ?
Можно читать дуаду Книга, Звезды - как «головная боль», эфемерные мысли и тд, а Косу - как совет - не маяться, отсечь и довериться судьбе...
Но «легла» как то триада на последние три карты...

Отредактировано PVP (2020-09-11 10:54:48)

0

84

PVP написал(а):

Расклад Ромб.
Мужчина, 15 лет в браке.
1. Суть вопроса: карта Мужчина - мужчина инициатор беспокойства, именно его тревожит вопрос брака, не жену ...
2. Развитие ситуации : Кольцо, Сердце - сердце сдавлено кольцом, рутина в отношениях, чувствах...
3. Результат : Тучи, Букет, Собака - примирение, тучи развеются, партнёрство восстановится, М будет в семье.
4. Итог : Лилии, Дом, Женщина - женщина на «своём месте», в своих делах семьи ...(Лилии читаю как прагматика, холодная карта, все образцово-показательно, но...это просто статус - женщина в браке...)
6. Совет, подсказка, помощь : карта Коса ...Последнюю дуаду и карту совет, я прочитал триадой : Книга, Звезды,Коса - не лезть в то что предначертано Судьбой... (интуитивно развод будет, но не в загаданный период - это мысли, озвучены  М не были...) Можно ли так читать, ведь у Агаты последняя дуада и последняя карта читается отдельно, если я не прав, то как прочитали бы Вы последнюю дуаду и последнюю карту совет ?

PVP, я вижу, что до конца года МЧ останется в браке. Он и дальше будет в отношениях. Сомнения уйдут. Возможно он перестанет думать о разводе (Тучи-Букет). В итоге - в старом доме, со старой женой (Лилии не как старость, а как давность). А МЧ остаётся лишь тайные мечты о лучшей жизни.
Про «можно ли читать совет по последним трём картам» - ну, если Вам пришла такая мысль, то наверно не спроста.
Я бы прочитала совет/подсказку - если хочет развода, то не тянуть кота за хвост, а наконец то решаться. 7 раз примерь - один отрежь. Что это именно ему придётся брать Косу и быть инициатором, по другому не будет.
А может подсказка в том, что сколько верёвочке не виться, конец все равно будет.  Что развод - дело времени.
В общем, как то так ))
P.S : очень нравятся Ваши трактовки. Иногда смотрю на триады как баран на новые ворота, а читаю Ваш ответ и думаю « вот же точно! Ответ на поверхности! Почему я так не увидела?».

0

85

Avalanche написал(а):

PVP, я вижу, что до конца года МЧ останется в браке. Он и дальше будет в отношениях. Сомнения уйдут. Возможно он перестанет думать о разводе (Тучи-Букет). В итоге - в старом доме, со старой женой (Лилии не как старость, а как давность). А МЧ остаётся лишь тайные мечты о лучшей жизни.
Про «можно ли читать совет по последним трём картам» - ну, если Вам пришла такая мысль, то наверно не спроста.
Я бы прочитала совет/подсказку - если хочет развода, то не тянуть кота за хвост, а наконец то решаться. 7 раз примерь - один отрежь. Что это именно ему придётся брать Косу и быть инициатором, по другому не будет.
А может подсказка в том, что сколько верёвочке не виться, конец все равно будет.  Что развод - дело времени.
В общем, как то так ))
P.S : очень нравятся Ваши трактовки. Иногда смотрю на триады как баран на новые ворота, а читаю Ваш ответ и думаю « вот же точно! Ответ на поверхности! Почему я так не увидела?».

Avalanche написал(а):

В общем, как то так ))

Спасибо, слаженный ответ у Вас получился, особенно понравилась увязка одиночных карт сверху и снизу - тебе и Косу в руки...

0

86

PVP написал(а):

Расклад Ромб.
Мужчина, 15 лет в браке.
6. Совет, подсказка, помощь : карта Коса ...Последняя дуада и карта совет, были прочитаны триадой : Книга, Звезды,Коса - не лезть в то что предначертано Судьбой... (интуитивно развод будет, но не в загаданный период - это мысли, озвучены  М не были...) Можно ли так читать, ведь у Агаты последняя дуада и последняя карта читается отдельно, если я не прав, то как прочитали бы Вы последнюю дуаду и последнюю карту совет ?
Можно читать дуаду Книга, Звезды - как «головная боль», эфемерные мысли и тд, а Косу - как совет - не маяться, отсечь и довериться судьбе...

Отредактировано PVP (Сегодня 10:54:48)

Ко всему сказанному могу добавить, что эта ситуация ничего мужчине не даст, он все пустит на самотек.
А коса как совет - решение надо принимать и он к этому готов.

0

87

Tatiana.Sh написал(а):

Ко всему сказанному могу добавить, что эта ситуация ничего мужчине не даст, он все пустит на самотек.
А коса как совет - решение надо принимать и он к этому готов.

Да, нужны здравые логические действия, а не Звёзды...
Спасибо, но уже Было сказано, то что написано...
Ситуация такая, что даже получив Вашу помощь с Викторией - вряд ли было бы корректно сказать ему - действуй !

0

88

PVP написал(а):

Да, нужны здравые логические действия, а не Звёзды...
Спасибо, но уже Было сказано, то что написано...
Ситуация такая, что даже получив Вашу помощь с Викторией - вряд ли было бы корректно сказать ему - действуй !

Действительно, не всегда надо говорить клиенту все, что увидели. Можно просто сказать, что судя по картам, он готов к принятию решения

0

89

PVP написал(а):

Расклад Ромб.
Мужчина, 15 лет в браке.

1. Да
2. Кольцо Сердце - изумительная пара карт, лучше для отношений, где любовь в браке и не придумать! Ваш клиент ничего не темнит?? все ли так "удручающе", как он говорит????
3. С переменным успехом все же преобладает в семье мир
4. Снова прекрасная триада! Да что-то не так с кверентом)))) темнит он! Жена занята домом. очагом. все там путем!
5. Вот!!!! КНИГА ЗВЕЗДЫ - темнит он!! свои у него планы!!! все в доме окей. а он что-то там мечтает и темнит.
Совет: откинуть ему ПРИЧУДЫ и жить семейной жизнью!! Он что-то мутит  сам! все у него в доме в порядке!)))

Подпись автора

0

90

Агата Добровская написал(а):

1. Да
2. Кольцо Сердце - изумительная пара карт, лучше для отношений, где любовь в браке и не придумать! Ваш клиент ничего не темнит?? все ли так "удручающе", как он говорит????
3. С переменным успехом все же преобладает в семье мир
4. Снова прекрасная триада! Да что-то не так с кверентом)))) темнит он! Жена занята домом. очагом. все там путем!
5. Вот!!!! КНИГА ЗВЕЗДЫ - темнит он!! свои у него планы!!! все в доме окей. а он что-то там мечтает и темнит.
Совет: откинуть ему ПРИЧУДЫ и жить семейной жизнью!! Он что-то мутит  сам! все у него в доме в порядке!)))

Спасибо Агата, растерянность у меня вызвал этот расклад полную....
Ну если б там в этом ромбе змея, развилка б или лиса наследила..., деньги ... - так ведь НЕТ НИЧЕГО...

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Ромб: любая жизненная ситуация"