МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТЕОРИЯ по Ленорман » Как понять карты Ленорман за 2 часа. Готовый авторский метод

Как понять карты Ленорман за 2 часа. Готовый авторский метод

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Друзья!
Материала семинара могут быть в виде текста, аудио или видео - напрямую и по ссылкам.
Все материалы доступны  на файлообменнике фекс.нет. Зачастую файлообменник требует регистрации для доступа к скачиванию или прослушиванию/просомотру материалов. Порою регистрация не нужна, пробуйте оба способа.

Итак, "Понять карты Ленорман за 2 часа"
Ссылки:

файл 1 видео https://fex.net/ru/s/kmd1vzl

файл 2 видео https://fex.net/ru/s/doxanpr

файл 3 видео https://fex.net/ru/s/s8aot1e

файл 4 видео https://fex.net/ru/s/tp4obap

файл 5 аудио https://fex.net/ru/s/dayvva0

[b]И... ШЕСТОЕ:
Берем карту КЛЮЧ, она сложная-присложная.
И по принципу, рассказанному в семинаре пишем, кто как понял озвученную мной методику. Таким образом проговариваем свое виденье, читаем виденье других, делаем выводы.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/b0/05/2/t45059.jpg

0

2

Агата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему Кольцо это определенность? Ведь, если это зацикленность какой-то ситуации, то значит она ещё до конца не определена, не разрешилась и неизвестно, как разрешиться. Понятно, если это договорённость, тогда можно использовать как и определённость. Или, если это разные значения, тогда как понять когда использовать как определенность, а когда как зацикленность, как бег по кругу в одной и той же ситуации.

0

3

Инна написал(а):

Подскажите пожалуйста, почему Кольцо это определенность?

потому что в этом и есть символизм Кольца, как единой окружности

Инна написал(а):

Понятно, если это договорённость, тогда можно использовать как и определённость

именно

Инна написал(а):

как понять когда использовать как определенность, а когда как зацикленность

только нарабатывая практику

0

4

Ivanka1985 написал(а):

Девочки,такой был вопрос?что принесет поездка (к мужчине),выпало кольцо,книга,собака.Встреча состоялась.Смущает кольцо,это как бег по кругу?человек из далеко прошлого😑.

Переношу Ваш вопрос в соответствующую рубрику
Обсуждаем расклады на триаду/триаду +доп.карта

0

5

Вижу. пока всем все понятно))) Это хорошо.

0

6

Кольцо как круг. В раскладе речь шла о приобретении, вышло кольцо. Драгоценности не планировались. Зато были куплены колеса для машины.

0

7

Здравствуйте! Спасибо за отличный семинар!

Очень мне в тему пришлось, что каждый Ленорманист должен прежде всего чувствовать СВОИ ассоциации.

Недавно тестировала расклад, взяла в "подопытные" Киану Ривза. Ничего о его биографии не знала.
На вопрос, есть ли у него дети, выпали Дом-Женщина-Ключ. По женщине поняла, что ребенок женского пола. А вот Дом и Ключ смутили. Почему-то полезло из памяти слово "Домовина", т.е. гроб. Такое значение мне нигде не встречалось и в своих раскладах тоже не отыгрывалось. Но ничто другое в голову не ложилось...
Прочитала биографию Киану. Выяснилось, что его гражданская жена была беременна. Ждали девочку. Даже выбрали для неё имя. И на последнем месяце беременность замерла...

Единственное, что я так смело предполагаю, когда тренируюсь. Живому клиенту не знаю, сказала бы такое или нет.

0

8

Anna Alexeeva написал(а):

Почему-то полезло из памяти слово "Домовина", т.е. гроб. Такое значение мне нигде не встречалось и в своих раскладах тоже не отыгрывалось

вот это и есть ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧУВСТВОВАНИЕ, Благодарю Вас за замечательный пример. Я все время борюсь, борюсь с книжными значениями, прошу людей видеть свое.

0

9

Давайте я попробую начать обсуждение карты Ключ.
Что я вижу? Металлический (бронзовый?) ключ. Выглядит массивным. Это не современный ключ, где ценится только функциональность. Такое ощущение, что он сделан хорошим мастером, на заказ, для совершенно определенной двери. Надо думать, что и сама дверь под стать ключу.
Очень вспоминается Золотой Ключик. Сам ключ есть, а дверцу предстоит найти.
Для меня ключ - предмет индивидуальный, личный. Мы не разбрасываем свои ключи, где попало. И запираем то, что считаем ценным. Какая-то есть загадка в ключе. Есть предмет/дверь/нечто, что можно запереть или открыть. То, к чему может предоставить доступ тот, кто владеет ключом.
Если из этой части рассуждений искать слова "Что?", у меня получается:
Ключ, изделие, металл, секрет, мастерство, дверь, замок. Индивидуальность, собственность, защита своих интересов. Шифр, пароль, сейф, надежность? Ценность, поиск, хранение, вскрытие, открытие, владение...
Множество ассоциаций и слов приходит...

Отредактировано Anna Alexeeva (2020-02-27 01:41:10)

0

10

Доброго времени, а можно и мне присоеденится.
Ключ- для меня это дверь, сейф, шкаф, ценность, возможно красота. А дверь может быть и от дома, и от работы и от дачи и от сейфа. Но самое главное что ключ это ценность не только материальная но и личносная. 
Может все как у всех но вот по како-то причине у меня такое чувство если ключ выпадает первым то это говорит что все откроется и все тайное станет явным, а вот если последней в раскладе то все закрыто и останется тайной и у вас нет ключа для того что бы туда войти и значит тайна останется закрытой.
Ну вот как то так. Уважаемая Агата поправте если что не правильно.

Отредактировано Владлена30 (2020-02-27 10:02:32)

0

11

Девочки,а если в дом ключа выпал крест?

0

12

Я думаю это все закрыто.

0

13

Добавлю. Если речь о человеке в отношениях, то часто трактую примерно так: нашёл! Мой человек.

0

14

Zabara написал(а):

Девочки,а если в дом ключа выпал крест?

Думаю, будет какая-то безвыходная, неразрешимая ситуация. А что выпало в доме креста? Или вы просто спросили, не по конкретному какому-то раскладу?

0

15

В четырех картах судьбы БР выпал крест, дерево,лиса,луна.Расклад на отношения.

0

16

Всем привет 🌷
Ключик🗝️🔑🔐
Что? Кто?
Оберег, защита (тк металл), набор инструментов, мастерские по ремонту, бизнес, связанный с ремонтом металл изделий, а также, ремонт часов, зонтов, станция тех обслуживания, механика, связка ключей, пароль для банковской карты, изобретение, препараты меди, медные украшения, медные черепки, монеты, мистичность, магические украшения, магические инструменты, с помощью которых маг 'достает' информацию (находит ключ к будущему), мастер, грузило, подбор вариантов, подбор решения, найти выход или вход, найди и открой дверь Буратино и осуществи мечту, изготовление чего-то, работа руками, слепок, металлолом, станок, фиксики 😊, починка, наперсток, кузнец, хакер, взломщик компьютера, взломщик лицензии.
Какой, чей?
Оберегающий, защитный, инструментальный, мастерской, ремонтный, кузнечный, металлический, монетный, медный, подборный, искательный, слепковый, мистический, металлоломный, чинящий, ремонтирующий, осуществляющий мечту, наперсточный, детальный, хакерский, парольный, работающий руками, взломанный.
Приводящий к чему?
Приводящий к защите, приводящий к поиску оберега, приводящий в мастерскую для ремонта чего-либо, к изобретению, приводящий в бизнес по изготовлению металл вещей, приводящий к починке, осуществлению мечты, изготовлению детали, к кузнецу, к хакеру, взлому компьютера, диска, лицензионной программы, установке пиратской винды, продлению программ, взлому игры, к работе руками по изготовлению чего-то, сдать металлолом, сделать слепок ключа, сделать дубликат ключа, получить пинкод, придумать пароль.
Запах:
Глядя на эту карту я ощущаю запах масла, запах металла, который остаётся на ладонях, запах пота и сигарет кузнеца, запах пыли и запах старого дерева, запах кофе и запах баночки с энергетиком хакера.
Уши) :
Слышу стук пальцев по клавиатуре, стучит кузнец молотом, смахивая пот со лба, звук падающего металла, звук ключей в связке, звук открывающей или закрывающей двери, дзынь - ключик упал, хлопает дверца сейфа - глухо и тяжело, скрепит дверца Буратино, давно её не открывали, пищит банкомат, когда вводят пароль карты, облегчённо вздыхает программист, пошла программа наконец-то 😊
Вкус:
Вкус металла преобладает, аж зубы сводит. Вкус пива программиста и всего остального второстепенен.
Чувства:
Спокойные, уравновешенные. Все идёт своим чередом. Нет суеты, какая-то кармичность и неизбежность почему-то. Как-будто так надо.
Любовь, отношения:
Ключевые моменты, кармичность, подбор ключика к сердцу, закрыто сердце на замок, пояс верности (вот придёт же в голову)
Работа:
Ключевые вопросы в работе, поиск вариантов решения каких-то рабочих дел, поиск работы, закрыты двери в работе, стучишь, а не открывают, тк ключ утерян (доверия, например), вот тебе ключ, все двери открыты, действуй.
Деньги:
Новые возможности будут открыты, но и могут быть закрыты, пароль от карты, банковской ячейки, опять-таки какие-то ключевые вопросы
Быт:
Решение каких-то вопросов, подбор пароля, установка программы, сделать дубликат ключей, поход в мастерскую. Мне кажется, что много можно тут придумать.
Здоровье:
Ну тут у меня напрашивается одно слово - кровь и гемоглобин. Какие-то кармические дела в здоровье, поиск решения их.
Эзо:
0

17

Anna Alexeeva написал(а):

пароль,

очень ждала это слово, Вы молодчина. Ключ очень часто отвечает за пароли, поиск , подборку кода. пароля.. Совершенно верно

0

18

Владлена30 написал(а):

если ключ выпадает первым то это говорит что все откроется и все тайное станет явным, а вот если последней в раскладе то все закрыто и останется тайной и у вас нет ключа для того что бы туда войти и значит тайна останется закрытой.

Это важное замечание.
Ключ, идущий первым, открывает, да. Но! - только если дальше положительные карты. Если там дальше Коса, Гроб, то Ключ закрывает,останавливает хорошее, развивается дальше негативный процесс.
Ключ вконце действительно лишает нас возможности открыть дверь,процесс будто консервируется внутрь Ключом.

0

19

Zabara написал(а):

,а если в дом ключа выпал крест

Глубокая карма.

0

20

Zabara написал(а):

В четырех картах судьбы БР выпал крест, дерево,лиса,луна.Расклад на отношения.

прошу обсуждать БР в соответствующей теме.

0

21

egoisto, даже сложно что-то добавить!
Буду иметь надежду, что все, пришедшие на семинар ВОТ ТАК разберут каждую карту для себя и двинутся в практику. Если у семинаристов будет такой подход к картам моя цель семинара будет достигнута.
П,С, жаль, плюсики не ставятся

0

22

(1) 1. Что?
Ключ от замкА, Инструмент (гаечный, слесарный), музыкальный ключ, ювелирное украшение, родник, пароль, решение задачи, ответ, идея, информация, открытие, закрытие, ключица, ключевой момент, миг, поворот, единица, инициатива, ресепшн, решительность, озарение, металл
Кто?
Партнер, логик, открыватель, слесарь, механик, взломщик, инициатор, вахтер, администратор, личность, программист, ювелир

2. Какой, чей?
Железный, золотой, холодный, твердый, винтажный, личный, запасной, гладкий, блестящий, чужой, инициативный, решительный, резной, уникальный, маленький, длинный, грубый, жесткий, колкий, быстрый, закрытый, открытый, резкий, драгоценный

3. К чему приводит?
К открытию, к закрытию, к повороту, к соответствию, к управлению, к запуску, к доступу, к созданию мелодии, к решению, к получению

(2) 1. Нос/запахи
Запах железа
2. Уши/что слышим
Щелчок, звон, журчание ручья, мелодия
3. Рот/вкус
Привкус железа, крови
4. Иные чувства
Чувство защищенности, безопасности, спокойствия (можно закрыть дверь на ключ изнутри), чувство радости, облегчения от найденного решения, подобранного к замкУ ключа, чувство надежности, чувство, что контролируешь ситуацию, чувство соответствия, уверенность

(3) 1. Любовь, отношения
Ключевой партнер, холодные чувства, подходящий партнер, надежный, открытые отношения, подобрать ключик к человеку...
2. Работа, бизнес
Бизнес под ключ, устройство на работу, верное решение, ключевой партнер...
3. Деньги
Получение денег, деньги в сейфе под паролем, железные деньги, монеты
4. Быт
Открыть-закрыть входную дверь, вызов слесаря, компьютерного мастера...
5. Здоровье
Что-то с кровью, вывих ключицы
6. Эзо
Кармический момент, решение кармической ситуации, инициация, переход на новый уровень развития, подключение, доступ к пространству вариантов...

P.S. Агата, методика супер! Интересно было "словейки" 😁 из подсознания доставать, голова сразу работать лучше начинает, все по полочкам раскладывается)) мне понравилось, спасибо большое! 😍 🙏🙏

0

23

Ключ.
Кто? Что?
Тайное, закрытое, открытое, таинственное, подобрать ключик к человеку, к решению проблем.

Кто?
Пожилой человек, старый, сутулый,.

Какой? Чей?
Железный, холодный. Если о человеке я бы сказала-жадный, скряга, у него все под замком.

Ключом можно открыть дверь, что то узнать, увидеть, найти решение проблемы. Закрыть, спрятать что то овсех.

Запахи
Если представить новую дверь в новый дом-дерева, свежести, чистоты как дома после ремонта
Старинная дверь-пыли, сырости, духоты.

Оберёг, новая информация.
Ну вот как то так у меня получилось😊

0

24

Добрый день! Хочу присоединиться к теме КЛЮЧ! У меня в раскладах почему то Ключ обыгрывается, как удачный шанс, ну вот же он, только возьми его и воспользуйся нужной дверкой к которой он подойдет!!! А к какой двери человек пойдет и откроет ли дверь и воспользуется удачей, советом или возможностью смотрю уже дальше доп. картами. Ой, вспомнила один расклад, сейчас скажете я "КУ-КУ", когда гадала женщине на мужчину, она спрашивала что он за личность, выпал ключ, а у меня во рту сладость, как отконфетки ириски в детстве, я и говорю, что он какой-то сладкий, липкий и долгий, так оказалось он работает кондитером! Как то так!!!
Агата огромное спасибо за семинар!!! Прям ностальгия по тем временам, как я училась на фундаментальном курсе!!!

Отредактировано Larisa S (2020-02-28 16:21:17)

0

25

Larisa S написал(а):

вспомнила один расклад, сейчас скажете я "КУ-КУ"

нет, не скажем)) поскольку именно это и является МАСТЕРСТВОМ.Когда ты что-то видишь, непонятно откуда ты это видишь, но он так и есть

Larisa S написал(а):

Агата огромное спасибо за семинар!!

Это Вам спасибо!!! Без всех НАС не было бы ничего этого

0

26

Vara написал(а):

о человеке я бы сказала-жадный, скряга, у него все под замком.

действительно, точное замечание . Эдакий Гобсек

0

27

Deep_see написал(а):

Интересно было "словейки" 😁 из подсознания доставать, голова сразу работать лучше начинает, все по полочкам раскладывается))

именно такую задачу и ставила!
Я очень очень рада, что СРАБОТАЛО!!!!

0

28

Доброго времени суток!
Мое видение карты Ключ:

1) Что? - предмет на открытие/закрытие (дверь, сейф, пароль от компьютера/сейфа); тайна, которую нужно разгадать; мудрость/знания: мастерская по изготовлению ключей (изделий из металла); сокровище; музыка (написание произведений); ключ как ручей, вода.
Кто? - мудрый человек, наставник, учитель; мастер ремесел; программист; музыкант.

2) Какой?/Чей? - железный, металлический, драгоценный, золотой, блестящий, сверкающий, холодный, небольшой, увесистый, массивный, красивый, резной, эффектный, завораживающий, таинственный, незнакомый, ржавый, древний, музыкальный, журчащий, водный; принадлежащий мне, чей-то, ключ от двери/сейфа/компьютера/пароль.

3) К чему приводит? - открытий тайн/дверей, нахождение клада/прибыли; прояснение ситуации; написание композиции (музыки); образование реки, моря, океана (чего-то масштабного и значимого).
Закрытая информация, невозможность двигаться дальше, тайна за 7 замками (если с негативной картой).

Органы чувств:

1) нос/запахи - металл, железо, машинное масло, запах проводки (электричество), свежесть воды.

2) уши/слух - звон, звук открывающегося/закрывающегося замка, пиканье кнопок при введении пароля от сейфа, звук клавиатуры, поворот колеса сейфа с характерным щелчком, журчанье воды, мелодия.

3) рот/вкус - металл, железо, ржавчина, кровь; вкус свежей прохладной воды.

4) иные чувства - консерватория, филармония, театр, библиотека, муниципальные здания; офисы и корпорации компьютерной индустрии, заводы, машины, автомобили.

Любовь: значимый человек, наставник, родитель, ожидание своей судьбы.

Работа/бизнес: успех проекта, все идет к хорошему завершению, пароли найдены, все прозрачно с партнерами, полный доступ к информации.
С негативной картой все наоборот.

Деньги: прибыль, сокровище, тайник, сохранить финансы, спрятать деньги, деньги утекут (потеря).

Быт: открытие/закрытие жилища, вызов мастера, бытовые вопросы.

Здоровье: гемоглобин, кровь, ключицы. Возможно жизненно важные органы (голова, сердце, половая система).

Эзотерика: тайна.

Спасибо, за внимание! Буду рада комментариям и рекомендациям.

0

29

Ключ как решение проблем. И человек, решающий проблемы, или может их решить. У меня очень часто ключ как решение, открытие, достижение цели. И по здоровью обычно выздоровление, если нет рядом плохих карт.

0

30

Tatiana.Sh написал(а):

Ключ как решение проблем. И человек, решающий проблемы, или может их решить. У меня очень часто ключ как решение, открытие, достижение цели. И по здоровью обычно выздоровление, если нет рядом плохих карт.

Вообще,если в сети посмотреть Ключа хвалят-захваливают. Действительно, карта шикарная, дает колоссальные возможности, но Вы очень верно заметили _ если  нет рядом плохих карт. А вот с плохими - Ключ еще больше утяжеляет ситуацию.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТЕОРИЯ по Ленорман » Как понять карты Ленорман за 2 часа. Готовый авторский метод