МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Другие расклады

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут обсуждаем все прочие расклады
Большая просьба: говоря о раскладе, сразу же приводите его схему и описание позиций. Тогда мы все будем пониматаь о чем идет речь и примем участие в дискуссии.

0

2

Добрый вечер. Девочки, кто поможет мне?))
У девушки есть семейный бизнес по продаже детской одежды, бизнес идет не важно, закрывают по 0, крайнее время даже в минусе. Границы с Китаем закрыты и тд. Что ей ожидать от бизнеса, как раскрутить, есть ли вообще перспективы? Делала расклад "Большое дело"
Кто какую даст трактовку
1 столбец корабль сердце рыба
2 столбец якорь солнце лилии
3 женщина букет всадник
4 звезды развилки кольцо
5 ребенок змея мыши

0

3

Gulya1383 написал(а):

У девушки есть семейный бизнес по продаже детской одежды, бизнес идет не важно, закрывают по 0, крайнее время даже в минусе. Границы с Китаем закрыты и тд. Что ей ожидать от бизнеса, как раскрутить, есть ли вообще перспективы? Делала расклад "Большое дело"
Кто какую даст трактовку
3 женщина букет всадник
4 звезды развилки кольцо
5 ребенок змея мыши

А можно схему расклада? За что отвечают позиции?

0

4

Gulya1383 написал(а):

Кто какую даст трактовку
3 женщина букет всадник
4 звезды развилки кольцо
5 ребенок змея мыши

Мне кажется, что ваша девушка  очень эмоционально подходит к этому вопросу. У каждого свое измерение "0" и "минуса", так как ее финансовое положение довольно стабильно и ему ничего не угрожает. Весьма возможно, что это не основной источник доходов.  И на семье практически не отразится, так слегка ( по букету) , что они и заметить не успеют (мужчина и женщина, ее родственники). Но именно  то новое, что она задумала  - не получится. Там развития нет: "Короновирус съел бизнес".  Я бы другой расклад подобрала для просмотра бизнеса. Или ваша дама лукавит. А что в отложенных картах?

0

5

Gulya1383 написал(а):

Кто какую даст трактовку
3 женщина букет всадник
4 звезды развилки кольцо
5 ребенок змея мыши

И мне кажется, что дама ваша лукавит.
Она знает, что товары из-за границы идут, и деньги в пути, переживает конечно, но есть наличка и торговля идёт успешно, и у нее достаточно рвения в этом деле.
Ситуацию с финансами она контролирует, есть и деньги на жизнь, и уверенность, что они и потом будут.
Родных проблема эта не касается, там и подарки, и денежные переводы, активное взаимодействие с родными, и от них хорошие новости.
Будут ли фигурировать другие люди - Развилка здесь как женщина, которая выдвинет идею, и её будет необходимо решить.
А вот итог - в отношении нового источника дохода решение незрелое, наивность и доверчивость в отношении партнёра, который не честен, и скорее всего кинет, и в деньгах потеря.
Но это как раз она может предотвратить, если ей это озвучить.

0

6

Что это за расклад? Столбцы за что отвечают?

0

7

Olesya написал(а):

Что это за расклад? Столбцы за что отвечают?

Этот расклад Агата давала на Ютубе, лучше неё никто не разъяснить, поэтому посмотрите там.

0

8

Gulya1383 написал(а):

Кто какую даст трактовку
3 женщина букет всадник
4 звезды развилки кольцо
5 ребенок змея мыши

Добрый вечер 🌷
Посмотрела видео Агаты про этот расклад и решила попробовать вам тоже написать 😊
Корабль Сердце Рыбы
Вся эта триада пропитана эмоциональностью этого вопроса для клиента. В прямом смысле слова, она держится за сердце, переживает. Корабль как заграничные дела, которые связаны с её переживанием. И, конечно, денежные вопросы тоже её волнуют. В этой триаде, в принципе, все те обстоятельства, что вы описали в сообщении. Вопрос не надуман.
Якорь Солнце Лилии
По этой триаде я бы не сказала, что в принципе, денег у неё нет. Я бы даже сказала, что фин картина по Якорю достаточно стабильная, тем более Солнце и по Лилиям, возможно, это родительские какие-то накопления либо накопления от семейного бизнеса.
Дама Букет Всадник
Может быть по теме вопроса будут скоро какие-то новости, которые вызовут в семье радость. Триада намекает на какую-то женщину в семье. Может быть новость от неё будет. Либо же эта женщина как-то пытается успокоить клиента. Вселить в неё чуточку оптимизма, облегчить её сильные переживания. Мягко. Но она, в тоже время, и подталкивает к активности клиента. К каким-то действиям. Мол, не сиди на месте, нужно действовать как-то.
Звёзды Развилка Кольцо
Женщина и тут болтается. Вселяет надежду клиенту и поддерживает её в решении вопроса, выборе направления решения. Я думаю, что скорее всего, это один и тот-же человек (в 3 и 4 колонке).
Ребёнок Змея Крысы
Если и будут какие-то незначительные попытки решения ситуации, все-равно ситуацию не спасут они. Не будет тут феншуя по Змее и Крысам. Будут убытки и ничего хорошего. Есть ещё и риск вложить деньги не туда куда нужно, что и принесёт ещё большие убытки.

0

9

egoisto, вы заставили меня задуматься. А может ли быть, что одна и та же женщина, обозначена разными картами?
Просто карта женщины часто всего именно та, о ком спрашивается. А вот Развилка - это явно не она.

0

10

Tatiana.Sh написал(а):

egoisto, вы заставили меня задуматься. А может ли быть, что одна и та же женщина, обозначена разными картами?
Просто карта женщины часто всего именно та, о ком спрашивается. А вот Развилка - это явно не она.

У меня опыта нет практически никакого, поэтому наверняка точно не скажу. Но я думаю, что может быть вполне. Ведь сигнификатор тут не выкладывался. А раз нет, то я и решила, что это может быть женщина, которая влияет на заданный вопрос.

0

11

Посмотрела и я на расклад, покрутила, выложила себе на стол
Посмотрите, как все идет:хорошо-хорошо, карты красивые, а в конце бац, облом, извините какой-то.. Мне кажется, тут концовка Ребенок_Змея- Крысы - незрелое решение самой кверентки под ВЛИЯНИЕМ некой женщины -змеи (этой женщиной можем быть и мы с вами!!! каждая из нас с нашим прогнозом) закрыть свой бизнес.
То есть буквально все выглядит так: сейчас все очень даже неплохо и Ваша клиентка видит все в дурном свете и "под впечатлением" своего такого виденья ситуации и еще под влиянием некой женщины /женщин примет необдуманное решение прикрыть бизнес.
Я как-то так вижу..

0

12

Агата Добровская написал(а):

Посмотрела и я на расклад, покрутила, выложила себе на стол
Посмотрите, как все идет:хорошо-хорошо, карты красивые, а в конце бац, облом, извините какой-то.. Мне кажется, тут концовка Ребенок_Змея- Крысы - незрелое решение самой кверентки под ВЛИЯНИЕМ некой женщины -змеи (этой женщиной можем быть и мы с вами!!! каждая из нас с нашим прогнозом) закрыть свой бизнес.
То есть буквально все выглядит так: сейчас все очень даже неплохо и Ваша клиентка видит все в дурном свете и "под впечатлением" своего такого виденья ситуации и еще под влиянием некой женщины /женщин примет необдуманное решение прикрыть бизнес.
Я как-то так вижу..

И тогда в 4 колонке - Звёзды Развилка Кольцо получается, что влияет на ситуацию женщина, которая подталкивает к выбору надуманному (Звёзды) клиентку. И этот выбор по Кольцу вполне может случится. Ну и интересно ж, обалдеть... 🤔

0

13

Благодарю, девочки за ответ.

0

14

Добрый майский день всем!) Делала расклад "9 свидетелей". Но..есть кое-где моменты, где не могу расшифровать..Буду очень Благодарна за помощь и ваше виденье! :flag:
1) прошлое:совы+сад+развилка какие-то печальные мысли подтолкнули к легкому общению, после чего появились мысли "а надо ли"
2)настоящее: гонец+букет+аист.  общение в соцсетях с м.ч. приведет к каким-то изменениям
:question: 3) столбец, будущее: метла+дерево+джентельмен.. Вот тут у меня прям сомнения, поправьте пожалуйста: ссора с семьей из-за м.ч.? Или ссора, которая глубоко отразится на общении с м.ч.? Непонятно..запуталась..

А)мысли по этому вопросу: совы+гонец+метла..Переживания напишет не напишет, продолжать общаться или перестать..
:question: Б)реальность: сад+букет+дерево... приятное общение  во что-то перерастает?
:question: В)о чем подумать, что предпринять:  развилка+аист+джентельмен.. какой-то выбор приведет к изменениям в отношениях с ним? Вот эта триада тоже немного непонятна

0

15

Svyatlova2016 написал(а):

Добрый майский день всем!) Делала расклад "9 свидетелей". Но..есть кое-где моменты, где не могу расшифровать..Буду очень Благодарна за помощь и ваше виденье! 
1) прошлое:совы+сад+развилка какие-то печальные мысли подтолкнули к легкому общению, после чего появились мысли "а надо ли"
2)настоящее: гонец+букет+аист.  общение в соцсетях с м.ч. приведет к каким-то изменениям
  3) столбец, будущее: метла+дерево+джентельмен.. Вот тут у меня прям сомнения, поправьте пожалуйста: ссора с семьей из-за м.ч.? Или ссора, которая глубоко отразится на общении с м.ч.? Непонятно..запуталась..

А)мысли по этому вопросу: совы+гонец+метла..Переживания напишет не напишет, продолжать общаться или перестать..
  Б)реальность: сад+букет+дерево... приятное общение  во что-то перерастает?
  В)о чем подумать, что предпринять:  развилка+аист+джентельмен.. какой-то выбор приведет к изменениям в отношениях с ним? Вот эта триада тоже немного непонятна

Я так понимаю, расклад для женщины?
Гонец - это всадник?
И вы здесь не пишите суть, о чем говорим.
Т.е. Букет. Судя по всему раскладу, речь идёт о лёгких отношениях, или конфетно-букетном периоде.
Поэтому и важно для кого расклад, и на какой период загадано будущее, учитывая что сейчас ещё не закончился мутный период, о котором говорила Агата.
Вот поэтому чужие расклады толковать сложно, изначально не зная всей сути.
Например, о чем подумать - я бы сказала, о выборе, связанно с переменами или переездом к мужчине. А само будущее - переживания из-за ссоры с мужчиной, но это может быть и бурный секс ним. Поэтому и решать надо вопрос, стоит ли переезжать или менять отношения с этим мужчиной.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-05-23 00:11:34)

0

16

Спасибо большое. Да, расклад для девушки, общается с бывшим м.ч. по переписке в соцсетях, будущее загадывали на 3-6 месяц, вот я и думаю, скорее всего ссора, так как она замужем и муж может узнает, поэтому карты говорили что подумайте о смене партнера

Так у неё в прошлом много разговоров и общение в интернете, и похоже, любовный треугольник. Я иногда смотрю диагональ - первую и последнюю карты. И выходит от этого мужчины одни разговоры

0

17

Tatiana.Sh написал(а):

Так у неё в прошлом много разговоров и общение в интернете, и похоже, любовный треугольник. Я иногда смотрю диагональ - первую и последнюю карты. И выходит от этого мужчины одни разговоры

так и есть, дальше разговоров никуда не заходит, просто общаются...Будущего у них не будет?

0

18

так и есть, дальше разговоров никуда не заходит, просто общаются...Будущего у них не будет?

В настоящем есть приятные перемены, с сюрпризом. Но не зря же карты призывают подумать о перемене в отношениях. Судя по триаде будущего, там скорее ссора, чем секс, во всяком случае первым в голову именно ссора пришла

0

19

Tatiana.Sh написал(а):

В настоящем есть приятные перемены, с сюрпризом. Но не зря же карты призывают подумать о перемене в отношениях. Судя по триаде будущего, там скорее ссора, чем секс, во всяком случае первым в голову именно ссора пришла

и мне тоже)) а дерево..имеется ввиду с семьей ссора или переживания?

0

20

и мне тоже)) а дерево..имеется ввиду с семьей ссора или переживания?

Переживания из-за ссоры с мужчиной. Если весь расклад в целом посмотреть - много разговоров, отношения лёгкие, ни к чему не ведущие, заканчиваются ссорой и переживаниями женщины. Вот ей и надо подумать и сделать выбор о продолжении отношений с этим мужчиной.
И Сова ещё означает разочарование, а она и в прошлом вышла, и в мыслях.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-05-25 21:43:25)

0

21

Tatiana.Sh написал(а):

Переживания из-за ссоры с мужчиной. Если весь расклад в целом посмотреть - много разговоров, отношения лёгкие, ни к чему не ведущие, заканчиваются ссорой и переживаниями женщины. Вот ей и надо подумать и сделать выбор о продолжении отношений с этим мужчиной.
И Сова ещё означает разочарование, а она и в прошлом вышла, и в мыслях.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-05-25 21:43:25)

Здравствуйте! Даю обратную связь: все так и было, единственное что, была предупреждена о ссоре, и отношения выяснять не стала и как сказала девушка: "если бы не знала что ждет конфликт, обязательно бы задавала вопросы ему. там бы и поссорились. А так просто общаться перестали".

Благодарю Вас, за помощь в консультации!

0

22

Здравствуйте! Даю обратную связь: все так и было, единственное что, была предупреждена о ссоре, и отношения выяснять не стала и как сказала девушка: "если бы не знала что ждет конфликт, обязательно бы задавала вопросы ему. там бы и поссорились. А так просто общаться перестали".

Благодарю Вас, за помощь в консультации!

Вам большое спасибо за обратную связь.

0