МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по Домам БР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут задаем вопросы, касательно непонимания Домов Бр

0

2

Дом Гроба мы понимаем как то, что у человека завершилось или та сфера, где у человека пустота? К примеру если в этот дом попадает Бланка ( это значит что ему/ей необходимо что-то завершить (что тянем цепочку) или же что она/он чувствует себя опустошенным в данный период времени?

0

3

Инна написал(а):

Дом Гроба мы понимаем как то, что у человека завершилось или та сфера, где у человека пустота? К примеру если в этот дом попадает Бланка ( это значит что ему/ей необходимо что-то завершить (что тянем цепочку) или же что она/он чувствует себя опустошенным в данный период времени?

Нужно посмотреть, где гроб выпал. Лично для меня, когда бланка так выходит, сразу приходит мысль, что либо человек находится на стадии трансформации, пересматривает свои жизненные позиции, меняется духовно, либо у него сейчас не лучший период: не очень хорошее настроение, упадок сил, заболевание, недомогание,либо у человека застой какой-то, он бездействует. По одной карте и не скажешь. И вообще, у вас может означать что-то другое) я думаю так.

0

4

Подскажите пожалуйста,а если карта бланки попала в дом звёзд?

0

5

Zabara написал(а):

а если карта бланки попала в дом звёзд?

а сама карта Звезды в какой Дом. Это важно

0

6

А звёзды выпали в дом карты бланки,тоесть поменялись местами.

0

7

Zabara написал(а):

А звёзды выпали в дом карты бланки,тоесть поменялись местами.

На семинаре по БР я буду об этом говорить, но сейчас кратко: БР на то и делается, чтоб анализировать его В ЕДИНОЙ СВЯЗКЕ. То есть одна позиция, одного дома. одной карты  ни-о-чем нам не говорит! Если вы хотите анализировать одну карту, одну позицию - делайте расклад на три карты и разбирайте по одной карте, связывая все три.
В БР так нельзя, От того, что мы знаем, куда  упала одна из 36ти карт нам не тепло ни холодно.
Второе: трактовать в БРе позиции в Домах нужно исходя из вопроса, который вы ставили БРу.
Приведу пример, отталкиваясь от Вашего вопроса: Звезды в бланке. а бланка в Звездах.
Если БР какой-то общий, без темы, то это кверент мечтатель, человек в периоде творческого вдохновения, человек творит, рисует, поет, человек готовится к творч. конкурсу и так далее..
А если БР любовный. то это человек ВЛЮБИЛСЯ, мечтает, строит о своей пассии планы (порою не совместимые с реальной жизнью, розовые мечты),
А если БР про работу/бизнес , то кверенту нужно ТРЕЗВО смотреть на ситуацию спуститься с небес на землю..
И так далее., и так до бесконечности. Понимаете?
Подвожу итог:
1 Какой вопрос задавали БРу, какая его тема
2. Срок, период оговоренный какой
3. Анализ ВСЕХ карт и всех Домов!!!

0

8

здравствуйте Агата!Делала расклад на судьбу который Вы показали в ютубе! Посмотрела дом смерти как человек умрет в доме гроба выпала карта ребенок это значит что человек умрет в раннем возрасте молодым?

0

9

M777 написал(а):

Делала расклад на судьбу который Вы показали в ютубе

Здравствуйте! какой именно? можно ссылку..

0