МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем ВАШИ БР

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут можно рассказать свой БР и обсудить неясные вопросы с участниками.

0

2

http://forumuploads.ru/uploads/001a/b0/05/28/t64450.jpg

Расклад на профессиональную сферу на два месяца. В данный момент работы нет, вопрос стоял какова перспектива получения должности в определенной сфере (бланка - мужчина)
Первые 4 карты: Совы - Башня - Лилии - Аисты  - то что тревожит больше всего - терзают сомнения, страхи по поводу получения шанса в гос учреждении, изменении статуса, что приведет к переменам в семье (доме)
Бланка выпала в доме Сада - мужчина встречается, общается, перезванивается обговаривая определенные моменты с получением работы. В мыслях - продумывание острой ситуации, которая была в прошлом попытка сдвинуть её в настоящем и возможно получить новое развитие ситуации в будущем. Сама работа (сигнификатор) выпал в доме развилки, что говорит о поисках альтернативных решений с помощью друзей (развилка в доме собаки), которые могут принести что-то приятное сердцу (собака в доме сердца). Если брать угловые карты - которые в принципе должны дать ответ на вопрос получит ли работу в загаданный период - имеем: обсуждение определённых вопросов могут принести положительные эмоции, которые порадуют сердце и принесут финансовые перемены в семью (в домашний очаг). Т.е получается, что конкретного решения вопроса, пока не будет, а всё пока на уровне обговаривания и предложений, правильно ли я поняла ситуацию?

Отредактировано Инна (2020-02-25 19:45:22)

0

3

http://forumuploads.ru/uploads/001a/b0/05/86/t58110.jpg
Подскажите будет ли развитие отношений с мужчиной, сейчас в ссоре уже четыре месяца?Он выпал в доме косы,диагональ от него крест и букет.

Отредактировано Zabara (2020-03-03 15:52:44)

0

4

Девочки, ну что фотки такие смазанно непонятные, перефоткайте чётко, ведь не у всех одинаковые колоды

0

5

larisa написал(а):

фотки такие смазанно непонятные

если на фото нажать, оно увеличивается на весь экран, с первым раскладом помогло.
Второй расклад ничего к сожалению не видно даже при увеличении,только угадывать, но это неудобно

0

6

Инна написал(а):

Расклад на профессиональную сферу на два месяца.

Не вижу я работы в течение 2х месяцев, только поиски. Согласна с Вами

0

7

Zabara написал(а):

Подскажите будет ли развитие отношений с мужчиной, сейчас в ссоре уже четыре месяца?Он выпал в доме косы,диагональ от него крест и букет.

Расклад выполнялся девушке, верно? не мужчине. Куда упала карты кверентки? От этой карты смотрите дальше, это для начала

0

8

Zabara написал(а):

http://forumuploads.ru/uploads/001a/b0/05/86/t58110.jpg

Еще вопрос.. у Вас расклад 9 на 4, Но я вижу ЕЩЕ ОДНУ карту... Сверху она лежит на раскладе. Это что??? o.O

0

9

Расклад 9 на 4,просто он сделан на скатерти из карт и карта горы приподнята над домом книги

0

10

Агата Добровская написал(а):

если на фото нажать, оно увеличивается на весь экран, с первым раскладом помогло.
Второй расклад ничего к сожалению не видно даже при увеличении,только угадывать, но это неудобно

Это вы, Агата, почти все колоды знаете, и вам всё легко ))). Да, первый увеличив на весь экран, видно. А второй,  на скатерти Олеси Веселовой,  трудно понять, не зная ее колоды. На первый взгляд, на загаданный срок не будет развития отношения

0

11

Zabara написал(а):

Расклад 9 на 4,просто он сделан на скатерти из карт и карта горы приподнята над домом книги

Если можете, другое фото, пожалуйста. Но, так. навскидку. Мужчина в доме Косы очень не нравится.

0

12

larisa написал(а):

Это вы, Агата, почти все колоды знаете, и вам всё легко

ой, нееее) я ж вообще не люблю яркие цветные колоды Мне они "не говорят".

0

13

Агата Добровская написал(а):

Если можете, другое фото, пожалуйста. Но, так. навскидку. Мужчина в доме Косы очень не нравится.

Почему то у меня не загружается фото к сожалению.

0

14

Инна написал(а):

Расклад на профессиональную сферу на два месяца. В данный момент работы нет, вопрос стоял какова перспектива получения должности в определенной сфере (бланка - мужчина)
Первые 4 карты: Совы - Башня - Лилии - Аисты  - то что тревожит больше всего - терзают сомнения, страхи по поводу получения шанса в гос учреждении, изменении статуса, что приведет к переменам в семье (доме)
Бланка выпала в доме Сада - мужчина встречается, общается, перезванивается обговаривая определенные моменты с получением работы. В мыслях - продумывание острой ситуации, которая была в прошлом попытка сдвинуть её в настоящем и возможно получить новое развитие ситуации в будущем. Сама работа (сигнификатор) выпал в доме развилки, что говорит о поисках альтернативных решений с помощью друзей (развилка в доме собаки), которые могут принести что-то приятное сердцу (собака в доме сердца). Если брать угловые карты - которые в принципе должны дать ответ на вопрос получит ли работу в загаданный период - имеем: обсуждение определённых вопросов могут принести положительные эмоции, которые порадуют сердце и принесут финансовые перемены в семью (в домашний очаг). Т.е получается, что конкретного решения вопроса, пока не будет, а всё пока на уровне обговаривания и предложений, правильно ли я поняла ситуацию?

Отредактировано Инна (2020-02-25 16:45:22)

Здравствуйте! Думаю, мужчина действительно хочет перемен, чего-то нового. Он в доме сада, для меня сад в первую очередь отдых, то есть мужчина не занят работой. Если у него есть женщина, она может ему как говориться, на мозги капать по этому поводу и одновременно предлагать варианты. Примерно в начале второго месяца может шанс какой то будет, этот период будет важным для мужчины, но, линия судьбы, заканчиваясь гробом, сулит что продвижения не будет. Якорь в развилка, это варианты мужчина как на распутье, как буд то не знает, куда податься, свободен в выборе. А в якоре звезды, это его мечтания и надежды. В общем, пока выбор и варианты, надежды. Посмотрите на последние 4 карты - одни эмоции, переживания. У меня вопрос. Не было ли у мужчины пюкагда нибудь проблем с законом?)) Вот как то так, моё мнение такое же как ваше)

0

15

У меня вопрос. Не было ли у мужчины пюкагда нибудь проблем с законом?

Спасибо за вариант трактовки! Отвечаю на вопрос - нет, проблем с законом не было )

0

16

Девочки! Делала БРЛ на мужа в доме креста выпал корабль а крест выпал в доме клевера! Как понять? Расклад был на месяц

0

17

M777 написал(а):

Делала БРЛ на мужа в доме креста выпал корабль а крест выпал в доме клевера! Как понять? Расклад был на месяц

Если БР без привязки к какой-либо теме, то эти комбинации указывают, на то, что некоторые глобальные процессы растянутся, затянутся, будут плыть, удачные продвижения пока невозможны... 
Но это я говорю очень поверхностно! Поскольку БР не трактуют, выдернув из контекста отдельный Дом или карту, нужно связывать ВСЕ.

0

18

спасибо за ответ! благодарю вас! а в том же БР гроб выпал в своем доме медведь выпал в своем доме развилка в своем доме ! это что то может значить и что? очень важен для меня дом гроба!

0

19

M777 написал(а):

а в том же БР гроб выпал в своем доме медведь выпал в своем доме развилка в своем доме ! это что то может значить и что? очень важен для меня дом гроба!

карта в своем Доме усиливает сама себя и Дом, то есть акцентирует на себе внимание
Из сказанного Вами ранее + гроб в доме Гроба - у Вашего мужа какая-то капитальная ОСТАНОВКА важного для него процесса.
А где выпал САМ кверент? это же наиболее важное

0

20

спасибо за ответ! сам муж выпал в 11 доме а в его доме 28 доме выпала карта дома

Отредактировано M777 (2020-03-23 14:41:26)

0

21

А Вы сама как трактуете все это?

0

22

я так поняла ! он в доме 11 сам собой недоволен несогласен может как самобичевание! а то что в его доме выпала карта дома говорит по моему о точ то семья дом для него на первом месте а также волнует очень вопрос недвижимости! это мое видение но Вы меня поправьте или дополните Пожалуйста!

0

23

M777 написал(а):

я так поняла ! он в доме 11 сам собой недоволен несогласен может как самобичевание! а то что в его доме выпала карта дома говорит по моему о точ то семья дом для него на первом месте а также волнует очень вопрос недвижимости!

а где прогностика? Вы же БР делали как возможность увидеть будущее? А трактуете как анализ настоящего...

0

24

Тогда так весь месяц для него будет конфликтный нервный и недовольство его будет самим собой! в течении месяца будут для него актуальны вопросы недвижимости и семьи! Так правильно теперь?

0

25

M777 написал(а):

Тогда так весь месяц для него будет конфликтный нервный и недовольство его будет самим собой! в течении месяца будут для него актуальны вопросы недвижимости и семьи! Так правильно теперь?

Прошу заранее меня извинить за непрошеный совет.
БР очень непростой расклад. Судя по всему, вы не так давно гадаете. Есть же более простые и понятные расклады на месяц, на неделю, на ситуацию, на деньги.
Почему их не делать?
Ведь весь расклад трактовать может только тот, кто его выложил, а вас можно только немного подкорректировать. Одно дело растолковать триаду, другое дело - весь расклад.
Еще раз прошу извинить за вмешательство.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-03-23 22:09:08)

0

26

Спасибо, что написали! Мои вопросы адресованы всем кто захочет помочь и ответить! Не просите прощения! Ни в коем случае! я рада что Вы высказали свое мнение! Вы правы гадать начала недавно! НО именно этот расклад охватывает все стороны поэтому мне так легче и интереснее! А Я рада буду узнать у Вас другие расклады! Я открыта и готова обсуждать любые темы и расклады! Благодарю за внимание!

0

27

M777 написал(а):

рада буду узнать у Вас другие расклады

их очень тут много! тема РАСКЛАДЫ проработка
Да, выше Вам совершенно верно написали: не нужно пока делать БР, не мучайте себя... Смотрите пока что, пока учитесь более прицельно, более узкими раскладами. БР - это высший пилотаж в Ленорман! вы обязательно успеете к нему прийти, только двигайтесь постепенно, а мы Вас не бросим))

0

28

спасибо что не бросаете! это очень важно! я учту все что говорите и буду так и делать! Но у меня очень сильный интерес и желание к БР ! Так что по мере возникновения вопросов буду их задавать! есть непреодолимая тяга у меня именно к БР!

0

29

Девочки, миленькие, что-то я запуталась помогите понять:
Получит АП офицерскую должность в течении 3 лет? Загадано Офицерская должность - Лилии, молодой человек (АП) - карта мужчины

https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/28/t684117.jpg

Извините, не смогла повернуть картинку, получилось только через ссылку:
https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/28/684117.jpg

У меня получается , что должность только в надежде, нет конкретного ответа в течении этих трех лет. По четырем угловым картам - не все ясно, сомнения по данному вопросу, очень медленное его продвижение, но благоприятное решение. Подскажите пожалуйста, что увидели Вы. Очень жду помощи

0

30

Привет всем Ленорманистам. Девчонки расклад такой: обрисую немного ситуацию. Гадаю на мужчину на личную жизнь его. Он работает начальником у игровом клубе. Себя загадала женщиной.
Совсем скоро в жизнь мужчины входит внезапная новая роковая любовь по судьбе. Мужчина женат. Он находится перед выбором, который повлияет на дальнейший ход его жизни. Кого выбрать жену или меня. Мужчина стоит перед неизвестным будущим. Как я вижу он разведется с женой и для него это будет болезненный разрыв. Но я не могу понять что у него будет со мной в итоге. Будет он со мной?окончание загаданного периода до конца года будет очень важным судьбоносным, значимым. И он шагает за пределы периода приняв судьбоносные важные решения.
Что значит женщина в доме мужчины. Это взаимные чувства?
Мы с ним знакомы 7 лет а что я и он судьба поняли только сейчас и то я поняла а он не до конца. Помогите с трактовкой уважаемые форумчане.

Отредактировано Света (2020-06-26 21:21:55)

0