18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем ВАШИ БР

Сообщений 31 страница 60 из 222

1

Тут можно рассказать свой БР и обсудить неясные вопросы с участниками.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

31

https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/217/t748217.jpg
И да забыла сказать что карты где то потерялись черный джокер это ключ а красный это дом.

0

32

Света написал(а):

И да забыла сказать что

Света, очень хочется помочь, но ничего не видно(( фото не отображает БР.
И какой срок загадан? вы не написали

Подпись автора

0

33

Агата Добровская написал(а):

Света, очень хочется помочь, но ничего не видно(( фото не отображает БР.
И какой срок загадан? вы не написали

Срок был до конца этого года
Агата хорошо я новую колоду карт куплю переложу их красиво и выложу  опять. Извините за такую раскладку просто очень хотелось узнать побыстрее. Спасибо

0

34

Света написал(а):

Срок был до конца этого года
Агата хорошо я новую колоду карт куплю переложу их красиво и выложу  опять. Извините за такую раскладку просто очень хотелось узнать побыстрее. Спасибо

Светлана, интересный расклад получился, переложите его простой «голубой совой» или другой колодой обязательно, пожалуйста....
(и сколько у мужчины детей на текущее время ?)

Отредактировано PVP (2020-07-15 15:25:18)

0

35

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Нуждаюсь в вашей помощи и совете. Фото https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/249/t175762.jpg

У моей коллеги-медика болеет 18 летний сын, она боится инвалидизации, осенью предстоит операция, которую отложили из-за ковида с весны. Она сильно переживает за его судьбу,но я,учитывая, что человек не чужой, предварительно хочу перепроверить то, что я вижу ,т.к. я только учусь делать БРЛ, и тема слишком серьезная. БРЛ сделан на 10 лет.
Интересуют вопрос ,в первую очередь, здоровья, затем вопрос брака и вероятность детей.

1.Сам Мужчина-в доме Корабля. Готов активно меняться,передвигаться, возможно, предстоит поездка,переезд в теч загаданного срока.
В доме М-Букет, а в Доме букета-Женщина . Возможно, перемены будут связаны со встречами с Женщиной. Корабль в доме Звезды- поездки  на большие расстояния? Или отдаление друг от друга?Звезда в доме развилки, а развилка -в доме Женщины. Дом сердца-Птицы, но далее по цепочке-брака не вижу,вижу по развилке разрыв отношений, что вызовет у него глубокие эмоциональные  переживания, в Доме брака-Луна.

2. Здоровье,основной вопрос. В доме Дерева-Тучи. Состояние нестабильное, проблемы,судя по окружающим картам-серьезные и надолго. Само Дерево - в доме медведя. А медведь -в доме Гроба. Я расцениваю тут медведя как состояние жизнестойкости Мужчины, его силу , которая закрыта этим Гробом,  Гроб же упал в Дом ребенка. Не говорит ли это о том, что у Мужчины не будет детей в загаданный срок ? Ребенок- в доме Крыс, а крысы- в Доме Дома.

3.  В Дом Змеи , учитывая, что Мужчина имеет тяжелое заболевание, я расцениваю как дом медицины, попал Крест-вопрос судьбоносный, а, учитывая, что в Дом креста попала змея- этот вопрос будет основным на всем загаданном периоде.

4. В доме Дома-крысы, какие-то потери, сам Дом-в Доме косы, а коса-в доме Лилий. Можно ли это расценивать как потерю ,возможно, пожилого родственника ? Россельны от крыс попадают  на дерево и метлу.

5. Или все же ребенок будет? В доме ребенка Аисты, сам ребенок в доме Крыс. Можно ли  считать в этом случае крыс как множественность? Двое детей? Учитывая, что в доме Рыб -Гора, проблемы с деньгами, а в доме Горы-рыбы, то материальные проблемы большие и надолго. Россельны от горы в доме рыб-на письмо и ребенка-алименты?

Буду очень признательна за помощь ! Мне кажется, расклад получился  интересный .

Отредактировано Ольга Ukraine (2020-08-07 00:24:42)

0

36

Ольга Ukraine
Оля... Только не бейте меня.. Зная. КАК сложно Вам далось выложить фото на форуме, но все же попрошу: могли бы Вы переложить расклад в 8на4 +4? Хочется посмотреть, посидеть, подумать, но я формате 9на4 ничего не вижу(( не вижу привычно Дома.

Подпись автора

0

37

Ольга Ukraine написал(а):

БРЛ сделан на 10 лет.

ооочень много взяли..

1.Сам Мужчина-в доме Корабля. Готов активно меняться,передвигаться, возможно, предстоит поездка,переезд в теч загаданного срока.

Мужчина будет на 10 загаданных лет плыть по течению той ситуации,которая у него сформирована сейчас.

В доме М-Букет, а в Доме букета-Женщина . Возможно, перемены будут связаны со встречами с Женщиной

будут встречи, девушки.. как положено для молодого мужчины

Корабль в доме Звезды- поездки  на большие расстояния?

мечты о глобальных изменениях в жизни. Мечты

Или отдаление друг от друга?

отдаление кого от кого? Уточните. неясно, что и кого вы имеете в виду

Дом сердца-Птицы, но далее по цепочке-брака не вижу,вижу по развилке разрыв отношений, что вызовет у него глубокие эмоциональные  переживания, в Доме брака-Луна.

Развилка не есть разрыв отношений. Развилка указатель на то, что вопрос женитьбы в теч 10 лет не решится.

в Доме брака-Луна.

Мама будет пока что основой его семьи. То есть еще одно подтверждение. что женитьбы пока не будет

2. Здоровье,основной вопрос. В доме Дерева-Тучи. Состояние нестабильное, проблемы,судя по окружающим картам-серьезные и надолго. Само Дерево - в доме медведя. А медведь -в доме Гроба.

Здоровье от периодов спокойных до тревожных. Ситуация неровная
.

Гроб же упал в Дом ребенка. Не говорит ли это о том, что у Мужчины не будет детей в загаданный срок ? Ребенок- в доме Крыс, а крысы- в Доме Дома.

детей на загаданный период не будет. Ну и хорошо может, ведь и женитьба не выпадает

В Дом Змеи , учитывая, что Мужчина имеет тяжелое заболевание, я расцениваю как дом медицины, попал Крест-вопрос судьбоносный, а, учитывая, что в Дом креста попала змея- этот вопрос будет основным на всем загаданном периоде.

ДА!

В доме Дома-крысы, какие-то потери, сам Дом-в Доме косы, а коса-в доме Лилий. Можно ли это расценивать как потерю ,возможно, пожилого родственника ? Россельны от крыс попадают  на дерево и метлу.

да. Или потеря какой-то устойчивой, сложившейся давным давно почвы под ногами

5. Или все же ребенок будет? В доме ребенка Аисты

выше Вы написали, что в Доме ребенка - Гроб. Теперь пишите, что Аисты.. Смотрю фото: в доме Ребенка все же Аисты , а не Гроб,но дальнейшая цепочка странная... . Все же склоняюсь, детей пока не будет.

Учитывая, что в доме Рыб -Гора, проблемы с деньгами, а в доме Горы-рыбы

да, денежные трудности на весь период, деньги даются с трудом

Подпись автора

0

38

Ольга Ukraine
Оля... Только не бейте меня.. Зная. КАК сложно Вам далось выложить фото на форуме, но все же попрошу: могли бы Вы переложить расклад в 8на4 +4? Хочется посмотреть, посидеть, подумать, но я формате 9на4 ничего не вижу(( не вижу привычно Дома.

Конечно, выложусейчас!

0

39

Конечно, выложусейчас!

https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/249/t638385.jpg

0

40

ооочень много взяли..

Мужчина будет на 10 загаданных лет плыть по течению той ситуации,которая у него сформирована сейчас.

будут встречи, девушки.. как положено для молодого мужчины

мечты о глобальных изменениях в жизни. Мечты

отдаление кого от кого? Уточните. неясно, что и кого вы имеете в виду

Развилка не есть разрыв отношений. Развилка указатель на то, что вопрос женитьбы в теч 10 лет не решится.

Мама будет пока что основой его семьи. То есть еще одно подтверждение. что женитьбы пока не будет

Здоровье от периодов спокойных до тревожных. Ситуация неровная
.

детей на загаданный период не будет. Ну и хорошо может, ведь и женитьба не выпадает

ДА!

да. Или потеря какой-то устойчивой, сложившейся давным давно почвы под ногами

выше Вы написали, что в Доме ребенка - Гроб. Теперь пишите, что Аисты.. Смотрю фото: в доме Ребенка все же Аисты , а не Гроб,но дальнейшая цепочка странная... . Все же склоняюсь, детей пока не будет.

да, денежные трудности на весь период, деньги даются с трудом

Агаточка, спасибо огромное за помощь!

Мама вообще хотела на судьбу, но я еще не готова к таким прогнозам.
Я, кстати, и подумала, что Луна в этой ситуации-это мама именно. Она переживает, что из-за проблем со здоровьем он себе пару не найдет, а парень очень приятный внешне и воспитан хорошо.
Учту все ваши поправки, тоже еще пересмотрю в формате -8 на 4 плюс 4.Изначально я начинала такой формат, потом перешла на 9, он у меня прижился как-то .

0

41

Агата, вот та странная цепочка с аистами в доме ребенка меня тоже напрягла. У меня такое чувство, что парень бесплодный. Может, "свинкой " переболел в детстве , у него заболевание с осложнениями. Возможно, и на репродуктивную функцию сказалось.

0

42

Мама вообще хотела на судьбу, но я еще не готова к таким прогнозам.

на судьбу было бы проще и вернее. Как раз и показало бы будет ли женат, будут ли дети..

вот та странная цепочка с аистами в доме ребенка меня тоже напрягла. У меня такое чувство, что парень бесплодный.

тогда в доме Ребенок или в Доме Аистов были бы плохие карты.

Подпись автора

0

43

на судьбу было бы проще и вернее. Как раз и показало бы будет ли женат, будут ли дети..

тогда в доме Ребенок или в Доме Аистов были бы плохие карты.

Агата, а теперь на судьбу нет смысла делать? Или через какое-то время можно?

0

44

а теперь на судьбу нет смысла делать? Или через какое-то время можно?

в следующем лунном месяце можно

Подпись автора

0

45

в следующем лунном месяце можно

Спасибо вам большое, Агата!

0

46

PVP написал(а):

Светлана, интересный расклад получился, переложите его простой «голубой совой» или другой колодой обязательно, пожалуйста....
(и сколько у мужчины детей на текущее время ?)

Отредактировано PVP (2020-07-15 19:25:18)

Привет всем Ленорманистам. Девчонки расклад такой: обрисую немного ситуацию. Гадаю на мужчину на личную жизнь его. Он работает начальником у игровом клубе. Себя загадала женщиной.
Совсем скоро в жизнь мужчины входит внезапная новая роковая любовь по судьбе. Мужчина женат. Он находится перед выбором, который повлияет на дальнейший ход его жизни. Кого выбрать жену или меня. Мужчина стоит перед неизвестным будущим. Как я вижу он разведется с женой и для него это будет болезненный разрыв. Но я не могу понять что у него будет со мной в итоге. Будет он со мной?окончание загаданного периода до конца года будет очень важным судьбоносным, значимым. И он шагает за пределы периода приняв судьбоносные важные решения.
Что значит женщина в доме мужчины. Это взаимные чувства?
Мы с ним знакомы 7 лет а что я и он судьба поняли только сейчас и то я поняла а он не до конца. Помогите с трактовкой уважаемые форумчане. У мужчины детей нет он женат. Змея у меня его жена а он и я мужчина женщина. Срок до конца года. https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/217/t799858.jpg

0

47

Света написал(а):

Будет он со мной?

между Вами до конца года рабочие скрываемые отношения. Пресноватые, без развития. Мужчина остается в браке.

Света написал(а):

Что значит женщина в доме мужчины. Это взаимные чувства?

у Вас Дама не в Доме мужчины. У Вас Дама в Доме Луны.

Подпись автора

0

48

Света, а Вы то фото выложили..? Вы может быть трактуете, а фото случайно не то поставили..? Я спрашиваю потому, что не нахожу никакого подтверждения Вашей трактовки в раскладе на фото...
Даже  взять Ваш вопрос про Даму в Доме Джентльмена.. Ведь на фото такого нет. Закралось сомнение. что говорим про одно, а фото другое.. не?

Подпись автора

0

49

Света, а Вы то фото выложили..? Вы может быть трактуете, а фото случайно не то поставили..? Я спрашиваю потому, что не нахожу никакого подтверждения Вашей трактовки в раскладе на фото...
Даже  взять Ваш вопрос про Даму в Доме Джентльмена.. Ведь на фото такого нет. Закралось сомнение. что говорим про одно, а фото другое.. не?

Агата да фото это ну хотя что то меня сомнения саму мучают по этому поводу откуда я даму в доме м жчины взяла не пойму может и правда перепутала потому что роковой любви тут не вижу....ох сейчас посмотрю в старых раскладах

Отредактировано Света (2020-08-08 23:39:58)

0

50

Что то фото не загружается,попробую с компьютера.

0

51

https://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/347/t335186.jpg
Всем привет.Я хотела бы поделиться с вами часть проигравшегося расклада.Вообще расклад был сделан на отношения,что будет происходить у пары в ближайшее время.И вот мы видим что девушка и мужчина рядом вместе.И мужчина опирается на Косу в его доме.А в доме девушки Сад.Так же девушка находится в Косе,то есть возникнет острая ситуация .Она зеркалит с Деревом.Отображает здоровье.Так же мы видим Крысы диоганалят с ней. Гора в доме Всадника.Мы видим.Что в ближайшее время ждут проблемы в паре.И связана со здоровьем,встреча состоится.Дерево в Аисте Проблемы с дыхательными путями.Дом в Горе,встреча в деревне,за городом.(ПО ясняю встреча с мужчиной состоялась в деревне,все прошло хорошо,но на следующий день они оба заболели,простыли,кашель,сопли.Метла в Змее и Змея рядом с ней Дом,Башня,они не обратились к врачу т.к надо вызывать надо даже с малейшей простудой.И посадят на изоляцию.Мужчина не захотел изолироваться и ездил на работу из за финансов.Мы видим с ним Рыбы рядом и в доме Рыбы,Клевер.Мало денег.В доме Дома,Письмо и в Письме,Ключ,в доме было общение.Что касается чувств.Корабль в Сердце а Сердце в Медведе.В доме Корабля,Букет,мы видим что чувства,что свидания то есть,то нет.Нестабильно.Так же МУжчина упирается в Косу и Сад,он будет отсекать дом Женщины.Поскольку мы смотрим на чувства Мужчины Лиса,Сердце,мужчина лжет что есть чувства.Здесь он хитрит и ищет свою выгоду,страсть есть.Сердце с Метлой.А Гроб,это как и тесное общение так и страсть пустая.По Луне его конечно тянет к девушке как не крути.А по Развилки,развилка удваивает,это взаимно.Корабли и Птицы,разговоры на дистанции и чувства страсти и те нестабильные.В доме Кольца,Птицы.Вроде бы как пара.Кольцо в Тучах,непонятные отношения и затянувшиеся. (По ясняю 13 лет).Змея в Луне И Луна в Дереве,эта мама его,она с Лисой и хитрит.Он с ней постоянно общается о личной жизни.И мама по Лисе и Развилке,Солнцу,указывает что делать.Но тут она делает так как ей надо.По углам Гора и Тучи и Коса,ситуация с проблемами затягиваться будет и Коса с Собакой отсекает старое,привязанность,ожидание.Проблемы только разрушают привязанность между ними.Друзья правьте меня где я не права может быть и добавляйте,то чего я не вижу.

Отредактировано Елена Леночка (2020-08-09 10:17:25)

0

52

Агата, а теперь на судьбу нет смысла делать? Или через какое-то время можно?

Агата,а как делается расклад на судьбу?Точно так же как и этот,да?Только срок загадываем на всю жизнь?

Отредактировано Елена Леночка (2020-08-09 10:37:58)

0

53

Елена Леночка написал(а):

Я хотела бы поделиться с вами часть проигравшегося расклада

Елена.. проигравшегося? то есть Вы хотите дать обратную связь по раскладу? НО где тогда обратная связь? Я вижу Вы расклад трактуете, а не даете по нему сбывшиеся события..  Из сбывшегося только про здоровье, но здоровье не являлось темой расклада.
Пока неясно, уточните

Помочь с трактовкой готова. но я "вижу" только БРы 8на4+4, Пожалуйста, переложите его в такой формат и выложите фото,

Также вопрос: расклад выполнялся мужчине или женщине? Кто кверент?

Подпись автора

0

54

Елена Леночка написал(а):

а как делается расклад на судьбу?Точно так же как и этот,да?Только срок загадываем на всю жизнь?

на судьбу можно
- какой-то известный Вам расклад
- БР
- Октоскоп

Так как это тема по БР, то отвечу по БР: оговариваете, что БР выполняется на просмотр судьбы человека. Очень важно оговорить, смотреть будем всю судьбу или ДАЛЬНЕЙШУЮ, с момента выполнения расклада. Срока нет. Срок тут "вся судьбы". Трактуем карты в крупном масштабе!!! Просто берем каждый Дом и за что он отвечает трактуем карту в этом Доме.

Подпись автора

0

55

София написал(а):

выкладываю свой БРЛ на полгода. Сделала на себя, на работу и личную жизнь

София. давайте-ка, как и обсуждали: ПЕРЕДЕЛАЙТЕ отдельно на личное и на работу отдельно. Сменилась Луна, можно переделать. И еще. Если можно, фото  в формате 8на4+4.

Подпись автора

0

56

София. давайте-ка, как и обсуждали: ПЕРЕДЕЛАЙТЕ отдельно на личное и на работу отдельно. Сменилась Луна, можно переделать. И еще. Если можно, фото  в формате 8на4+4.

Агата, сделала два брл, брл на работу начался с карты крест. Я читала, что такой расклад не смотрят, или это не так?

0

57

БРЛ на работу на полгода , я - БК Женщина, работа - сигнификатор карта Якорь, сейчас я работаю.
С работой какая-то напряженная ситуация. Похоже, что все мои планы найти новую работу закончатся ничем. а на моем теперешнем месте работы непостоянная, непонятная и конфликтная ситуация будет.

Отредактировано София (2020-09-16 10:37:40)

0

58

БРЛ на личную жизнь на полгода, Я - КБ Женщина, потенциальный партнер - КБ Мужчина, сейчас у меня нет отношений

Вроде как отношения должны быть в моем 29 доме - Башня, в доме Башни - Кольцо, в доме Кольца - Аисты, в доме Аиста - Ребенок, а Кольцо в д Башни. Цепочка замкнулась. Моя КБ в доме Письма, Письмо в доме Луны, Луна в доме Крыс, Крысы в доме Туч - неблагоприятный период должен уйти у меня?  А в доме Сердца - Клевер, карта Сердце в доме Дерева - тоже показывают отношения. Вот только  беспокоят карты Кольцо, Крест, Змея и Метла друг за другом. Изаканчивается расклад развилкой. То есть не понятно, к чему приведут отношения. или идет присутствие еще одной женщины.

Отредактировано София (2020-09-16 10:37:05)

0

59

София написал(а):

БРЛ на работу на полгода

София. я пишу как есть: у Вас очень стремный, простите, расклад. В нем нечего комментировать. Вам нужно почиститься, сделать хорошее снятие всего дурного с этой сферы, потом ритуалы на удачу и тогда столкнете все с негативной точки.

София написал(а):

БРЛ на личную жизнь на полгода, Я - КБ Женщина

смотрю..
Беглым взглядом и очень кратко по сути - будет переписка. обмен сообщениями, это могут быть соц сети, всякие там вайберы, сайты знакомств даже.. Но остаетесь пока без пары, в Вашем Доме - Башня (одиночество). Возможны маленькие. несерьезные отношения, даже слово отношения и не очень подходит.

Подпись автора

0

60

София, эмммм, а я наоборот не вижу мужчину.
Сам Джентельмен в доме Звезды - то есть эфемерный.
Дама в доме Башни - одиночество и самодостаточность.
Угловые карты несут оживление и переписки, но чёт мне кажется, что это будет связано не с личной жизнью.
«Сердце» расклада - Лилии-Всадник- Крест -Змея = тоже намекает на бесперспективного мужчину или короткое знакомство.
Карта общения, выхода в свет - Сад в доме Лисы - хитрости и ложности.
А в доме Сада - крест - то есть, не до новых знакомств и увеселений.
Букет в доме Медведя - поддержка  маленькая или от молодой девушки. Нет здесь крепкого плеча.
А Сердце в доме здоровья — мне кажется, предстоящий период будет больше обозначен и актуален не на знакомство с новым мужчиной, а делами семейными , домашними.

В общем, не знаю.

0