МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Кто я для человека"

Расклад "Кто я для человека"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Расклад находится по ссылке https://youtu.be/ywNb2-Ksr0g
Обсуждаем тут

0

2

Привожу пример работы с раскладом:
Кто я для тебя, муж? (спрашиваю я у карт про своего мужа)
Выпадает Дом-Букет-Дама

)))) Однозначно я для мужа его БЫТ, он приходит, дома порядок. красота, я кручусь дома,
все сделано, чисто, уютно (Дом), сто лет вместе)) я для него - символ уюта и комфорта,
и очаг, и семья...
Букет - ну тут ясно, радость  его очей)))) Все понятно)) Карта простая и понятная
Дама - наверное буквально - "ты моя женщина"
О как!

0

3

Супер  !

0

4

Спасибо, очень полезно!

0

5

))) кто я для крёстной моего сыночки? Почему спрашиваю? Мы знакомы были поверхностно, на уровне привет, даже без как дела... Когда начала изучать карты и сделала несколько раскладов ей, сразу предложила крестить... Знаю что малого она любит, а вот кто я для неё на самом деле, как она меня видит, очень захотелось узнать. И вот расклад Мужчина Крысы Лилии... Первая карта меня вводит в ступор... Дальше Крысы, ничего мало мальски хорошего - что по этой карте идёт-испорченная, завистливая, капашащаяся в чужом грязной белье и в том же духе... Триаду закрывает Лилии-голубую кровь трогать не буду) достойна уважения, комфортная-удобная, старая?))я на год её старше))) в общем не могу всё в кучу собрать и понять, и ещё и без первой карты, которая не понимаю при чём... Добавлю что точно мне не дал Бог, то это мужской энергетики!!!    Может есть какие мысли у вас? Буду признательна)

0

6

Интересный расклад 😍 надо попробовать

Агата Добровская написал(а):

Дама - наверное буквально - "ты моя женщина"

К тому же "значимая женщина, важная, главная" раз акцент на сигнификаторе)))

0

7

Шикарный расклад. Агата, спасибо огромное. Буду пробовать. Есть у меня одна подруга, все хотела посмотреть кто я для неё, да не знала как. Ну теперь вперёд на практику😊🌷🌷🌷

0

8

Aelina написал(а):

))) кто я для крёстной моего сыночки? Почему спрашиваю? Мы знакомы были поверхностно, на уровне привет, даже без как дела... Когда начала изучать карты и сделала несколько раскладов ей, сразу предложила крестить... Знаю что малого она любит, а вот кто я для неё на самом деле, как она меня видит, очень захотелось узнать. И вот расклад Мужчина Крысы Лилии... Первая карта меня вводит в ступор... Дальше Крысы, ничего мало мальски хорошего - что по этой карте идёт-испорченная, завистливая, капашащаяся в чужом грязной белье и в том же духе... Триаду закрывает Лилии-голубую кровь трогать не буду) достойна уважения, комфортная-удобная, старая?))я на год её старше))) в общем не могу всё в кучу собрать и понять, и ещё и без первой карты, которая не понимаю при чём... Добавлю что точно мне не дал Бог, то это мужской энергетики!!!    Может есть какие мысли у вас? Буду признательна)

Aelina, может я ошибаюсь, конечно. Но мне кажется, что Мужчина тут показывает, что ее связывает с вами мужская энергетика, те ваш сын.  По Крысам мне первое, что пришло в голову - крысы лезут в дома людей, чтобы чем-то поживиться, те используют людей, чтобы жить, давать потомство и тд. Так и тут, что-то от вас ей надо, как-то она вас использует. Использует в том, где вы на своём месте (Лилии). Мне кажется, что в целом, она даже гордится, что ваша кума. Те признает что-то в вас. Но тут по-любому есть корыстный интерес.

0

9

egoisto написал(а):

Aelina, может я ошибаюсь, конечно. Но мне кажется, что Мужчина тут показывает, что ее связывает с вами мужская энергетика, те ваш сын.  По Крысам мне первое, что пришло в голову - крысы лезут в дома людей, чтобы чем-то поживиться, те используют людей, чтобы жить, давать потомство и тд. Так и тут, что-то от вас ей надо, как-то она вас использует. Использует в том, где вы на своём месте (Лилии). Мне кажется, что в целом, она даже гордится, что ваша кума. Те признает что-то в вас. Но тут по-любому есть корыстный интерес.

Насчет мужчины тоже так думаю. А вот Крыса это она для крестной. То есть она её использует. И учитывая карту Лилии - она считает, что на неё переложили комфортность, или точнее она получила от кумы то, что другим недоступно. В данном случае, просто "отхватила" крестную, не зря же именно её выбрали крестить. Думаю, что это не в плохом смысле, ведь крестные должны заботиться о ребенке, если с родителями что-то случается.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-02-26 12:29:24)

0

10

А вот Крыса это она для крестной.

Но ведь вопрос: 'Кто я для человека?'

0

11

egoisto написал(а):

Ну вот она для неё Крыса, только в несколько ином смысле.

0

12

egoisto написал(а):

Мне кажется, что Крысы не могут иметь положительное значение. Оч гадкая карта как по мне. Вот прям чувствую от неё запах корысти в триаде. Хотя, может, это и не так.

Отредактировано egoisto (2020-02-26 12:47:23)

0

13

egoisto написал(а):

По Крысам мне первое, что пришло в голову - крысы лезут в дома людей, чтобы чем-то поживиться, те используют людей, чтобы жить, давать потомство и тд. Так и тут, что-то от вас ей надо, как-то она вас использует. Использует в том, где вы на своём месте (Лилии). Мне кажется, что в целом, она даже гордится, что ваша кума. Те признает что-то в вас. Но тут по-любому есть корыстный интерес

шикарное виденье ситуации! Девочки, я ГОРЖУСЬ, что ВЫ вот такие,умнички!!

0

14

Расклад очень интересный.
И я задала вопрос: кто я для зятя? (коротко - зять замечательный, отношения с ним отличные, живём очень далеко друг от друга).
Выпали: Сердце - Змея - Луна. У меня получилось довольно необычное толкование такого сочетания.
Но чтобы не сбивать, очень хочется услышать все мнения.

0

15

Tatiana.Sh написал(а):

кто я для зятя? (коротко - зять замечательный, отношения с ним отличные, живём очень далеко друг от друга).
Выпали: Сердце - Змея - Луна

ух ты!!!
так Змея - это вообще карта людей: свекровь/теща! Прям в яблочко. А он знает,что Вы так сказать мадам при магии? Если не знает, то что-то чует))) Луна то вышла..

0

16

Aelina написал(а):

и мне  этот расклад  не  особо нравится,  мне  кажеться ,  что  она  завидует вам и  вашему  семейному  счастью.

0

17

Tatiana.Sh написал(а):

И я задала вопрос: кто я для зятя? (коротко - зять замечательный, отношения с ним отличные, живём очень далеко друг от друга).
Выпали: Сердце - Змея - Луна. У меня получилось довольно необычное толкование такого сочетания.

Нравитесь  Вы  ему,  по Сердцу   идут сердечные добрые  отношения по Змее  -Свекровь,  Теща,  ну и Луна (карта Магии ). В общем Агата  Вам уже все  расписала)))

0

18

egoisto написал(а):

Спасибо за ваше видение и ответ!)  единственный корыстный интерес ко мне у неё может быть только связанный с гаданиями,,, но дело в том что это она меня видит под картой Крысы, выходит это меня она видит в нелецеприятном свете(((  хотя сегодня свежим взглядом глянула и увидела более цельно картинку...

0

19

Ну собственно, я так и растолковала - тёща любимая)). Только я Луну как материнскую карту взяла, а Змеей как бы связала, вот не мать, но что-то вроде. Можно еще как связана с любимой женщиной (моей дочерью). Но мне понравилось.
Вообще он атеист, но дочь могла ему и сказать прл мои увлечения.

0

20

Tatiana.Sh написал(а):

Насчет мужчины тоже так думаю. А вот Крыса это она для крестной. То есть она её использует. И учитывая карту Лилии - она считает, что на неё переложили комфортность, или точнее она получила от кумы то, что другим недоступно. В данном случае, просто "отхватила" крестную, не зря же именно её выбрали крестить. Думаю, что это не в плохом смысле, ведь крестные должны заботиться о ребенке, если с родителями что-то случается.

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 11:29:24)

Так в том то и дело, что не я выбрала крёстную для сына, она сама изъявила желание крестить и при чем настойчиво...а здесь если кто то предложил крестить, отказывать нельзя, ну правила такие... Это не я отхватила кому, это как раз таки она отхватила себе крестника))) ну да ладно, дело не в этом, ведь Крысы выпали, значит по меньшей мере по дробому она меня не видит... Но я в принципе поняла откуда ветер дует... Спасибо за участие)))

0

21

Aelina написал(а):

И вот расклад Мужчина Крысы Лилии...

А не может быт так, что речь идёт о мужчине самой кумы? Допустим, мужчина такой токсичный, отношения не ладятся... Пилит её, подгрызает? Некомфортно ей от него.
А вы - как образец для подражания, восхищения? Такой идеал, к которому ей хочется стремиться, учиться? Ну просто приятно ей быть рядом. Возможно, ваши отношения с мужем как раз такие, как ей хотелось бы. И она считает, что это - ваша заслуга.

Отредактировано Anna Alexeeva (2020-02-27 02:06:04)

0

22

Tatiana.Sh написал(а):

У меня ассоциация возникла сразу "сердечно привязан, как к маме"

0

23

Агата Добровская написал(а):

так Змея - это вообще карта людей: свекровь/теща!

В характеристике одного мужчины выпадало часто Змея-Ребенок, все понять не могла, что это может значить, может "маменькин сынок" 😏 или тут другое чтот

0

24

Поддерживаю, очень интересно!!!Задала вопрос кто я для мужчины - выпали аисты якорь букет.

0

25

Zabara

Zabara написал(а):

Поддерживаю, очень интересно!!!Задала вопрос кто я для мужчины - выпали аисты якорь букет.

Я бы сказала , что приятный, стабильный контакт/дружба/союз, постоянная симпатия , радость  ( не знаю в каких вы отношениях).

0

26

Zabara написал(а):

Ценит вас как прекарасного специалиста,.Возможно вы дизайнер, или работаете в салоне красоты а он ваш постоянный клиент.

0

27

Zabara написал(а):

Похоже, вы для него психолог. Или что-то вроде того. "Остепеняете", стабилизируется, при этом ему это нравится, приятно. Он крутится в своих переменах, а вы его - хоп! И ему легко становится и радостно.

0

28

Anna Alexeeva написал(а):

А не может быт так, что речь идёт о мужчине самой кумы? Допустим, мужчина такой токсичный, отношения не ладятся... Пилит её, подгрызает? Некомфортно ей от него.
А вы - как образец для подражания, восхищения? Такой идеал, к которому ей хочется стремиться, учиться? Ну просто приятно ей быть рядом. Возможно, ваши отношения с мужем как раз такие, как ей хотелось бы. И она считает, что это - ваша заслуга.

Отредактировано Anna Alexeeva (Сегодня 01:06:04)

Та она как раз перед крестинами и разошлась со своим мужчиной,,, по её инициативе, она разорвала отношения...

0

29

Aelina написал(а):

В Крыс  есть еще  одна  трактовка - ихняя  плодючесть,  может она видит Вас как  Женщину  по Лилиям,  которая приплод  дала мужу

0

30

Lesya написал(а):

В Крыс  есть еще  одна  трактовка - ихняя  плодючесть,  может она видит Вас как  Женщину  по Лилиям,  которая приплод  дала мужу

))) интересная трактовка))) вашу мысль поняла, спасибо!

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Кто я для человека"