МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики

Интересные случаи из практики

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тут можем публиковать свои интересные случаи из практики

0

2

Расскажу первой свою историю про триаду, которая была вытянута на день и как она проигралась😊
В общем, собралась я в день х совершать небольшую операцию на руке. Взяла предварительно талон к хирургу, подготовилась морально как могла  и стала ждать с дергающим правым глазом нашу встречу. За день до предполагаемой процедуры достала триаду. У меня выпало - Гора Сердце Аисты. Ну и доп карта - Крест.
Целый день х я была не жива и не мертва от нервов, во уже напереживалась. Гора на сердце восседала аж до кабинета врача. И что вы думаете, врач перенес мою операцию на другой день. Совершенно неожиданно. Вот и Аисты. И Крест как полностью перечеркнутое событие, которое не состоялось, а должнооо было произойти.
Вот как интересно триада и доп карта мне подсказали о том, чем закончится мой день.

0

3

egoisto,
Вы, пожалуйста, свои все интересные истории напишите. которые мне рассказывали. Ведь в них триады - а это практика, опыт.

0

4

И я напишу интересный случай:
Гадала женщине на год прогноз. Не могла избавиться на протяжении всего просмотр, что с фото на меня смотрит... 2 пары гла, а не одна. даже жутковато было. Также не оставляла мысль, что будто я смотрю (прогнозирую) 2 судьбы, а не одну.
при этом важный момент: на колени без конца вываливалась карта Пруты (удваивает, помним)
После того, как отдала заказчице прогноз осмелилась спросить, нет ли у нее сестры- близнеца .. двойняшки. а она говорит: "Вы откуда знаете?? да, есть"
Вот почему двоилась энергетика.

0

5

У меня расклад на Деньги и работу. Кверент решила поменять место работы. И все выходит хорошо, и работа любимая и коллектив, и вроде бы все нормально. И вдруг результатом измений выпадает Коса. Ну все карты хорошие. И тут коса. Дополнительно тяну - Развилка. Третья карта Клевер. То есть Коса-Развилка-Клевер. Ясно, что придётся решение ей принимать серьезное, но с чего вдруг?
И вот во время обсуждения выясняется, что и работа и зарплата там ждут хорошие, но она БОИТСЯ, что потом будут разногласия с директором.
Видимо, Коса тут как испуг, боязнь или страх.
Потому что я в итоге колоду перевернула, чтобы суть посмотреть, и там Букет.

0

6

У меня как-то  триадой дня мужа выпало - Коса Корабль Гора. Ну я ж, конечно, напряглась сразу от такого 'счастья', такие карты. Думаю, что ж это будет такого. А оказалось, что в быту эта триада не означала прям уж  чего-то  там особенного. Муж целый день долбил лопатой долго и муторно цемент. А я ж уже надумала всего. Всё  просто и понятно.

Отредактировано egoisto (2020-02-29 01:25:11)

0

7

И ещё хотела сказать, что однажды мужчина-колясочник у меня выпал комбинацией Джентльмен Гора.

0

8

Tatiana.Sh написал(а):

Видимо, Коса тут как испуг, боязнь или страх.
Потому что я в итоге колоду перевернула, чтобы суть посмотреть, и там Букет.

а как в итоге получилось? в жизни?

0

9

egoisto написал(а):

Коса Корабль Гора. Ну я ж, конечно, напряглась сразу от такого 'счастья', такие карты. Думаю, что ж это будет такого. А оказалось, что в быту эта триада не означала прям уж  чего-то  там особенного.

так на то нам и дается так сказать "масштабность" карт. Ну вы то это знаете.
В быту Гроб - шкатулочка, а на год - реально кто-то может и умереть... Да.

0

10

Дорогая Агата, 🌹
Девочки 🌹! Я - начинающий Ленорманист, но у меня есть пару примеров отыгранных раскладов .
Ситуация была такая: прилетела  с дочкой специально на Родину для оформления паспорта   ( возраст подошёл). А алгоритм подачи доков такой
- сначала заказывается справка о прописке ( срок изготовления 2 недели)
- потом с этой справкой подаются остальные доки и ждёшь около месяца изготовление паспорта.
А у нас столько времени нет ( да и не налетаешься за каждой справкой, а по доверенности паспорта не делаются)  и что делать я не знаю. Решила - как будет так будет ( но вариант взятки тоже рассматривался, только боязно было).

В общем, перед днём Х разложила я карты с вопросами
Сдадим мы  документы на эту злосчастную справку? - Якорь - Крысы- Ключ = ну, думаю, должно получиться. Крысы расценила как потери и скорее всего материальные . А второй вопрос задала
Получится ли договориться , чтоб эту справку получить сразу без ожидания - Гроб - Звёзды -Письмо = тут меня Гроб напугал , думаю или изначально гиблое дело, но Письмо на конце все таки давало надежду и тогда я Гроб расценила как утраты/потери и снова денежные.
Вот как было на самом деле : утром мы стартанули в условленное место (райисполком), людей - тьма. На входе - ресепшн с 70 летним дедушкой. Я к нему « мы по такому вопросу». Он направил нас в кабинет №1.
Мы взяли талон, заполнили заявление и мужественно выстояли 2 часа. Когда мы зашли к инспектору, то в хамском и грубом виде получили ответ , что нам нужно в кабинет №2.
И все началось заново - новая очередь, новый талончик, новое заявление. Сидим под кабинетом, очередь еле движется . Через пол часа рабочий день  заканчивается , а перед нами ещё люди и фиг его знает успеем мы попасть или нет. Я уже чуть не плачу, вся на нервах , на взводе , как струна натянута. Аллилуйя - мы успели , нас приняли .
Новая инспектор оказалась ангелом во плоти , когда я предоставила все документы , она сверила данные в базе данных, сказала что мы зарегистрированы в системе и тут же, на месте распечатывает, подписывает и выдаёт нам эту выстраданную справку. Причём, совершенно бесплатно .

Вот тебе и Крысы - целый день возня, стресс, напряжение. Вот тебе и Ключ - у нас приняли заявление , подача состоялась и Звёзды - Письмо - документ все таки был у нас на руках. Получается, что Гроб сразу отбрил мои планируемые «договоренности», но не отбрил получение документа .
Сказать , что я была в шоке от Ленорман - это ничего не сказать.
Завтра ещё напишу один пример , когда я была на 200% уверена в успехе дела, но Ленорман предупредил, что это не так и что было в реальности .

Отредактировано Avalanche (2020-02-29 22:56:08)

0

11

Avalanche, Здравствуйте! очень крутой пример!!! читая, я так и подумала , что Гроб укажет на ненужность взятки))) Письмо меня тоже , как и Вас, воодушевило. ведь речь как раз о документах, а Письмо = доки.

0

12

Агата Добровская написал(а):

а как в итоге получилось? в жизни?

На работу устроилась и получает обещанную зарплату. Но времени ещё недостаточно прошло, чтобы с Косой прояснить. Кверент сама сказала, что боится, что ей не заплатят, но потом.

Сразу решила ещё об одном раскладе рассказать. Делала я его в пятницу, но результат почти сразу и узнали. Расклад Поиск, искали кредитную карту. И вышло, что она в трудно доступном месте или месте изоляции. У меня уточнили, что это за места такие. Я пояснила, что коробочки, кармашки потайные, ну или обложка паспорта. Вот в паспорте её и нашли, зацепленную за обложку.
    Я в этом раскладе обращаю внимание на соседние карты. А кроме Письма, которое карточку обозначало, рядом выпали Рыбы и Гора.
Вот Гора как блокиратор денег, пока не найдут, не воспользуются.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-03-01 00:32:12)

0

13

Агата Добровская написал(а):

так на то нам и дается так сказать "масштабность" карт. Ну вы то это знаете.
В быту Гроб - шкатулочка, а на год - реально кто-то может и умереть... Да.

Это точно!

У меня Гроб с Домом в раскладе на день показал подвал

Триада Змея, Гроб, Коса (дополнительная карта Медведь) в раскладе на день показала поездку к ветеринару, которой оказалась женщина в теле, она поставила укол кошке и тем самым улучшила её самочувствие ,я еще трактую эту триаду, как совершенно неожиданная (по косе) болезнь (змея и гроб) моей старой и очень пушистой кошки (медведь)

0

14

Приветствую всех!) вот тоже хочу поделиться одним интересным случаем с продажей одной очень важной для меня вещи. После празднования старого нового года, на следующий день я не нашла очень дорогой и одновременно ценной в эмоциональном плане вещи(Обыскала весь дом, с лупой как ищейка просмотрела дорогу от места где меня оставило такси и до самого порога-ничего! Позвонила туда, где отмечали праздник, тоже нулевой результат. Даже предприняла попытку найти такси, на тот момент безрезультатно... В общем день закончился почти генеральной уборкой!!! Результат нулевой!!! На следующий день опять полазила по дому с тем же результатом. И тут приходит мысль, а карты тебе для чего??? Сам расклад на поиск не делала, но в копилке моей он есть. Сигнификатором назначила кольцо, разложила, вместе с ним выпали женщина и дом!!! Я начинаю понимать что вещь дома, что я её донесла, и знаю где она, потому что самолично куда то положила! Из описания о местонахождении поняла что она где-то, где даже подумать не могу... Но я даже не стала думать, одно то что вещь в доме, меня успокоило, я выдохнула и просто сидела минут пять в эйфории что она рядом))) Самое интересное и для меня необъяснимое, это что я просто встала спустя 5 минут, вышла в зал и открыла счётчик(не знаю как у вас, но здесь в каждой квартире есть внутренний счётчик, это маленькая ниша в стене с дверцей) и что я вижу? Да да, именно то что искала!!! Видно хорошо я погуляла , если спрятала в такое место😂😂😂... Ну а если серьёзно, то чем дальше, тем больше и больше убеждаюсь что карты Ленорман это сила!
По большому счету, если бы сразу взяла карты в руки, то не было бы двух нервных дней, которые отразились не только на мне, но и на всех домашних..Для себя я вывод сделала)))

Отредактировано Aelina (2020-03-01 17:45:31)

0

15

Ещё какая сила! А Поиск вообще расклад необычный. Если сомневаешься как идентифицировать пропавшее, то как правило 2 карты эти выпадают вместе(вот тут у меня было Письмо и Рыбы), например, рыжий кот - Лиса(рыжая) или Собака(как домашнее животное), и вот они вместе выпали. И третья карта обычно помогает, на что-то указывает.

0

16

Tatiana.Sh написал(а):

Ещё какая сила! А Поиск вообще расклад необычный. Если сомневаешься как идентифицировать пропавшее, то как правило 2 карты эти выпадают вместе(вот тут у меня было Письмо и Рыбы), например, рыжий кот - Лиса(рыжая) или Собака(как домашнее животное), и вот они вместе выпали. И третья карта обычно помогает, на что-то указывает.

Необычный, это мало сказано!!!))) ☺

Отредактировано Aelina (2020-03-01 17:54:10)

0

17

Девочки, а расклад 'Поиск' - это который на 36 карт делается?

0

18

Как-то я гадала мужу на то, заберёт ли он с таможни машину и как будет это все дело происходить. Расклад был  'Что будет, как будет?' В итогах расклада выпало - Гора Всадник Дом. В общем, знаете как обыгралась триада? Машина стала колом, не сдвинуть (гора), вызывали эвакуатор (всадник) и так ехали домой (дом). Оч интересно выпало😊

0

19

egoisto написал(а):

Девочки, а расклад 'Поиск' - это который на 36 карт делается?

Да, я делаю на 36, по 3 карты против часовой стрелки, от 9 часов. Каждые 3 карты это дом, вот в каком доме потеряшка обнаружит я.

0

20

Tatiana.Sh написал(а):

Да, я делаю на 36, по 3 карты против часовой стрелки, от 9 часов. Каждые 3 карты это дом, вот в каком доме потеряшка обнаружит я.

Спасибо 🌷🌷🌷

0

21

Расскажу как выбирала свою бланку))
У меня в колоде две карты Женщина, отличающиеся по внешности и энергетике. Когда купила колоду сначала сомневалась, какую выбрать своей бланкой, а какую другой женщиной (женская энергия), иногда использую обе карты. Если по внешности еще можно себя определить, то с энергетикой как-то сложнее 😒 Так вот, решила у колоды спросить, кто из них я 😏 пусть сама определит. Загадала какая первая выйдет, та и я. Перетасовала колоду и выкладывала по одной карте в стопку. Первая вышла действительно больше похожая на меня внешне. Когда дошла до второй карты Женщина, перед ней вышла карта Змея, а после нее Лиса 😁

0

22

Deep_see написал(а):

Расскажу как выбирала свою бланку))
У меня в колоде две карты Женщина, отличающиеся по внешности и энергетике. Когда купила колоду сначала сомневалась, какую выбрать своей бланкой, а какую другой женщиной (женская энергия), иногда использую обе карты. Если по внешности еще можно себя определить, то с энергетикой как-то сложнее 😒 Так вот, решила у колоды спросить, кто из них я 😏 пусть сама определит. Загадала какая первая выйдет, та и я. Перетасовала колоду и выкладывала по одной карте в стопку. Первая вышла действительно больше похожая на меня внешне. Когда дошла до второй карты Женщина, перед ней вышла карта Змея, а после нее Лиса 😁

Прикольно 🤭 Ленормашки не устают меня поражать 💖

Отредактировано egoisto (2020-03-02 18:41:55)

0

23

Девочки, ещё пара случаев из моей практики новичка с Ленорман.
📌•Собралась ехать в паспортный центр, чтоб подать доки . Уже все документы в наличии, все в порядке и я была уверена , что все пройдёт без сучка и задоринки. Перед визитом спросила карты
Подам ли я документы ? Пойдут ли документы в работу? - Ребенок -Корабль - Змея . Я удивилась Змее, думаю что за подвох, что за неприятность? Ведь у меня все в порядке.
Приезжаю , подаю документы и вдруг инспектор говорит « Гражданка, приведите документ в порядок, а потом возвращайтесь к нам». Оказывается в свидетельстве о браке,  в дате рождения «шляпка» цифры 5 наполовину стерлась и центр отказался принимать документ в таком виде. Пришлось общаться в архив ЗАГСа и восстанавливать повторно документ.
📌••И ещё пример . Много летаю и ненавижу досмотры. У меня вечно что то звенит, пикает , пищит и потом меня дополнительно досматривают лично. Если не меня, то дочку или мужа. В этот раз летели с дочкой и накануне спросила
Как пройдут досмотр и пассконтроль для меня и дочки - Ребенок - Женщина -Сердце - первая мысль была, что все пройдёт удачно и гармонично . Потом начала сомневаться , вдруг Сердце показывает сердечные переживания, волнения ? Но интуитивно и визуально карты успокаивали . В итоге - все контроли прошли легко и беззаботно . Тогда Ленорман меня окончательно покорили своей дословностью и я очень рада была, что у нас установимся контакт.

0

24

Tatiana.Sh написал(а):

Поиск вообще расклад необычный

а у меня его необычность заключается в том. что я.. с ним не дружу! Я бы даже сказала, что но меня многократно ставил в позицию негодной гадалки. Сколь я им пыталась что-то найти - неа.(((( почему так не знаю,
Один из очень показательных случаев: старая женщина очень внезапно была "разбита" инсультом. Не смогла пояснить, где большая сумма денег. Очень большая. Она до инсульта как-то случайно сказала дочери, что мол "я умру, вы ж не продавайте кваритру,  я спрятала очень много денег в квартире"
И вот  она лежит, инсульт лишил ее разума и речи, никто не знает где деньги... Сколько не смотрела, все время было Букет, Клевер...все время карты травы, природы..Дерево выпадало... Постоянно не покидало ощущение. что деньги спрятаны в цветочных горшках. Но были перерыты все горшки - ничего.
Квартиру уже давно продали, никто так и не знает, где же были деньги.
Была мысль, что их и не было, ну придумала тетя их.. Но тогда были бы карты пустые Гроб, Коса, например.. Но нет же, они не выпадали.

0

25

Ой, у меня ещё триада прикольная была на день - Ребёнок Крест Сердце. Смотрела на триаду целый день и что-то не шла мне инфа с неё. Ну, думаю, неправильно выпала триада. Потом так тюк в голову. Балда,  я ж забыла, что с завтрашнего дня надо начинать пить 10 дней гормональные таблетки. Совсем из головы вылетело. Вот и Ребенок - новое в жизни. По Кресту как мой крест их попить, тк никак без них. И Сердце как повышенная эмоциональность от них. И ещё последнюю глянула карту колоды. И там была Луна как гормональный фон. О как. Уже карты напоминают про то, что сама не помню. 🤭

0

26

А ещё у меня два раза уже врач выпал комбинацией вообще интересной - Собака Лилии (помощь белая дословно 😊).

0

27

egoisto написал(а):

врач выпал комбинацией вообще интересной - Собака Лилии (помощь белая дословно

:cool:

0

28

egoisto написал(а):

Ой, у меня ещё триада прикольная была на день - Ребёнок Крест Сердце. Смотрела на триаду целый день и что-то не шла мне инфа с неё. Ну, думаю, неправильно выпала триада. Потом так тюк в голову. Балда,  я ж забыла, что с завтрашнего дня надо начинать пить 10 дней гормональные таблетки. Совсем из головы вылетело. Вот и Ребенок - новое в жизни. По Кресту как мой крест их попить, тк никак без них. И Сердце как повышенная эмоциональность от них. И ещё последнюю глянула карту колоды. И там была Луна как гормональный фон. О как. Уже карты напоминают про то, что сама не помню. 🤭

И органайзер не нужен 😆 карты вместо него))

0

29

На 31.12.2019 тянула триаду, уже не помню, что у
меня выпало, но когда я тасовала выпал Гроб и потом за ним Крысы. Гроб - как завершение года и Крысы - как год крысы. И вот тогда я поняла, что ленормашки - это просто 💣

0

30

Делала расклад Причины одиночества.
В вопросе "основная причина одиночества" выпали Звезды. Сначала подумала, что много романтики в голове у девушки, но усомнилась, когда открыла карты по всему раскладу. И к Звездам потянула карту, выпала Луна. Всё же магия к ней применялись, но какая-то "непрофессиональная", и Звезды - это скорее всего то, что ситуация на самотёк была отпущена, никаких мер не принималось.
Кверентка рассказала, что на неё порчу на одиночество пыталась навести её бывшая подруга, но ритуал до конца не довела. И она действительно все оставила как есть, т.е. на самотёк пустила.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики