МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики

Интересные случаи из практики

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

egoisto написал(а):

На 31.12.2019 тянула триаду, уже не помню, что у
меня выпало, но когда я тасовала выпал Гроб и потом за ним Крысы. Гроб - как завершение года и Крысы - как год крысы. И вот тогда я поняла, что ленормашки - это просто 💣

они у вас своими названиями разговаривают))))) :cool:

0

32

перенесено
Tatiana.Sh написала:

Я просто не знаю, в какой теме стоило об этом написать, хочу поделиться своим наблюдением.
Агата делала прогнозы по знакам зодиака на 2020 год. Я прослушала и просмотрела несколько знаков - для своих членов семьи. И, кажется, у всех мною просмотренных было, что не очень удачно будет с дальними/зарубежными поездками. И вот теперь выплыли 2 причины - пресловутый короновирус, а для жителей России рост валюты... То есть форсмажор почти для всех знаков.

0

33

Агата Добровская написал(а):

Tatiana.Sh написала:

Я просто не знаю, в какой теме стоило об этом написать, хочу поделиться своим наблюдением.
Агата делала прогнозы по знакам зодиака на 2020 год. Я прослушала и просмотрела несколько знаков - для своих членов семьи. И, кажется, у всех мною просмотренных было, что не очень удачно будет с дальними/зарубежными поездками. И вот теперь выплыли 2 причины - пресловутый короновирус, а для жителей России рост валюты... То есть форсмажор почти для всех знаков.

да! я когда эти прогнозы делала, то сама диву давалась, ну ка же такое может быть.. почему у всех знаков такая чепуха с поездками... А оно вылезло вон как

0

34

У меня сегодня триада выпала на день - Развилка Гора Змея. И что вы думаете.... Отменили курсы в связи с короновирусом)

0

35

Расклад вышел немного забавный, я бы сказала.
Дочка покупает холодильник в рассрочку, хочет на 2 года. Остановилась на 2 магазинах. Но в одном дорогая доставка, в другом рассрочка на 1 год только. Я подумала, что во втором случае ей помогу.
Она все же попросила погадать, что карты подскажут, по Выбору.
В первом вышли Развилка, Корабль и Аисты - проблемы с доставкой (там оказалось в итоге не только дорого, но и сложно как-то).
Во втором - Женщина-Собака-Рыбы - ну тут друг/близкий человек поможет с деньгами.

0

36

Tatiana.Sh написал(а):

Во втором - Женщина-Собака-Рыбы - ну тут друг/близкий человек поможет с деньгами.

Ленорман сказали буквально) !

0

37

У меня случай на днях: попросили глянуть мужчину. Я тасую, нехорошо как-то мне, не комфортно.. И Рыбы то выпали, то как-то углом, боком в колоде становятся.. Тасую, снова Рыбы упали уже на колени. Думаю да то ж такое то... И мысль "он пьяный". Спрашиваю мать кверента, свежее ли фото и вообще пьет ли сын, а она говорит "да вот, пришел, еле уложила. шатался по жому. пьяный в доску, еле на ногах стоял". Оказывается, я его "просмотреть"хочу. а мне кары намекают - не время сейчас, пьян он.
Вот вам и Рыбы))))))

0

38

У меня вот какой случай, делала женщине расклад на год на 12 сфер, и её очень интересовала сфера дальних поездок (это было до эпидемии),,, смотрю я на триаду, а там Крысы+лиса+Сад, ну и говорю что не вижу я никаких далёких поездок, перелётов. А она так хитро улыбнулась и отвечает, что мол врут твои карты, у меня на руках уже билеты, заранее купила... И вот закрыли все границы!!! Женщина никуда не улетела...

0

39

У меня случай на днях: попросили глянуть мужчину. Я тасую, нехорошо как-то мне, не комфортно.. И Рыбы то выпали, то как-то углом, боком в колоде становятся.. Тасую, снова Рыбы упали уже на колени. Думаю да то ж такое то... И мысль "он пьяный". Спрашиваю мать кверента, свежее ли фото и вообще пьет ли сын, а она говорит "да вот, пришел, еле уложила. шатался по жому. пьяный в доску, еле на ногах стоял". Оказывается, я его "просмотреть"хочу. а мне кары намекают - не время сейчас, пьян он.
Вот вам и Рыбы))))))

Хочу совета спросить. Карты путаются при раскладе. Точно знаю, что кверент ка трезвая, и никаких аномалий этого рода нет. То не все карты захватила. То при раскладе лишнюю положила... Другой расклад, касающийся этой проблемы - при тасовке карты путаются, падают. Решила на другой день отложить. И как то вот опять разложить только с 3 раза получилось. То не туда положила, то не так проговорила свою внутреннюю формулу. Расклад сделала, правильный, но бессмысленный, то есть итога так и вышло.
Почему так и что это означает?

0

40

Aelina написал(а):

И вот закрыли все границы!!! Женщина никуда не улетела...

о как!!!!! ага, смеются с нас кверенты. а потом вспоминают))))

0

41

Tatiana.Sh написал(а):

Карты путаются при раскладе. Точно знаю, что кверент ка трезвая, и никаких аномалий этого рода нет. То не все карты захватила. То при раскладе лишнюю положила... Другой расклад, касающийся этой проблемы - при тасовке карты путаются, падают. Решила на другой день отложить. И как то вот опять разложить только с 3 раза получилось. То не туда положила, то не так проговорила свою внутреннюю формулу. Расклад сделала, правильный, но бессмысленный, то есть итога так и вышло.
Почему так и что это означает?

клиентка новая? ну то есть раньше ей гадали и такого не  было или клиента новопришедшая?

0

42

клиентка новая? ну то есть раньше ей гадали и такого не  было или клиента новопришедшая?

Очень давняя клиентка. Раньше гадала и такого не было. Она правда, сама нашла объяснение, что у неё так отношения идут и ни к чему не приводят. Но вот меня это объяснение не устраивает, хочу докопаться до итога. А он не виден

0

43

Deep_see написал(а):

Расскажу как выбирала свою бланку))
У меня в колоде две карты Женщина, отличающиеся по внешности и энергетике. Когда купила колоду сначала сомневалась, какую выбрать своей бланкой, а какую другой женщиной (женская энергия), иногда использую обе карты. Если по внешности еще можно себя определить, то с энергетикой как-то сложнее 😒 Так вот, решила у колоды спросить, кто из них я 😏 пусть сама определит. Загадала какая первая выйдет, та и я. Перетасовала колоду и выкладывала по одной карте в стопку. Первая вышла действительно больше похожая на меня внешне. Когда дошла до второй карты Женщина, перед ней вышла карта Змея, а после нее Лиса 😁

У меня тоже есть история на похожую тему 😊  В Кельтской Ленорман есть аж три карты Птицы - птицы, совы и курочки. Мне крайне легла душа к курочкам. Использовала их. Потом сама себе думаю, зря куриц взяла, вон совы какие - загадочные, благородные, мудрые и таинственные. В общем, решила взять таки 12 карту - сов. А курочек перевернула рубашкой вверх и поклала себе в коробку на самое дно. На след день достаю колоду, тасую и не могу понять, курицы то мои опять в колоде. Это я их тоже нечаянно подхватила, когда доставала колоду. Причём в этой колоде много карт дублирующих - Змея, Дом, Всадник, Бланки, Дерево, Собака. Все дублирующие лежат в одном месте и никогда я не прихватывала ни одну из них. Ну и, в общем, взяла я моих ненаглядных кур и теперь они у меня полноправные члены рабочей колоды.http://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/9/t76746.png

Отредактировано egoisto (2020-03-24 15:41:44)

0

44

egoisto написал(а):

Deep_see написал(а):

Расскажу как выбирала свою бланку))
    У меня в колоде две карты Женщина, отличающиеся по внешности и энергетике. Когда купила колоду сначала сомневалась, какую выбрать своей бланкой, а какую другой женщиной (женская энергия), иногда использую обе карты. Если по внешности еще можно себя определить, то с энергетикой как-то сложнее 😒 Так вот, решила у колоды спросить, кто из них я 😏 пусть сама определит. Загадала какая первая выйдет, та и я. Перетасовала колоду и выкладывала по одной карте в стопку. Первая вышла действительно больше похожая на меня внешне. Когда дошла до второй карты Женщина, перед ней вышла карта Змея, а после нее Лиса 😁

У меня тоже есть история на похожую тему 😊  В Кельтской Ленорман есть аж три карты Птицы - птицы, совы и курочки. Мне крайне легла душа к курочкам. Использовала их. Потом сама себе думаю, зря куриц взяла, вон совы какие - загадочные, благородные, мудрые и таинственные. В общем, решила взять таки 12 карту - сов. А курочек перевернула рубашкой вверх и поклала себе в коробку на самое дно. На след день достаю колоду, тасую и не могу понять, курицы то мои опять в колоде. Это я их тоже нечаянно подхватила, когда доставала колоду. Причём в этой колоде много карт дублирующих - Змея, Дом, Всадник, Бланки, Дерево, Собака. Все дублирующие лежат в одном месте и никогда я не прихватывала ни одну из них. Ну и, в общем, взяла я моих ненаглядных кур и теперь они у меня полноправные члены рабочей колоды.http://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/9/t76746.png

Отредактировано egoisto (Сегодня 15:41:44)

ой какая милота)))) впервые вижу курочек на этой карте! как они бедолаги просились к Вам)))))

0

45

egoisto написал(а):

У меня тоже есть история на похожую тему 😊  В Кельтской Ленорман есть аж три карты Птицы - птицы, совы и курочки. Мне крайне легла душа к курочкам. Использовала их. Потом сама себе думаю, зря куриц взяла, вон совы какие - загадочные, благородные, мудрые и таинственные. В общем, решила взять таки 12 карту - сов. А курочек перевернула рубашкой вверх и поклала себе в коробку на самое дно. На след день достаю колоду, тасую и не могу понять, курицы то мои опять в колоде. Это я их тоже нечаянно подхватила, когда доставала колоду. Причём в этой колоде много карт дублирующих - Змея, Дом, Всадник, Бланки, Дерево, Собака. Все дублирующие лежат в одном месте и никогда я не прихватывала ни одну из них. Ну и, в общем, взяла я моих ненаглядных кур и теперь они у меня полноправные члены рабочей колоды.

Отредактировано egoisto (Вчера 17:41:44)

Тоже не видела до этого такой интерпретации карты))) Мне кажется Курочки наиболее чётко покажут суету по хозяйству 😊 забавно... Вот я Сов так не воспринимаю, они для меня мнительность больше показывают и тяжелые думы-обдумывания) а интересно, можно использовать сразу две карты птиц?

0

46

Deep_see написал(а):

Тоже не видела до этого такой интерпретации карты))) Мне кажется Курочки наиболее чётко покажут суету по хозяйству 😊 забавно... Вот я Сов так не воспринимаю, они для меня мнительность больше показывают и тяжелые думы-обдумывания) а интересно, можно использовать сразу две карты птиц?

У меня есть маленькая идея нарисовать свою колоду. Но только как Помощницу. К примеру вот 3 вида Птиц, когда надо посмотреть - хозяйство это, или сомнения, ревность, и т.д. Также и ребёнок - мальчик, девочка, малыш грудной. Женщина-мужчина - или возрастные, или смотрят в разные стороны. В общем, вариантов много. Но они не могут быть целой колодой, а только помощниками

0

47

Всем привет 😘 Расскажу две истории про интересные, на мой взгляд, триады, которые у меня выпадали.
1. Собралась я как-то в деревню, где жила моя бабушка. Это место необычайно мне дорого. Там прошли, как говорят, мои лучшие годы))  Там мне тепло, комфортно, греют душу чудесные воспоминания...Это место, где живёт моя душа. Всегда и всем я это говорила и говорю. Ну так вот, собираясь я как-то в деревню, достаю триаду  и выпадает мне - Дама Дом Рыбы доп - Солнце.  Добавить мне нечего. Триада мне прямо намекнула о месте, где живёт моя душа...
2. Делая себе расклад на 7 сфер на месяц, в триаде, которая показывает развлечения на месяц, у меня выпадает  - Лилии Ключ Башня. Триада мне прямо сказала, мол, что ты, моя дорогая, каки таки развлечения ты надумала. Короновирус в мире заставит тебя самоизолироваться от всех твоих друзей и от развлечений 😯  И действительно, пока не до развлечений...

0

48

Всем приветик☕
Ещё одна крайне любопытная триада 😊 На месяц в сфере взаимоотношений с мужчиной выпала триада - Букет Крысы Книга. Сразу, что пришло на ум - приятное времяпровождение и общение с мужчиной, так сказать, романтИк, скушают на обед Крысы и будет  некая скрытность у партнёра (ов). И как проигралась  триада  - мужчина, который по профессии является следователем, расследует дело о краже многотомное. И это ж, естественно, накладывает отпечаток на взаимоотношения и времяпровождение с женщиной, поскольку все время он занят и физически и мысленно этим делом. Ну, и, конечно, ход дела - информация тайная. Крысы и Книга показали, что в вопросе взаимоотношения будут играть роль тома дела о краже. Буквально 😯👍

0

49

Hi 🌷
Ну я ж люблю тянуть триаду на день 😊 И выпадает мне на прошлой неделе такая триада - Сад Башня Собака. А обозначает она то, что неожиданно пропала на работе внутренняя сеть и пришлось звать админа, чтобы он помог её восстановить. Всё суетятся, бегают, за голову хватаются, катастрофа жаш, сети нет. А мне раааадостно на душе, триада ж то моя правильно выпала 😆

0

50

Всем привет 🌷 Расскажу вам ещё одну интересную историю. В главной роли - карты Ленорман 😊 Вчера на мужа тянула триаду дня. Знала, что сегодня у него должна была быть дорога, поэтому мне стало любопытно, как же покажут Ленорман её в триаде. А вот и моя триада - Развилка Гроб Лилии и карта дна - Крест. Посмотрела я на неё и растолковала так - дорога сулит некий выбор и, похоже, что этот выбор окончательно остановит ситуацию с поездкой. На неё будут влиять временные аспекты. И поездки не будет. Ну, думаю, наверное, неправильно тасовала. Не настроилась толком. Проходит пол дня, звонит муж и говорит, что не поедет никуда, тк машину не успевает сделать. И у него стал выбор - либо сделать абы как, либо хорошо, но долго по времени. Я говорю ему, что знаю, что он не поедет. Удивился 🤭

Отредактировано egoisto (2020-06-26 19:31:54)

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики