18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики

Интересные случаи из практики

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Armida-1 написал(а):

кстати, психологическая причина тоже может быть. Если мать, на самом деле по какой-то причине не хочет ребёнка. Также это может быть как из-за физич. неспособности матери выносить, так и из-за возможных генетических отклонений самого плода.

Нет, двое детей есть и хотели третьего. Мужчина заподозрил негатив. Именно он и интересовался и негативом, и ходом событий, и будущим семьи, хотя у мужчин это нечасто встречаешь

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-08-13 18:28:15)

0

62

Tatiana.Sh написал(а):

Нет, двое детей есть и хотели третьего. Мужчина заподозрил негатив. Именно он и интересовался и негативом, и ходом событий, и будущим семьи, хотя у мужчин это нечасто встречаешь

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 20:28:15)

Но это Вы знаете с ЕГО слов? :) Иногда карты открывают подсознательный саботаж человека. Частенько "хочу", например, отношений, сталкивается с подсознательным "боюсь, мне сделают больно" , и это сильнее, в итоге результат - " а почему я одна?"
да, согласна, мужчины более рационально мыслят, скептически. Но не все ))

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

63

Armida-1 написал(а):

Но это Вы знаете с ЕГО слов?  Иногда карты открывают подсознательный саботаж человека. Частенько "хочу", например, отношений, сталкивается с подсознательным "боюсь, мне сделают больно" , и это сильнее, в итоге результат - " а почему я одна?"
да, согласна, мужчины более рационально мыслят, скептически. Но не все ))

Через посредника)). Моя постоянная клиентка, она побольше информации даоа, просто это слишком личное для обсуждения. А может, вначале мужчина сомневался в гадании. Потому что после Хода событий сказал, что все верно и попросил еще ряд вопросов посмотреть. Тут или чувство вины или успокоение, что этой вины нет

0

64

Всем привет. Триада на день крайне романтическая (кому интересна сфера любви и отношений). Букет Сад Джентльмен, дно - Дом. Муж позвал на свидание на стройку дома 🤭

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

65

egoisto написал(а):

Всем привет. Триада на день крайне романтическая (кому интересна сфера любви и отношений). Букет Сад Джентльмен, дно - Дом. Муж позвал на свидание на стройку дома 🤭

Привет! Интересно как буквально сбылось)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по Ленорман » Интересные случаи из практики