18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ

ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ

Сообщений 901 страница 930 из 1678

1

Тут можно описать свой вопрос и триаду. выпавшую на него. Даете СВОЕ виденье триады и просите помочь с трактовкой. Вопросы без своей трактовки триады будут удаляться.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

901

Avalanche написал(а):

Armida-1, спасибо, спасибо! Приятно слышать от опытных практиков

Ну, в ленорман у меня опыт года 4 или 5 всего.. А я всё жду, когда МЕНЯ кто-нибудь похвалит среди единомышленников :crazyfun:

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

902

Armida-1 написал(а):

Развилка - это стоять на перепутье, альтернативные варианты. Куда ведут? - Аисты - изменение плана, обновления, любого рода перемены. И вот аистов-то как раз надо уточнять - куда эти перемены ведут, последующая карта была бы здесь главнее. ИМХО

Ох, вот развилку все по разному трактуют, я совсем запуталась 🤦‍♀️. Могу сказать только, что эту женщину знаю не один год, бизнес у неё лет 15 уже, и она ни разу никуда не свернула, как бы я её не уговаривала. Может поэтому я уже так субъективно считала ответ карт🤷‍♀️

0

903

София написал(а):

Благодарю за ответ. Все таки не получится открыть точку, выходит? И, да, согласна, задала некорректный вопрос "нужно ли"

Отредактировано София (Сегодня 14:19:01)

Может тогда лучше спросить: Что ждет Марину, если она октроет 2-ю ТТ? Или чем обернется открытие 2-й ТТ?

Тогда карты почетче обрисуют ситуацию!

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

904

София написал(а):

И еще выложила карты, но сомневаюсь, правильно ли поняла их. Вопрос - продаст ли мужчина свой автомобиль в августе 2020 года. Карты - звезды, женщина, письмо. Дно - сердце. Я поняла, что может не в августе а чуть попозже, но продаст. Правильно ли? Прошу вашей помощи.

Добрый день! Возможно или какая-то женщина поможет в продаже, может женщина какая-то купит данный авто!
Cherchez la femme 💃

Подпись автора

0

905

Armida-1 написал(а):

Ну, в ленорман у меня опыт года 4 или 5 всего.. А я всё жду, когда МЕНЯ кто-нибудь похвалит среди единомышленников

:cool: Армида, что за комплексы!) Вы прекрасно все трактуете, зачем ждать одобрения других?

0

906

Armida-1 написал(а):

Плётки не всегда секс, это противоречия, столкновение лбами, ссоры, конфликты, ну, как минимум всё через нервотрёпки происходят. Быть может, у человека побуждения хорошие, а как рот открывает, слово за слово и вот результат - опять конфликт. Остальное не комментю, т.к. считаю, что  Avalanche хорошо трактовала для Вас
P/S/ В первом вопросе, что мужчина демонстрирует женщине, не обязательно то, то не является правдой. Но если Вы оговорили изначально именно в такой формулировке, то так тому и быть  тоже не плохо.

Отредактировано Armida-1 (Сегодня 15:49:34)

Спасибо большое! Да, действительно, девушка говорит, что муж бывает как '' ляпнет'' что-нибудь своим языком, что потом из-за этого и ссоры начинаются.

0

907

Tatiana.Sh написал(а):

Армида, что за комплексы!) Вы прекрасно все трактуете, зачем ждать одобрения других?

Татьяна, доброе слово и кошке приятно :) А я - львица,  меня хвалить/любить надо :crazyfun:  И побольше и почаще :crazyfun:  Мурр ))
А если серьёзно, всё родом из детства...

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

908

Nadia написал(а):

Спасибо большое! Да, действительно, девушка говорит, что муж бывает как '' ляпнет'' что-нибудь своим языком, что потом из-за этого и ссоры начинаются.

Вот бы им какой-то компромисс найти, с учётом этой его особенности и способности девушки близко к сердцу принимать мужнины "ляпы" )

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

909

София написал(а):

Ох, вот развилку все по разному трактуют, я совсем запуталась 🤦‍♀️. Могу сказать только, что эту женщину знаю не один год, бизнес у неё лет 15 уже, и она ни разу никуда не свернула, как бы я её не уговаривала. Может поэтому я уже так субъективно считала ответ карт🤷‍♀️

Развилка + аисты даёт значение , что планы могут поменяться и всё может пойти не так, или сделает человек какой-то иной выбор. Аисты посмотрите. Изредка я использую приём "Уточняем задним числом". Вот прям попробуйте из колоды достать эту триаду, специально. Выложите её, ещё раз настройтесь, вспомните вопрос и задайте уточняющий вопрос вопрос Аисты - перемены в какую сторону? Или перемены какого рода?
Может быть Ваша кверентка поменяет тактику, а не цель.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

910

Nadia
KUPAWA написал(а):
Девочки , помогите мне с триадой..я знаю , что себе трудно гадать , и с негативом в картах я малознакома, но ситуация прямо заставила спросить у карт - " есть ли магическое влияние на меня и на мою жизнь?".. Выпала триада ЛУНА СОВЫ ГРОБ, дно ЗМЕЯ.. думаю что есть , а по змее - скорее всего женщина нахимичила что то, гроб - болезни, или пустота - неудачи..Что вы мне скажите ? Что здесь ?

Не могу найти сообщение от KUPAWA, скопировала.

KUPAWA, вы спросили есть магическое воздействие. Карты ответили. Луна, Совы, Гроб - я вижу как карты ночи, тьмы. Дно Змея. Однозначно негатив есть.

Nadia написал(а):

А почему Вы решили, что на вас есть негатив? Вам кто-то что-то сказал? Потому что, я смотрю по Совам, рядом с такими картами, будто идёт некая ложная информация. Хотя...я тоже только учусь, но мне почему-то так идёт.

Подпись автора

0

911

Девочки, вопрос на чувства мужчины к женщине, которые официально не встречаются, но симпатизируют друг другу. Выпала очень интересная триада - Крысы, Плетки, Сердце. Это что ж за чувства такие? Ну, Плетки и Сердце, я бы сказала страсть, сексуальное влечение, а Крысы? Хотя, Крысы это тоже секс, просто грязного вида. Не могу толком понять эту триаду, помогите пожалуйста!

0

912

Nadia написал(а):

Девочки, вопрос на чувства мужчины к женщине, которые официально не встречаются, но симпатизируют друг другу. Выпала очень интересная триада - Крысы, Плетки, Сердце. Это что ж за чувства такие? Ну, Плетки и Сердце, я бы сказала страсть, сексуальное влечение, а Крысы? Хотя, Крысы это тоже секс, просто грязного вида. Не могу толком понять эту триаду, помогите пожалуйста!

Nadia
Я бы тоже сказала, что здесь просто сексуальное влечение и ничего более. Похоть. Ничего личного, тёплого и душевного. По таким картам, во всяком случае.

0

913

Nadia написал(а):

несмотря на видимую или показную симпатию существуют подозрения, стресс какой-то, принимаемый близко к сердцу. Т.е. вроде хи-хи-хаха, но есть негативная подоплёка здесь. Если б смотреть МЧ, то крысы и мётлы меня бы насторожили изначально.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

914

Armida-1 написал(а):

Развилка + аисты даёт значение , что планы могут поменяться и всё может пойти не так, или сделает человек какой-то иной выбор. Аисты посмотрите. Изредка я использую приём "Уточняем задним числом". Вот прям попробуйте из колоды достать эту триаду, специально. Выложите её, ещё раз настройтесь, вспомните вопрос и задайте уточняющий вопрос вопрос Аисты - перемены в какую сторону? Или перемены какого рода?

Армида, я правильно поняла - это уже после расклада, можно и в другой день, выложить что получилось, и уточнить? Это срабатывает?

0

915

Tatiana.Sh написал(а):

Армида, я правильно поняла - это уже после расклада, можно и в другой день, выложить что получилось, и уточнить? Это срабатывает?

Здесь важен фактор такой: Вы как бы возвращаетесь назад, даже можно не настраиваться заново на клиента, если сумеете уловить ту тогда установившуюся  связь. Вы как бы входите в ту матрицу. Как бы оказываетесь в том дне и спрашиваете уже то, что нужно доспросить.
Но этот фокус срабатывает не во всём. Нельзя сделать расклад, и спустя 5 дней ПОЛНОСТЬЮ его переиграть.  Только один хвост. который упустили.
Ну, по крайней мере, у меня такие правила. У Вас может быть иначе.
И, опять же, это мои личные наработки. У меня - работает. Вы - попробуйте, если получится, то и замечательно!

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

916

VAlly написал(а):

Может тогда лучше спросить: Что ждет Марину, если она октроет 2-ю ТТ? Или чем обернется открытие 2-й ТТ?

Тогда карты почетче обрисуют ситуацию!

Спасибо за помощь, надо будет задать такой вопрос

0

917

Armida-1 написал(а):

Круто! Спасибо за помощь, обязательно так сделаю!

0

918

VAlly написал(а):

Добрый день! Возможно или какая-то женщина поможет в продаже, может женщина какая-то купит данный авто!
Cherchez la femme 💃

Да, тоже были такие мысли, посмотрим, как отыграется)

0

919

Всем добрейшего вечера пятницы и отличных выходных!!!
Агата 🌺 и девушки💃, коллеги🧚‍♀️)))

Вот такие триады выпали на чувства одного Мужчины к двум женщинам. Буду рада и признательна, если поможете разобраться в следующих трактовках:

Итак,
1.1

КАК Мистер Х ОТНОСИТСЯ к У (недавно поженились, очень быстро и неожиданно) вышло:

ПИСЬМО/РЫБЫ/БАШНЯ

Со стороны мужчины меркатильный интерес вроде исключаем. Но как мне видится по ПИСЬМУ и БАШНЕ М относится к ней, как чему-то "законному", как к женщине, перед которой у него обязательства, жена, все-таки.
Хотя ПИСЬМО и РЫБЫ показывают и материальный аспект, может он чувствует, что она с ним из-за денег. БАШНЯ в отношениях и в конце такой триады усугубляет, что можно подумать, что между ними брачный контракт и о каких-то настоящих чувствах в отношении, даже с РЫБКАМИ речи и не идет.

1.2
СЧАСТЛИВ ли Мистер Х с У в отношениях (Как себя чувствует М в этих отношениях?

МЕДВЕДЬ/КЛЕВЕР/ЛУНА

Зависла с этой триадой. Пахнет ли счастьем здесь? МЕДВЕДЬ как доминанта в паре, влияние одного над другим, да еще ЛУНА - сомнения, иллюзии... Зависимость от этой женщины из-за ее влияния на него или ему кажется, что она его удача?
Честно, вообще не втыкаю как это трактовать. КЛЕВЕР не уменьшает влияние МЕДВЕДЯ? 🤔
Есть информация о привороте мужчины этой женщиной. Об этом, так понимаю ЛУНА намекает тоже.

И на эту пару часто выпадают карты башня, письмо, медведь, луна, змея, лиса...

2.1
КАК Мистер Х ОТНОСИТСЯ к БЫВШЕЙ на данный момент?

СОЛНЦЕ+КЛЮЧ+ЗВЕЗДЫ почему-то тут глянула дно и там СОБАКА

М относится к бывшей как ключевой и важной женщине в жизни, я так понимаю. Может и со временем это понял. Хотел бы найти ключ к ней и мечтает о ней, но есть препятствия, расстояние. Эта женщина для него как звезда - манящая, но далекая. Похоже, что не забыл.

2.2 СЧАСТЛИВ ли БЫЛ Мистер Х с Бывшей, как чувствовал себя в прошлых отношениях?

СЕРДЦЕ+СОЛНЦЕ+СОБАКА

Такая триада за все время у меня выпала в первый раз! Похоже, что М был счастлив и были чувства в этой паре.

Заранее всех благодарю за помощь)
Всем хороших прогнозов!)

Отредактировано VAlly (2020-08-14 20:07:47)

Подпись автора

0

920

Vally, мои размышления, потуги  :flag:

Вам сюда
VAlly написал(а):

Всем добрейшего вечера пятницы и отличных выходных!!!
Агата 🌺 и девушки💃, коллеги🧚♀)))

Вот такие триады выпали на чувства одного Мужчины к двум женщинам. Буду рада и признательна, если поможете разобраться в следующих трактовках:

Итак,
1.1
КАК Мистер Х ОТНОСИТСЯ к У (недавно поженились, очень быстро и неожиданно) вышло:

= я здесь пас, потому что , лично для меня вопрос «как относится» — это многослойный вопрос, включающий мысли, чувства , намерения. И запихнуть такое многогранное значение слова «относится» в триаду—  для меня невозможно и нечитабельно.
Как Вы относитесь к М.Ефремову ? Можно почитать его как талантливого артиста , но совершенно не уважать как человека ( это просто пример, не нужно воспринимать как тему для дискуссии). 

ПИСЬМО/РЫБЫ/БАШНЯ
Со стороны мужчины меркатильный интерес вроде исключаем. Но как мне видится по ПИСЬМУ и БАШНЕ М относится к ней, как чему-то "законному", как к женщине, перед которой у него обязательства, жена, все-таки.
Хотя ПИСЬМО и РЫБЫ показывают и материальный аспект, может он чувствует, что она с ним из-за денег. БАШНЯ в отношениях и в конце такой триады усугубляет, что можно подумать, что между ними брачный контракт и о каких-то настоящих чувствах в отношении, даже с РЫБКАМИ речи и не идет.

1.2
СЧАСТЛИВ ли Мистер Х с У в отношениях (Как себя чувствует М в этих отношениях?

МЕДВЕДЬ/КЛЕВЕР/ЛУНА
Зависла с этой триадой. Пахнет ли счастьем здесь? МЕДВЕДЬ как доминанта в паре, влияние одного над другим, да еще ЛУНА - сомнения, иллюзии... Зависимость от этой женщины из-за ее влияния на него или ему кажется, что она его удача?
Честно, вообще не втыкаю как это трактовать. КЛЕВЕР не уменьшает влияние МЕДВЕДЯ? 🤔
Есть информация о привороте мужчины этой женщиной. Об этом, так понимаю ЛУНА намекает тоже.

И на эту пару часто выпадают карты башня, письмо, медведь, луна, змея, лиса...
= мне нравятся карты. Мне кажется МЧ счастлив , ему комфортно , романтично , тепло , уютно.
Луна могла бы дать сомнения и иллюзии, но не в таком окружении.  А здесь никакой тревоги нет, а есть чувство/ощущения ,что вытащил «счастливый билетик». Трактовала исключительно триаду. То, что Вам часто выпадает - ничего не могу тут сказать, кроме того, что часто гадать не есть правильным. 

2.1
КАК Мистер Х ОТНОСИТСЯ к БЫВШЕЙ на данный момент?
СОЛНЦЕ+КЛЮЧ+ЗВЕЗДЫ почему-то тут глянула дно и там СОБАКА
М относится к бывшей как ключевой и важной женщине в жизни, я так понимаю. Может и со временем это понял. Хотел бы найти ключ к ней и мечтает о ней, но есть препятствия, расстояние. Эта женщина для него как звезда - манящая, но далекая. Похоже, что не забыл.

2.2 СЧАСТЛИВ ли БЫЛ Мистер Х с Бывшей, как чувствовал себя в прошлых отношениях?
СЕРДЦЕ+СОЛНЦЕ+СОБАКА
Такая триада за все время у меня выпала в первый раз! Похоже, что М был счастлив и были чувства в этой паре.= здесь соглашусь, был счастлив полностью. Любовь давала ему силы и жизненную энергию и он был готов «целовать песок», был верным сердечным другом

Отредактировано Avalanche (2020-08-14 22:49:30)

0

921

Avalanche написал(а):

Vally, мои размышления, потуги  

Отредактировано Avalanche (Вчера 23:49:30)

Благодарю за Ваши размышления🙏🌺!)
Для меня вопрос про отношение в целом понятен. Здесь подразумеваю отношение как к женщине и в целом можно считать, хорошо или плохо относится человек. Испытывает какие-то чувства, любовные, дружеские или вообще забыл. Мужчина может относится и как к женщине легкого поведения, а может как важной для него женщине, женщине сердца. Может ненавидеть, а может она для просто источник денег или тд... Фон и характер, думаю можно считать по триаде.
По мне вполне стандартный вопрос, ну это для меня. А дальше можно углубиться в тонкости.
Все-таки, про Ефремова, если бы спросили мое отношение, отвечу вкратце - мое отношение к нему резко негативное, отношусь к ..., все остальные его достоинства, если они и есть - меркнут. Вот)
Нет, часто не раскладываю, несколько раз за все время с начала работы с картами, но и вопросы отличаются. Смысл в том, что на эту пару, как я запомнила выпадают в ответах те карты... 🤔

С триадой Медведь, клевер, луна благодарю за ваше видение. Хотя она у меня вызывает двоякое впечатление до сих пор. С медведем у меня сложное понимание в вопросе чувств!!!

🐻🐻🐻)))

Подпись автора

0

922

Vally

VAlly написал(а):

Благодарю за Ваши размышления🙏🌺!)
С триадой Медведь, клевер, луна благодарю за ваше видение. Хотя она у меня вызывает двоякое впечатление до сих пор. С медведем у меня сложное понимание в вопросе чувств!!!

🐻🐻🐻)))= слушайте только себя и свою интуицию. Ваша трактовка самая верная. Я Вас понимаю ,
Например многие Ленорманисты трактуют Лилии как секс. А вот мое чувствование карт всячески противится такому значению. Для меня Лилии - это совсем не секс.
Поэтому, конечно, слушайте себя 🌺😊

0

923

Avalanche написал(а):

Vally

Это да) 🙈 надеюсь, что я начну щелкать каждую карту, как орешки)))

Но очень круто, что есть Агата 🌺 и форум, который создан и у нас есть возможность помогать друг другу в обучении)

Подпись автора

0

924

Здравствуйте, всем! Какую трактовку, вы бы дали триаде, в раскладе «что ожидает завтра». Выпало гроб, крысы, мужчина. (Расклад для девушки). Как мне кажется это потеря мужчины.

0

925

Наталья1507 написал(а):

Здравствуйте, всем! Какую трактовку, вы бы дали триаде, в раскладе «что ожидает завтра». Выпало гроб, крысы, мужчина. (Расклад для девушки). Как мне кажется это потеря мужчины.

Я бы сказала, что заканчиваются тревоги по поводу мужчины.

0

926

Наталья1507 написал(а):

Скорее вы расстроенны будете относительно какого-то мужчины.

0

927

Как думаете на вопрос? Как будут развиваться отношения в течение недели с мужчиной?
Дерево, Тучи Ключ Дно ребенок
Развитие отношений не ясно, не понятно и это так и останется по ключу до конца недели,а по ребенку не пойму, игривые отношения, один из партнеров не готов решать важные вопросы
(Ps мужчина и женщина знакомы давно, у каждого своя семья)

0

928

Наталья1507 написал(а):

Трактовок может быть много. Общая - это какие то неприятности, нервотрепки связанные с МЧ. Может, узнаёт о болезни, смерти какого то коллеги. Потери или опасности от Мужчины .
Мы же не знаем жизнь кверента . Поэтому обозначить с кем и где будут напряги невозможно ( босс, муж, сын, сосед, на работе, дома, в общественном месте ).
Карты плохие, ни о каком приятном событии не вещают, но в ежедневной рутине смягчаются грозные трактовки и это может оказаться пустая трата нервов на мужа .

Отредактировано Avalanche (2020-08-17 17:55:53)

0

929

Solnce написал(а):

Как думаете на вопрос? Как будут развиваться отношения в течение недели с мужчиной?
Дерево, Тучи Ключ Дно ребенок
Развитие отношений не ясно, не понятно и это так и останется по ключу до конца недели,а по ребенку не пойму, игривые отношения, один из партнеров не готов решать важные вопросы
(Ps мужчина и женщина знакомы давно, у каждого своя семья)

А какие между ними отношения: это любовники, друзья, приятели или вообще никто друг другу и просто симпатия?
Какие то временные проблемы , невозможность встречи/увидеться, недопонимание в диалоге , которые успешно будут преодолены. Ребёнок может говорить, что ничего серьезного в этих отношениях нет. Все на уровне флирта и заигрываний.
В общем, важно знать и понимать в каком статусе пара и пара ли это ?

0

930

Avalanche написал(а):

А какие между ними отношения: это любовники, друзья, приятели или вообще никто друг другу и просто симпатия?
Какие то временные проблемы , невозможность встречи/увидеться, недопонимание в диалоге , которые успешно будут преодолены. Ребёнок может говорить, что ничего серьезного в этих отношениях нет. Все на уровне флирта и заигрываний.
В общем, важно знать и понимать в каком статусе пара и пара ли это ?

Да, Что-то типа любовников на расстоянии
Только переписка

Отредактировано Solnce (2020-08-17 18:11:26)

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ