МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Эзотерический"

Расклад "Эзотерический"

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Тут обсуждаем расклад "Эзотерический", расположенный по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=WuvltB6 … 8&t=0s

0

31

Deep_see написал(а):

Здравствуйте! Девушки, предлагаю разобрать, что у меня видите по раскладу?))
интересно ваше мнение...

Потенциал, задатки: КОРАБЛЬ
Личная сила: ВСАДНИК
1) экстрасенсорика: МЕДВЕДЬ - ЛУНА, ГОРА
2) целительство: РЕБЕНОК - САД, КНИГА
3) умение очищать: СЕРДЦЕ - БУКЕТ, РЫБЫ
4) умение портить: КРЫСЫ - МЕТЛА, ЗМЕЯ
5) мантика: ДЕРЕВО - КОСА, ПИСЬМО
6) белое: МУЖЧИНА - ЯКОРЬ, ЛИЛИИ
7) черное: АИСТ - ДОМ, ЖЕНЩИНА

Белое и черное не совсем понятно мне, что преобладает)

Отредактировано Deep_see (Сегодня 00:13:15)

Здравствуйте! Пишу вам свое видение, но без знаний мистических значений карт 🤔🌷
Потенциал - Корабль
Корабль плывёт по морю, море - водная стихия. Куда плывёт Корабль, домой или из дома, шумят на корабле матросы, курят трубку, пьют ром, смотрят в подзорную трубу. Курс знают только те, кто на корабле. Нам он непонятен. Мне кажется, что по Кораблю вам бы неплохо пошла вода. Те потенциал есть к воде точно. А ещё мне кажется, что вы периодически не знаете куда  плывёте. Те есть задатки, но, возможно, что не всегда верен курс. Или раздумываете, где ваше предназначение, куда вам плыть.
Личная сила - Всадник.
Полны энергии, решимости, отваги, набираете обороты. Вперёд к звездам, к знаниям, к любознательности. Учитывая, что Всадник - стремительная карта, мне кажется, что есть риски перегорать. Но тогда вы мчитись к другой цели, другому направлению также активно.
Ясновидение - Медведь Луна Гора
Вот чувствуете вы эту сферу, есть у вас хорошая такая интуиция. Есть сила, есть в этой сфере магия. Но такое чувство, что ясновидение у вас подзаблокировано. Те в полную силу пока не развиваетесь. Может быть, Гора говорит о том, что вам будет сложно этим заниматься. Либо вообще будут сложности, либо вам будет сложно, например, в эмоциональном плане, много будет уходить сил. Но это пока так, гору ж то можно обойти. Нужно потратить много сил и времени, но это возможно. В этой сфере  у вас как-будто зелёный свет по умершему родственнику,  как покровитель он тут вам.
Целительство - Ребенок Сад Книга
Эта сфера как-будто для вас незрела. Может быть, вы её и не рассматриваете. Непонятно и по Книге. Она последняя, может быть тоже говорит о том, что закрыта эта тема для вас. Тут хочется доп. А Сад с Книгой мне вообще идут как какие-то общественные знания. Или как знания в интернете. Но сами по себе силы у вас в этой сфере недостаточные, мало их. Вы могли бы делать ритуалы небольшие. Типа заговариваете воду себе. Ну как заговариваете. Вот как-будто вы допустим, принимаете ванну и думаете о том, чтобы вода вас очистила. И это помогает. То есть даже не и думаете, что заговариваете, а это происходит. Силы небольшие от отсутствия знаний.
Умение очищать - Сердце Букет Рыбы
Мне кажется, что в любовной сфере вы могли бы это делать (если это вообще возможно). Как очищение сердца, эмоций. Например, травами и водой. А ещё мне кажется, что это дело могло бы  принести вам денежки по Рыбам.
Портить - Крысы Пруты Змея
Не знаю тут. Тк Крысы меня смущают. С одной стороны, это нет, тк Крысы - отрицательная карта. С другой - они ж портят  как животные, человеку жизнь, заразы) тут надо глубокие мистические значения карт. Какие-то все карты в этой триаде неважные, но мне кажется, что мистические.
Мантика - Дерево Коса Письмо
Это ваше или даже, может быть, по роду ваше. Кто-то когда-то занимался. Коса, наверное, как какие-то иглы типа, ножи. Письмо как карты. Хочется сказать, что по роду прервалась. Как-будто знания пропали, ну типа занимались картами, например, но не передали. Ну как-то так мне кажется. Тут вспоминаю сферу ясновидения, там тоже как-будто кто-то из умерших родственников маячит из этой оперы.
Белое - Мужчина Якорь Лилии
Я тут ваще растерялась с Дамой и Джентльменом.
Так куда идёт Корабль? Домой или из дома...Вспоминаем Медведя из сферы ясновидения и тогда тот, кто покровитель может быть вашим родственником который давным-дааааавно занимался этими делами и имел респект и уважуху. Вспоминаем мантику и род, где не передано было. В общем, потенциал по роду, похоже, что есть. И я думаю, что тут бы было и признание вас. Но какое-то тут заякорение сферы. Я думаю, что дело опять-таки в знаниях.
Чёрное -  Аисты Дом Женщина
Мне кажется, что вы сами подумываете о том, что это ваше. Но по Аистам мне хочется сказать, что тут будет изменение  этой сферы. Может быть изменения  коснутся именно вас, те будет внутренняя трансформация и вы выберете направление противоположное по цвету, то направление, которое когда-то выбрал ваш родственник. Как-то в чёрном мне видеться именно внутренние ощущения ваши. А не ваш путь.
Во написала детектив) я ооочень старалась, но тут надо знать значения. А у меня только догадки, мысли. Если хоть немного помогла вам, буду рада 😘

Отредактировано egoisto (2020-03-07 23:40:17)

0

32

egoisto написал(а):

Здравствуйте! Пишу вам свое видение, но без знаний мистических значений карт 🤔🌷

Свернутый текст

Потенциал - Корабль
Корабль плывёт по морю, море - водная стихия. Куда плывёт Корабль, домой или из дома, шумят на корабле матросы, курят трубку, пьют ром, смотрят в подзорную трубу. Курс знают только те, кто на корабле. Нам он непонятен. Мне кажется, что по Кораблю вам бы неплохо пошла вода. Те потенциал есть к воде точно. А ещё мне кажется, что вы периодически не знаете куда  плывёте. Те есть задатки, но, возможно, что не всегда верен курс. Или раздумываете, где ваше предназначение, куда вам плыть.
Личная сила - Всадник.
Полны энергии, решимости, отваги, набираете обороты. Вперёд к звездам, к знаниям, к любознательности. Учитывая, что Всадник - стремительная карта, мне кажется, что есть риски перегорать. Но тогда вы мчитись к другой цели, другому направлению также активно.
Ясновидение - Медведь Луна Гора
Вот чувствуете вы эту сферу, есть у вас хорошая такая интуиция. Есть сила, есть в этой сфере магия. Но такое чувство, что ясновидение у вас подзаблокировано. Те в полную силу пока не развиваетесь. Может быть, Гора говорит о том, что вам будет сложно этим заниматься. Либо вообще будут сложности, либо вам будет сложно, например, в эмоциональном плане, много будет уходить сил. Но это пока так, гору ж то можно обойти. Нужно потратить много сил и времени, но это возможно. В этой сфере  у вас как-будто зелёный свет по умершему родственнику,  как покровитель он тут вам.
Целительство - Ребенок Сад Книга
Эта сфера как-будто для вас незрела. Может быть, вы её и не рассматриваете. Непонятно и по Книге. Она последняя, может быть тоже говорит о том, что закрыта эта тема для вас. Тут хочется доп. А Сад с Книгой мне вообще идут как какие-то общественные знания. Или как знания в интернете. Но сами по себе силы у вас в этой сфере недостаточные, мало их. Вы могли бы делать ритуалы небольшие. Типа заговариваете воду себе. Ну как заговариваете. Вот как-будто вы допустим, принимаете ванну и думаете о том, чтобы вода вас очистила. И это помогает. То есть даже не и думаете, что заговариваете, а это происходит. Силы небольшие от отсутствия знаний.
Умение очищать - Сердце Букет Рыбы
Мне кажется, что в любовной сфере вы могли бы это делать (если это вообще возможно). Как очищение сердца, эмоций. Например, травами и водой. А ещё мне кажется, что это дело могло бы  принести вам денежки по Рыбам.
Портить - Крысы Пруты Змея
Не знаю тут. Тк Крысы меня смущают. С одной стороны, это нет, тк Крысы - отрицательная карта. С другой - они ж портят  как животные, человеку жизнь, заразы) тут надо глубокие мистические значения карт. Какие-то все карты в этой триаде неважные, но мне кажется, что мистические.
Мантика - Дерево Коса Письмо
Это ваше или даже, может быть, по роду ваше. Кто-то когда-то занимался. Коса, наверное, как какие-то иглы типа, ножи. Письмо как карты. Хочется сказать, что по роду прервалась. Как-будто знания пропали, ну типа занимались картами, например, но не передали. Ну как-то так мне кажется. Тут вспоминаю сферу ясновидения, там тоже как-будто кто-то из умерших родственников маячит из этой оперы.
Белое - Мужчина Якорь Лилии
Я тут ваще растерялась с Дамой и Джентльменом.
Так куда идёт Корабль? Домой или из дома...Вспоминаем Медведя из сферы ясновидения и тогда тот, кто покровитель может быть вашим родственником который давным-дааааавно занимался этими делами и имел респект и уважуху. Вспоминаем мантику и род, где не передано было. В общем, потенциал по роду, похоже, что есть. И я думаю, что тут бы было и признание вас. Но какое-то тут заякорение сферы. Я думаю, что дело опять-таки в знаниях.
Чёрное -  Аисты Дом Женщина
Мне кажется, что вы сами подумываете о том, что это ваше. Но по Аистам мне хочется сказать, что тут будет изменение  этой сферы. Может быть изменения  коснутся именно вас, те будет внутренняя трансформация и вы выберете направление противоположное по цвету, то направление, которое когда-то выбрал ваш родственник. Как-то в чёрном мне видеться именно внутренние ощущения ваши. А не ваш путь.

Во написала детектив) я ооочень старалась, но тут надо знать значения. А у меня только догадки, мысли. Если хоть немного помогла вам, буду рада 😘

Отредактировано egoisto (Сегодня 01:40:17)

egoisto, вы как всегда умничка)) многое написали так, как я сама чувствую...

Напишу, как чувствую я этот расклад.
Что касается карты Корабль в потенциале, часто, находясь с каким-то человеком или в какой-то ситуации или занимаясь каким-то делом, мои мысли находятся не там... а где-то в другом месте, часто мысли переключается на другие ситуации, на то, что было в прошлом, на то, что возможно в будущем, во что вообще выльется ситуация... Очень сложно сконцентрироваться на настоящем моменте, на текущем разговоре. Мне часто говорят, что я витаю в облаках, что я где-то не здесь, делаю одно, мысли переключается на другое. Я бы к карте Корабль подобрала синоним "путешествие во времени", только не физически, а мысленно. Возможно в этом кроется потенциал...
По карте Всадник в личной силе. Как-то делала расклад на себя "Характеристика человека" и в положительных чертах выпал Всадник, в этом раскладе тоже предполагала, что выпадет первой или второй картой. Вообще, обожаю карту Всадник, чувствую ее энергетику. Быстрота, получение-передача информации, энергия.
Экстрасенсорика Медведь-Луна-Гора
Гора здесь, возможно, говорит о том, что я сама себе преграда, так как до конца не верю, что у меня есть в экстрасенсорике силы, иногда кажется, что все придумываю, хотя некоторые жизненные ситуации говорят об обратном. По карте Медведь действительно чувствую защиту, как будто кто-то выводит из сложных ситуаций, интуитивно чувствую, как "выйти сухой из воды". Часто вижу знаки, иногда понимаю, иногда - нет, потом только вспоминаю "а предупреждали же"... Часто ощущение, что чувствую мысли других людей, даже на расстоянии - эмоциональное состояние, настрой. Вижу информацию во сне, но не всегда могу вовремя расшифровать. По материнской линии пра-пра бабушка чем-то таким занималась, как мама говорит, она лечила людей, у меня всегда было подозрение, что от нее могло что-то передаться. Мама умеет снимать жар, когда температура, руками и еще кое-какие "штуки".
В сферу целительства вообще не тянет меня, к физическому здоровью инфантильно отношусь что ли, с мыслью "само все пройдет", хотя понимаю, что неправильно это...но вот как-то так.
Насчет умения очищать, Сердце-Букет-Рыбы здесь явно связано с сферой любви и духовным, возможно, с психологией, мне эта сфера очень интересна. Здесь у меня явно мистика какая-то)) Сама прошла жуткую трансформацию...
Насчет умения портить Крысы-Метла-Змея
Крысы здесь сами по себе, как мне кажется, сигнификатор умения портить, если можно так сказать. С Метлой и Змеей вообще комбо какое-то)) Точно знаю, что обидчикам моим всегда достается по заслугам, мне даже особо  ничего делать не приходится для этого. Но стараюсь духовно развиваться и контролировать эту сферу, прощать людей, профессионально этим точно нет желания заниматься.
Вот начиная с Мантики мне сложно понять. Дерево-Коса-Письмо. Дерево здесь возможно действительно помощь из рода, почему тогда Коса?
Белое и сфера Умения чистить должны быть связаны, как я понимаю? Может здесь имеет значение какой-то важный мужчина в жизни, потому что Якорь и Лилии...надо над этим еще поразмышлять.
Черное вообще не понятно, вроде способности есть Портить, а в черном Аисты... egoisto, вы мне здесь подкинули почву для размышлений)) Спасибо, большое 😘

P. S. Чтот я в egoisto похоже начинаю влюбляться, прям не знаю, что с собой делать 😁😁😁

Отредактировано Deep_see (2020-07-04 03:03:48)

0

33

Deep_see написал(а):

P. S. Чтот я в egoisto похоже начинаю влюбляться, прям не знаю, что с собой делать 😁😁😁

🤭😘🌹🌹🌹🌹🌹

0

34

Олеся  , а Вы можете мне сделать расклад? У Вас очень хорошо получается)

0

35

Lesya написал(а):

Олеся  , а Вы можете мне сделать расклад? У Вас очень хорошо получается)

Могу попробовать сделать вам) Напишите своё полное имя и дату рождения

0

36

Olesya написал(а):

Могу попробовать сделать вам) Напишите своё полное имя и дату рождения

Отправила в личку)

0

37

Добрый день всем! Я новичок на вашем форуме, новичок в эзотерике.Хотя уже года два мечусь, ищу куда себя направить и никак в себе не разберусь. Поэтому расклад Агаты оказался очень нужным. Но без помощи мне не разобраться.
   Прошу помочь.

Расклад такой получился:

Потенциал, задатки: ЗМЕЯ
Личная сила: КОРАБЛЬ
1) экстрасенсорика: ГРОБ - ПТИЦЫ,КЛЮЧ (Тут мне разговоры с мертвыми видятся, медиумические способности)
2) целительство: КЛЕВЕР - ЛУНА,ЛИС (травы, искать травки в зависимости от фаз луны?...)
3) умение очищать: СЕРДЦЕ - БУКЕТ, СОБАКА
4) умение портить: РЫБЫ - СОЛНЦЕ, ТУЧИ (наводить морок какой-нибудь, затуманивать через воду?
5) мантика: ЛИЛИИ - САД, АИСТЫ
6) белое: ЖЕНЩИНА - ЗВЕЗДА, ЯКОРЬ
7) черное: ДОМ - КРЫСЫ, МУЖЧИНА

Заранее спасибо , тем, кто откликнется!

Фото расклада:http://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/18/t41813.jpg

Отредактировано Екатерина Туманова (2020-03-28 15:51:20)

0

38

Екатерина Туманова написал(а):

Добрый день всем! Я новичок на вашем форуме, новичок в эзотерике.Хотя уже года два мечусь, ищу куда себя направить и никак в себе не разберусь. Поэтому расклад Агаты оказался очень нужным. Но без помощи мне не разобраться.
   Прошу помочь.

Расклад такой получился:

1) экстрасенсорика: ГРОБ - ПТИЦЫ,КЛЮЧ (Тут мне разговоры с мертвыми видятся, медиумические способности)
2) целительство: КЛЕВЕР - ЛУНА,ЛИС (травы, искать травки в зависимости от фаз луны?...)
4) умение портить: РЫБЫ - СОЛНЦЕ, ТУЧИ (наводить морок какой-нибудь, затуманивать через воду?

Фото расклада:

Отредактировано Екатерина Туманова (Вчера 12:51:20)

Здравствуйте! Судя по картам, вы можете пробовать себя в любой области, главное пробовать. Только на практике вы сами поймете, подходит это вам или нет. У вас задатки эзотерика и личная сила есть, но если вы не знаете, куда податься, то как бы дрейфуете, но рано или поздно всё таки причалите к одному из берегов. И думаю вы с водной стихией лучше общий язык найдете. Про экстрасенсорику, я думаю, вы можете получать экстрасенсорную информацию и получали и получаете, но вероятно вам нужно научиться останавливать болтовню в голове, уметь как бы отключать мысли, тогда и сможете понять, какую информацию вам пытаются донести. Дальше у меня почти такая же триада была. Думаю, вы можете заниматься целительством, но это потребует от вас сил, ге сразу получиться. Возможно сможете душевные проблемы лечить, опять же не только травами, а ещё и водой. Может по матери кто-то этим занимался или бабушка. Дальше. Кажется, что вам понравится чистить, вы будете рады своим результатам и люди будут рады. Портить тоже тут вода и деньги. Вот например бесит соседка в золоте и шубах на лэнд ровере, Раз ей что то, а от нее деньги и ушли и не пришли. И хорошо было ей и стало не очень... И деньги этим сможете зарабатывать. Злых брошенных несчастных людей больше, чем счастливых. Мантика, конечно, надо же диагностику своей работы делать. Вот и в этой области можете добиться хороших результатов, эгрегор мантических систем вас примет. И белое и черное, всё вам открыто. Черное и по отцу может идти. Все на самом деле по разному понимают черное и белое. Большинство говорят, что это условное разделение, магия одна. Но вы можете считать, как хотите, НИЧЕГО не доказано. В заключение, способности есть у всех, главное терпение, живое мышление, желание учиться, духовно расти. Это моя точка зрения, у девочек может быть другая, ничего страшного))

0

39

Olesya написал(а):

Здравствуйте! Судя по картам, вы можете пробовать себя в любой области, главное пробовать. Только на практике вы сами поймете, подходит это вам или нет. У вас задатки эзотерика и личная сила есть, но если вы не знаете, куда податься, то как бы дрейфуете, но рано или поздно всё таки причалите к одному из берегов. И думаю вы с водной стихией лучше общий язык найдете. Про экстрасенсорику, я думаю, вы можете получать экстрасенсорную информацию и получали и получаете, но вероятно вам нужно научиться останавливать болтовню в голове, уметь как бы отключать мысли, тогда и сможете понять, какую информацию вам пытаются донести. Дальше у меня почти такая же триада была. Думаю, вы можете заниматься целительством, но это потребует от вас сил, ге сразу получиться. Возможно сможете душевные проблемы лечить, опять же не только травами, а ещё и водой. Может по матери кто-то этим занимался или бабушка. Дальше. Кажется, что вам понравится чистить, вы будете рады своим результатам и люди будут рады. Портить тоже тут вода и деньги. Вот например бесит соседка в золоте и шубах на лэнд ровере, Раз ей что то, а от нее деньги и ушли и не пришли. И хорошо было ей и стало не очень... И деньги этим сможете зарабатывать. Злых брошенных несчастных людей больше, чем счастливых. Мантика, конечно, надо же диагностику своей работы делать. Вот и в этой области можете добиться хороших результатов, эгрегор мантических систем вас примет. И белое и черное, всё вам открыто. Черное и по отцу может идти. Все на самом деле по разному понимают черное и белое. Большинство говорят, что это условное разделение, магия одна. Но вы можете считать, как хотите, НИЧЕГО не доказано. В заключение, способности есть у всех, главное терпение, живое мышление, желание учиться, духовно расти. Это моя точка зрения, у девочек может быть другая, ничего страшного))

Olesya!!!! Огромное спасибо! Очень откликнулось каждое Ваше слово! Теперь как-то понятнее почему меня разрывает на части и я мечусь , хватаюсь за все, из меня какая-то сила прёт, а куда ее деть не знаю.... Но слишком распыляюсь, то туда то сюда, не могу прибиться ни к одному берегу. То одно поучу, то другое, то возвращаюсь к тому с чего начинала... Пока что результат очень небольшой. Но Вы меня очень вдохновили, что надо работать и работать и продолжать искать. Я все это в глубине души чувствовала, но по причине сильной врожденной лени все думала, что может мне кажется и у меня нет ничего.... Благодарю!!!!!

0

40

Добрый день всем!

Свернутый текст

Я новичок на вашем форуме, новичок в эзотерике.Хотя уже года два мечусь, ищу куда себя направить и никак в себе не разберусь. Поэтому расклад Агаты оказался очень нужным. Но без помощи мне не разобраться.
   Прошу помочь.

Расклад такой получился:

Фото расклада:

Отредактировано Екатерина Туманова (2020-03-28 17:51:20)

Здравствуйте) Попробую написать, как я понимаю ваш расклад.

По ЗМЕЕ хороший такой потенциал, ведьмочка)) это магическая карта. По КОРАБЛЮ в личной силе, возможно, свобода в выборе направления, вот куда "поплывете", там и будет хорошо. Возможно ещё сила связана с водной стихией, это в классическом варианте. Я чувствую КОРАБЛЬ как воздух+вода, а это мысли+эмоции, ментальное+эмоциональное, а ещё и движение при этом, направление движения может меняться.

экстрасенсорика: ГРОБ - ПТИЦЫ,КЛЮЧ здесь поддержу вашу трактовку. Медиум слышащий духов или говорящий через них, а может, то и другое, потому что ПТИЦЫ двойная карта. Как я понимаю, у вас эти способности не развиты? Ключик от этого у вас либо в руках, либо можно это в себе открыть. Мне мама говорила, что работала с женщиной, которая слышала "ушедших". Эта женщина рассказала историю, как однажды в автобусе ехала с двумя незнакомыми девушками, одна из которых была очень расстроена. Душа умершего мужчины просила эту женщину передать девушке, чтобы она так сильно не расстраивалась) Но эта женщина специально проходила где-то обучение, чтобы "слышать".

целительство: КЛЕВЕР - ЛУНА,ЛИС
Клевер сама по себе карта целительства и траволечения, значит способности к этому есть. И как-то наверное вы интуитивно эту сферу чувствовать должны и "держать нос по ветру". Возможно, способности по материнской линии. Луна может показывать сферу материнства, а Лиса как труд, магическая работа. Так вот мысль такая пришла, если всё это совместить, возможно, есть способность лечить от бесплодия...

умение очищать: СЕРДЦЕ - БУКЕТ, СОБАКА
У меня похожая триада в этой сфере, только у меня не СОБАКА, а РЫБЫ. Я это у себя чувствую, как способность очищать сердца, только у меня это с помощью духовного, молитв, а у вас, возможно, с психологической помощью, дружеской поддержкой, любовью. Может ещё очищение от приворотов, примирение других.

умение портить: РЫБЫ - СОЛНЦЕ, ТУЧИ
РЫБЫ также карта, связанная с водой и тут возвращаемся к КОРАБЛЮ в личной силе, прослеживается связь. Явно какие-то ритуалы с водой. Ещё по РЫБАМ возможно, душевные какие-то смятения, расстройства, там ещё и ТУЧИ в дополнении, как оморочки, затуманивание сознания. А вот СОЛНЦЕ как сюда привязать? Как много энергии в этом, сила большая или как возможность все эти "дела" прикрыть, типа "моя хата с краю, ничего не знаю" 😇 Или наоборот чистота в умении портить, неспособность этим заниматься, хм...

мантика: ЛИЛИИ - САД, АИСТЫ
В этой сфере возможно, что-то с вашим Родом связано, либо с групповой, общественной поддержкой, этакая "эзотерическая семья"

белое: ЖЕНЩИНА - ЗВЕЗДА, ЯКОРЬ
Вот думаю, что ваше это и энергетика чувствуется чистая у вас...

черное: ДОМ - КРЫСЫ, МУЖЧИНА
Хм... Приходит только одно - испортить мужчину в доме 😏, украсть мужчину из дома😒 что в принципе, вяжется со способностью портить.

Как-то так получилось, на истину в последней инстанции не претендую)) это всего лишь моё видение расклада...

P. S. В четвёртом уже раскладе в сфере чёрного ДОМ и как-то у всех получается умение черного и белого, странно...

Екатерина, как ваша колода называется? Красивая очень)) раньше не видела такую

0

41

Deep_see написал(а):

Здравствуйте) Попробую написать, как я понимаю ваш расклад.

По ЗМЕЕ хороший такой потенциал, ведьмочка)) это магическая карта. По КОРАБЛЮ в личной силе, возможно, свобода в выборе направления, вот куда "поплывете", там и будет хорошо. Возможно ещё сила связана с водной стихией, это в классическом варианте. Я чувствую КОРАБЛЬ как воздух+вода, а это мысли+эмоции, ментальное+эмоциональное, а ещё и движение при этом, направление движения может меняться.

экстрасенсорика: ГРОБ - ПТИЦЫ,КЛЮЧ здесь поддержу вашу трактовку. Медиум слышащий духов или говорящий через них, а может, то и другое, потому что ПТИЦЫ двойная карта. Как я понимаю, у вас эти способности не развиты? Ключик от этого у вас либо в руках, либо можно это в себе открыть. Мне мама говорила, что работала с женщиной, которая слышала "ушедших". Эта женщина рассказала историю, как однажды в автобусе ехала с двумя незнакомыми девушками, одна из которых была очень расстроена. Душа умершего мужчины просила эту женщину передать девушке, чтобы она так сильно не расстраивалась) Но эта женщина специально проходила где-то обучение, чтобы "слышать".

целительство: КЛЕВЕР - ЛУНА,ЛИС
Клевер сама по себе карта целительства и траволечения, значит способности к этому есть. И как-то наверное вы интуитивно эту сферу чувствовать должны и "держать нос по ветру". Возможно, способности по материнской линии. Луна может показывать сферу материнства, а Лиса как труд, магическая работа. Так вот мысль такая пришла, если всё это совместить, возможно, есть способность лечить от бесплодия...

умение очищать: СЕРДЦЕ - БУКЕТ, СОБАКА
У меня похожая триада в этой сфере, только у меня не СОБАКА, а РЫБЫ. Я это у себя чувствую, как способность очищать сердца, только у меня это с помощью духовного, молитв, а у вас, возможно, с психологической помощью, дружеской поддержкой, любовью. Может ещё очищение от приворотов, примирение других.

умение портить: РЫБЫ - СОЛНЦЕ, ТУЧИ
РЫБЫ также карта, связанная с водой и тут возвращаемся к КОРАБЛЮ в личной силе, прослеживается связь. Явно какие-то ритуалы с водой. Ещё по РЫБАМ возможно, душевные какие-то смятения, расстройства, там ещё и ТУЧИ в дополнении, как оморочки, затуманивание сознания. А вот СОЛНЦЕ как сюда привязать? Как много энергии в этом, сила большая или как возможность все эти "дела" прикрыть, типа "моя хата с краю, ничего не знаю" 😇 Или наоборот чистота в умении портить, неспособность этим заниматься, хм...

мантика: ЛИЛИИ - САД, АИСТЫ
В этой сфере возможно, что-то с вашим Родом связано, либо с групповой, общественной поддержкой, этакая "эзотерическая семья"

белое: ЖЕНЩИНА - ЗВЕЗДА, ЯКОРЬ
Вот думаю, что ваше это и энергетика чувствуется чистая у вас...

черное: ДОМ - КРЫСЫ, МУЖЧИНА
Хм... Приходит только одно - испортить мужчину в доме 😏, украсть мужчину из дома😒 что в принципе, вяжется со способностью портить.

Как-то так получилось, на истину в последней инстанции не претендую)) это всего лишь моё видение расклада...

P. S. В четвёртом уже раскладе в сфере чёрного ДОМ и как-то у всех получается умение черного и белого, странно...

Екатерина, как ваша колода называется? Красивая очень)) раньше не видела такую

Deep_see , СПАСИБО за вашу трактовку. Откликнулись многие Ваши слова , мертвых не слышу, но с детства увлекалась спиритизмом и получается до сих  и дается это очень легко и просто, но занимаюсь этим редко , маятник вообще отлично разговаривает,  но именно разговаривает как собеседник, карты тоже для меня в первую очередь собеседники.... Кстати в части Солнца в вопросе порчи и всяких там оморочек я солнце  тут вижу как что-то, что тоже может мешать видеть, как знаете, водитель в машине плохо видит когда солнце слепит в глаза.  А  я  вот еще увлеклась шаманизмом, очень мне нравится работа с бубном, мне кажется я с помощью бубна очищаю пространство  и энергетику. Интересно тут как-то можно это увидеть ...

По поводу колоды . Эта колода называется CLAIR de Lune Lenormand. Это реплика (но очень достойная реплика). Так как оригинал вышел ограниченным тиражем в Америке и его не найти.

Еще раз спасибо !!!!

0

42

мертвых не слышу, но с детства увлекалась спиритизмом и получается до сих  и дается это очень легко и просто, но занимаюсь этим редко , маятник вообще отлично разговаривает,  но именно разговаривает как собеседник, карты тоже для меня в первую очередь собеседники....

Видимо КЛЮЧ здесь и показал, что ключик у вас в руках, как спиритизм)) У меня ещё была мысль про руны, с их помощью тоже вроде бы духов вызывают... Мне кажется если развивать эту способность, то и слышать можно будет. Если честно, не знаю в этой области ничего, меня никогда туда не тянуло и страшило как-то...))

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РАСКЛАДЫ проработка » Расклад "Эзотерический"