18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по магии » Избежать несчастных случаев ВОЗМОЖНО? Помогает ли магия

Избежать несчастных случаев ВОЗМОЖНО? Помогает ли магия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья!
Приглашаю обсудить такую тему.
В Украине произошел страшный случай: маленького ребенка задавило огромной скульптурой из дерева. Ребенок попал буквально не в то время не в то место. Как вы считаете. такие жуткие случайные трагедии можно ПРЕДОТВРАТИТЬ  магически? Можно л было ребенку избежать этого ужаса?

Выскажу свое мнение:
Считаю, ЧТО КАЖДОМУ ДАЕТСЯ в течение жизни определенное кол-во несчастных случаев. Более -менее у всех равное кол-во.Но одни люди в силу обстоятельств минимизируют попадание в эти ситуации, другие - захватывают по жизни часть или все "выделенные" им несчастные случаи.
Обстоятельства, минимизирующие эти несчастные случаи (опять же. это мое мнение)
- от природы наличие сильной защиты
- наличие сильного Рода и, как следствие, защита этого Рода
- постановочная защита, которая искусственно минимизирует кол-во несчастных случаев в жизни человека.
Приведу примеры личные и своих знакомых:
В течение жизни мне 4 раза угрожала серьезная опасность, один раз - в прямом смысле слова- маньяк-убийца. На тот момент у меня не было постановочных защит, я была ребенком и позже - подростком. Но, всегда ощущала. что меня нечто/некто бережет, позже выяснилось, что это и сильный Род и личная защита от природы, но вот все те случаи вывели меня так сказать сухой из воды.
Впоследствии, уже имея "соображалку" в голове и придя в магию, сделала дополнительно и постановочные защиты. о чем, разумеется, ни разу не жалею Себе и родным. Они помогают, это сработало, например, так: кто меня давно знает, в курсе, что я с семьей попала в страшный ураган в одной из стран. У людей были перебиты позвоночники столбами падающими, как минимум в ранах были все, кто был с нами в тот ужасный день.. Но моя семья осталась без царапинки! А ведь ураган - это более чем форс мажор, именно несчастный случай, которых выделяется на судьбу энное кол-во. Но защиты сработали!
Еще такой яркий пример: один знакомый рассказывал, что когда родился, его родная бабушка, которая занималась "чем-то там" тут же его, только привезенного с роддома, засунула в сельской печи в это отверстие.. ну вы поняли, куда ставят блюдо на приготовление (не знаю , простите,названия). разумеется, не в горячее. Засунула трижды. что-то шептала.. Будучи взрослым дядькой. он дважды попадал в дтп, где никто, кроме него не выживал, и знал, что это работает защита его  бабушки.

. А какое ваше мнение? Можно ли избежать несчастного случая? Судьба ли это или роковая случайность, которой можно избежать? Помогают защиты?

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Всем привет! Я не могу сказать с точки зрения магии как это все проигрывается, тк для меня магия пока что - мои любимые ленормашки ну и иногда вещие сны. Я не знаю, есть ли у меня защита и не знала никогда. Но у меня есть одна оч интересная история на эту тему. В общем, на протяжении года мне снился один и тот-же сон. Машина лежит на крыше, я болтаюсь в ней на ремне безопасности вверх ногами. И снила я его раз 7 за год, наверное, одно и то-же. И однажды мы с мужем поехали в столицу моей страны. Туда ехали на автобусе, обратно возвращались на машине. День был прекрасен. Мы были в ресторане, пили вкусный сок и ели пиццу. Когда возвращались домой, мой внутренний голос мне просто кричал, чтобы я пристегнулась. Хотя тогда я, честно говоря, грешила этим делом, не всегда пристегивалась. В общем, ехали мы темнотой и на встречку выскочила машина и шла нам просто в лобовую. Чтобы избежать столкновения, муж повернул направо и мы свалились и высоты обочины на крышу, машина несколько раз перевернулась и стала на крышу. И вдруг я оказалась в положении вверх ногами, держась только за ремень безопасности. Я сразу не поняла, сон это или реальность. Сон воплотился в жизнь. Потом мне сказали, если бы не ремень, мне бы было все. Я считаю, что Высшие силы либо действительно наш род нам дают по жизни подсказки. Нужно их услышать.

Отредактировано egoisto (2020-03-09 22:28:26)

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

3

egoisto написал(а):

Всем привет! Я не могу сказать с точки зрения магии как это все проигрывается, тк для меня магия пока что - мои любимые ленормашки ну и иногда вещие сны. Я не знаю, есть ли у меня защита и не знала никогда. Но у меня есть одна оч интересная история на эту тему. В общем, на протяжении года мне снился один и тот-же сон. Машина лежит на крыше, я болтаюсь в ней на ремне безопасности вверх ногами. И снила я его раз 7 за год, наверное, одно и то-же. И однажды мы с мужем поехали в столицу моей страны. Туда ехали на автобусе, обратно возвращались на машине. День был прекрасен. Мы были в ресторане, пили вкусный сок и ели пиццу. Когда возвращались домой, мой внутренний голос мне просто кричал, чтобы я пристегнулась. Хотя тогда я, честно говоря, грешила этим делом, не всегда пристегивалась. В общем, ехали мы темнотой и на встречку выскочила машина и шла нам просто в лобовую. Чтобы избежать столкновения, муж повернул направо и мы свалились и высоты обочины на крышу, машина несколько раз перевернулась и стала на крышу. И вдруг я оказалась в положении вверх ногами, держась только за ремень безопасности. Я сразу не поняла, сон это или реальность. Сон воплотился в жизнь. Потом мне сказали, если бы не ремень, мне бы было все. Я считаю, что Высшие силы либо действительно наш род нам дают по жизни подсказки. Нужно их услышать.

Отредактировано egoisto (Сегодня 22:28:26)

Я забыла написать главное - в тот день с собой в сумочке у меня была икона Николая Чудотворца. Теперь я всегда её беру с собой в путешествия.

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

4

Доброго вечера.
Определённо, магия, ритуалы, амулеты, молитвы, талисманы помогают в защите.
Но... Есть такая поговорка - кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Поэтому часто что-то или кто-то уберегает и оберегает нас от несчастных случаев. Но ведь при каждом таком случае мы получаем свой жизненный урок. А иногда именно несчастный случай оберегает нас от смерти.
У меня был период в течение 3 лет, когда я постоянно получала травмы - вввихи, растяжения, перелом, сотрясение мозга. И когда я решила докопаться до причины, то оказалось, что эти несчастные случаи спасали мою жизнь. То есть я лежала в больнице или дома, а если бы была в другом месте, то все было бы иначе.
Еще один маленький пример. Мой родственник попал в тюрьму, как то все было странно, и через полгода его отпустили. Но было это во время 2 чеченской войны, в самый так сказать страшный этап. И вот если бы не тюрьма, то по роду его работы пришлось бы ему ехать на войну...
Несчастные случаи с детьми это тяжело и страшно. И возможно, на какое-то время это можно отодвинуть с помощью различной защиты.
Но не исключено, что в таких случаях Судьба или Высшие силы оберегают не этого человечка, а кого-то от него в дальнейшем, может даже многих людей.
Как в притчах о матери и сыне, двух подругах(жизни и смерти).
Длинно, но короче объяснить трудно, но у меня вывод такой - как бы магия и талисманы не помогали, от судьбы не уйти.

0

5

Tatiana.Sh написал(а):

но у меня вывод такой - как бы магия и талисманы не помогали, от судьбы не уйти.

то есть Вы считаете, что защитой, мы только отодвигаем час "повешенья"?
А мне кажется, что защиты все же именно берегут. И могут смерть от несчастного случая отвести.

Подпись автора

0

6

egoisto написал(а):

Я считаю, что Высшие силы либо действительно наш род нам дают по жизни подсказки. Нужно их услышать.

и я.. И это и есть Связь с Родом.

Подпись автора

0

7

egoisto написал(а):

в тот день с собой в сумочке у меня была икона Николая Чудотворца. Теперь я всегда её беру с собой в путешествия.

насчет икон - у меня особое мнение и отношение. Это высочайшей Силы обереги

Подпись автора

0

8

А я думаю, что защиты помогают , допустим у кого то связь с Родом слабая, или  вообще нету, думаю есть и такие, им особенно нужны защиты. 

Избежать несчастного случая может и  не совсем получится, но сгладить его  думаю точно  выйдет и избежать трагических последствий. А иногда и избежать получится, смотря какая защита стоит.

Судьба или нет тяжело сказать , думаю есть испытания по судьбе, а есть и специально созданные. И лучше конечно уберечься , так мне кажется.

0

9

Агата Добровская написал(а):

то есть Вы считаете, что защитой, мы только отодвигаем час "повешенья"?
А мне кажется, что защиты все же именно берегут. И могут смерть от несчастного случая отвести.

Нет, не совсем так. Меня и моих близких не раз выручали молитвы, оберег, ленты Живые в помощь.
Иконы тоже помогают и оберегает. Но не один раз видела иконы в разбитых машинах, в которых гибли люди. Видимо, нужно что-то свое для таких икон. Заметила, что хорошо помогают иконы, которые подарили, не важна их стоимость и размер, а то, что подарили с душой.
Защитой мы не отодвигаем тяжкий час, они берегут конечно. И спасают. Но как бы сказать - есть ситуации, когда ничего не подвластно, потому что так распорядились свыше. А возможно, ещё это зависит от того, как принял защиту человек, с какой целью ставили, от чего оберегали.
Вот коротко, чтобы было ясно, из притчи. Жизнь спрашивает у смерти, для чего она забрала златокудрого младенца. А та отвечает, что если бы жить остался, то стал бы убийцей, и загубил много душ...

0

10

Так много чего хочется написать!!! Мысли бегут, а пальцы  не успевают печатать))) написывала сочинения целые, но стирала, опять писала, и снова стирала! А всё свелось к тому, что единственное что мы не можем изменить - это рождение и смерть! А то как мы движемся от одного к другому, я верю, что и род играет роль и сам человек. Я лично верю в обереги, в защитную магию, в предсказания, в общем то всё то, что может уберечь от несчастного случая! И если есть возможность подстраховаться, с помощью магии, почему бы не сделать это?! Не зря есть поговорка-знал бы где упасть, соломку подстил бы,,, или как то так)))

0

11

Добрый день! Очень интересная тема!Я считаю, что защиты обязательно нужны, особенно нам, тем, кто гадает людям, чтобы не перехватить чего. Сами иконы не знаю как помогают и помогат ли вообще? А к подаренным отношусь очень осторожно. Вот , например, доверяешь человеку, к нему со всей душой, а потом огребаешь от него кучу пакостей. А защиты реально работают!

0

12

Добрый день ☀
Очень интересная тема и серьезная. Во многом согласна с Tatiana.Sh.
Думаю, то, что Свыше предначертано, то и будет по судьбе, но...если человек никак это не пытается исправить, духовно не развивается, не слышит подсказки, не видит знаки, а даются они, мне кажется, всем... У кого-то Род защищает, кого-то ангелы, кого-то святые с икон, а кого-то может и другие сущности. Насчет специально постановочных защит, есть у меня одна интересная история, сестра рассказывала, как её подруга пыталась машину продать на авито долго и безуспешно. Понять не могли, почему их объявление как-будто не видят. Потом только вспомнили, что на машине "защита" стоит толи от угона, толи от чего ещё 😀 Защиту сняли и продали машину благополучно))
Слышала такое, что если человеку не суждено умереть, самолет не разобьется, даже если кому-то в нем суждено, либо этот человек откажется лететь, либо аварии не будет😇 насколько это так, не знаю...
Верю в защиту и благословение мужа женой (например, когда он в поездке) и детей матерью, если сила любви велика.
Иногда просыпаюсь среди ночи, сон как рукой снимает и чувствую жуткий страх, не понятно откуда взявшийся (кошмары мне обычно не снятся), начинаю читать молитву Отче Наш, страх проходит))
Ещё один случай, мама возила дедушку лечить к знахарке, поставив перед этим защиту на себя, чтобы энергия с нее не утекла, знахарка ей сказала, что про маму вообще ничего не видит, как будто закрыто)
А вообще, лично мое мнение, что защититься постановочными защитами можно от того, что другие люди могут причинить, но не от того, что дается Свыше (от этого можно только духовно развиваясь, потому что все, что дается Свыше - это для нашего же развития, только принудительными методами).

0

13

egoisto написал(а):

Я не знаю, есть ли у меня защита и не знала никогда. Но у меня есть одна оч интересная история на эту тему. В общем, на протяжении года мне снился один и тот-же сон. Машина лежит на крыше, я болтаюсь в ней на ремне безопасности вверх ногами. И снила я его раз 7 за год, наверное, одно и то-же. И однажды мы с мужем поехали в столицу моей страны.

Жуткая история... Вас явно кто-то предупреждал через сон... 😇

Мне тоже снился на протяжение долгого периода один и тот же сон, что в туалете прорвало канализацию и все затапливает. Понять не могла, со здоровьем что ли что-то... А оказалось до банального просто. Начала замечать какие-то странности с трубами в туалете, какие-то звуки. Я канализации и трубы все эти до жути боюсь почему-то 😧 И вот, в один "прекрасный" день, когда я была дома одна, стоковую трубу прорвало. Ужаса я натерпелась тогда) Прорвало до такой степени, что всю эту трубу огромную железную пришлось заменять. А причиной было то, что соседи сверху смывали тряпки и щепки какие-то, что все забилось. 😏
Сорри за такой неприятный пример...

0

14

Tatiana.Sh написал(а):

Доброго вечера.
Определённо, магия, ритуалы, амулеты, молитвы, талисманы помогают в защите.
Но... Есть такая поговорка - кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Поэтому часто что-то или кто-то уберегает и оберегает нас от несчастных случаев. Но ведь при каждом таком случае мы получаем свой жизненный урок. А иногда именно несчастный случай оберегает нас от смерти.
У меня был период в течение 3 лет, когда я постоянно получала травмы - вввихи, растяжения, перелом, сотрясение мозга. И когда я решила докопаться до причины, то оказалось, что эти несчастные случаи спасали мою жизнь. То есть я лежала в больнице или дома, а если бы была в другом месте, то все было бы иначе.
Еще один маленький пример. Мой родственник попал в тюрьму, как то все было странно, и через полгода его отпустили. Но было это во время 2 чеченской войны, в самый так сказать страшный этап. И вот если бы не тюрьма, то по роду его работы пришлось бы ему ехать на войну...
Несчастные случаи с детьми это тяжело и страшно. И возможно, на какое-то время это можно отодвинуть с помощью различной защиты.
Но не исключено, что в таких случаях Судьба или Высшие силы оберегают не этого человечка, а кого-то от него в дальнейшем, может даже многих людей.
Как в притчах о матери и сыне, двух подругах(жизни и смерти).
Длинно, но короче объяснить трудно, но у меня вывод такой - как бы магия и талисманы не помогали, от судьбы не уйти.

Мы не всегда знаем, что для нас лучше и часто на плохие события реагируем негативно, не зная, к чему они в итоге приведут. Не зря наверное говорят "все, что ни делается - к лучшему". Может быть в этом и есть доля истины... Хотя какие-то моменты ооочень сложно принять

0

15

Aelina написал(а):

Так много чего хочется написать!!! Мысли бегут, а пальцы  не успевают печатать))) написывала сочинения целые, но стирала, опять писала, и снова стирала!

"Всадник" - проказник в "личной силе" 😁 Как я вас понимаю...

0

16

Tatiana.Sh написал(а):

Защитой мы не отодвигаем тяжкий час, они берегут конечно. И спасают. Но как бы сказать - есть ситуации, когда ничего не подвластно, потому что так распорядились свыше. А возможно, ещё это зависит от того, как принял защиту человек, с какой целью ставили, от чего оберегали.

Вы очень мудры! Благодарю. Думаю для многих Ваши слова станут тем, над чем нужно поразмыслить.

Подпись автора

0

17

Deep_see написал(а):

А вообще, лично мое мнение, что защититься постановочными защитами можно от того, что другие люди могут причинить, но не от того, что дается Свыше (от этого можно только духовно развиваясь, потому что все, что дается Свыше - это для нашего же развития, только принудительными методами).

конечно. Защиты постановочные они от людского негатива, от проблем, от ненужных несчастий. А защиты природные - они для ПОДДЕРЖАНИЯ человека во время его жизнедеятельности, они для оберегания, для минимизации проблем, для легкой так сказать жизни.

Подпись автора

0

18

Deep_see написал(а):

Вот это, наверное, то самое, что я не  смогла объяснить.

Агата Добровская написал(а):

конечно. Защиты постановочные они от людского негатива, от проблем, от ненужных несчастий. А защиты природные - они для ПОДДЕРЖАНИЯ человека во время его жизнедеятельности, они для оберегания, для минимизации проблем, для легкой так сказать жизни.

И с этим полностью согласна.

0

19

Расскажу  свой  недавний  случай. 
В  ноябре  прошлого года Агата  делала  годовой прогноз  мне  и  мужу.  На март месяц  у  меня в  семье  выпадали очень плохие  карты,  ну  оочень плохие,  мужу  выпадала  очень сильная  болезнь связанная  с  сердцем. 
Когда  пришел март  мы  напряглись.  но старались  не  поддаваться  панике  и уже  смотреть что будет дальше.
В  итоге  в  средине марта  поехали  на рынок ,  возвращаясь домой  по  дороге  была очень большая пробка,  уже  перед  выездом  с  этой  тянучки  стали на светофоре  ждать зеленого сигнала,  как  впритирочку  к  нашему  авто  подъехала маршрутка  и  пытаясь  повернуть  она задела  нашу  машину, погнула  в  нашем авто двери,  крыло,  зеркало. А ведь  машин  было очень много,  она  могла нас  вытолкнуть на соседнюю полосу,  короче  много  чего  плохого могло  случится .  Могу сказать  твердо, что  магия  и  защиты  помогают  избежать  несчастных  случаев, потому  что   на машине  стоят  защиты,  на нас  стоят  защиты  и карты  показали  что  я  сама  защита для своей  семьи.  А если вспомнить  годовой прогноз  и какой кошмарный  был  март месяц - то  могу сказать что  с  помощью магии  мы  избежали  очень серьезного    трагического случая. У мужа  сразу конечно давление  прыгнуло,  стал  белый  как стена,  им  начало  трясти  в прямом  смысле  слова. И сразу вспомнили  прогноз  -  посмотрели  друг на  друга  и говорим  Спасибо Боженька  что деньгами. 
Так  что  защиты работают.

0

20

Lesya написал(а):

Так  что  защиты работают.

Очень благодарна, что делитесь!
..Да, все это есть и работает и спасибо Миру, что есть возможности перестраховаться там,где ждет угроза.

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по магии » Избежать несчастных случаев ВОЗМОЖНО? Помогает ли магия