МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут можно задавать ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам

0

2

Добрый вечер. Выложила триаду с вопросом имеет ли человек зависимость и какую ( наркотическую, алкоголь или ещё какая-либо). Выпали карты Тучи-Гора-Собака. Я сделала вывод что зависимость есть и очень сильная, такая стабильная и уже долгое время. А вот какая и как трактовать карту Собака никак не соображу. Или для такой триады и такого вопроса - ответ вполне нормальный или следует выкладывать что то дополнительное?
PS.  Переспала ночь с мыслью о триаде и сложилась такая формулировка: есть тяжёлая зависимость, которую помогают преодолевать близкие люди.
Но какая это зависимость все равно не поняла.

Отредактировано Bulbashik (2020-03-15 06:24:48)

0

3

Bulbashik написал(а):

Добрый вечер. Выложила триаду с вопросом имеет ли человек зависимость и какую ( наркотическую, алкоголь или ещё какая-либо). Выпали карты Тучи-Гора-Собака. Я сделала вывод что зависимость есть и очень сильная, такая стабильная и уже долгое время. А вот какая и как трактовать карту Собака никак не соображу. Или для такой триады и такого вопроса - ответ вполне нормальный или следует выкладывать что то дополнительное?
PS.  Переспала ночь с мыслью о триаде и сложилась такая формулировка: есть тяжёлая зависимость, которую помогают преодолевать близкие люди.
Но какая это зависимость все равно не поняла.

Отредактировано Bulbashik (Сегодня 03:24:48)

Может быть тучи и говорят о затуманенном сознании. Может курит что то или вдыхает типа травы или солей. И по собаке, наверное, ему помощь нужна. Если бы алкоголь, то наверное рыбы выпали..

0

4

Olesya написал(а):

Может быть тучи и говорят о затуманенном сознании. Может курит что то или вдыхает типа травы или солей. И по собаке, наверное, ему помощь нужна. Если бы алкоголь, то наверное рыбы выпали..

И ещё, наркомана или алкоголика видно издалека. Если зависимость тяжёлая и длительная, то это очевидно. Такая тяжёлая тема для гадания мне кажется

0

5

Olesya написал(а):

И ещё, наркомана или алкоголика видно издалека. Если зависимость тяжёлая и длительная, то это очевидно. Такая тяжёлая тема для гадания мне кажется

Я вчера тоже расклад делала,тучи и собака выпали,но точно знаю,что пьет человек много,не наркоман.Так сказать хотела посмотреть,что карты скажут

Отредактировано Ivanka1985 (2020-03-15 14:07:00)

0

6

Спасибо за ответы. Человек пьет. И это семейное. Там есть ещё что-то. Олеся правильно сказала, что-то нюхает скорее всего или принимает в таблетках. Вены чистые. Поэтому и пыталась посмотреть.

0

7

Добрый день, какие карты выпадают у меня на вопрос о зависимостях( алкогольная, табакокурение, наркотическая, игровая) Я достаю сразу 9 карт и выкладываю их змейкой, получается три триады. На алкогольную зависимость указывают такие катеты, Рыбы( удовольствие, вода) Тучи( состояние опьянения) Собака, говорит о самой зависимости и рабстве от Хозяина( Алкоголя) и не возможности добровольно отказаться от спиртового) , и потом, какая собака, сама бросит своего Хозяина), также карта Ребёнок, говорящая о Безволии и Рабстве от спиртного), Тучи могут показывать людей кот.много курят, если рядом Клевер, то это говорит напрямую о курении марихуанны или травки). Также карта Гора говорит о сильной зависимости и о грузе, кот. невозможно разрушить так просто. Может в прямом смысле говорить о горке чего- либо( порошок, травка) Если это карта Лилит, то говорит о белом, тяжелом наркотическом ср-ве) Коса, говорит об инъекционном употреблении запрещённых ср-в, а Развилка в прямом смысле указывает на « дороги, пути» , Вены, по которым осуществляется ввод этих веществ. Карта Крест, показывает тяжесть, груз, и Крест.. Карта Пруты может говорить о раздражённости  и нервозности человека, Звёзды показывают состояние кайфа, иллюзий, и неоднократное употребление, а Гроб, может указать на состояние ломки, депрессии и опустошенности человека. К картам зависимости( любой) можно отнести ещё карту Кольцо( как порочный круг) и невозможность выбраться из него и разорвать оковы. Письмо может говорить в прямом смысле о закрытом пакетике( в котором транспортируется) вещество.... Я думаю по трём картам сложно дать оценку происходящему( разумеется кроме субъективной, когда уже на лицо видны все ужасы пагубного пристрастия) Господи, Спаси, Сохрани и Помилуй...Ещё к картам Зависимости можно отнести карту Змею( в прямом смысле Зелёный Змий), карта Крысы может говорить о людях, их поступках и ситуации, когда уже есть, то « дно» и окружение вокруг... Лиса, как и Змея, говорит о подлости, обманах, фальши и лживых увещеваниях людей...

Отредактировано Lyudmilasofi (2020-03-15 17:12:19)

0

8

Bulbashik написал(а):

с вопросом имеет ли человек зависимость и какую ( наркотическую, алкоголь или ещё какая-либо). Выпали карты Тучи-Гора-Собака.

я вижу так: зависимость  есть однозначно, Тучи - это и есть туман, в котором человек прибывает (в этой зависимости). А Собака, как по мне - это "сообщество" его: собутыльники, наркоманы,. ну так сказать круг "друзей", которые с ним в этом деле.
Как-то алкоголя не видно.. нет карт воды.. Скорее что-то с курением (возможно, "травка"?).

Есть смысл спросить теперь "Какая зависимость"

0

9

Lyudmilasofi написал(а):

Добрый день, какие карты выпадают у меня на вопрос о зависимостях( алкогольная, табакокурение, наркотическая, игровая) Я достаю сразу 9 карт и

Добрый день🌹
А как у Вас показывают игроманию?

0

10

Игроманию могут показать такие карты, как Клевер, кот.говорит о человеке кот.часто полагается на фортуну, шанс, «фарт», также это мелкие деньги, по мелочи которые сначала часто выигрывает человек, плюс все карты зависимостей( Собака, Ребенок) может даже Корабль показать тягу и стремление к игровому берегу) Гроб  и Солнце может  показать системный блок и монитор( однорукого бандита) Тучи(затуманенный мозг) и буквально табачный дым в игровом помещении.Карта Бланки с картой Лиса, плюс Письмо,  говорят о мошенниках, шулерах, играющих в карты, а с Рыбами( ещё и на деньги). Кольцо может говорить о порочном круге. Ленорман очень конкретно называет вещи своими именами💪 Это мое личное виденье, как говорит наш учитель Агата😊🌹🌺🌹

0

11

Lyudmilasofi написал(а):

Игроманию могут показать такие карты, как Клевер, кот.говорит о человеке кот.часто полагается на фортуну, шанс, «фарт», также это мелкие деньги, по мелочи которые сначала часто выигрывает человек, плюс все карты зависимостей( Собака, Ребенок) может даже Корабль показать тягу и стремление к игровому берегу) Гроб  и Солнце может  показать системный блок и монитор( однорукого бандита) Тучи(затуманенный мозг) и буквально табачный дым в игровом помещении.Карта Бланки с картой Лиса, плюс Письмо,  говорят о мошенниках, шулерах, играющих в карты, а с Рыбами( ещё и на деньги). Кольцо может говорить о порочном круге. Ленорман очень конкретно называет вещи своими именами💪 Это мое личное виденье, как говорит наш учитель Агата😊🌹🌺🌹

Благодарю, за подробность)) тоже чувствую Клевер, Ребёнок, Лису как указатели на игроманию))

0

12

Девочки Тучи И Змея о какой зависимости говорят? о наркотической может быть?

0

13

M777 написал(а):

Может какими нибудь медицинскими препаратами. Вы 2 достали карты?

0

14

M777 написал(а):

Мне змея больше с алкоголем ассоциируется. Может женщина какая есть, которая втягивает

0

15

Olesya написал(а):

Может какими нибудь медицинскими препаратами. Вы 2 достали карты?

Добрый день, согласна, что 2 картами нельзя точно утверждать о зависимости. Какой вопрос был дословно занят?....

0

16

M777 написал(а):

Здравствуйте. По Тучам задурманенное, спутанное сознание, по Змее яд (алкоголь, медикаменты может быть...)
Вы две карты только вытягивали?

0

17

M777 написал(а):

Я представила эти карты и  автоматом у меня  в голове нартисовался кальян такой с ядом. Как будто что-то вдыхается ядовитое.

0

18

Lyudmilasofi написал(а):

Добрый день, согласна, что 2 картами нельзя точно утверждать о зависимости. Какой вопрос был дословно занят?....

Ну не то, чтобы нельзя, просто третья может и прояснит

0

19

Olesya написал(а):

Ну не то, чтобы нельзя, просто третья может и прояснит

Я не утверждаю, а лишь делюсь своим опытом и наработкой, в таких вопросах «зависимости» даже три карты, это мало на мой взгляд). Ранее я писала какие карты могут указывать в раскладе на зависимость( я выкладываю расклад из 9 карт, и если половина из них указывают на это), то можно утверждать о наличии зависимости.

0

20

Девочки  спасибо всем ! вытаскивала 2 карты! вопрос был о зависимости!

0

21

egoisto написал(а):

Я представила эти карты и  автоматом у меня  в голове нартисовался кальян такой с ядом. Как будто что-то вдыхается ядовитое.

очень может быть!

0

22

здравствуйте! задала картам вопрос стоит ли покупать автомобиль и купим ли мы авто? выпало так солнце гроб лилии  как понять? карта гроба смутило меня

0

23

M777 написал(а):

стоит ли покупать автомобиль и купим ли мы авто? выпало так солнце гроб лилии  как понять? карта гроба смутило меня

Вы не смогли понять карты, потому что у Вас 2 вопроса , а триада одна.
Спросите "Купим ли мы авто" и выложите триаду.
.. а на вопросы стОит или нет карты не отвечают, это РЕШЕНИЯ (стОит\не стОит), а не прогноз будущего. карты дают прогноз будущего, то есть купите ли вы авто.

0

24

cпасибо за ответ! но я не поняла разве карты не дают ответ на любой вопрос? почему нельзя спросить совет ? Агата просто на будущее если допустим я спрсила бы купим мы авто и выпала бы такая триада как понять между 2 мя очень сильными положительными картами не менее сильная отрицательная какой будет правильный ответ именно в этой последовательности солнце гроб и лилии?  в просторах интернета я увидела трактовку гроба как автомобиль и если сложить числовое значения итоговая карта ключ! это может означать как ключ автомобиля а карта гроба показать сам автомобиль?

0

25

M777 написал(а):

разве карты не дают ответ на любой вопрос?

нет

M777 написал(а):

почему нельзя спросить совет

можно) делайт расклад, где будет прогностика и совет карт

M777 написал(а):

в просторах интернета я увидела трактовку гроба как автомобиль

боже упаси! Автомобиль это Всадник

M777 написал(а):

если сложить числовое значения

в Ленорман это не делают, это чья-то выдумка которую подхватили.. Давайте оставим нумерологию нумерологам.

0

26

Спасибо! А можно спросить почему карты не отвечают на любой вопрос? И вопрос автомобиль это только всадник а как же корабль?

0

27

Агата Добровская написал(а):

нет

можно) делайт расклад, где будет прогностика и совет карт

боже упаси! Автомобиль это Всадник

в Ленорман это не делают, это чья-то выдумка которую подхватили.. Давайте оставим нумерологию нумерологам.

Получается,что не правильно будет нумерологическим расчетом вылаживать три карты? (Например 1 карта Клевер,значит вторая карта будет 2сверху и тд )

0

28

Ivanka1985 написал(а):

Получается,что не правильно будет нумерологическим расчетом вылаживать три карты? (Например 1 карта Клевер,значит вторая карта будет 2сверху и тд )

не поняла вопроса, уточните.

0

29

Агата ответьте пожалуйста и на мои вопросы! корабль не показывает автомобиль? и почему карты не отвечают на любой вопрос?

0

30

Ivanka1985 написал(а):

Получается,что не хочет правильно будет нумерологическим расчетом вылаживать три карты? (Например 1 карта Клевер,значит вторая карта будет 2сверху и тд )

Вы наверное, имеете ввиду расклад на да/нет, он есть в некоторых книгах, в том числе у Котельниковой. Я начинала с этого расклада, и поняла, что складывать цифры не надо, это не будет правильным ответом.
А вот выкладывать цифры по этой схеме можно, и толковать так: открыли верхнюю(это прошлое заданного вопроса), потом открыли ту, номер которой на 1 карте(это настоящее), ну и 3 карта - по порядку номера 2 - это будет будущее, и ответ на ваш вопрос. Попробуйте так.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам