МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Тут можно задавать ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам

0

31

M777 написал(а):

корабль не показывает автомобиль?

нет
Всадник - это авто, водитель

M777 написал(а):

и почему карты не отвечают на любой вопрос?

отвечают на любой. Но только в рамках ЧТО БУДЕТ, а не "как быть..., что делать...., а вот что, .. если"
Разобрались?

0

32

Агата Добровская написал(а):

не поняла вопроса, уточните.

Работая с триадами нравится нумерологический расчет (до души так сказать).Сбиваю колоду,верхняя карта это 1,а потом нумерологическим отсчетом достаю 2,а от 2карты 3.Может это не правильно,только учусь?!

0

33

спасибо за ответ поняла!

0

34

Здравствуйте! Делала цыганский расклад по Вашему уроку на ютуб. БлагоДарю, за то что делитесь своим опытом! Подскажите на будущее выпала триада ребенок-звезды-корабль. Пытаюсь растолковать себе, но как-то не получается.

0

35

Я вот думаю что ребенок это может быть как детская влюбленность (чистая искренняя) показывающая новый этап, так и не серьезность намерений - звезды это мечтания, стремления - а корабль это либо переезд куда-то, либо отчаливание от этих берегов?

0

36

Svyatlova2016 написал(а):

Здравствуйте! Делала цыганский расклад по Вашему уроку на ютуб. БлагоДарю, за то что делитесь своим опытом! Подскажите на будущее выпала триада ребенок-звезды-корабль. Пытаюсь растолковать себе, но как-то не получается.

Мне кажется, что Ребёнок Звезды Корабль - будет некая незрелость в отношениях, будет много надежд и мало фактов, какая-то  размытая иллюзорность.Может кто-то из партнёров будет вести себя как ребёнок, типа я романтик, давай посмотрим на звезды, а поступков нет. Тем самым провоцируя отдаление друг от друга либо будет некая остановка в отношениях.

0

37

egoisto написал(а):

Мне кажется, что Ребёнок Звезды Корабль - будет некая незрелость в отношениях, будет много надежд и мало фактов, какая-то  размытая иллюзорность.Может кто-то из партнёров будет вести себя как ребёнок, типа я романтик, давай посмотрим на звезды, а поступков нет. Тем самым провоцируя отдаление друг от друга либо будет некая остановка в отношениях.

спасибо, думаю так и есть.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы по триадам