МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РУНЫ » Руны формулы

Руны формулы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут обсуждаем и публикуем рабочие, проверенные Вами рунные формулы/ставы

0

2

Очень люблю формулы Шапошникова,
Нравится "рунические витамины"  Kenaz-Uruz-Ingwaz
Со слов автора
"Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии"

0

3

При вирусе. важно: применить в первый день, тогда успех. дальше - как у кого сработает (может быть можно ставить как защиту от коронавируса??)
Isa-Perthro-Uruz

0

4

Добрый день всем! Я очень часто использую руническую формулу УРУЗ - НАУТИЗ - БЕРКАНА. Эта формула рабочая на 100%. Проверено лично!
Я обращаюсь за помощью к данной рунической формуле в моменты ссор, агрессии , неуверенности, когда иду на важную встречу обязательно нарисую ее на левом бедре, еду в дорогу тоже ее рисую. То есть она как защита от негатива и способствует продвижению к успеху в любом деле.

0

5

Добрый день! А я использую часто Соуло-Дагаз-Вунье для удачи! Кто дружит с рунами, очень рекомендую!

0

6

Larisa S написал(а):

Добрый день! А я использую часто Соуло-Дагаз-Вунье для удачи! Кто дружит с рунами, очень рекомендую!

Добрый день! А Вы ее рисуете где? И как оговариваете? Я планирую завтра идти на важную встречу, конечно же мне надо,чтобы результат встречи меня очень порадовал. Заранее Благодарна.

0

7

LenaPasenko3 написал(а):

Добрый день! А Вы ее рисуете где? И как оговариваете? Я планирую завтра идти на важную встречу, конечно же мне надо,чтобы результат встречи меня очень порадовал. Заранее Благодарна.

Для новичков обязательно диагностика, и не на себя толко на листочек, и обязательно оговор. Без оговора не советую ставить. Составте говор под свою ситуацию, и в конце " без вреда для психического и физического здоровья"

0

8

LenaPasenko3 написал(а):

Добрый день всем! Я очень часто использую руническую формулу УРУЗ - НАУТИЗ - БЕРКАНА. Эта формула рабочая на 100%. Проверено лично!
Я обращаюсь за помощью к данной рунической формуле в моменты ссор, агрессии , неуверенности, когда иду на важную встречу обязательно нарисую ее на левом бедре, еду в дорогу тоже ее рисую. То есть она как защита от негатива и способствует продвижению к успеху в любом деле.

Ну на бедро не обязательно наносить, можно на листочек и в карман, а уж если привыкли на тело можно просто на руку мелкими шрифтом.

0

9

Агата Добровская написал(а):

Очень люблю формулы Шапошникова,
Нравится "рунические витамины"  Kenaz-Uruz-Ingwaz
Со слов автора
"Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии"

У Шапошникова хорошие формулы, мне нравятся тем что они конкретные, маленткие и емкие.

0

10

LenaPasenko3 написал(а):

Добрый день! Извините вчера не видела вопрос, наношу на левую руки, оговариваю, активируюи в путь! Диагностика нужна!

0

11

Здравствуйте!
Руной Иса замораживаю всегда начинающуюся головную боль и любую другую, котооая только начинает зарождаться. всегда работает. Даже чувствую холод льда в месте, где мысленно рисую Ису.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РУНЫ » Руны формулы