18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » РУНЫ » Руны вопросы

Руны вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все вопросы по теории и практике рун

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

В рунах совсем ничего не понимаю...😳 А как их применять? Писать куда-то? Например "рунические витамины"  Kenaz-Uruz-Ingwaz

0

3

Deep_see написал(а):

В рунах совсем ничего не понимаю...😳 А как их применять? Писать куда-то? Например "рунические витамины"  Kenaz-Uruz-Ingwaz

Можно диагностику делать. Я как то купила колоду карт рун. Интересно, конечно. Они мне дают немного резкие ответы. Я их не очень понимаю, только с книгой, но чувствую, что они очень сильные, прямолинейные. Применяют их ставами. Или по отдельности. Пишут, что они обладают огромной магической силой. У меня одно время машина могла не завестись утром. Я каждое утро на руле рисовала пальцем руну кажется райдо, оговоривала её, и нормально ездила.

0

4

Доброго времени, Руны очень интересная мантическая  и магическая система, как в принципе и любая другая.  Работаю с рунами  больше 10 лет, не всем подходит. Без диагностики не один став или руна не ставится так как могут быть плачевные последствия. Больше похожа на стихйную магию. но должна работать под контролем.  А как работает для меня очень хорошо, запускается сразу  но диагностика обязательно. Для друхих опять же без диагностики ни куда, если подходит будет работать, если не подходит сожрет всю энергию и ауру.

Отредактировано Владлена30 (2020-03-17 15:24:15)

0

5

Olesya написал(а):

они обладают огромной магической силой

полностью с Вами согласна

Подпись автора

0

6

Владлена30 написал(а):

Без диагностики не один став или руна не ставится

Скажите, могу я брать формулу, а диагностировать ее картами? или только рунами?
Спасибо, очень интересная тема

Подпись автора

0

7

Агата Добровская написал(а):

Скажите, могу я брать формулу, а диагностировать ее картами? или только рунами?
Спасибо, очень интересная тема

Думаю что такое возможно, конечно я так не пробовала.  Мне проще на рунах, я чувствую как запускается став, как работают руны на людях. Мне это очень интересно но последнее время не всем подходят руны, даже если ставишь конкретную цель допустим просто востановит энергию  или что то очистить, обязательно вылезет побочка.  Мне даже  и оговаривать не нужно для себя или родных они уже автомотически работают. Только откуп силам.

Olesya написал(а):     Они мне дают немного резкие ответы. - просто Руны прямолинейны, они говорят либо да либо нет. В мантике ставится вопрос конкретно, а расплывчато не получится.

Мне нравятся что работают очень быстро, можно контролировать, можно остановить или перезапустить. Тоесть скорость данной работы с рунами, где не нужно ждать луну, восход и заход солца. Просто работают при правильном запуске и оговоре.

Отредактировано Владлена30 (2020-03-18 21:07:04)

0

8

Владлена30 написал(а):

Думаю что такое возможно, конечно я так не пробовала.  Мне проще на рунах, я чувствую как запускается став, как работают руны на людях. Мне это очень интересно но последнее время не всем подходят руны, даже если ставишь конкретную цель допустим просто востановит энергию  или что то очистить, обязательно вылезет побочка.  Мне даже  и оговаривать не нужно для себя или родных они уже автомотически работают. Только откуп силам.

Olesya написал(а):     Они мне дают немного резкие ответы. - просто Руны прямолинейны, они говорят либо да либо нет. В мантике ставится вопрос конкретно, а расплывчато не получится.

Мне нравятся что работают очень быстро, можно контролировать, можно остановить или перезапустить. Тоесть скорость данной работы с рунами, где не нужно ждать луну, восход и заход солца. Просто работают при правильном запуске и оговоре.

Отредактировано Владлена30 (2020-03-18 18:07:04)

Владлена, подскажите, будьте добры, как правильно делать откуп силам. Я еще только начинаю знакомство с рунами, опасаюсь наделать ошибок.

0

9

Екатерина Туманова написал(а):

Владлена, подскажите, будьте добры, как правильно делать откуп силам. Я еще только начинаю знакомство с рунами, опасаюсь наделать ошибок.

Доброго времени.  смотря на что откупы, и смотря какие, для зарядки талисманов дорогие откупы, для читки пиво темное. яблоки, конфеты. У каждого по разному работает, если откуп мал то могут быть порезы ну в общем это просто очень не приятно, в том плане что я работаю с духами и когда у меня ранки на руках даже при защите собираю бяку на себя. По этому стараюсь делать во время.

0

10

Владлена30 написал(а):

Доброго времени.  смотря на что откупы, и смотря какие, для зарядки талисманов дорогие откупы, для читки пиво темное. яблоки, конфеты. У каждого по разному работает, если откуп мал то могут быть порезы ну в общем это просто очень не приятно, в том плане что я работаю с духами и когда у меня ранки на руках даже при защите собираю бяку на себя. По этому стараюсь делать во время.

Cпасибо.

0

11

Здравствуйте. Я делала расклад на диагностику защиты своей. В позиции общей защищенности выпала пустая руна. Что она значит? Я скину фото расклада. 1 руна это наличие природной защиты, 2 руна какая это защита, 3 руна наличие ставленной защиты, 4 руна какая это защита и последняя это общая защищенность. Руны все вышли прямыми, это хорошо. Вот что пустая руна означает, может кто нибудь знает)

0

12

http://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/88/t331121.jpg

0

13

я рунами пользуюсь только в быту, не прогнозирую на них((((
Будем ждать спецов.

Подпись автора

0

14

Владлена30 написал(а):

но последнее время не всем подходят руны

Здравствуйте!
В чем причина, что одному помогают руны, а другим нет? И если, к примеру, мне не подходят, значит не смогут помочь никогда?

0

15

Olesya написал(а):

Здравствуйте. Я делала расклад на диагностику защиты своей. В позиции общей защищенности выпала пустая руна. Что она значит? Я скину фото расклада. 1 руна это наличие природной защиты, 2 руна какая это защита, 3 руна наличие ставленной защиты, 4 руна какая это защита и последняя это общая защищенность. Руны все вышли прямыми, это хорошо. Вот что пустая руна означает, может кто нибудь знает)

Здравствуйте, все зависит как вы задавали вопрос, у вас получилось все в куче, таким раскладом вы не разберетесь. И я не пользуюсь пустой руной, эта такая же как судьба, закрыта информация, или  в даный момент информация закрыта.

0

16

Евгения написал(а):

Здравствуйте!
В чем причина, что одному помогают руны, а другим нет? И если, к примеру, мне не подходят, значит не смогут помочь никогда?

Здравстуйте, здесь нужна диагностика по какой причине не подходит, или что мешает. На все нужна только диагностика.

0

17

Доброго дня!!! 🌟🌟🌟
Агата и девушки, подскажите, 🙏 кто знает:

В какой период Луны лучше наносить на тело:

Рунические витамины,
Целебные руны,
Восполнение энергобаланса

⬇️

В день Полнолуния можно?

С какой лучше начать или можно все сразу? (Сразу думаю не стоит)

Все можно на тело наносить? (Руно Витамины,помню, Агата говорила, что да)

Руны можно просто срисовывать или важна последовательность нанесения черточек?

🙏🌺🤝

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

18

VAlly написал(а):

В какой период Луны лучше наносить на тело:

Рунические витамины

руны не связаны никак с Луной
Витамины - после болезни

VAlly написал(а):

Целебные руны