МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » СНЫ » Сны как подсказки и помощники

Сны как подсказки и помощники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут обсуждаем помогают ли нам сны, трактуем сны...

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Вчера снится сон, черные пауки и жуткая паутина. Плетут ее, ползают по ней. Разложила триаду.....тучи, дерево, змея. Триада подтвердила мое толкование сна. Женщина вносит и укореняет смуту вокруг меня, плетет интриги на работе. Позвонила я на работу, своему доверенному лицу и действительно, стоило мне уйти в отпуск она начала интриги плести.

0

3

Limona-laim написал(а):

черные пауки и жуткая паутина. Плетут ее, ползают по ней. Разложила триаду.....тучи, дерево, змея

да уж, и сон и триада- два звена одной цепи
Держитесь! ставьте защиты

Подпись автора

0

4

Мне сегодня приснился сон:мой рыжий кот каким то образом оказался в поезде, я вышла с вагона, потом вспомнила, что забыла в вагоне свои вещи, вернулась. Прочитала, что если сегодня приснится сон с 15 по 16июля, то сон сбудется, сны вещие. Сны мне никогда не снятся. Я хотела посмотреть на Ленорман, задала вопрос:что мне хочет сказать сон. Я вытащила крест. Я знаю, что Агата говорила, что гадания надо прекратить. Я взяла другую колоду Ленорман и опять выпала карта-книга. Получается мне не хотят открывать сон? Почему? Не пойму.

0

5

Валентина Александровна Л написал(а):

Мне сегодня приснился сон:мой рыжий кот каким то образом оказался в поезде, я вышла с вагона, потом вспомнила, что забыла в вагоне свои вещи, вернулась. Прочитала, что если сегодня приснится сон с 15 по 16июля, то сон сбудется, сны вещие. Сны мне никогда не снятся. Я хотела посмотреть на Ленорман, задала вопрос:что мне хочет сказать сон. Я вытащила крест. Я знаю, что Агата говорила, что гадания надо прекратить. Я взяла другую колоду Ленорман и опять выпала карта-книга. Получается мне не хотят открывать сон? Почему? Не пойму.

Значит, вам не на надо пока это знать.
Если книга - сделать расклад через месяц.
Я убедилась, что карты говорят человеку только то, что ему знать можно и нужно. Если не нужно, они не скажут.

0

6

Валентина Александровна Л написал(а):

Мне сегодня приснился сон:мой рыжий кот каким то образом оказался в поезде, я вышла с вагона, потом вспомнила, что забыла в вагоне свои вещи, вернулась.

Мне кажется. сон говорит о том,  что Вы УПУСКАЕТЕ нечто важное для себя, в быту или в возможностях.

А Крест , а потом еще и Книга действительно знаковое сочетание, не нужно дальше смотреть этот вопрос.

Подпись автора

0

7

Форумчане, доброго времени суток. Мне если снится что я мою посуду, то это к извести о чьей то смерти. И так была не раз. Вот на днях опять снилось это, и очень много чего мыла и отмывала. Жутко. Решила у карт спросить. Выпали звезды, ключ, солнце. Помогите с трактовкой. По мне так что то откроется мне, хорошее.

0

8

Всем здравствуйте! Мне снится часто сон в котором я хожу из своего города в Китай за всякими вещичками , что то покупаю, хожу по улицам и потом возвращаюсь той же дорогой!  Что это может быть ? хорошее или плохое?

0

9

Наташа❤️🎉 написал(а):

Мне если снится что я мою посуду, то это к извести о чьей то смерти. И так была не раз. Вот на днях опять снилось это, и очень много чего мыла и отмывала. Жутко.

спасибо, что поделились. У меня на покойника чешется переносица.

Наташа❤️🎉 написал(а):

Решила у карт спросить. Выпали звезды, ключ, солнце. Помогите с трактовкой. По мне так что то откроется мне, хорошее.

решили у карт спросить что именно? Вы не написали вопрос к картам. И еще просьба: триады обсуждать в теме, специально выделенной для этого ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ

Подпись автора

0

10

Наталиия написал(а):

Мне снится часто сон в котором я хожу из своего города в Китай за всякими вещичками , что то покупаю, хожу по улицам и потом возвращаюсь той же дорогой!  Что это может быть ? хорошее или плохое?

Если такой сон снится ЧАСТО (Вы это написали), то уже можно отследить, ЧТО происходит после такого сна... Ведь это было уже неоднократно. Запомнить и пользоваться этой подсказкой.

Подпись автора

0

11

Спасибо, Агата за подсказку!
На протяжении многих-многих лет мне снится один и тот хе сон. Квартира. Или я её получаю, или она строится и будет моей. Или дом большой или обыкновенный. Даже общежитие бывает снится. В общем жильё. Во всех снах я чувствую себя их довольной хозяйкой.  Но я ни разу не догадалась проследить, что происходит при такой периодичности.

0

12

Евгения написал(а):

Но я ни разу не догадалась проследить, что происходит при такой периодичности.

а теперь присмотритесь..
Не за что!

Подпись автора

0

13

Агата Добровская написал(а):

Если такой сон снится ЧАСТО (Вы это написали), то уже можно отследить, ЧТО происходит после такого сна... Ведь это было уже неоднократно. Запомнить и пользоваться этой подсказкой.

А после сна вроде ничего такого не происходит, просто хорошее настроение , даже не знаю где подсказки , может и были да не замечала.

0

14

Мне тоже снился лет 25 один и тот же сон периодически. Он не давал подсказок, а просто передавал мое внутреннее состояние.
Я понимала, когда он снился, что нужно брать паузу и расслабиться, принять какие-то релаксационные процедуры, ибо в сне ну очень явный был намек на зажатость, усталость

Наталиия написал(а):

А после сна вроде ничего такого не происходит, просто хорошее настроение , даже не знаю где подсказки , может и были да не замечала.

вот может и у Вас сон не подсказывает события, а говорит о Вашем внутреннем состоянии.

Подпись автора

0

15

Агата Добровская написал(а):

Мне тоже снился лет 25 один и тот же сон периодически. Он не давал подсказок, а просто передавал мое внутреннее состояние.
Я понимала, когда он снился, что нужно брать паузу и расслабиться, принять какие-то релаксационные процедуры, ибо в сне ну очень явный был намек на зажатость, усталость

вот может и у Вас сон не подсказывает события, а говорит о Вашем внутреннем состоянии.

Аналогично. Очень часто наши сны лишь отражение наших страхов, наших проблем и состояний.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

16

Могу рассказать мистическую историю из собственного опыта. Случилось это в выпускной 11-й год школьный. Мне приснился сон, что я подхожу к своей кошке, протягиваю ей кусок мяса, чтобы покормить и внезапно кошка разевает огромную пасть с металлическими зубами и вцепляется мне в руку. При этом я не могу ни двигаться, ни кричать, ни молитву прочитать, маму, которая в соседней комнате не могу позвать, потому что она словно в трансе - не слышит не видит меня и глаза в тумане. Я могла только трясти рукой и потом догадалась мысленно представить, как по моей руке по направлению к кошке движется золотое распятие, когда оно дошло до ладони, кошка исчезла, я проснулась.
Ну и подумала, что традиционно кошка - это враг, который меня "укусит".

И, через пару дней , в реале уже, , дождавшись, когда останусь одна, чтобы сделать родным сюрприз, я ремонтировала проигрыватель (любила я что-то ремонтировать, паять и тп )) ) и каким-то странным образом, положила палец на фазу. Меня начало бить током, я не могла говорить, двигаться, ничего, просто сковывало тело  волнами тока всё сильнее и сильнее. Я была беспомощна - меня сводило судорогой, мама спала в соседней комнате (отсюда во сне она привиделась мне словно находилась в трансе, тумане) и я не могла позвать её. Потом потеряла сознание. Резко очнулась от того что тело моё распрямилось (а согнуло меня на стол, поэтому, видимо я не упала). Первым, что увидела - был провод, чудом выскочивший из удлинителя, даже не в мою сторону (если, предположительно я б дёрнула) и удлинитель был тугой, выдёргивать вилку надо было с большим усилием. После этого я увидела как отпадает провод от моей руки.. И интересно то, что в реале повторились все детали того сна и даже какой именно рукой я взялась за фазу, железные зубы - ток и тп.
Конечно, у меня был электрошок и ожог 3-й степени и 12 шрамов на обеих руках осталось.Но я не унывала, ведь в качестве бонуса я получила освобождение от выпускных экзаменов в школе и у меня "проснулись" руки, теперь я начала чувствовать энергетику, лечить и тп. Я так этого хотела, да не получалось. А тут 2-х зайцев одним выстрелом.  Мистика ))) 

Но это ещё не всё! Если интересно, напишу продолжение истории "Кошка с железными зубами во сне" ))

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

17

Armida-1, очень интересно ! Люблю такие реальные истории. 🌹😊

0

18

ок.. Продолжение. Прошло какое-то время (уже не помню сколько), бинты сняли, шрамы зажили. едем дальше.
И вот снится мне сон, что та самая кошка, с железными зубами с разбегу вскарабкивается мне по позвоночнику. И это вот прям как-то стрёмно, я пугаюсь-просыпаюсь. Анализирую, вспоминаю нашу прошлую "встречу" с этой кошкой  во сне и последствия. И решаю, что в этот день к электричеству ни-ни.

Дом у нас был частный, старый, и жили мы втроём, бабушка, мама и я-подросток. И именно в этот день в одной половине дома не стало электричества, то ли замыкание. то ли что.. Но, что делать? Ведь холодильник потечёт, телек не посмотришь, и тп. Вторая половина дома была больше как прихожая, попросту сени.

И вот я решила, что пока не приедет электрик (его ещё нужно было найти, инета и телефона тогда не было) надо что-то делать. Решила подпитать удлинитель , чтобы хотя б необходимое работало. Я, помня про сон иду, подключаю. Смотрю, нет контакта. И очччень осторожно поправляю удлинитель (старый, но какой был) и происходит замыкание, с искрами, чуть ли не в моих руках. Поскольку я уже была готова к подобному повороту событий, я быстро отпустила удлинитель этот. Меня не задело. А если бы беззаботно, без опаски держала, кто знает, чем бы закончилось, прошёл бы ток, в этот раз по позвоночнику?
В общем, такая кошка больше мне не снилась. Но если вдруг - то я уже знаю, откуда ветер дует :)
Спасибо, что выслушали. Эту историю нигде в инете я не выкладывала раньше. Но близкий круг знают, что 8 апреля, когда меня впервые дергануло током  - мой второй др.
Захотелось поделиться. И больше для того, чтобы девочки, трактующие сновидения по сонникам имели ввиду, что как и с картами ленорман, зачастую, надо находить снам свои значения.
И вообще сны, я считаю полезными отработками наших страхов и прочего. Кошмары - очень полезны. Если интересно, я могу поделиться своими мыслями на этот счёт.

Отредактировано Armida-1 (2020-08-08 00:10:04)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

19

Armida-1 написал(а):

ок.. Продолжение.

Armida-1 ❤ Пишите пожалуйста , делитесь  мыслями насчёт кошмаров.
Мне снятся иногда кошмары , но есть один который возвращается ( декорации немного меняются, но сюжет остаётся тот же)
Спасибо Вам за откровенность 🌹

0

20

Avalanche
У меня по этому поводу мысли не очень мистические, а больше психологические.
На примере. Мать больше всего в жизни боится потерять своего ребёнка.  И не важно, сколько ему уже лет, этот страх может длиться хоть всю жизнь. И периодически ей снятся сны, в которых ребёнок чуть ли не погибает или погибает и у неё разные действия - она может помочь ему или бессильна, но переживания при этом сильны очень. Просыпается в слезах. Такие сны , особенно повторяющиеся немного "гладят " её психику. Уменьшают страх и вообще закаляют, если можно так сказать.  Дают попробовать яд/страх по чуть-чуть в минимальных дозах, чтобы не убить и не свести с ума.
Так вот. Сон - это работа мозга. По проработке наших страхов, травм и тп. Далеко не всегда они пророческие. И польза в том, что мы можем проработать самое страшное, не испытав это в реале. По мне так - это дорогого стоит!!! Взглянуть в глаза своим страхам, понять как мы будем реагировать или как НЕ надо действовать - это халявная (простите) тренировка!!! И это разряжает частенько наше внутреннее напряжение.
Поэтому такие сны, я сначала рассматриваю с позиции - а чему они меня учат, что мне показывают, какие мои проблемы и страхи выявляют.  И только иногда могут быть предсказательными. Но! Я не беру в учёт сновидцев. У которых сны имеют свойство предупредительное. могут, и сбываются.
Мой тот сон с кошкой сбылся, но аллегорично.
А больше не было таких снов. Поэтому если снятся сны беспокоящие , кошмары или особенно!!! повторяющиеся - это наше подсознание кричит - разберись с этим, обрати внимание !!!! Прям как карта, выпавшая из колоды во время тасования.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

21

Лет 25 назад мне снился один и тот же повторяющийся сон. Потом другой. Сейчас снится дом, в котором я всё ищу и нахожу скрытые комнаты. Или же блуждаю по каким-то зданиям а-ля школа или поликлиника. и, я так трактую, что это мои психологические проблемы. Если ищу комнаты - мне нужно личное пространство или альтернативы какие-то - т.е. найти"тайную комнату" как в Гарри Поттере. Если бегаю по лестницам в поликлинике или школе - Мой мозг ищет выход, спасение , пытается обогнуть /обойти ситуации. в которых опасно(лестницы разрушенные во сне) и тп.Не буду углубляться. В общем, это подсказки, если уметь их понимать - то большое подспорье!

Отредактировано Armida-1 (2020-08-08 01:03:26)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

22

Мой папа умер 4 года назад. (К снам этот момент не относится, но сам по себе интересен - он был убежденный атеист, и вот пока ехали на кладбище, церковная лента со лба постоянно слетала, пришлось снять на время дороги, но это просто отступление). Мне очень хотелось, чтобы он мне приснился, а он не снился. 3 года не снился. А вот весной приснился, просто обычный сон, разговаривает с племянником(тоже покойным). Я значения особого не придала. А недавно опять приснился, тоже обычный сон. И вот тогда я поняла - первый раз приснился, когда поменяли холодильник(старый, как понимаете, он покупал, и никакими уговорами не могли убедить его поменять), а второй - когда добрались до старых книг, и часть унесли из дома, в том числе технические, которые только ему и были нужны. Воспринимать это как какой-то знак? Оставить старые, ненужные вещи? Ведь когда после его смерти вещи выносили мы с мамой, он не снился.
А сниться стал только после ее смерти.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-08-08 02:09:20)

0

23

Tatiana.Sh написал(а):

Мой папа умер 4 года назад. (К снам этот момент не относится, но сам по себе интересен - он был убежденный атеист, и вот пока ехали на кладбище, церковная лента со лба постоянно слетала, пришлось снять на время дороги, но это просто отступление). Мне очень хотелось, чтобы он мне приснился, а он не снился. 3 года не снился. А вот весной приснился, просто обычный сон, разговаривает с племянником(тоже покойным). Я значения особого не придала. А недавно опять приснился, тоже обычный сон. И вот тогда я поняла - первый раз приснился, когда поменяли холодильник(старый, как понимаете, он покупал, и никакими уговорами не могли убедить его поменять), а второй - когда добрались до старых книг, и часть унесли из дома, в том числе технические, которые только ему и были нужны. Воспринимать это как какой-то знак? Оставить старые, ненужные вещи? Ведь когда после его смерти вещи выносили мы с мамой, он не снился.
А сниться стал только после ее смерти.

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 04:09:20)

Не утверждаю, что моё мнение единственно верное. Но скажу, как я считаю. Папа не снился, потому что нечего было сказать, ВАЖНОГО, без чего жить нельзя..  То, что он Вам приснился, когда ВЫ занимались старыми вещами может быть просто работой подсознания - "я без спроса трогаю папины вещи". Насчёт мамы я не совсем поняла. Если она уже ушла, то всё понятно, почему, когда вы вместе выносили вещи не было снов. - "мама разрешила".
Как вариант, Вы можете выбрать его любимую книгу или несколько и отнести на могилку. И можно ещё сделать так: перед сном просите дух папы показать Вам, чего он хочет, что нужно сделать. Оговорив , что если нет ничего важного, то Вам ничего и не приснится.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

24

У меня на сон есть 2 расклада, автора не знаю, попались в интернете, уже давно.
Выкладываю, как обещала.
1. Расшифровка сна.
     2
1.  S.  3
      4
1. Что все это значит - о чем говорит то, что увидели во сне.
2. Почему вы это увидели - указывает на ситуацию в реальной жизни, которая стала причиной сна.
3. О чем этот сон - послание бессознательного, которое оно пытается донести через сон(по карте 2).
4. Практический совет - что предпринять, чтобы решить проблему.

2. Анализ сна.
         3
2.               4
          1
7.               5
           6

1. Общая характеристика сна.
2. На какую проблему в бессознательном хочет указать сон.
3. Какие события в жизни спровоцировали сон.
4. Что несет сон - информацию, предупреждение или поле для проработки.
5. Побуждает ли сон к каким либо действиям.
6. Имеют ли люди из сна отношение к жизненной ситуации, надо ли воспринимать их как замешанных вопрос.
7. Сбудется ли сон.

Делаю периодически оба, как себе, так и другим. Иногда хватает 1, чтобы понять в чем дело. Если непонятно, тогда делаю второй, это если для себя.
Кверентам, как правило, делаю оба, потому что все равно будут вопросы из 2 расклада.

0

25

Tatiana.Sh
а Вы делали расклад на папу? (при работе с ушедшими - только с защитой!"

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

26

Armida-1 написал(а):

Tatiana.Sh
а Вы делали расклад на папу? (при работе с ушедшими - только с защитой!"

Сейчас понимаю, что не помню. Точнее, делала.. И возможно, без защиты. Не помню, что вышло, только что ничего опасного. Как отмело меня...
Даже не записала, зотя практически все расклады записываю. Ну и номер...

0

27

Armida-1 написал(а):

Если интересно, напишу продолжение истории

ха! конечно интересно!!! я еще и на ночь прочитала, теперь не усну))) хочется узнать продолжение!

Armida-1 написал(а):

Могу рассказать мистическую историю из собственного опыта

скорее не мистическую, а вполне нормальную, учитывая вашу предрасположенность уже тогда (ну это ж ясно) к эзотерике. Вот и сон предупреждающий.

Armida-1 написал(а):

Но я не унывала, ведь в качестве бонуса я получила освобождение от выпускных экзаменов в школе и у меня "проснулись" руки, теперь я начала чувствовать энергетику, лечить и тп

вот сколько я слышу таких историй! что Дар (к чему-либо) пришел через шок

Подпись автора

0

28

Armida-1 написал(а):

ак вот. Сон - это работа мозга

очень крутую,  глубокую  тему Вы затронули, спасибо большое за серьезные беседы ( я так люблю ооочень серьезные даже нудные беседы)
Полностью с Вами согласна. что сны - есть и прогностика. и проработка страхов и ОТработка могих вещей, которым не нужно бы реализовываться.

Подпись автора

0

29

Tatiana.Sh написал(а):

У меня на сон есть 2 расклада,

благодарность!

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » СНЫ » Сны как подсказки и помощники