18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » НУМЕРОЛОГИЯ » Нумерология: методы и трактовки

Нумерология: методы и трактовки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем и делимся тут различными методами нумерологических расчетов судьбы и событий.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

МЕТОД описания натуры по ДАТЕ РОЖДЕНИЯ:

Для того, чтобы узнать ваше Число Судьбы, сложите все цифры, входящие в дату вашего рождения, сведите сумму к однозначному числу и смотрите его трактовку.
Число судьбы 1
Будучи по своей натуре новатором, вы в постоянном поиске новых идей и методов их реализации. Вы готовы поддержать в трудную минуту любого, из-за чего часто ограничиваете самого себя. Умеете мотивировать, вдохновлять и нести ответственность. Ваше упорство, решительность и уверенность в себе позволяют вам занимать место лидера в обществе.
Число судьбы 2
Вы общительны, терпеливы и прекрасно находите общий язык абсолютно со всеми категориями людей. Владеете способностью видеть человека насквозь благодаря сильно развитой интуиции. Обладая прекрасными навыками общения, вы легко найдете себя в сфере работы с людьми. Ваш высокий уровень коммуникабельности может сделать из вас отличного дипломата.
Число судьбы 3
Вы – предприимчивая, активная и полная жизни личность. Способны выполнять большой объем работы. Ваши энергичность и подвижность способны вдохновлять окружающих и мотивировать их на продуктивную деятельность. Всю вашу энергию и динамичность можно с легкостью направить в творческое русло. К примеру, вы с легкостью можете реализовать себя в профессии музыканта, телеведущего или актера.
Число судьбы 4
Нацеленность на результат и организаторские способности помогают вам воплощать мечты в жизнь. Вы прекрасно владеете ораторским искусством. Способны представлять и отстаивать интересы коллектива или предприятия. Вполне могли бы найти себя в управленческой деятельности.
Число судьбы 5
Вы с рождения весьма талантливый человек. Именно ваши способности поспособствуют поиску походящей вам ниши для самовыражения. Чтобы сполна раскрыть все свои таланты, вы не должны ограничиваться в свободе действий. Вы склонны к общению и путешествиям.
Число судьбы 6
Вы - ответственная, справедливая и добросовестная личность. Всевозможные обязанности не будут давать вам покоя на протяжении всей жизни. Отзывчивы, с любовью и пониманием относитесь к просьбам о помощи. Преследуете цель защищать общественные интересы, относясь к своим с меньшим предпочтением. В постоянной заботе об окружающих ваши потенциальные таланты могут так и остаться нераскрытыми.
Число судьбы 7
Рассудительный, находчивый, любознательный человек. Вас привлекают многие сферы деятельности, требующие высоких интеллектуальных способностей. Обладаете гибкостью мышления, твердостью духа, умением устранять неясности. Вы – человек, постоянно стремящийся постигнуть новые знания и найти ответы на неразрешимые ранее загадки. Ваши выдающиеся способности найдут блестящее применение в деятельности ученого или преподавателя.
Число судьбы 8
Вы – сильный духом и уверенный в себе человек. В любой сфере деятельности желаете достичь наилучших результатов. Даже в самых сложных ситуациях не позволяете себе опускать руки. Не отступаете от поставленной цели, пока не исчерпаете все возможные варианты. Вам в радость конкуренция, соперничество и жизненные преграды, они делают вас сильнее.
Число судьбы 9
Вы – мечтатель, личность с идеализированным мировоззрением. Человек стремящийся построить лучшее будущее и стимулирующий на это окружающих. Преследуете цель воспитать в обществе гуманность и внести в него гармонию. В жизни играете роль общественного защитника. Считаете своим долгом отстаивать права тех, кто не в состоянии сделать этого сам.

Подпись автора

0

3

Здравствуйте, форумчане, ленорманисты и просто хорошие люди!

Меня очень попросили написать в раздел «НУМЕРОЛОГИЯ» .
Я  занимаюсь изучением цифр и хочу Вам сказать, что цифры могут рассказать нам об очень многом.

Авторская методика Айрэн и Джули По. Академия Альвасар

Наши прошлые жизни. Наши ошибки. Наши таланты и кармические черты характера. Наше предназначение. Совместимость. Здоровье. И многое многое другое.
Расскажу о задачах на воплощение. Их у нас немало, поверьте!

Самая важная – социальная задача – она никак не связана с нашими прошлыми жизнями и кармой. Это наша роль в социуме. Обычно социальная задача связана с профессией человека.

Еще одна важная задача – планетарная или, как мы называем её, это наше число индивидуальности или её ещё называют Числом жизненного пути. Эта задача необходима нам для эволюции нашей Души на планете Земле.

Выше Агата расписала очень подробно каждую цифру и я очень согласна с её трактовками.
Добавлю лишь немного задач к каждой цифре:

Итак, задачи первого уровня  - необходимо стать независимой личностью

1. Вам нужно стать истинным лидером, всегда готовым прийти на помощь. И здесь речь идет больше о духовной помощи. Важно научиться быть Личностью
2. Необходимо бескорыстно помогать людям – будьте добры, милосердны, проявите заботу к окружающим. Научитесь любить природу и животных
3. Ваша задача связана с творчеством – дарите людям частичку своего таланта. Обязательно реализовывайте свои идеи в жизнь. Самовыражение для того, чтобы дарить людям радость – вот Ваше главное кредо

Задачи второго уровня – получить признание в обществе

4. Вам предстоит стать профессионалом, стремитесь к честному труду.
5. Вам необходимо  набирать жизненный опыт, отказаться от стереотипов, привязанностей. Вы должны вести свободный образ жизни, путешествуйте, получая новые знания, ведь Ваша цель - передать тот опыт , который Вы наработаете Вашему окружению в виде практических советов и знаний
6. Ваша задача – реализация в семейной жизни. Станьте эталоном в отношениях. Ведите домашнее хозяйство самостоятельно, помогайте членам Вашей семьи. И очень важно, Вам крайне нежелательно разводиться

Задачи третьего уровня - стать полезным обществу

7. КОД УЧЕНОГО. Ищите во всём глубину знаний, много читайте, познавайте, получайте образование и может не одно – наполняйтесь информацией. Ваш идеальный вариант – интеллектуальный труд
8. КОД ЖРЕЦА. Очень непростая задача – найти гармонию во всём. Вам предстоит научиться управлять своими эмоциями, стать для людей эталоном морали и нравственности. Будьте справедливы и не судите других. Вы – миротворец
9. КОД ЭКСТРАСЕНСА. Ваша задача – служить людям, даря частичку своего таланта, передавать людям свои глубинные познания. Развивайте свои экстрасенсорные способности и совершенствуйте знания в области эзотерике

Задачи четвертого уровня – взаимодействие со своими Астральными наставниками

10. КОД ХРАНИТЕЛЯ. Станьте защитником своей семьи, устоев своего Рода. Чтите и продолжайте родовые традиции. Будьте патриотом своей страны
11. КОД ЭЗОТЕРИКА. Вам просто необходимо использовать Ваши экстрасенсорные способности, которые у Вас однозначно, есть. Вы должны помогать людям обрести их истинный смысл жизни и выполнять их предназначение.
12. КОД ДУХОВНИКА. Ваша задача – стать учителем в области эзотерики и передать накопленные Вашей Душой знания – этот код встречается очень редко на самом деле

Есть ОСОБЫЕ КОДЫ:

20.2 – АБСОЛЮТНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ
30.3. АБСОЛЮТНЫЙ УЧИТЕЛЬ
33.6 ТРИ КИТА – я писала на форуме – нужно выстроить три сферы своей жизни – СЕМЬЯ (быть идеальным семьянином, вести домашнее хозяйство самостоятельно), КАРЬЕРА, бизнес (стать профессионалом в выбранной области) и ТВОРЧЕСТВО (развиваться в творческой сфере – ко всему нужен творческий подход, возможно быть на виду, вести свой блог, вести страницу в инстаграмм и т.д. ) Если одна из сфер жизни хромает, то развалятся все остальные – ОЧЕНЬ непростая задача
40.4 АБСОЛЮТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ

Если  Вы не нашли в вашей задаче экстрасенсорных способностей, не расстраивайтесь! Поверьте мне, чтобы понять, есть ли они у Вас, нужно знать дату Вашего рождения, Ваши родовые ФИО. Ведь именно в них заложены все наши прошлые жизни и весь тот опыт, который мы несём из воплощения в воплощение

Кроме того, я  открою Вам тайну – у нас у всех есть девятка в дате рождения. А 9 – это эктрасенсорика. Наша связь с тонкими мирами. У кого-то есть двойка – это интуиция, умение чувствовать тонкие тела.
Каждую цифру, при желании, можно развивать

Оговорюсь, что нумерологических методик существует великое множество! Я очень уважительно отношусь ко всем. Пишите, какими знаниями владеете Вы в этой сфере

0

4

Екатерина, шикарно!!!!
Напишите, пожалуйста, по какой (чьей, чья школа) Вы работаете?Мне кажется, многие захотят приобщиться к обучению

Подпись автора

0

5

Здравствуйте, дорогие!

Я бы очень хотела затронуть суперважную тему.
Почему нельзя гадать или делать нумерологические расчеты бесплатно. Эта информация очень важна и должна стать поводом для размышлений.

Только вдумайтесь в слово «бесплатно»… платит бес…. Да..да.. Если Вы не захотели платить сейчас, будьте уверены в том, что Вы всё равно заплатите. А человек, который не получил деньги, всё равно их получит. Закон обмена энергиями. Он работает. Если Вы что-то берете, нужно за это заплатить. За что-то небольшое достаточно Вашей искренней благодарности, но когда дело касается уже чего-то более глубокого  - здесь всё сложнее. Когда человек гадает Вам или делает для Вас расчёт и т.д. и т.п. он тратит очень много энергии и  Вы получаете важную, конкретно для Вас, информацию. И взамен Вы делитесь с человеком уже своей энергией – чаще всего это деньги, которые также являются энергией. Вы можете погадать в ответ, подарить подарок и т.д.

И это не потому что, например, Агата или я такие меркантильные и жадные и во всём ищем выгоду. Совсем нет. Агата, как обладатель нескольких двоек в дате рождения вообще хотела бы всем помогать просто так, потому что она очень добрая, открытая и милосердная. Но она не имеет право этого делать, потому, как хуже-то будет в итоге Вам самим.  Дар, который ей дан Высшими Силами нельзя разбазаривать на любителей халявы

Почему я настоятельно не советую покупать материалы у воров интеллектуальной собственности? Вы наверняка видели в интернет-пространстве  несколько предложений купить курсы Агаты по очень выгодной цене.
Не делайте этого. Учитесь ТОЛЬКО у АВТОРОВ!!!! Потому что Автор вкладывает в свою методику, знания особую энергию, которая принесёт пользу тогда, когда Вы приходите к нему и получаете знания от первоисточника. Именно автор вкладывает в свой труд частичку своего таланта, которую получает каждый его ученик. Человек, укравший труд другого завязывает серьёзный кармический узел – нарушение авторского права, за что потом обязательно заплатит.

0

6

Агата Добровская написал(а):

Екатерина, шикарно!!!!
Напишите, пожалуйста, по какой (чьей, чья школа) Вы работаете?Мне кажется, многие захотят приобщиться к обучению

Это методики замечательных Авторов Айрэн По и Джули По.

0

7

EkaterinaZhur написал(а):

Человек, укравший труд другого завязывает серьёзный кармический узел – нарушение авторского права, за что потом обязательно заплатит.

Будем надеяться, что большинство на нашем форуме - разумные, осознающие эту информацию люди.
EkaterinaZhur
Вам - отдельно спасибо за эту позицию и очень мудрые слова.

Подпись автора

0

8

Тема бесплатного гадания очень важна. И я согласна с Екатериной и Агатой. Кроме всего прочего, это же выполненная работа. А любая работа должна оплачиваться.
    Хотя почему-то некоторые считают, что это дар и поэтому все должно быть бесплатно.
    И я заметила, если человек не рассчитался, потом теряет больше.
    Иногда я решаю погадать бесплатно, как правило в Святки постоянным кверентам я делаю такой бонус на определённые расклады. Но в ночь на Рождество я об этом говорю Высшим силам, что это моя плата им.

0

9

Tatiana.Sh написал(а):

Иногда я решаю погадать бесплатно, как правило в Святки постоянным кверентам я делаю такой бонус на определённые расклады. Но в ночь на Рождество я об этом говорю Высшим силам, что это моя плата им.

а я прошу при случае сделать благотворительность, если погадала человеку бесплатно.

Подпись автора

0

10

EkaterinaZhur написал(а):

Здравствуйте, форумчане, ленорманисты и просто хорошие люди!

Меня очень попросили написать в раздел «НУМЕРОЛОГИЯ» .
Я  занимаюсь изучением цифр и хочу Вам сказать, что цифры могут рассказать нам об очень многом.

Авторская методика Айрэн и Джули По. Академия Альвасар

Наши прошлые жизни. Наши ошибки. Наши таланты и кармические черты характера. Наше предназначение. Совместимость. Здоровье. И многое многое другое.
Расскажу о задачах на воплощение. Их у нас немало, поверьте!

Самая важная – социальная задача – она никак не связана с нашими прошлыми жизнями и кармой. Это наша роль в социуме. Обычно социальная задача связана с профессией человека.

Еще одна важная задача – планетарная или, как мы называем её, это наше число индивидуальности или её ещё называют Числом жизненного пути. Эта задача необходима нам для эволюции нашей Души на планете Земле.

Выше Агата расписала очень подробно каждую цифру и я очень согласна с её трактовками.
Добавлю лишь немного задач к каждой цифре:

Итак, задачи первого уровня  - необходимо стать независимой личностью

1. Вам нужно стать истинным лидером, всегда готовым прийти на помощь. И здесь речь идет больше о духовной помощи. Важно научиться быть Личностью
2. Необходимо бескорыстно помогать людям – будьте добры, милосердны, проявите заботу к окружающим. Научитесь любить природу и животных
3. Ваша задача связана с творчеством – дарите людям частичку своего таланта. Обязательно реализовывайте свои идеи в жизнь. Самовыражение для того, чтобы дарить людям радость – вот Ваше главное кредо

Задачи второго уровня – получить признание в обществе

4. Вам предстоит стать профессионалом, стремитесь к честному труду.
5. Вам необходимо  набирать жизненный опыт, отказаться от стереотипов, привязанностей. Вы должны вести свободный образ жизни, путешествуйте, получая новые знания, ведь Ваша цель - передать тот опыт , который Вы наработаете Вашему окружению в виде практических советов и знаний
6. Ваша задача – реализация в семейной жизни. Станьте эталоном в отношениях. Ведите домашнее хозяйство самостоятельно, помогайте членам Вашей семьи. И очень важно, Вам крайне нежелательно разводиться

Задачи третьего уровня - стать полезным обществу

7. КОД УЧЕНОГО. Ищите во всём глубину знаний, много читайте, познавайте, получайте образование и может не одно – наполняйтесь информацией. Ваш идеальный вариант – интеллектуальный труд
8. КОД ЖРЕЦА. Очень непростая задача – найти гармонию во всём. Вам предстоит научиться управлять своими эмоциями, стать для людей эталоном морали и нравственности. Будьте справедливы и не судите других. Вы – миротворец
9. КОД ЭКСТРАСЕНСА. Ваша задача – служить людям, даря частичку своего таланта, передавать людям свои глубинные познания. Развивайте свои экстрасенсорные способности и совершенствуйте знания в области эзотерике

Задачи четвертого уровня – взаимодействие со своими Астральными наставниками

10. КОД ХРАНИТЕЛЯ. Станьте защитником своей семьи, устоев своего Рода. Чтите и продолжайте родовые традиции. Будьте патриотом своей страны
11. КОД ЭЗОТЕРИКА. Вам просто необходимо использовать Ваши экстрасенсорные способности, которые у Вас однозначно, есть. Вы должны помогать людям обрести их истинный смысл жизни и выполнять их предназначение.
12. КОД ДУХОВНИКА. Ваша задача – стать учителем в области эзотерики и передать накопленные Вашей Душой знания – этот код встречается очень редко на самом деле

Есть ОСОБЫЕ КОДЫ:

20.2 – АБСОЛЮТНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ
30.3. АБСОЛЮТНЫЙ УЧИТЕЛЬ
33.6 ТРИ КИТА – я писала на форуме – нужно выстроить три сферы своей жизни – СЕМЬЯ (быть идеальным семьянином, вести домашнее хозяйство самостоятельно), КАРЬЕРА, бизнес (стать профессионалом в выбранной области) и ТВОРЧЕСТВО (развиваться в творческой сфере – ко всему нужен творческий подход, возможно быть на виду, вести свой блог, вести страницу в инстаграмм и т.д. ) Если одна из сфер жизни хромает, то развалятся все остальные – ОЧЕНЬ непростая задача
40.4 АБСОЛЮТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ

Если  Вы не нашли в вашей задаче экстрасенсорных способностей, не расстраивайтесь! Поверьте мне, чтобы понять, есть ли они у Вас, нужно знать дату Вашего рождения, Ваши родовые ФИО. Ведь именно в них заложены все наши прошлые жизни и весь тот опыт, который мы несём из воплощения в воплощение

Кроме того, я  открою Вам тайну – у нас у всех есть девятка в дате рождения. А 9 – это эктрасенсорика. Наша связь с тонкими мирами. У кого-то есть двойка – это интуиция, умение чувствовать тонкие тела.
Каждую цифру, при желании, можно развивать

Оговорюсь, что нумерологических методик существует великое множество! Я очень уважительно отношусь ко всем. Пишите, какими знаниями владеете Вы в этой сфере

Очень интересно..а подскажите , как высчитывать эти числа и коды ?

Подпись автора

Я - не Чарівник , Я - тільки почала навчання ..Я - в стані карт Дитина і Книга..👩‍🎓 ))

0

11

Я в первый месяц САМОИЗОЛЯЦИИ как раз была на курсе нумерологии "деньги и предназначение". Да, верно, за свою работу надо брать оплату. Но я пока училась, рассчитывала своим близким, как бонус просто. А в интернете очень много слушаю Айрен и Джули По. Захватывает.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » НУМЕРОЛОГИЯ » Нумерология: методы и трактовки