МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » Как увидеть материалы ограниченного доступа » Отзывы о семинарах, лекциях, материалах

Отзывы о семинарах, лекциях, материалах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу тут оставлять Ваши отзывы о моих семинарах, уроках, лекциях
БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО за отклик!
http://forumfiles.ru/uploads/001a/b0/05/2/t53375.gif

0

2

Я под впечатлением!!!! Остаётся загадкой, как вам удаётся так чётко связать воедино все 12 месяцев? Проследить всю линию, малейшие изменения и всё это удержать в голове, чтоб в конце дать полноценный ответ!!!!! Мне очень понравился семинар!!! Благодарю!!!! 💜💕💜
Жду так же первые лунные сутки))))
(отзыв по семинару "Реальное прогнозирование клиенту+ бонус")

0

3

Aelina написал(а):

Остаётся загадкой, как вам удаётся так чётко связать воедино все 12 месяцев? Проследить всю линию, малейшие изменения и всё это удержать в голове, чтоб в конце дать полноценный ответ!

секрета нет)))) можно записывать тезисы себе по каждому месяцу. А вообще, да, как-то я помню.. Могу даже спустя дни помнить, какие был карты. Я Вам больше скажу: я помню ВСЕХ, кто у мня гадал!!!!! за годыы... В голове такая куча всего))))

Спасибо Вам большое за "открытие" темы и Ваш отзыв! Очень хочу быть полезной для Вас и в будущем.

0

4

Агата, хочу поблагодарить за семинар Октоскоп по новому! Я бы сказала что это полноценный курс!!! Намного расширилось понимание карт, пришло понимание масштабности карт для судьбы!!! А точность прогноза не оставляет никаких сомнений, что Октоскоп работает на все100 %🙌
И ещё отдельная благодарность за бонус!!!
💕💞💜💕💗💖💕

0

5

Агата Добровская написал(а):

секрета нет)))) можно записывать тезисы себе по каждому месяцу. А вообще, да, как-то я помню.. Могу даже спустя дни помнить, какие был карты. Я Вам больше скажу: я помню ВСЕХ, кто у мня гадал!!!!! за годыы... В голове такая куча всего))))

Спасибо Вам большое за "открытие" темы и Ваш отзыв! Очень хочу быть полезной для Вас и в будущем.

🙏💕💕💕💕💕💕💕💕💕

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » Как увидеть материалы ограниченного доступа » Отзывы о семинарах, лекциях, материалах