МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Расклад КРИЗИС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут можно обсудить расклад Кризис, который доступен по ссылке: https://youtu.be/mKw2aSX94uo

0

2

Агата Добровская написал(а):

Тут можно обсудить расклад Кризис, который доступен по ссылке: https://youtu.be/mKw2aSX94uo

Я уже попробовала на себе. Хороший расклад, интересный. И триада у меня последняя на финансовый кризис (письмо якорь аисты) вроде хорошая. Последняя карта книга. То есть мне не нужно уточнять сроки, сколько будет длиться кризис. Почему, интересно, вопрос вполне бытовой- кризис с деньгами, а книга в конце окутала всё тайной

0

3

Я вот тоже разложила для себя.
В общем, все нормально, занимаюсь генеральной уборкой. Зарабатываю магией, имею 2 источника дохода в итоге.
Смутил только срок - вышла 8, Гроб. Но это же не может быть, что кризис никогда не закончится? Или будет до самой смерти? Решила, что будет длиться 8 месяцев, т.е. до ноября.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-03-24 16:11:44)

0

4

Olesya написал(а):

Последняя карта книга. То есть мне не нужно уточнять сроки, сколько будет длиться кризис. Почему, интересно, вопрос вполне бытовой- кризис с деньгами, а книга в конце окутала всё тайной

это и есть МУТНОЕ ВРЕМЯ. Тема сегодняшней лекции, которую дам на форуме. Ваш расклад все подтверждает.

0

5

это и есть МУТНОЕ ВРЕМЯ. Тема сегодняшней лекции, которую дам на форуме. Ваш расклад все подтверждает.

Да, только что прослушала файл, спасибо

0

6

Агата, а что тогда карта Гроб означает относительно времени?
И еще вопрос : получается, что и расклад Кризис делать проблематично в связи с мутным временем? Получается, что не будет ясности в том, с чем из кризиса человек выйдет.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-03-24 21:57:12)

0