МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » Акции » Акция ХОЧУ ПОДАРОК

Акция ХОЧУ ПОДАРОК

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Друзья!

В честь дня рождения канала провожу акцию "Хочу подарок"
Просто зарегистрируйтесь на форуме и напишите в этой теме две свои мысли:

- какой обучающий Курс нужен по магии (если эта тема Вас интересует)
- какой обучающий Курс нужен по картам Ленорман  (если эта тема Вас интересует)

Опрос будет длится до 1 июля. Затем программой рандомного выбора, будет определен победитель, который получит, на выбор или КОЛОДУ КАРТ ЛЕНОРМАН или НУЖНЫЙ ОБРЯД (нужный именно Вам).

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ!!!!

МОИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС http://lenormanmir.forumno.com/viewtopic.php?id=16

0

2

1) Курс Отливки воском
2) Тема здоровья

0

3

Добрый день.
Обучающий курс по магии-снятие негатива!!( крадники,порчи,оговорыи тд.Выкатка яйцом,молитвами или снятием -отливками на воск!!
Мне нужен курс обучающий -Любовь ( отношения,брак,треугольник,венец безбрачия,развод и тд)
И курс Деньги в Лееорман так жэ интерестен!

0

4

1) По магии я тоже за отливки воском!!!  2) курс коррекции и моделирования будущего

0

5

Kristinka написал(а):

1) Курс Отливки воском
2) Тема здоровья

про отливки подумаю
а здоровье не мой конек(((
Благодарю за участие!

0

6

Tanita написал(а):

Обучающий курс по магии-снятие негатива!

а такой курс есть! Снятие огнем свечей негатива

Tanita написал(а):

Мне нужен курс обучающий -Любовь

Курс любовь и отношения в картах Ленорман есть!

Tanita написал(а):

И курс Деньги в Лееорман так жэ интерестен!

а вот тут не поняла... Что имеется  ввиду "деньги в Ленорман". Прошу уточнить и спасибо за участие! Я Вас записала!

0

7

Aelina написал(а):

2) курс коррекции и моделирования будущего

хорошая тема, действительно!
Спасибо! Записала Вас!

0

8

Всем привет!
1. Я бы оооочень хотела курс, связанный с магией, в которой используется вода. Такой вот мини курс, куда бы входила теория,  например, как заговаривать воду, как правильно её набирать, когда её выливать после ритуала, когда выпивать,и несколько ритуалов с водой, например, на здоровье, на снятие страха, как просто заговаривать  для себя и пить.
2. Я посмотрела ваш канал в ютубе и подумала о том, что было бы очень интересно составлять из карт Ленорман какие-то талисманы для себя на ту ситуацию, которая нужна. Например, на привлечение удачи, на любовь и тд.
❤️🌷🌷🌷❤️

0

9

Здравствуйте 🌹

По магии интересна тема "Защиты от негатива и магического воздействия себя и другого человека, например, рунами"

По Ленорман Aelina хорошую мысль написала про курс коррекции и моделирования будущего, поддерживаю) мне бы тоже интересно было

egoisto написал(а):

2. Я посмотрела ваш канал в ютубе и подумала о том, что было бы очень интересно составлять из карт Ленорман какие-то талисманы для себя на ту ситуацию, которая нужна. Например, на привлечение удачи, на любовь и тд.
❤️🌷🌷🌷❤️

Мне это напомнило в видео про Лилии что-то подобное было)))

0

10

Агата Добровская написал(а):

хорошая тема, действительно!
Спасибо! Записала Вас!

:flag:  :cool:

0

11

1.Работа с маятником     
2.Эзотерика в картах Ленорман

0

12

Здравствуйте
Очень интересует тема Ленорман:
.курс «Фундаментальный» (основной)
.курс «Ключ от всех дверей»

0

13

Статус-Кво написал(а):

Здравствуйте
Очень интересует тема Ленорман:
.курс «Фундаментальный» (основной)
.курс «Ключ от всех дверей»

Здравствуйте! Эти курсы готовы, приходит на обучение)!

0

14

egoisto написал(а):

Я бы оооочень хотела курс, связанный с магией, в которой используется вода. Такой вот мини курс, куда бы входила теория,  например, как заговаривать воду, как правильно её набирать, когда её выливать после ритуала, когда выпивать,и несколько ритуалов с водой, например, на здоровье, на снятие страха, как просто заговаривать  для себя и пить.

оу! Действительно. НУЖНО сделать! Заметано))

egoisto написал(а):

посмотрела ваш канал в ютубе и подумала о том, что было бы очень интересно составлять из карт Ленорман какие-то талисманы для себя на ту ситуацию, которая нужна. Например, на привлечение удачи, на любовь и тд.

Готов курс "Моделирование и коррекция будущего", там раскрыта эта тема, но курс временно недоступен. пока не получила "одобрение" Сил на его публикацию и обучение ему. Но я жду, когда же. когда дадут зеленый свет. И сразу сообщу!

0

15

1. Отливка воском. Какие молитвы, защиты и ритуалы использовать.
.2. Обряды на хорошую работу, карьеру,
3. Обряды на успех в любых начинаниях, привлечение клиентов.

0

16

Добрый день! Агато, я начала Вас смотреть на ютубе и поняла, что Вы много знаете, ведаете. Есть ли у Вас что-то, что защищает от завистников и интриганов. Как-то направит их усилия в другое русло и отведет от человека? Например, часто сталкиваюсь на работе с этим

0

17

Erika написал(а):

1. Отливка воском. Какие молитвы, защиты и ритуалы использовать.

Да, многие спрашивают, надо садиться делать материал

Erika написал(а):

.2. Обряды на хорошую работу, карьеру,
3. Обряды на успех в любых начинаниях, привлечение клиентов.

а такие Курсы есть!
https://lenormanmir.top/magic/denezhnaya-magiya/

https://lenormanmir.top/magic/kurs-vseg … s-dengami/
Благодарю за участие!

0

18

ivabella977 написал(а):

что защищает от завистников и интриганов. Как-то направит их усилия в другое русло и отведет от человека? Например, часто сталкиваюсь на работе с этим

В этом случае необходимы ЗАЩИТЫ
Курс есть https://lenormanmir.top/magic/zashhitnaya-magiya/

0

19

По магии это чистки. Например, мы видим негатив, а дальше что делать? Если ещё и человек просит решить эту проблему. Хотя бы самое простое. По картам вроде всё есть уже. Здоровье бы, но вы не смотрите это(. Может какие нибудь ещё техники прочувствования карт, типа метод проживания карты, как в рунах или ещё что-то типа того.

0

20

Olesya написал(а):

По магии это чистки

есть! чистка огнем свечей. https://lenormanmir.top/magic/kurs-ubra … a-svechey/
Нужно вот еще просят чистки воском, нужно делать курс садиться

Методы прочуствования карт в итоге сводятся к наработке Связи с Покровителем

0

21

Здравствуйте, Агата, я за моделирование будущего и коррекцию настоящего .

0

22

Meri написал(а):

я за моделирование будущего и коррекцию настоящего .

Благодарю!
такой курс создала, но пока что жду одобрение Высших Сил на публикацию материала, хотя анонс есть на сайте.

https://lenormanmir.top/studies/kurs-ko … ogo-v-zhi/

0

23

Мне очень понравилась мысль участницы egoisto про курс магии, на основе энергии воды, присоединяюсь к такому интересному запросу., курс коррекции и моделирования был бы интересен.

0

24

Екатерина Туманова написал(а):

курс магии, на основе энергии воды, присоединяюсь к такому интересному запросу

да, я поняла Вас! благодарю!
Курс моделирования готов, жду одобрения Сил на его преподавание

0

25

Курс магии на заговоры, различные: на удачу, на желание, на здоровье.  Еще интересна тема магии на похудение)) Еще прочитала про  моделирование будущего и коррекцию настоящего очень стало интересно.
Курс расклада на отношения и работу. особенно тема расклада на личную жизнь одинокого человека (как в будущем будет развеваться его лич. жизнь встретит ли кого, выйдет ли он или она замуж и т.д.) Спасибо.

0

26

Мне было бы интересно узнать по раскладам и чтению карт, буду очень признательна за информацию. Очень важно научиться правильно понимать и читать компановку карт в Больших Раскладах, и изучить детально этот расклад. Заранее Благодарю

0

27

Добрый вечер!
1. Интересно как выложить из карт Ленорман оберег-установку для снятия страха,неуверенности
2. Как правильно формулировать вопрос?
Благодарю :writing:

0

28

Хочу подарок магия в картах ленорман и фундаментальный основной курс.
Агата большое спасибо вам и карантину я очень увлеклась картами Ленорман хотя примитивные навыки у меня были. И все это благодаря Вам и вашим видео на юрюбе. Если вы действительно раздаете такие подарки то большое вам спасибо.

0

29

1 Вопроса и желания по магии у меня нет. Я в этом ничего не понимаю и для меня это тёмный лес. А то, что мне непонятно, то меня и пугает.
2. Очень хочу научиться читать информацию по картам Ленорман. Хочется  проявить себя в этой области, чтобы своими умениями и знаниями помогать людям. И, естественно, иметь доход.

0

30

Благодарю за возможность получить подарок! Очень хочу)))) :love:
Интересует:
-отливки воском;
-диагностика и установка защит.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » Акции » Акция ХОЧУ ПОДАРОК