МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » Акции » Акция ХОЧУ ПОДАРОК

Акция ХОЧУ ПОДАРОК

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

1. По магии - курс снятия различной зависимости, в том числе лекарственной, пищевой и т.д.
2. А вот в картах интересны как правильно составить авторский расклад. И расклад на наличие негатива - подробный, кто, как, причины.
Я придумываю, но это больше переделка уже известных раскладов под мвои требования.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-06-27 20:10:43)

0

32

1.по магии хотелось бы побольше ритуалов, снятие негатива
2.по картам было бы интересно медитации, и значение карт в здоровье.

0

33

Здравствуйте,очень интересует курс “Магия в картах Ленорман“  и  курс “Фундаментальный” (основной)...Благодарю Вас что делитесь с нами знаниями и уделяете нам время.

0

34

Добрый день
очень было б интересно Магия и любовь

0

35

Здравствуйте, дорогая Агата! Доброго дня всем!
Я новичок на форуме. Нашла вас, благодаря сегодняшнему видео. И сразу попала на раздачу подарков 😂
С картами Ленорман я пока ещё на Вы, чувствую себя неуверенно в их присутствии ))) Но мне нравится их рассматривать (они такие красивые) и очень хочется научиться с ними общаться.
Если судьба решит сделать мне подарок, то была бы искренне рада пройти базовый курс по Ленорман (для начинающих) или курс по коррекции и моделированию будущего (нравится название 😁).
С уважением, Ольга 🌹

0

36

Добрый день! С большим удовольствием смотрю все Ваши видео, Агата! Благодарю, что делитесь знаниями и  важной информацией! Если ВС решат, что мне это нужно очень интересует тема
1.« Магии на денежное благополучие»  Или защитная магия!
2 Из курса Ленорман- Прогноз на месяц и на год или « Магия в  картах Ленорман«
Во Благо!

Отредактировано Ольга Гелевань (2020-06-25 22:35:44)

0

37

Спасибо Агата за то ,что дали возможность учится у Вас!
1.Интересует защита.
2.Хочу понять карты еще лучше .
С уважением к Вам Оля.

0

38

Здравствуйте!
Интересна полная версия расклада  ЧТО БУДЕТ в ЛЮБВИ /РАСКЛАД-ГАДАНИЕ МИНИ-ВЕРСИЯ КАРТЫ ЛЕНОРМАН
https://www.youtube.com/watch?v=KV8tfYv … e=youtu.be
И ещё у Вас на канале есть мини-версия "Расклад старой цыганки". Тоже интересна полная версия.

0

39

Интересует наверное все, от простого к сложному. И защититься и научиться, и помочь кому то , и заработать в итоге.
чего не хватает для счастья - чувствовать собственную безопасность и уверенность в себе и своих силах.
Спасибо за возможность получения подарков, знаний, общения с Вами .

0

40

1. По магии - работа (выкатка) с яйцом
2. По Ленорман - пока что есть всё, что меня интересует... пройду все курсы, тогда буду понимать, что мне ещё хотелось бы узнать)

0

41

Если еще успеваю, то запрыгиваю в последний вагон
1. по магии интересует энергетическое восполнение: после чисток, после болезни, после бытовых сложных ситуаций
2. По Ленорман хотелось бы узнать магическую сторону карт.

0

42

nastya написал(а):

Курс магии на заговоры, различные: на удачу, на желание, на здоровье.  Еще интересна тема магии на похудение)) Еще прочитала про  моделирование будущего и коррекцию настоящего очень стало интересно.
Курс расклада на отношения и работу. особенно тема расклада на личную жизнь одинокого человека (как в будущем будет развеваться его лич. жизнь встретит ли кого, выйдет ли он или она замуж и т.д.) Спасибо.

Здравствуйте!
1. курсы по магии есть , тут https://lenormanmir.top/magic/
2. Курс по коррекции будущего и моделированию готов, жду одобрения своих Помошников на его преподавание.
3. Курс полной учебы про отношения и любовь есть! он сейчас в очень доступной стоимости https://lenormanmir.top/studies/kurs-3- … -lenorman/
Благодарю за участие!!!! Скоро розыгрыш!

0

43

Здравствуйте
Очень интересует тема Ленорман:
1. курс «Фундаментальный» (основной)
2. курс «Ключ от всех дверей»

0

44

valentina написал(а):

2. Как правильно формулировать вопрос?

ЧТО БУДЕТ.. и далее описывать ситуацию. Все))

0

45

Anna написал(а):

Интересует:
-отливки воском;
-диагностика и установка защит.

Спасибо!
по отливкам курс буду делать, многие просят
По защитам курс готов https://lenormanmir.top/magic/zashhitnaya-magiya/

0

46

Tatiana.Sh написал(а):

1. По магии - курс снятия различной зависимости, в том числе лекарственной, пищевой и т.д.
2. А вот в картах интересны как правильно составить авторский расклад. И расклад на наличие негатива - подробный, кто, как, причины.

Хорошие вопросы, спасибо!
Снятие зависимостей есть в Курсе "Убираем негатив силой огня"
По поводу составления раскладов раскладов.. Мне кажется это так легко, что даже не знаю как пояснить это))) подумаю!

0

47

ИринаС написал(а):

1. По магии - работа (выкатка) с яйцом

Здравствуйте! Увы не работаю в этой теме. не помогу

0

48

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!!
Не все поняли условия участия. Не пишите,ь какой Вы хотите приз))) Пишите, что НУЖНО СОЗДАТЬ мне для Вас. Какой курс/семинар по магии и по Ленорман
Скоро розыгрыш. Через 2 дня

0

49

1 работа с маятником
2 обряды на картах

0

50

Агата,здравствуйте!
По курсу магии интересуют защиты на детей,помощь им в учебе.
По картам Ленорман очень интересует расклад "Поиск",владею им не совсем уверенно.Хочется более детального изучения с примерами ,т.к. приходится работать с ним.

Лично Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваши уроки! Восхищаюсь Вашей мудростью, талантом, и тем багажом знаний который Вы накопили своим трудом!

0

51

Хотелось бы узнать обряды защиты

0

52

Интересует курс по Большому раскладу Ленорман.
Магия интересует в плане определения негатива, выкатка яйцом

0

53

Очень хочу обряд защиты🙏

0

54

Анна Горбунова написал(а):

1 работа с маятником
2 обряды на картах

поняла Вас! Благодарю за участие

0

55

Светлана Шалакова написал(а):

По картам Ленорман очень интересует расклад "Поиск",владею им не совсем уверенно.Хочется более детального изучения с примерами ,т.к. приходится работать с ним.

Благодарю за пожелания!!!!
С Поиском не работаю, ни разу у меня не сработал((( вообще

0

56

Валерия написал(а):

Хотелось бы узнать обряды защиты

такой Курс готов https://lenormanmir.top/magic/zashhitnaya-magiya/

0

57

1 - курс по магии - постановка защит и устранение негатива
2 - курс обучающий - как считывать нужный срез карт в раскладе

0

58

Ольга Ukraine написал(а):

Интересует курс по Большому раскладу Ленорман.
Магия интересует в плане определения негатива, выкатка яйцом

Курс по БР готов, 2 первые части
Негатив определяем в курсе "Магия в картах Ленорман https://lenormanmir.top/studies/kurs-2- … budushhee/
А вот с выкаткой не работаю(( увы

0

59

Добрый день! Если ещё не опоздала, на что надеюсь
1. Закрытие работ и себя от просмотров
2. Курс по коррекции и моделированию реальности

0

60

Добрый день! Если еще не поздно...
1. По магии - негатив, как его снять, как поставить защиту.
2. Ленорман - практики моделирования: как смоделировать лучший исход событий, как привлечь деньги, успех, здоровье, как устранить негатив, порчу...

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » Акции » Акция ХОЧУ ПОДАРОК