18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПАРЫ (дуады) проработка » Помогите понять ПАРУ (дуаду) карт

Помогите понять ПАРУ (дуаду) карт

Сообщений 211 страница 232 из 232

1

Тут обсуждаем свои пары (дуады) карт, даем свою трактовку и просим помочь с пониманием.
Пары без своей трактовки будут удаляться.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

211

Добрый день. Делала расклад на магические способности. С чем человек пришел?: Гроб+ключ. Пусто,закрыто?

0

212

ЛисаАлиса написал(а):

Делала расклад на магические способности. С чем человек пришел?: Гроб+ключ. Пусто,закрыто?

Карта Ключ вконце требует уточнения, она может и закрывать и открывать.
Вы не окончили свою фразу.. Пусто/закрыто ЧТО?

Подпись автора

0

213

Агата Добровская написал(а):

Карта Ключ вконце требует уточнения, она может и закрывать и открывать.
Вы не окончили свою фразу.. Пусто/закрыто ЧТО?

Способности к магии, с которыми человек родился.т.е. пустые способности, закрытые.  В уме крутится ключ от ящика, а ящик пуст. Но скорее всего мне не хватает умения трактовать. Ведь смысл смотреть остальной расклад нет, если выпадает изначально отсутсвие магии?

0

214

ЛисаАлиса написал(а):

Способности к магии, с которыми человек родился.т.е. пустые способности, закрытые.  В уме крутится ключ от ящика, а ящик пуст. Но скорее всего мне не хватает умения трактовать. Ведь смысл смотреть остальной расклад нет, если выпадает изначально отсутсвие магии?

эта пара карт очень неоднозначна
Могу предположить, что если расклад начат с карты Гроб - это прямое указание, что у человека есть очень серьезный негатив, при этом и способности к магии тоже есть (Ключ). И, предположу, человеку просто необходимо идти в магию,чтоб для начала помочь СЕБЕ,а затем, научившись, помогать и людям...

Рекомендую выполнить просмотр на негатив этому кверенту. И отталкиваться от него.

Подпись автора

0

215

эта пара карт очень неоднозначна
Могу предположить, что если расклад начат с карты Гроб - это прямое указание, что у человека есть очень серьезный негатив, при этом и способности к магии тоже есть (Ключ). И, предположу, человеку просто необходимо идти в магию,чтоб для начала помочь СЕБЕ,а затем, научившись, помогать и людям...

Рекомендую выполнить просмотр на негатив этому кверенту. И отталкиваться от него.

Спасибо, большое, вам Агата, что даёте какие то разъяснения.

0

216

Девочки здравствуйте! Запуталась дупла коса+рыбы - косить деньги или наоборот деньг не будет, подскажите пожалуйста))

Если рассматривать  Что? Коса- Потеря. Рыбы- какая? - Денежная.

0

217

irarem написал(а):

Девочки здравствуйте! Запуталась дупла коса+рыбы - косить деньги или наоборот деньг не будет, подскажите пожалуйста))

irarem

Да, денежные  потери , если вопрос о деньгах.
Вы наверно недавно с Агатой, потому что он уже «зубы стёрла» (извините за выражение) повторять, что Коса - это всегда плохо, болезненно, остро, внезапно и трагично , отсечение ,потери и утраты . Причём, неважно положение Косы (начало, середина или  конец дуплета/триады).

0

218

irarem написал(а):

Коса-рыбы - денег нет.
Рыбы-коса - денег не будет.
Как говорится, выбирайте.
И эту тему обсуждали много раз в значении карты коса.

0

219

Подскажите как понять задала вопрос как я сработаюсь со своим будующим начальником на новой работе 1мужчина 2 коса метла гроб 3сердце аист медведь 4 луна женщина дерево5кольцо ключ букет

Отредактировано ФОРТУНА (2021-01-18 08:23:23)

0

220

ФОРТУНА написал(а):

Подскажите как понять задала вопрос как я сработаюсь со своим будующим начальником на новой работе 1мужчина 2 коса метла гроб 3сердце аист медведь 4 луна женщина дерево5кольцо ключ букет

прошу писать в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах
Это тема разбор пар

Подпись автора

0

221

София написал(а):

Помогите, пожалуйста, понять, правильно ли поняла карты.

пишите, пожалуйста. в соответствующей темы. В триадах. Это тема ПАРЫ

Подпись автора

0

222

пишите, пожалуйста. в соответствующей темы. В триадах. Это тема ПАРЫ

Ой, прошу прощения, ошиблась.

0

223

Вопрос на отношения. Что мужчина чувствует к женщине.
Рыбы+ башня
Духовный, прочный союз?
Недосягаемая( в башне) , Золотая рыбка?

0

224

Мария Тр. написал(а):

Рыбы+ башня
Духовный, прочный союз?

Такое ощущение, что его глубокие чувства (Рыбы) «ушли в себя» (Башня), как будто отстранился. Разве что материальный интерес и официальность его связывает. Не знаю, может я ошибаюсь.

0

225

Мария Тр. написал(а):

Рыбы+ башня
Духовный, прочный союз?

Недоверие...
«В тихом омуте...»
Надёжные тылы...)
Запасной аэродром...
Официоз и не более...

Отредактировано PVP (2021-02-17 22:43:00)

Подпись автора

=Story Teller=

0

226

Мария Тр. написал(а):

Рыбы+ башня
Духовный, прочный союз?

Мне кажется, мужчина чувствует к женщине достаточно положительный настрой. Она в его глазах ресурсная и неприступная. Вижу в его глазах восторженность и уважение к ней. Женщина достойная и его цепляет это

Подпись автора

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала...

0

227

Мария Тр. написал(а):

Рыбы+ башня
Духовный, прочный союз?

Это устоявшиеся, глубокие чувства, устоявшиеся отношения. Я бы сказала, прочно и глубоко.

0

228

Tavisa написал(а):

Мне кажется, мужчина чувствует к женщине достаточно положительный настрой. Она в его глазах ресурсная и неприступная. Вижу в его глазах восторженность и уважение к ней. Женщина достойная и его цепляет это

Да, так и есть. Хоть они и ровесники . Он обращается к ней на Вы! Сам так ей и сказал, что ему так нравится.

0

229

Tatiana.Sh написал(а):

Это устоявшиеся, глубокие чувства, устоявшиеся отношения. Я бы сказала, прочно и глубоко.

Благодарю🤗.

0

230

Елена Новицкая написал(а):

Такое ощущение, что его глубокие чувства (Рыбы) «ушли в себя» (Башня), как будто отстранился. Разве что материальный интерес и официальность его связывает. Не знаю, может я ошибаюсь.

Да, первая часть возможна. Но официальных отношений нет, финансовая сторона у него стабильнее. Женщина в этом плане намного в данной ситуации, слабее.
Благодарю☀

0

231

Мария Тр. написал(а):

Да, первая часть возможна. Но официальных отношений нет, финансовая сторона у него стабильнее. Женщина в этом плане намного в данной ситуации, слабее.
Благодарю☀

Не обязательно именно официальные отношения, просто какой-то официоз присутствует. А финансовый интерес тоже не обязательно у него к ней, просто может он финансово поддерживает.

0

232

Мария Тр. написал(а):

Рыбы+ башня
Духовный, прочный союз?

в каких отношениях пара? нет исходника, нужно знать исходную ситуацию

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПАРЫ (дуады) проработка » Помогите понять ПАРУ (дуаду) карт