18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

От ячменя шепотки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут можно делиться методами избавления от ячменя на глазу

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Шепоток от ячменя

Позвать внезапно того, у кого ячмень, показать больному кукиш (дулю) и скаазть

Ячмень-ячмень, на тебе кукиш,
чего-нибудь купишь,
купи себе топорок,
сруби себе корешок.
Аминь

Так в течение дня делать несколько раз, ячмень сойдет.
П,С. считаю,  что ячмень - это проявление сглаза, который не удался, вас могли сглазить, не вышло, но показывает аура это через ячмень.

Подпись автора

0

3

А моя бабушка лечила почти также, помогало.

Сам способ:
Смотреть на ячмень не отрываясь, по возможности не моргая, сосредоточившись. Читать и  тыкать кукишем (разумеется, не доставая глаза )))  : "Ячмень-ячмень, на тебе кукиш, поедешь в город, что хочешь - то купишь.  Купи себе топорок - секи себя поперёк (тут делаем движения секущие), купи себе шильце - коли себе рыльце. Аминь. И плюнуть (символически) на ячмень. Так 3 раза. Стараться не улыбаться :) Это было самое сложное ))

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

4

Еще
Говорим: Господи, благослови солнце на запад, день на исход, сучок на глазу на извод. Сам пропадет, как чело почернеет. Ключ и замок словам моим
Затем смочите слюной указательный палец и трижды коснитесь больного места.

Подпись автора

0

5

Еще
Хочу поделиться необычным способом избавления от ячменя☺, меня моя бабушка научила, мне и моим родственникам помогает.
Как только появляются первые признаки ячменя, мы берем ниточку(хлопковую)и завязывает на противоположной руке на безымянном и среднем пальце "восьмеркой" ∞, нужно носить пока ячмень не сойдет.
Слова никакие не говорю

Отредактировано Solnce (2020-09-16 22:23:43)

0

6

Solnce, вот спасибо! а восьмеркой на пальце, это как?

Подпись автора

0

7

Агата Добровская написал(а):

Solnce, вот спасибо! а восьмеркой на пальце, это как?

Мы же завязываем два пальца, поэтому нужно перекрутить нить, так, чтобы на каждом круг был, вот и получается, что это как знак бесконечности нарисовать. Может плохо обьяснила?!
(∞)вот так на пальцах завязывать

0

8

Solnce написал(а):

Мы же завязываем два пальца,

ааа! два! теперь я все поняла, вот спасибо Вам!

Подпись автора

0