18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Бородавки убрать. Методы

Бородавки убрать. Методы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бородавки убрать
Для обряда потребуется хорошее  яблоко, его  необходимо разрезать пополам, одну половину яблока съесть,  а второй натереть им бородавку, приговаривая:
«Яблочко наливное, помоги мне бородавку свести. Когда плод завянет, кожа гладкой станет. Аминь!».
После чего закопать под деревом . Метод рабочий .

Отредактировано Kristinka (2020-08-28 18:37:54)

0

2

Я бы добавила. что делать на убывающей Луне

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

3

Агата Добровская написал(а):

Я бы добавила. что делать на убывающей Луне

Это само собой

0

4

Kristinka написал(а):

Бородавки убрать
Для обряда потребуется хорошее  яблоко, его  необходимо разрезать пополам, одну половину яблока съесть,  а второй натереть им бородавку, приговаривая:
«Яблочко наливное, помоги мне бородавку свести. Когда плод завянет, кожа гладкой станет. Аминь!».
После чего закопать под деревом . Метод рабочий .

Отредактировано Kristinka (Сегодня 16:37:54)

Я еще вместо 🍏 брала картофель, тоже работает на ура

0

5

Solnce написал(а):

Я еще вместо 🍏 брала картофель, тоже работает на ура

Супер, может опубликуете.. Я пишу о тех методах которые у меня и у моих знакомых сработали .

0

6

Kristinka написал(а):

Супер, может опубликуете.. Я пишу о тех методах которые у меня и у моих знакомых сработали .

Все тоже самое, заменить яблоко на картофель, я не под дерево ложила, а в горшок с землей(набрала землю специально для избавления от бородавки)

Отредактировано Solnce (2020-08-28 22:48:20)

0

7

Solnce написал(а):

Все тоже самое, заменить яблоко на картофель, я не под дерево ложила, а в горшок с землей(набрала землю специально для избавления от бородавки)

Отредактировано Solnce (Сегодня 22:48:20)

А заговор какой читали ?

0

8

Kristinka написал(а):

А заговор какой читали ?

Сейчас не смогла найти
Делала родственнику на яблоко(прикасаться кусками яблока к каждой бородавке и произносить слова)
Какие яблоки съедают, а какие плоды и сами засыхают. Так и (имя)бородавки сначала подсохнут, а потом и вовсе издохнут. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь
Помогло, закапывала под дерево

Отредактировано Solnce (2020-08-28 23:44:05)

0

9

А такой метод только от бородавок работает ? А прочие " радости " на коже им можно свести ?

Подпись автора

Я - не Чарівник , Я - тільки почала навчання ..Я - в стані карт Дитина і Книга..👩‍🎓 ))

0

10

KUPAWA написал(а):

А такой метод только от бородавок работает ? А прочие " радости " на коже им можно свести ?

Этот метод именно от бородавок.

0

11

Девочки , сейчас вспомнила как моя бабушка всем бородавки на руках выводила.                             
Намазывала руку с бородавками сметаной , ставила человека перед порогом внутри дома, дверь была открыта, звала собаку , та прибегала и слизывала всю сметану с больной руки. Но важно чтобы это происходило ЧЕРЕЗ ПОРОГ ! Сходили целые " россыпи " этой каки с рук.. Может кому то пригодится..

Подпись автора

Я - не Чарівник , Я - тільки почала навчання ..Я - в стані карт Дитина і Книга..👩‍🎓 ))

0

12

KUPAWA написал(а):

Намазывала руку с бородавками сметаной ,

вот такие методы старой деревенской маги они и есть самые-присамые действенные.Эх! сейчас конечно собаку на стопятый этаж многоэтажки не зазовешь! (((

Подпись автора

0

13

Агата Добровская написал(а):

вот такие методы старой деревенской маги они и есть самые-присамые действенные.Эх! сейчас конечно собаку на стопятый этаж многоэтажки не зазовешь! (((

Может какую то соседскую напрокат взять ))

Подпись автора

0

14

KUPAWA написал(а):

Может какую то соседскую напрокат взять ))

можно и так, можно что-то придумать, если очень нужно

Подпись автора

0

15

[b]Еще бородавки убрать
[/b]

Бородавки сводят только на убывающей Луне
Обмотать палец с бородавкой серой нитью и сказать

Соха,   соха,   аса  усох!   Скручиваю,   сворачиваю  нитью серою, нитью крепкою, не будет тебе ни росту, ни прибыли. Соха, соха, усох асо!

Нить снять и выбросить именно в общественный туалет Бородавки не станет

Подпись автора

0

16

Девочки, а папиломы чем свести с шеи? Нет никакого заговора?

0

17

юлия юлия написал(а):

папиломы чем свести с шеи?

этими же методами, что выложены в этой теме

Подпись автора

0

18

Спасибо, Агата за ответ. Можно уточню: а когда несколько папилом, к каждой нужно приложить НОВЫЙ кусок яблока? Или все можно сделать одним кусочком? Например, если использовать методы, описанные в этой теме под № 1 и под № 8?

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Бородавки убрать. Методы