18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Вопросы по защитам

Вопросы по защитам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут можно задать все вопросы по теме защит

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Добрый вечер !
Агата, подскажите по защите на золотой ключ, вы написали огарок под плодовое дерево , вы имели ввиду закопать ?

0

3

Альбина Савченко написал(а):

огарок под плодовое дерево , вы имели ввиду закопать ?

да, да, ВСЕГДА ЗАКАПЫВАЕМ ОГАРКИ, ИЛ если работаете со свечами и иконами часто, то накапливаете огарки и относите, когда их соберется много, в церковную кружку с огарками. Но не всем это удобно.

Подпись автора

0

4

Как можно защитьтся от энергетического вампиризма? Дома или на работе?
Особенно есои работа связана с касанием других на физическом уровне, например, медсестра?

0

5

Агата скажите пожалуйста если у меня абсолютно нет желания работать с молитвами и хэ в общем,есть ли другие варианты защит?

0

6

Tatiana.Sh написал(а):

Как можно защитьтся от энергетического вампиризма? Дома или на работе?
Особенно есои работа связана с касанием других на физическом уровне, например, медсестра?

от такого защищает вцелом большая стоящая защита "для жизни"  - это раз
И второе - мысленное выстраивание горы/дистанции_купола между Вами и вампиром

Подпись автора

0

7

Moelly написал(а):

скажите пожалуйста если у меня абсолютно нет желания работать с молитвами и хэ в общем,есть ли другие варианты защит?

конечно! Можно пойти в руны, можно в язычество! вариантов пруд пруди...
выбирайте эгрегор, в котором Вам приятно и в нем и ставьте защиты.
Только тогда нужно искать другой форум, другого подсказчика, я работаю в ключе икон/молитв (деревенское колдовство) и с другими эгрегорами просто я Вам не подсказчик

Подпись автора

0

8

Агата Добровская написал(а):

от такого защищает вцелом большая стоящая защита "для жизни"  - это раз
И второе - мысленное выстраивание горы/дистанции_купола между Вами и вампиром

Агата, красная нить тут не поможет?

0

9

Tatiana.Sh написал(а):

Агата, красная нить тут не поможет?

нет, конечно нет... Красная нить - местечковый обережек, не схватить здесь и сейчас вот от конкретного клиента каку..
Защита "для жизни" ставится каким-то цельным обрядом, он может быть громоздким или требующим усилий, но она будет стоять года три (если нет магич атак): защита на икону, зашита через Арх Михаила (примеры. пришедшие первыми в голову..). Советовать могу только в рамках тех эгрегоров, которыми сама занимаюсь.
Если нет особо явных врагов, не идет магическая война, не ведете ни с кем суды, не являетесь публичным человеком, то ставьте вот эту: Золотой ключ защита

Подпись автора

0

10

нет, конечно нет... Красная нить - местечковый обережек, не схватить здесь и сейчас вот от конкретного клиента каку..
Защита "для жизни" ставится каким-то цельным обрядом, он может быть громоздким или требующим усилий, но она будет стоять года три (если нет магич атак): защита на икону, зашита через Арх Михаила (примеры. пришедшие первыми в голову..). Советовать могу только в рамках тех эгрегоров, которыми сама занимаюсь.
Если нет особо явных врагов, не идет магическая война, не ведете ни с кем суды, не являетесь публичным человеком, то ставьте вот эту: Золотой ключ защита

Благодарю

0

11

Агата,подскажите , пожалуйста,по красной ните. Вот Вы писали,что для начинающих,пока Силы присматриваются к нам,красную нить можно вязать перед раскладом и снимать после. Я правильно поняла,после сеанса ее срезать и сжечь,да?

0

12

Елена Ильченко написал(а):

Я правильно поняла,после сеанса ее срезать и сжечь,да?

да. Но если это удобно Вам. А если завтра будете снова гадать - не надо каждый день срезать, оставьте

Подпись автора

0

13

Агата, спасибо!

0

14

Агата, здравствуйте! Хотела спросить про защиту на ножницы. Неправильно посмотрела лунные дни и положила ножницы на 6-е лунные сутки, а через день  вытащила их и прочитала заговор. Это сильное нарушение? Не будут они работать как защита?

0

15

Elena0517 написал(а):

Неправильно посмотрела лунные дни и положила ножницы на 6-е лунные сутки

все переделать в новом лунном месяце

Подпись автора

0

16

Спасибо!🙏

0

17

Приветствую всех.Агата скажите пожалуйста,я купила нить красную  номер 10 написано 100 коттон (хлопок).Ее не надо в несколько слоев  складывать?она не очень тонкая ,но тоньше шерстяной.

Отредактировано Наталия16 (2021-01-28 13:59:15)

0

18

https://forumupload.ru/uploads/001a/b0/05/453/t707921.jpg
.Фото не получалось загрузить.

0

19

Наталия16 написал(а):

я купила нить красную  номер 10 написано 100 коттон (хлопок).Ее не надо в несколько слоев  складывать?она не очень тонкая ,но тоньше шерстяной.

толщина нити не имеет значения. Мы мотаем несколько раз вокруг запястья (3, 7, 9..) не из-за толщины.

Подпись автора

0

20

толщина нити не имеет значения. Мы мотаем несколько раз вокруг запястья (3, 7, 9..) не из-за толщины.

Агата спасибо за ответ.Я искала тут как нить повязывать  и не нашла(((Или тут на форуме это не описано?Благодарю.

Отредактировано Наталия16 (2021-01-30 16:53:56)

0

21

Наталия16 написал(а):

Агата спасибо за ответ.Я искала тут как нить повязывать  и не нашла(((Или тут на форуме это не описано?Благодарю

можно все вопросы по нити задавать тут Красная нить как классика защиты. Все о красной нити Я постепенно в той теме все напишу

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Вопросы по защитам