18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Защитный заговор для авиаперелётов

Защитный заговор для авиаперелётов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Однажды ко мне обратилась девушка, которой надо было лететь в другую страну, а она дико боялась перелётов и то, что  может случиться авиакатастрофа.
Это мой авторский заговор. Правда, отзыв был только один, от той девушки. У неё всё прошло спокойно.
И, поскольку я выложила этот заговор в свободное пользование, ОС не было от других пользователей, не могу сказать скОльким он помог или не помог.
Но, если и у вас есть подобные проблемы, то почему бы не попробовать? :)
"Шла Матушка Богородица по небесам, несла Младенца Иисуса на руках, от всякой беды его ограждала, от несчастий спасала.
так бы и меня рабу Божию (имя) Матушка Богородица на рученьках по небу пронесла, от всех бед и несчастий укрыла, и на землю мягко целой и  невредимой опустила. Аминь."
Желательно читать перед иконой Богородицы "Благодатное небо" или хотя бы "Покрова" , можно иконку, перед которой читали заговор взять с собой, если габариты позволяют.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

2

Это вообще классика жанра в работе с иконами на благо в деревнях,

Заговор универсальный! Переделываемый под различные нужды

То есть мы можем взять:

"Шла Матушка Богородица по небесам, несла Младенца Иисуса на руках, от всякой беды его ограждала, от несчастий спасала.
так бы и меня рабу Божию (имя)..." - а далее подставить СВОЕ из любого другого заговора, но касательно нужного вам дела.

Приведу пример: на спокойные роды

Шла Матушка Богородица по небесам, несла Младенца Иисуса на руках, от всякой беды его ограждала, от несчастий спасала.
так и мне Божей рабе (свое имя) помоги в родах разрешиться, младенцем утешиться"

Спасибо, что выложили этот простейший прекрасный метод, я вынесу отдельной темой костяк заговора и будем иметь универсальный классический  заговор "для всякого дела"

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

3

Хорошая идея!

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

4

Armida-1 написал(а):

Однажды ко мне обратилась девушка, которой надо было лететь в другую страну, а она дико боялась перелётов и то, что  может случиться авиакатастрофа.
Это мой авторский заговор. Правда, отзыв был только один, от той девушки. У неё всё прошло спокойно.
И, поскольку я выложила этот заговор в свободное пользование, ОС не было от других пользователей, не могу сказать скОльким он помог или не помог.
Но, если и у вас есть подобные проблемы, то почему бы не попробовать?
так бы и меня рабу Божию (имя) Матушка Богородица на рученьках по небу пронесла, от всех бед и несчастий укрыла, и на землю мягко целой и  невредимой опустила. Аминь."
Желательно читать перед иконой Богородицы "Благодатное небо" или хотя бы "Покрова" , можно иконку, перед которой читали заговор взять с собой, если габариты позволяют.

Анастасия, его просто прочитать перед авиаперелетом?
Мне это как раз предстоит. Я, правда, не боюсь. Но прочитаю, заодно и дочери, которая летит в другую сторону.
И тогда уже будет ОС.

0

5

Tatiana.Sh написал(а):

Анастасия, его просто прочитать перед авиаперелетом?
Мне это как раз предстоит. Я, правда, не боюсь. Но прочитаю, заодно и дочери, которая летит в другую сторону.
И тогда уже будет ОС.

Да. Можно его повторять, если происходит в полёте что-то, что пугает - воздушные ямы и тп. Но это уже больше для себя. Одного раза перед полётом- достаточно

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

6

всегда беру с собой иконку Покров, у меня на дереве, красивая, мила мне она... Как страшно в самолете становится, засовываю руку в сумку и хватаюсь за иконку))))

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

7

Ну вот, даю ОС. Прочитала 3 раза, пока ехали в аэропорт в машине - на внука, на дочь и на себя. Полет нормальный, вылет во время. А прилет минут на 25 пораньше, как у меня, так и у них.
И с местами получилось удачно, особенно у дочери, рядом соседей не было, и внук спал с "удобствами"

0

8

Боже , девочки вы тут такие чудеса творите, я просто наслаждаюсь вашими энергиями и добротой. Все себе в копилочку, в практику и в наработку. Просто от всей дуги хочется сказать вам БлагоДарю!!!🙏🏻

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Защитный заговор для авиаперелётов