18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЭКСТРЕННЫЕ ОСТРЫЕ случаи » Быстро ннейтрализовать/минимизировать зло человека

Быстро ннейтрализовать/минимизировать зло человека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как только вы поняли, что вам делают зло, либо кто-то против вас сквернословит, ссора была, вслед крикнули  вам гадость и все в этом духе, то быстро, как можно быстрее делайте следующее:

Купите печени или сердце животного, кусочек можно, главное свежее, что не было в заморозке. Берете банальные 9 зубочисток. Начинаете втыкать в печень зуочистки и произносить слова:

Втыкая первую з-ку, произнесите: Это тому, кто глазом метил
Вторую: Это тому, кто порчу пустил
Третью: Это тому, кто зло совершил
четвертую: Эта игла пронзит его сердце (печень)
пятую: Эта игла прижмет ему язык
шестую: Эта игла укротит его злобную мысль
седьмую: Злая мысль, вернись
восьмую: Смертная сила, обратно возвратись
девятую: Черный глаз, сомкнись

Затем сворачиваете мясо с зубочистками в бумагу (осторожно!!!! не уколитесь! если укололись, это знак, что зло сильнее вас и нужно делать заново на следующий день), выносите на улицу и выбрасывайте на помойку. Пожалуйста, выбрасывайте так, чтоб животные не могли достать ваш пакет, они будут кушать мясо и повредят себя, НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ.

Если вам конкретно, точно-приточно известно имя вашего обидчик, то можете в заговоре вставлять его имя,

Ну и вариант совсем жесткий: вставляя имя еще и фото обидчика держать под печенью и прокалывать с печенью и фото.

Обряд поможет снять свежее зло, направленное на вас и угомонит (на время) обидчика, ему станет не до вас, он успокоится относительно вас.

Это изумительный метод! Работает очень ярко, я благодарна неизвестному автору за этот обряд!!!!

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата Добровская написал(а):

Как только вы поняли, что вам делают зло, либо кто-то против вас сквернословит, ссора была, вслед крикнули  вам гадость и все в этом духе, то быстро, как можно быстрее делайте следующее:

Купите печени или сердце животного, кусочек можно, главное свежее, что не было в заморозке. Берете банальные 9 зубочисток. Начинаете втыкать в печень зуочистки и произносить слова:

Затем сворачиваете мясо с зубочистками в бумагу (осторожно!!!! не уколитесь! если укололись, это знак, что зло сильнее вас и нужно делать заново на следующий день), выносите на улицу и выбрасывайте на помойку. Пожалуйста, выбрасывайте так, чтоб животные не могли достать ваш пакет, они будут кушать мясо и повредят себя, НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ.

Если вам конкретно, точно-приточно известно имя вашего обидчик, то можете в заговоре вставлять его имя,

Ну и вариант совсем жесткий: вставляя имя еще и фото обидчика держать под печенью и прокалывать с печенью и фото.

Обряд поможет снять свежее зло, направленное на вас и угомонит (на время) обидчика, ему станет не до вас, он успокоится относительно вас.

Это изумительный метод! Работает очень ярко, я благодарна неизвестному автору за этот обряд!!!!

Класс! Благодарю😇

0

3

Агата Добровская написал(а):

НЕ является ли это сознательно вредоносной магией, пусть даже и по делу? Я всегда старалась избегать всего, когда нужно протыкать, резать и тп в сторону другого человека, пусть даже и обидчика. Т.е. отвечаем злом на зло. Агата, очень интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

4

В частности "пронзит его сердце" " прижмёт язык", а если у человека инфаркт случится, а у него семеро по лавкам? Имеем ли мы моральное право быть судьями и наказывать? Или это лучше доверить другим силам?

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

5

Armida-1 написал(а):

НЕ является ли это сознательно вредоносной магией

является сознательно защитной

Armida-1 написал(а):

Я всегда старалась избегать всего, когда нужно протыкать, резать и тп в сторону другого человека, пусть даже и обидчика

это Ваше право, на магических форумах личная мораль никогда не обсуждается, Людям, не приемлющим "такое" не нужно просто даже читать методы такого рода или методы обрядовой магии в целом

Armida-1 написал(а):

Т.е. отвечаем злом на зло

вот именно в этом обряде (а выполняла я его многократно) происходит нейтрализация зла, посланного вам БЕЗ ущерба врагу!!! В этом его ценность! как вы видите, раздела "порчи" на форуме нет. И не будет. И этот обряд, будь он из оперы порч, не был бы мной опубликован.
Работает в реале так: человек на вас сплетни сводит, сводит на работе (один из примеров из жизни), вы сделали обряд, человек перестает против вас делать наговоры, у него вот появляются другие дела, теряется к вам интерес. К сожалению, на время, поэтому периодически, при возобновлении атак против вас, нужно подделывать.
А порча работает иначе: от человека уходят возможности. Здесь же вы оставляете врага при своем, но интерес к вам у него утрачен.

Armida-1 написал(а):

"пронзит его сердце" " прижмёт язык", а если у человека инфаркт случится, а у него семеро по лавкам?

совершенно верно, случится. Но не от этого обряда, а при комплексе порчельных ритуалов, К коим этот обряд не относитя, я выше это пояснила.

Что касается именно порч - это дело личного выбора, но на этом форуме,- (еще раз повторю),- порчельного раздела не будет.
-

Подпись автора

0

6

Aelina написал(а):

Хочу поделиться защитным шепотком, если прокляли,пожелали смерти в глаза... Как можно быстрее взять осниновую палочку в идеале, но можно и спичку, воткнуть в землю и на одном дыхании проговорить : " Что с языка подцепил, то посадил. Что с языка взял, то земле отдал. Аминь """  к сожалению авторство не известно, но благодарность посылаю

Благодарю! вынесу отдельной темой

Подпись автора

0

7

Armida-1 написал(а):

НЕ является ли это сознательно вредоносной магией, пусть даже и по делу? Я всегда старалась избегать всего, когда нужно протыкать, резать и тп в сторону другого человека, пусть даже и обидчика. Т.е. отвечаем злом на зло. Агата, очень интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.

А скажите ,если на врага стоит защита ? А я сделаю такой обряд , мне назад не прилетит ?

0

8

Наталья13 написал(а):

мне назад не прилетит ?

не прилетит что? можно поинтересоваться?

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЭКСТРЕННЫЕ ОСТРЫЕ случаи » Быстро ннейтрализовать/минимизировать зло человека