18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Чтоб всем вы нравились+ жениха найти

Чтоб всем вы нравились+ жениха найти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтоб всем вы нравились + жениха найти

Если вам нужно, чтоб  в обществе ваших знакомых, друзей, коллег вы всем были милы, приятны и нравились, то делайте периодически следующее.
Я даю этот обряд в оригинале, как он у Баженовой и потом свою версию, которая позволяет найти жениха.

1. Как у Баженовой "чтоб людям вы нравились"

Встав поутру, а лучше всего до рассвета, нужно помолиться Богородице. Делать это надо обязательно с покрытой головой, и перед иконкой. Платок, которым вы покрываете голову, должен быть спокойного цвета, а не ляпистый какой. Про платок особая речь, позже я про него расскажу. Молитву нужно прочитать три раза и отдаться ей всей душой. Без души-то ничегошеньки не получится.

Воспеваю благодать Твою, Владычице, молю Тя ум мой облагодати. Ступати право мя настави, путем Христовых заповедей. Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи. Связана пленицами грехопадений, мольбами Твоими разреши, Богоневесто. В нощи мя и во дни сохраняй, борющих враг избавляющи мя. Жизнодателя Бога рождшая, умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая, душу мою ослепшую просвети. О дивная Владычня палато, дом Духа Божественна мене сотвори. Врача рождшая, уврачуй души моея многолетныя страсти. Волнующася житейскою бурею, ко стези мя покаяния направи. Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара. Да мя не явиши бесом радование, иже многим грехом повинника. Нова сотвори мя, обетшавшаго нечувственными, Пренепорочная, согрешении. Странна муки всякия покажи мя, и всех Владыку умоли. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоби. Пресвятая Дево, услыши глас непотребнаго раба Твоего. Струю давай мне слезам, Пречистая, души моея скверну очищающи. Стенания от сердца приношу Ти непрестанно, усердствуй, Владычице. Молебную службу мою приими, и Богу благоутробному принеси. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи. Руце воздею и устне к похвалению, осквернены скверною, Всенепорочная. Душетленных мя пакостей избави, Христа прилежно умоляющи; Емуже честь и поклонение подобает, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После того как вы помолились, платок с головы можно снять. Теперь возьмите этот платок, бросьте на него шепотку соли и так скажите:

Да буду я, да будет мне. Соль земли да на голову, соль земли да в душу. Пусть растет и прорастает, мою душу наполняет. Силушка-красавушка пришла. Силушка-красавушка наша общая, силушкакрасавушка взрошенная, силушка – красавушка вымоленная. Наполнюсь я собой, наполнюсь я другой. На радость, на благо, на здравие, на процветание. Да, будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого платок нужно стряхнуть в окно и сказать:

Пришла с земли, ушла в землю. Ни ссоры, ни боли. Ни во вред, а во благо. Мне на лицо, на золотое крыльцо. Лети птицей, лети в столицу, матушке царице – поклон. Под колокольный звон, буду как она, лицом мила Да будет так. Отныне и во веки веков. Аминь.

Платок никому не давать. надевать на голову перед выходом в люди. Не стирать!!!

2. Жениха найти

Утром рано в день Покрова Пресвятой Богородицы ( 14 октября) или в день ее Рождества (21 сентября) встать и прочесть молитву у иконы Покров или Рождество Пресвятой Богородицы (молитва та же, что в пункте 1).
Затем платок снять и идти в церковь. Перед входом в церковь повязать платок тот на голову и войти в храм. В Храме поставить свечу к иконе Покров (если делаете на ПОкров) или к иконе Рождество ПБ (если делаете в этот день) и шепотом сказать:

Матушке царице – поклон (кланяетесь иконе). Под колокольный звон, буду как она, лицом всем мила! Как к тебе матушка Богородица, люд святой идет, так и ко мне, божей рабе (имя) люд будет тянуться, красоте моей миловаться. Да будет так. Отныне и во веки веков. Аминь.
Целуем икону, стараемся платком дотронуться до иконы.

Идем молча домой. Дома платок кладем за икону Покров или Рождество ПБ, а по надобности, при выходе в свет. в компанию, надеваем и носим его перед выходом, берем с собою в сумочку.

Этот обряд не направлен напрямую на привлечение мужчин, но он дает очень выраженную у вас харизму, "милоту", что влечет к вам противоположный пол и жених находится, как дополнительный бонус.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Вау, я прям ощутила мощь какие то от этих обрядов :) молитвы мощные, добротные:)
Агата, подскажите пожалуйста по нюансам:
1. Первый пункт всегда выгоняется, а уже после него на дату покрова идти со вторым отрядом в церковь ? Это можно и за сутки сделаться похожа в церковь.
2. Платок должен быть новый ?
После этих ритуалов этот платок больше ни кому ни когда нельзя отдавать, только мой и только со мной.
3. Носить его на шее, голове или в сумочке, до свершения обряда или на постоянной основе.
4. Можно ли в 1 пункте солиться на улице, я очень люблю жтотделать под открытым небом, расширение чувствую и там же соль и стряхнуть, не через окно.
5. Как найти именно те иконы , что вы указали?

0

3

Алеся написал(а):

прям ощутила мощь какие то от этих обрядов :) молитвы мощные, добротные:)

у вас верное ощущение

Алеся написал(а):

1. Первый пункт всегда выгоняется, а уже после него на дату покрова идти со вторым отрядом в церковь ? Это можно и за сутки сделаться похожа в церковь.

нет, первый пункт можно делать время от времени на один и тот же платок, привязываясь к любому дню какого-то почитания Богородицы

Алеся написал(а):

2. Платок должен быть новый ?
После этих ритуалов этот платок больше ни кому ни когда нельзя отдавать, только мой и только со мной.

конечно
Нет, не отдавать, разумеется! Это ваше все, святое)))

Алеся написал(а):

3. Носить его на шее, голове или в сумочке, до свершения обряда или на постоянной основе.

я писала. Носить перед встречами, перед тем, как нужно понравится кому-то.. все такое

Алеся написал(а):

4. Можно ли в 1 пункте солиться на улице, я очень люблю жтотделать под открытым небом, расширение чувствую и там же соль и стряхнуть, не через окно.

неее.. дома

Алеся написал(а):

5. Как найти именно те иконы , что вы указали?

прийти в церковную лавку и купить, назвав название иконы. Покров есть в любой лавке, Рождество реже. но тоже икона распространенная

Подпись автора

0

4

Тоесть к примеру, можно 20 сентября выполнить пункт 1. А 21 сентября отправится рано по утру в церковь с обрядом номер 2?

Размер икон вещь тоже не имеет значения ?

Молитва читается вслух или можно про себя или шепотом?

Прошу прощения за такое количество вопросов :))☺

Отредактировано Алеся (2020-09-02 18:00:33)

0

5

Алеся написал(а):

Тоесть к примеру, можно 20 сентября выполнить пункт 1. А 21 сентября отправится рано по утру в церковь с обрядом номер 2?

можно просто выполнить в Рождество Богородицы, это 21 сентября и потом еще раз 14 октября. Это очень сильные дни.

Алеся написал(а):

Размер икон вещь тоже не имеет значения ?

нет

Алеся написал(а):

Молитва читается вслух или можно про себя или шепотом?

шепотом. Губы еле движутся, чтоб никто не слушал вас

Подпись автора

0

6

Агата Добровская написал(а):

можно просто выполнить в Рождество Богородицы, это 21 сентября и потом еще раз 14 октября. Это очень сильные дни.

нет

шепотом. Губы еле движутся, чтоб никто не слушал вас

А тоесть 21 с утра сразу 2 ритуала ?!

0

7

Алеся написал(а):

А тоесть 21 с утра сразу 2 ритуала ?!

Вы не поняли)) это ОДИН ритуал
Просто в пункте 1) - оригинал Баженовой, а в пункте 2) - моя версия, переделанная.
Делаете или в оригинале или мое.
Все))

Подпись автора

0

8

Агата Добровская написал(а):

Вы не поняли)) это ОДИН ритуал
Просто в пункте 1) - оригинал Баженовой, а в пункте 2) - моя версия, переделанная.
Делаете или в оригинале или мое.
Все))

Вот моя дотошность ко всему:)
Четкость и ответственность.
Я все поняла, и благодарю за детальный разбор этого ритуала! 💐🙏🏻

0

9

Алеся написал(а):

Четкость и ответственность.

важнейшие качества, без которых и на километр нельзя подходить к магии

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Чтоб всем вы нравились+ жениха найти