18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » На красоту "Со постели мягкой.."

На красоту "Со постели мягкой.."

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нуууу, это классика! Девочки, кто не в курсе - делаем и идем красивые, а кто делал - то знаете, КАК шикарно оно работает
Итак, НЕ ВСТАВАЯ с кровати (это важно) поутру на росте Луне (в любые дни, главное, чтоб рост Луны или полнолуние) говорим ( я трижды говорю):

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Встаем и идем умываться и при умывании говорим:

Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.

Дать обсохнуть, не вытираться

Все, вы - ЗВЕЗДА! )))

П.С. очень рекомендую перед романтической встречей или когда нужно порешать вопросы, зависящие от мужчин, они будут вами любоваться и не смогут отказать. Ну или просто перед вечеринкой, чтоб вы были краше всех!

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата Добровская написал(а):

Нуууу, это классика! Девочки, кто не в курсе - делаем и идем красивые, а кто делал - то знаете, КАК шикарно оно работает
Итак, НЕ ВСТАВАЯ с кровати (это важно) поутру на росте Луне (в любые дни, главное, чтоб рост Луны или полнолуние) говорим ( я трижды говорю):

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Встаем и идем умываться и при умывании говорим:

Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.

Дать обсохнуть, не вытираться

Все, вы - ЗВЕЗДА! )))

П.С. очень рекомендую перед романтической встречей или когда нужно порешать вопросы, зависящие от мужчин, они будут вами любоваться и не смогут отказать. Ну или просто перед вечеринкой, чтоб вы были краше всех!

А были случаи, когда происходило, что то прям ошеломляющее?
Просто очень хочется узнать действие от таких ритуалов :))

0

3

Алеся написал(а):

А были случаи, когда происходило, что то прям ошеломляющее?

случаи с чем??? с кем?? в каком ракурсе??  :confused:

Подпись автора

0

4

KUPAWA написал(а):

Девочки , а может кто знает действенный ритуал или заговор на очищение кожи ( папилломы и прочая " красота")?

напишите, пожалуйста, в этой теме Вопросы по магии красоты и магии оздоровления
И старайтесь, такая вот просьба, все же писать по сути темы, очень сложно мне весь форум потом разруливать по темам. Спасибо!))

Подпись автора

0

5

Спасибо большое🙏💝💝💝

0

6

Агата, я как всегда с вопросиком: заговор произносится вслух или можно мысленно? И еще: умываться идем сразу же, без промедления? Или можно по пути, например, зайти на кухню чайник поставить и т.д.

0

7

юлия юлия написал(а):

заговор произносится вслух или можно мысленно

вслух тихо, себе под нос, так сказать)

юлия юлия написал(а):

И еще: умываться идем сразу же, без промедления? Или можно по пути, например, зайти на кухню чайник поставить

конечно сразу, это часть обряда. Мы не "разбавляем" обряды повседневными делами, это полностью нарушает обряд, он не реализуется тогда..

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » На красоту "Со постели мягкой.."