18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Защита в Михайлов день 21 ноября

Защита в Михайлов день 21 ноября

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Защита в Михайлов день 21 ноября

Ставится она в Михайлов день- 21 ноября, нужна будет свеча восковая и ваша личная сила и вера!!! Встать на пороге своего жилья,свечу держать в правой руке,читать трижды шёпотом :

Великий Архангел Михаил,помоги мне рабу твоему (свое имя),избавь грешного от огня и труса,от зла и от бури весьма ненастной.Иначе и от напрасной наглой смерти,и от всякого зла и от лукавого.Мой дом избавь от дел нечистых во веки веков .Аминь
После затушить свечу пальцами. И следующие два дня подряд проделать тоже самое

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата, а в следующие два дня использовать ту же свечу или каждый раз новую? И в этом случае, что делать со старыми? И еще вопрос: стоять лицом в дом или на улицу? Спасибо заранее за пояснение.

0

3

юлия юлия написал(а):

а в следующие два дня использовать ту же свечу

да

юлия юлия написал(а):

стоять лицом в дом или на улицу?

лицом в дом

Подпись автора

0

4

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А куда  потом  свечку  девать  или надо  чтобы свеча на третий  день полностью прогорела?

0

6

Добрый день, ставила защиту 3дня, самочувствие было не из лучших, усталость, апатия, только на 3день после прочтения молитвы легче стало. Может конечно так совпало?!

0

7

Lesya написал(а):

или надо  чтобы свеча на третий  день полностью прогорела?

да

Подпись автора

0

8

Solnce написал(а):

ставила защиту 3дня, самочувствие было не из лучших, усталость, апатия, только на 3день после прочтения молитвы легче стало

защиты через Арх. Михаила очень тянут энергию, они огненные, частично считаются агрессивными, в неплохом смысле этого слова, а в том, что требуют много своих личных резервов.

Подпись автора

0

9

Solnce написал(а):

Добрый день, ставила защиту 3дня, самочувствие было не из лучших, усталость, апатия, только на 3день после прочтения молитвы легче стало. Может конечно так совпало?!

Было то же самое, но даже не связала с этим.

0

10

Tatiana.Sh написал(а):

Было то же самое, но даже не связала с этим.

Татьяна, у меня такого состояния давно не было.
Мне захотелось вернуться к прочтению Псалмов, я раньше всегда читала, но что-то произошло перестала молиться... Но в первый же день снится мне сон, я под кроватью нахожу свои шлепки, обуваю их и говорю, ничего мне нового не нужно, мне в них так удобно. И понимаю, что это мое, работа с иконами, молитвами и тд. Душа моя успокоилась, тк действительно меня тяготил этот вопрос в каком же направлении мне идти.

0

11

Solnce написал(а):

снится мне сон, я под кроватью нахожу свои шлепки, обуваю их и говорю, ничего мне нового не нужно, мне в них так удобно

ух ты! как показали во сне Вам!

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Защита в Михайлов день 21 ноября