18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Защита- отвод глаз. Непрогляд для своей работы.

Защита- отвод глаз. Непрогляд для своей работы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Защита- отвод глаз. Непрогляд для своей работы.

Этот заговор применяется, когда надо отвести кому-то глаза: чтобы не увидели очевидное, чтобы не заметили какие-то действия. Можно шептать в помещении, глядя на нужных людей. Или наговаривать на серый мак и сыпать под порог тому, от кого закрываетесь. Можно читать на фото, представляя, как человека окутывает туман.
Кстати, очень хорошо работает как защита своей работы от просмотров. В этом случае после проведения обряда читайте над задельем - материальной составляющей обряда (вольт, вода, фото и т.д.), представляя, как объект вашей работы окутывает плотная пелена.
В общем, применяется широко. Очень хорошо действует, когда надо поработать в людном месте - вас просто не видят, на вас не обращают никакого внимания.

Заговор:
Отвод творю, заговариваю, заговор читаю, наговариваю.
Пусть глаза явное не увидят, мимо пройдут, дела мои не увидят, не найдут.
Как глаз слепой не видит ни явно, ни отьявно,
Так и меня (имя) всякое око обойдет, меня не увидит, не найдет.
Очи ваши в тумане, а ум и разум ваш в дурмане.
Слово сказано, дело слеплено, слепым очам быть заповедано.
Крепко слово. Верно дело. Аминь.

0

2

Kristinka написал(а):

Этот заговор применяется, когда надо отвести кому-то глаза: чтобы не увидели очевидное, чтобы не заметили какие-то действия. Можно шептать в помещении, глядя на нужных людей. .

Класс, а если не знаешь конкретного человека? хочется, чтобы вообще не проглядным быть, например свекровь пойдет к бабке, а она все скелеты из шкафа достанет?
Или визуализацию сделать, силуэт человека и он не может просмотреть?

Отредактировано Solnce (2020-09-03 23:29:45)

0

3

Solnce написал(а):

а если не знаешь конкретного человека?

конкр. человека знать не нужно. Это обряд, когда нужно скрыть работу в целом, неважно от кого, не от кого-то конкретно.

Solnce написал(а):

хочется, чтобы вообще не проглядным быть, например свекровь пойдет к бабке, а она все скелеты из шкафа достанет?

тогда непрогляды нужно читать постоянно, всю жизнь, ожидая, что свекровь пойдет к бабке)))) в этом нет смысла. А вот елси знаеет точно, что вот завтра она идет к бабке - то есть смысл читать.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

4

Агата Добровская написал(а):

конкр. человека знать не нужно. Это обряд, когда нужно скрыть работу в целом, неважно от кого, не от кого-то конкретно.

тогда непрогляды нужно читать постоянно, всю жизнь, ожидая, что свекровь пойдет к бабке)))) в этом нет смысла. А вот елси знаеет точно, что вот завтра она идет к бабке - то есть смысл читать.

Поняла, благодарю

0

5

То есть даже профи в какой-то момент может и не увидеть применение приворотных действий, порчи и прочего? 🤔

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

6

VAlly написал(а):

То есть даже профи в какой-то момент может и не увидеть применение приворотных действий, порчи и прочего? 🤔

Смотря какой профи. Буквально сегодня столкнулась с чем-то подобным.  Когда настраиваюсь на клиента, то как бы "ищу" его, нахожу и "синхронизируюсь" с его полем и летописью его судьбы. А тут - фото есть, ищу-ищу и как будто нет этого человека нигде. Слабый след только, но понимаю, что этого недостаточно для хорошей настройки. Пришлось временно снять его защиты/оморочки/отведение глаз, всё, что мешало просмотру. И получилось тогда настроиться. Это было вчера.
А сегодня надо было посмотреть его жену, вот там вообще атас! Могу сказать, что у меня ушло достаточно сил, чтобы хотя бы приспустить эту завесу и удерживать её в течении сеанса. И карты показывали, что магии нет, но это настолько сильно чувствовалось. Только под конец сеанса, когда копнула глубже пошло раскрытие и повалились карты магии.
За что поплатилась головной болью, тошнотой. Которые правда быстро ушли, когда я всё вернула на свои места. Сделала вывод, что тут работал сильный мастер. Потому что таких случаев ну может пара-тройка, точно не помню, ну совсем мало за всю мою деятельность.
Мне кажется ещё зависит от сопоставимости сил Мастера, который закрыл и Мастера, который пытается считать. Если первый сильнее, то тут, скорее всего без вариантов. Только если не делать до сеанса специальные "отмены работы" другого мастера. И то! Такие вот мысли ..

Отредактировано Armida-1 (2020-09-04 19:21:36)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

7

Armida-1 написал(а):

Смотря какой профи. Буквально сегодня столкнулась с чем-то подобным.  Когда настраиваюсь на клиента, то как бы "ищу" его, нахожу и "синхронизируюсь" с его полем и летописью его судьбы. А тут - фото есть, ищу-ищу и как будто нет этого человека нигде. Слабый след только, но понимаю, что этого недостаточно для хорошей настройки. Пришлось временно снять его защиты/оморочки/отведение глаз, всё, что мешало просмотру. И получилось тогда настроиться. Это было вчера.
А сегодня надо было посмотреть его жену, вот там вообще атас! Могу сказать, что у меня ушло достаточно сил, чтобы хотя бы приспустить эту завесу и удерживать её в течении сеанса. И карты показывали, что магии нет, но это настолько сильно чувствовалось. Только под конец сеанса, когда копнула глубже пошло раскрытие и повалились карты магии.
За что поплатилась головной болью, тошнотой. Которые правда быстро ушли, когда я всё вернула на свои места. Сделала вывод, что тут работал сильный мастер. Потому что таких случаев ну может пара-тройка, точно не помню, ну совсем мало за всю мою деятельность.
Мне кажется ещё зависит от сопоставимости сил Мастера, который закрыл и Мастера, который пытается считать. Если первый сильнее, то тут, скорее всего без вариантов. Только если не делать до сеанса специальные "отмены работы" другого мастера. И то! Такие вот мысли ..

Отредактировано Armida-1 (Вчера 20:21:36)

Ууххх, Анастасия, вот это история) Получается, что предсказатель может и ошибаться в своих предсказаниях в связи с поставленными непроглядами...и не всегда понимать в чем дело...
Я вот помню, что несколько гадалок мне говорили, что меня не видят и не могут прочитать меня. Мол потому что на мне порча... они объясняли это так...

А вообще хорошо ставить непрогляд себе, чтобы всякие любопытные без спроса не смотрели твою жизнь)))

Подпись автора

0

8

VAlly написал(а):

Ууххх, Анастасия, вот это история) Получается, что предсказатель может и ошибаться в своих предсказаниях в связи с поставленными непроглядами...и не всегда понимать в чем дело...
Я вот помню, что несколько гадалок мне говорили, что меня не видят и не могут прочитать меня. Мол потому что на мне порча... они объясняли это так...

А вообще хорошо ставить непрогляд себе, чтобы всякие любопытные без спроса не смотрели твою жизнь)))

Конечно! Это очень мешает работе и может давать неправильные прогнозы. Но я всегда чувствую, когда что-то не так. Это сложно не почувствовать, у меня даже на физике может проявляться. И начинаю предпринимать меры. Но это понимание пришло не сразу, конечно же ))
По поводу гадать на Вас кому-то. Когда я прошу погадать мне, я даю на это разрешение вслух и именно для этого человека снимаю защиту, на период просмотра, но не всю. Запасная всегда есть, на всякий случай. Т.е. остаётся та защита, которая не мешает просматривать, но не даёт нанести вред. И оговариваю, чтобы просмотр прошёл без вреда мне и гадателю.
Также, поскольку я человек чуть-чуть публичный :blush: , то даю доступ на получение информации обо мне, которая и так есть в интернете, или которую я сама не против, чтобы увидели.
Т.е. такая вот защита с условиями )))

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

9

VAlly написал(а):

Ууххх, Анастасия, вот это история) Получается, что предсказатель может и ошибаться в своих предсказаниях в связи с поставленными непроглядами...и не всегда понимать в чем дело..

по началу практики может. Для этого непрогляд и ставится ведьмой. Но потом, когда опыта вагон видно, что стоит непрогляд: я вижу так :
_ плохие карты. карты магии, тошнит, понимаю есть наегатив и красота _ карта Солнце!! Именно во негтивные и Солнце!!! Оно буквально играет роль ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО Вас инструмента Вы видите Солнце и понимание - ааааа ну тут все ок, тут же Солнце, Вам отвели глаза, Вас ослепили, Вы свернули расклад и говорите "все хорошо, порчи нет" А она есть
Сегодня, вот пару часов назад было: от кверента тошнота. рвота, карты Змеи, Башни, гробы, но всюду с ними Солцне - это ставили непрогляд.

Подпись автора

0

10

VAlly написал(а):

ну почему сразу порча. Вас могут не видеть по множеству разных причин.

Подпись автора

0

11

VAlly написал(а):

нет, его не поставишь "на всю жизнь" Он тянет хорошо энергию. Его ставят вот реально в очень нужных случаях. Поскольку носить его постоянно на себе - это закрыться от ненружных людей. но и закрыться ( и это часто и случается) _ от возможностей. Осторожно с непроглядами надо. Они оправданы если нужно скрыть свою магич работу или вам нужно идти на ритуал, а вам могут помешать. Допустим, был у меня период, я жила в доме, где у подьезда бабули на лавке. Я иду "на дело", мне нужно молча, а они "оооой! здасссьте" Не оветить нельзя - задолбают потом! Вот ставишь непрогляд, выходишь, бабули тебя видят, но ты. ей богу, как стеклянный для них, они тебя и видят и нет, им не приходит в голову тебе здрасьте орать.. Удобно. Вот тогда оправдано

Подпись автора

0

12

Armida-1 написал(а):

Также, поскольку я человек чуть-чуть публичный :blush: , то даю доступ на получение информации обо мне, которая и так есть в интернете, или которую я сама не против, чтобы увидели.
Т.е. такая вот защита с условиями )))

Не хочу показаться гонцом, несущим дурные вести, а ему потом рубят голову. но... Но хотите Вы или не хотите - вас (не вас конкретно, а вообще), и посмотрят и погадают. Помешает просмотру только  РЕАЛЬНО стоящие защиты и Род, который захочет и вступиться за вас и не даст Вас глядеть... а не "я не разрешаю", вот серьезно вам говорю. Никому от этого неразрешения ни тепло ни холодно, увы.
Я достаточно грубо сейчас говорю, чтоб люди понимали РЕАЛЬНО как есть , а не впадали в мнимые иллюзии, что " я вот не разрешу, значит меня не просмотрят".

Подпись автора

0

13

Не хочу показаться гонцом, несущим дурные вести, а ему потом рубят голову. но... Но хотите Вы или не хотите - вас (не вас конкретно, а вообще), и посмотрят и погадают. Помешает просмотру только  РЕАЛЬНО стоящие защиты и Род, который захочет и вступиться за вас и не даст Вас глядеть... а не "я не разрешаю", вот серьезно вам говорю. Никому от этого неразрешения ни тепло ни холодно, увы.
Я достаточно грубо сейчас говорю, чтоб люди понимали РЕАЛЬНО как есть , а не впадали в мнимые иллюзии, что " я вот не разрешу, значит меня не просмотрят".

Здесь речь не о буквально просто сказать "я не разрешаю". Так бы все и делали. Может быть Род, мои помощники и не дают просматривать даже то, что я не против, чтобы видели. Я этого не знаю. Ведь те, кто это делает без моего ведома. мне не докладывают о своих намерениях и насколько они удались.
Хотя иногда возникает ощущение, что кто-то пытается покопаться во мне.  Я говорю о том, что людям с защитами стоит устно "разрешить просмотр", когда есть такое намерение, со всеми оговорками.
Ещё вопрос. Получается, если Род против просмотра, то от моего разрешения (ну надо мне, например) ничего не зависит? Или только в случаях. когда просмотр может навредить?

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

14

ну почему сразу порча. Вас могут не видеть по множеству разных причин.

Таки они так меня пугали или прятали свою, так скажем некомпетентность 🤔, может?)
И причины могли быть не такими ужасными? Может и моя защита работала так, особенно так было с теми, к кому приходила и кто не вызывал доверия, от них и уходила с негативом, если честно...

Я в Ленорман и вообще в предсказательной теме месяца 2 всего, даже не знала о такой штуке, как непрогляд!) 👍 Благодарю, Агата 🌺)))

Armida-1 написал(а):

🤗

да и я "страдаю немного публичностью" и не всегда "искренними фанатами", да и просто завистниками и любителями покапаться в чужом, обмусолить, залезть в душу и прочие места. Точно знаю, что меня смотрят некоторые((( но, как говорится Бог им в помощь! Буду защиты ставить, пусть обсмотрятся 😂🤘)))
Благодарю, Анастасия 🌺)))

Подпись автора

0

15

Armida-1 написал(а):

Ещё вопрос. Получается, если Род против просмотра, то от моего разрешения (ну надо мне, например) ничего не зависит? Или только в случаях. когда просмотр может навредить?

Если Род против просмотра у него вот точно, вот миллион процентов есть ПРИЧИНА, почему он против. А если у Рода есть причина - не даст Род смотреть Вас.

Подпись автора

0

16

VAlly написал(а):

Таки они так меня пугали или прятали свою, так скажем некомпетентность 🤔, может?

тю)) сплошь и рядом!

VAlly написал(а):

Я в Ленорман и вообще в предсказательной теме месяца 2 всего, даже не знала о такой штуке, как непрогляд!

непрогляд это из маги, к Ленорман он имеет косвенное отношение

Подпись автора

0

17

тю)) сплошь и рядом!

непрогляд это из маги, к Ленорман он имеет косвенное отношение

😂) Да, я в принципе имею ввиду, что и в Ленорман и магии, ну так косвенно недавно! Ранее я ничего такого не изучала и не занималась! Что эти все штуки и вещи узнаю от Вас))) Что очень важно и полезно!!!

Благодарю Агата за Вашу работу и помощь!!! 💐🌟💐

А вот еще такой вопрос: а если задать картам вопрос о наличии непрогляда? Стоит ли непрогляд?

Отредактировано VAlly (2020-09-07 18:01:40)

Подпись автора

0

18

VAlly написал(а):

а если задать картам вопрос о наличии непрогляда? Стоит ли непрогляд?

да, можно, задайте. Но покажут ли ))))) все зависит от степени налаженности контакта с картами, с Помошниками и прочее

Подпись автора

0

19

хочу присоединиться к теме. однажды встречалась в работе с этой темой. Тогда мужчина развел своих партнеров на оооочень большую сумму и пропал... искали через гадалок, известных экстрасенсов...все говорили одно и то же и видели тоже, пока не сняли непрогляд... я тогда об этом и не слышала , но карты Таро , правда не с первого раза показали, где он и с кем... это так, история из жизни))).
   а вопрос такой у меня. Вот я сделала себе или кому-то непрогляд... А как его потом снять можно? или он временно работает? подскажите, пожалуйста !!!

0

20

Татьяна67 написал(а):

или он временно работает?

очень временно, Чуть ли пару часов, а то и меньше. поэтому история о том, что его искали долго (того мужчину) из-за непрогляда довольно сомнительна. Непрогляд слетает быстро. Ну разве что он его ставил снова и снова...

Подпись автора

0

21

Метод делать , тогда когда например работаете в храме ( от служек) проводите обряды , читаете заговоры и т д  , чтобы не видели что вы делаете .
   В дороге не применять !!! Не видит  ДПС - Да ,  но и водители в том числе  , а это опасно !!!
( проверено)

Отредактировано Kristinka (2021-03-25 19:34:41)

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » Защита- отвод глаз. Непрогляд для своей работы.