18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - СИЛА МЫСЛИ » Практика "наполнение энергией"

Практика "наполнение энергией"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Практика наполнения энергией

1.Наполнение Нижнего потока.
Стать ровно, руки сжать в кулак. Представляем, что мы Дерево, корни уходят далеко в землю. По нашим корням вверх поднимается энергия и наполняет нас, мы ее как будто "утрамбовываем" внутри себя. Все это проделываем пока все наше тело не наполнится энергией.

2.Наполнение верхнего потока.
Представляем как энергия идет сверху, из космаса на макушку. Все так же проделываем как в П 1

3.Представляем, что мы одеваем на себя кокон и заполняет его энергией снизу и сверху одновременно, как в ПУНКТЕ 1,2

Обязательно проверяем, чтобы не было дыр и трещин в коконе.Если есть, то нужно залатать, исправить и повторить Пункт 3

Через 3дня такой практики видны результаты

Отредактировано Solnce (2020-09-05 10:09:12)

0

2

Solnce написал(а):

Стать ровно, руки сжать в кулак. Представляем, что мы Дерево, корни уходят далеко в землю. По нашим корням вверх поднимается энергия и наполняет нас, мы ее как будто "утрамбовываем" внутри себя. Все это проделываем пока все наше тело не наполнится энергией.

Представляем как энергия идет сверху, из космаса на макушку. Все так же проделываем как в П 1

3.Представляем, что мы одеваем на себя кокон и заполняет его энергией снизу и сверху одновременно, как в ПУНКТЕ 1,2

Обязательно проверяем, чтобы не было дыр и трещин в коконе.Если есть, то нужно залатать, исправить и повторить Пункт 3

Отредактировано Solnce (Сегодня 12:09:12)

Напишите, пож-ста, какие результаты даёт эта практика? Я так поняла, что наполнение энергией?
Момент такой, я когда делаю нечто подобное, то энергию земную представляю золотистого цвета, а небесную - серебристого. И наполняюсь одновременно, чтобы было легче (не было перекоса сначала в одну сторону, потом в другую) таким образом эти энергии сразу гармонично смешиваются, распределяются равномерно.
И ещё, одевая кокон (замкнутый), мы лишаем себя естественной подпитки с обоих каналов, т.к. закрываем себе небо и землю. И получается, что когда энергия в коконе себя исчерпает, придётся всякий раз проделывать эту процедуру. Как вариант, сверху и снизу можно делать сеточку, которая пропускает положительную энергию безпрепятственно, но не пропускает негатив и нападения.
Таковы мои размышления. Может быть они применимы только ко мне :) Ни в коем случае  не говорю, что техника не рабочая!! Спасибо Вам, что поделились!!! :cool:

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

3

Armida-1 написал(а):

Напишите, пож-ста, какие результаты даёт эта практика? Я так поняла, что наполнение энергией?
Момент такой, я когда делаю нечто подобное, то энергию земную представляю золотистого цвета, а небесную - серебристого. И наполняюсь одновременно, чтобы было легче (не было перекоса сначала в одну сторону, потом в другую) таким образом эти энергии сразу гармонично смешиваются, распределяются равномерно.
И ещё, одевая кокон (замкнутый), мы лишаем себя естественной подпитки с обоих каналов, т.к. закрываем себе небо и землю. И получается, что когда энергия в коконе себя исчерпает, придётся всякий раз проделывать эту процедуру. Как вариант, сверху и снизу можно делать сеточку, которая пропускает положительную энергию безпрепятственно, но не пропускает негатив и нападения.
Таковы мои размышления. Может быть они применимы только ко мне  Ни в коем случае  не говорю, что техника не рабочая!! Спасибо Вам, что поделились!!!

Цвет я представляю жёлтый, эта нужна для того, чтобы мы были в хорошем энергетическом состоянии, особенно она важна людям, которые тратят энергию на предсказание будущего, чистят людей и тд.
Энергию в коконе переодически нужно пополнять, как только чувствуешь это.
По поводу сеточки внизу и вверху не думала, для новичка это трудновато будет. Но идея классная, это как программа,которая сама пополняет нас энергией. Нужно взять на вооружение.

Отредактировано Solnce (2020-09-05 21:37:04)

0

4

Solnce написал(а):

Цвет я представляю жёлтый, эта нужна для того, чтобы мы были в хорошем энергетическом состоянии, особенно она важна людям, которые тратят энергию на предсказание будущего, чистят людей и тд.
Энергию в коконе переодически нужно пополнять, как только чувствуешь это.
По поводу сеточки внизу и вверху не думала, для новичка это трудновато будет. Но идея классная, это как программа,которая сама пополняет нас энергией. Нужно взять на вооружение.

Отредактировано Solnce (Сегодня 23:37:04)

Да, но золотистый цвет, исключительно по моим ощущениям цвет более высокого ранга, он сияет. Как и серебристый )) А их смесь (золото - бодрит, серебро - успокаивает) действует гармонично. Но когда прям чувствуется истощение. может Вы и правы, стоит просто жёлтым цветом наполнятся. Просто мне больше с искрой нравятся цвета, больше впечатляют воображение, так сказать :D
Техника очень полезная!

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

5

Armida-1 написал(а):

Да, но золотистый цвет, исключительно по моим ощущениям цвет более высокого ранга, он сияет. Как и серебристый )) А их смесь (золото - бодрит, серебро - успокаивает) действует гармонично. Но когда прям чувствуется истощение. может Вы и правы, стоит просто жёлтым цветом наполнятся. Просто мне больше с искрой нравятся цвета, больше впечатляют воображение, так сказать 
Техника очень полезная!

Вы же профи в этом деле, я же только учусь. Нужно экспериментировать, пробовать и самое главное-чувствовать себя, чтобы понять как лучше для нас🥰🥰

0

6

Solnce написал(а):

Вы же профи в этом деле, я же только учусь. Нужно экспериментировать, пробовать и самое главное-чувствовать себя, чтобы понять как лучше для нас🥰🥰

Ну что Вы! Мне вообще стеснительно очень, когда меня так называют.... Я очень самокритична. Просто то, что отлично работает у одного профи, может хуже работать у другого. Это вовсе не показатель!

Поздравляю Вас с Вашей первой темкой!!!! :jumping:  Желаю развиваться в нужном направлении!! А мне кажется, это так и происходит :)

Отредактировано Armida-1 (2020-09-05 22:06:15)

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

7

Поздравляю Вас с Вашей первой темкой!!!!   Желаю развиваться в нужном направлении!! А мне кажется, это так и происходит

Благодарю🙏

0

8

Solnce написал(а):

расскажу, как будет время, как делаю я
Это обожаемый мню метод!!! я делаю немного не так. но суть та же. Выгляжу на лет на 17 моложе, уверена, это не только от магии, но и от этих потоков.
Расскажу!! А Вам спасибо, что выложили, как делаете Вы

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

9

Агата Добровская написал(а):

Это обожаемый мню метод!!! я делаю немного не так. но суть та же. Выгляжу на лет на 17 моложе, уверена, это не только от магии, но и от этих потоков.

Ой, жду!!!))) 🙏🙏🙏💐))) Новых энергопотоков от Агаты!!!

Я думаю здесь еще немалую роль играют гены!!! Род!!! Но все работает в комбинаторике)))
А вообще часто слышу, что как бы в шутку, но женщин, кто выглядит гораздо² моложе своих десятилетий, называют ведьмами🤔😂))) мол типа питание их состоит из молодильных 🍏🍎🍈 и младенцев🍑)))

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

10

Агата Добровская написал(а):

Здравствуйте! Очень интересно. Ждём

0

11

Девочки, спасибо, что затронули эту тему! Очень-очень нужно! Ждём с нетерпением метод Агаты.

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - СИЛА МЫСЛИ » Практика "наполнение энергией"