18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Вопросы по магии красоты и магии оздоровления

Вопросы по магии красоты и магии оздоровления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут можно обсудить все вопросы по магии красоты и магии оздоровления

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Девочки, может кто знает действенный обряд или заговор для очищения кожи от разных " радостей" ( папилломы, прыщи, аллергия итд..вобщем целый букет).. ?

Подпись автора

Я - не Чарівник , Я - тільки почала навчання ..Я - в стані карт Дитина і Книга..👩‍🎓 ))

0

3

KUPAWA написал(а):

Девочки, может кто знает действенный обряд или заговор для очищения кожи от разных " радостей" ( папилломы, прыщи, аллергия итд..вобщем целый букет).. ?

Оййй. Как здорово, я вот ищу куда можно написать по этой теме. Зашла и ВООООТ нашла, что и мне нужно.
Девчата, подскажите пожалуйста , что то действенное, кто знает, для красоты и чистоты кожи.

0

4

KUPAWA написал(а):

не знаю насчет папиллом (это ж вирус внутри человека), но если прыщи всякие там, то очень простое действенное средство: как умылись утром и после умывания вечером снять свое белье (нижнюю часть, ну вы поняли_ и изнанкой обтереть лицо, сразу на пол кинуть и потоптаться. Уходит с лица кака-бяка.

Подпись автора

0

5

Агата Добровская написал(а):

не знаю насчет папиллом (это ж вирус внутри человека), но если прыщи всякие там, то очень простое действенное средство: как умылись утром и после умывания вечером снять свое белье (нижнюю часть, ну вы поняли_ и изнанкой обтереть лицо, сразу на пол кинуть и потоптаться. Уходит с лица кака-бяка.

Продолжать каждый день до тех пор пока не пройдёт, или по необходимости ?
Вообще очень интересный метод🤪
Благодарю 🙏🏻

0

6

Алеся написал(а):

Продолжать каждый день до тех пор пока не пройдёт, или по необходимости ?

та пару дней делаете..Это все по принципу "как вспомнила, так и делаю"

Подпись автора

0

7

Да, вирус никуда не денется, но бесконечное их выжигание у дерматолога уже поднадоело..думаю попробовать можно побороться и таким способом, а вдруг поможет..Спасибо за Совет❤

Подпись автора

Я - не Чарівник , Я - тільки почала навчання ..Я - в стані карт Дитина і Книга..👩‍🎓 ))

0

8

KUPAWA написал(а):

Да, вирус никуда не денется, но бесконечное их выжигание у дерматолога уже поднадоело..думаю попробовать можно побороться и таким способом, а вдруг поможет..Спасибо за Совет❤

Знаете, почитайте ещё психосоматику, вы наверняка найдёте в себе корень происхождения. А оттуда уже можно что то с этим делать. Вообще многое , а модет и все начинается с внутренней части нас.

Я так прорабатываю свои болячки , через эмоциональный дисбаланс в прошлом, убеждения, ложные установки. Сейчас именно питанием, точнее сказать диетой пытаюсь тоже решить в себе некоторые вопросы, которые пришли совсем непонятно откуда, скорее от нервных срывов.

0

9

Алеся написал(а):

Знаете, почитайте ещё психосоматику, вы наверняка найдёте в себе корень происхождения. А оттуда уже можно что то с этим делать. Вообще многое , а модет и все начинается с внутренней части нас.

Я так прорабатываю свои болячки , через эмоциональный дисбаланс в прошлом, убеждения, ложные установки. Сейчас именно питанием, точнее сказать диетой пытаюсь тоже решить в себе некоторые вопросы, которые пришли совсем непонятно откуда, скорее от нервных срывов.

Да. Это очень глубокая и интересная тема..много каких то болячек у меня по генам..но большинство реально " нажитых" изза внутренних проблем..

Подпись автора

0

10

KUPAWA написал(а):

Да, вирус никуда не денется, но бесконечное их выжигание у дерматолога уже поднадоело

скажите, у Вас папиллома имеет внешнее проявление? ну я имею ввиду на коже висюльки ест, наросты?

Подпись автора

0

11

скажите, у Вас папиллома имеет внешнее проявление? ну я имею ввиду на коже висюльки ест, наросты?

Да..прямо как обсыпает ими по всему телу..

Подпись автора

0

12

KUPAWA написал(а):

Да..прямо как обсыпает ими по всему телу..

напишите мне, пожалуйста в личку в вайбере или ватсапе

Подпись автора

0

13

Спасибо за метод) я опробую, напишу!
Только уточнить можно 🤗😂:

А ту нижнюю часть, на которой потоптались в стирку или выкинуть?) 🤔

Подпись автора

"Ain't no mountain high enough... Be HappY"

0

14

VAlly написал(а):

А ту нижнюю часть, на которой потоптались в стирку или выкинуть?) 🤔

не, не надо выкидывать))) в стирку. Это ж не разово делается

Подпись автора

0

15

Здравствуйте. Может здесь был обряд, и я не нашла его, а может и нет. Если нет, то подскажите, если знаете, обряд на густые красивые волосы. В детстве были такие густые, что когда мама заплетала даже 2 косички, люди всегда  оборачивались. А потом может кто-то сглазил, может наследственность, волосы выпали. Сейчас даже лысоватая голова. Это ужасно. Что касается щитовидки и гормон, все в норме.

0

16

olganizhnikova написал(а):

Может здесь был обряд, и я не нашла его, а может и нет. Если нет, то подскажите

нет, на форуме пока нет обряда на густые волосы

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » КРАСОТА и ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Вопросы по магии красоты и магии оздоровления