18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ДЕНЬГИ и УДАЧА » Успех иметь среди людей / на удачу, если работаете с людьми

Успех иметь среди людей / на удачу, если работаете с людьми

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старая, добрая штука. Работает как обряды на красоту: к Вам тянутся люди, Вы всем приятны, если есть работа с людьми, то клиенты идут именно к Вам.
В большой православный праздник, особенно, если он посвящен Богородице, идем к церкви, стаем в воротах и говорим:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на раба Божия (свое имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятишки. Так бы раба Божия (свое имя) глядела и смотрела; так бы раб Божий (свое имя) казался краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Ключ в воду, а замок в руку. Аминь

Можно при этом иметь за пазухой какой-то предмет и класть впоследствии на рабочее место или когда идете "в люди"

Вы этот обряд можете встретить в разных вариациях, выполняйте так. как Вам импонирует, он рабочий!

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата Добровская написал(а):

Старая, добрая штука. Работает как обряды на красоту: к Вам тянутся люди, Вы всем приятны, если есть работа с людьми, то клиенты идут именно к Вам.
В большой православный праздник, особенно, если он посвящен Богородице, идем к церкви, стаем в воротах и говорим:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на раба Божия (свое имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятишки. Так бы раба Божия (свое имя) глядела и смотрела; так бы раб Божий (свое имя) казался краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Ключ в воду, а замок в руку. Аминь

Можно при этом иметь за пазухой какой-то предмет и класть впоследствии на рабочее место или когда идете "в люди"

Вы этот обряд можете встретить в разных вариациях, выполняйте так. как Вам импонирует, он рабочий!

:love:  :love:  :love: Агата,вопросик касательно ворот,,,а если их нет?

0

3

Aelina написал(а):

вопросик касательно ворот,,,а если их нет?

во блин, приплыли))))
Стаем в дворе церковном тогда..

Подпись автора

0

4

во блин, приплыли))))
Стаем в дворе церковном тогда..

:D ,даааа здесь не только не освящают иконы в церкви, сами церкви стоят на открытой площади)))

0

5

А можно это 21 сентября сделать же? Как раз праздник богородицы

0

6

Наташа❤️🎉 написал(а):

А можно это 21 сентября сделать же? Как раз праздник богородицы

конечно!

Подпись автора

0

7

Скажите пожалуйста, а если не верующая в христианскую религию, то тогда нельзя обряды связанные с церковью делать?

0

8

Ники 2020 написал(а):

а если не верующая в христианскую религию, то тогда нельзя обряды связанные с церковью делать?

не верите в Силу Высшую или именно в религию?

Подпись автора

0

9

Магичала я 21 сентября.
И вот ночью снится сон...
И ночью снится сон как много пчел клубятся на крыльце дома,а потом огромные шмели появились, но в дом не попадают, все закрыто, я пробежала мимо в дом, меня они не трогали. А потом мне говорят смотри змея на потолке, между крыльцом и коридором(она светлая была, ничего плохого не делала). Вот теперь думаю, к чему все это??? Я так понимаю, что есть недоброжелатель который за мной наблюдает и завидует??

0

10

Solnce написал(а):

И ночью снится сон как много пчел клубятся на крыльце дома,а потом огромные шмели появились, но в дом не попадают, все закрыто, я пробежала мимо в дом, меня они не трогали. А потом мне говорят смотри змея на потолке, между крыльцом и коридором(она светлая была, ничего плохого не делала). Вот теперь думаю, к чему все это??? Я так понимаю, что есть недоброжелатель который за мной наблюдает и завидует??

обряд на привлечение людей ХОЧЕТ сработать, он возле Вас топчется, но есть негатив, который обряду сработать не дает.
Повторите обряд на Покров. И снова смотрите. что приснится или что будет происходить. У Вас ну очень показательный сон был

Подпись автора

0

11

Агата, как часто этот обряд можно повторять?
Если он работает, стоит ли повторить снова, или не делать, пока действует?
Я делала 21 сентября, вот сейчас будет Покров, потом Казанская. Можно повторять или рано?

0

12

Tatiana.Sh написал(а):

как часто этот обряд можно повторять?

ответ в первом посте

В большой православный праздник, особенно, если он посвящен Богородице

Tatiana.Sh написал(а):

Можно повторять или рано?

нужно!

Подпись автора

0

13

В Силу Высшую верю, в религию нет.

0

14

Ники 2020 написал(а):

В Силу Высшую верю, в религию нет.

выполняйте обряды. Их выполняют на вере в Высшее, а не в религию. Религия магию не приемлет

Подпись автора

0

15

Сколько раз читается заговор? И надо ли менять в нем "Раб Божий" на "Раба Божия", если читает женщина? В нем и так, и этак фраза присутствует Это верно? не надо изменять?

0

16

юлия юлия написал(а):

Сколько раз читается заговор? И надо ли менять в нем "Раб Божий" на "Раба Божия", если читает женщина? В нем и так, и этак фраза присутствует Это верно? не надо изменять?

Я читала 1 раз. И соответственно, меняла там, где по смыслу подходило для женского имени.
И еще. Идеально обряд сделать молча. После выхода из квартиры молча дойти до ворот, прочитать заговор и молча вернуться.
Если едешь на машине, то хотя бы молчать после выхода из машины и до возвращения в нее.

Отредактировано Tatiana.Sh (2020-12-03 23:40:07)

0

17

юлия юлия написал(а):

Сколько раз читается заговор?

1, 3, 9

юлия юлия написал(а):

И надо ли менять в нем "Раб Божий" на "Раба Божия

конечно Я и не думала. что это может вызывать вопросы

Подпись автора

0

18

Агата, а 8января можно читать?

0

19

Solnce написал(а):

Агата, а 8января можно читать?

читать то можно хоть каждый день, но будет ли результат..

Подпись автора

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ДЕНЬГИ и УДАЧА » Успех иметь среди людей / на удачу, если работаете с людьми