18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » ЭКСТРЕННАЯ защита+отчитка негатива

ЭКСТРЕННАЯ защита+отчитка негатива

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ЭКСТРЕННАЯ защита+отчитка негатива

Если чувствуете, заболеваете или поругались с кем-то или ощущение, что Вам вредят или поняли, что схватили негатив, то в любое время дня и ночи, невзирая на лунные сутки читаем свод Псалмов: 3, 27, 90 и 150. Читаем одним махом.

Любой из перечисленных Псалмов есть в инете, можно  по этой ссылке: https://www.bible-center.ru/ru/bibletex … u/ps/1-150
или по этой https://www.bible-center.ru/ru/bibletex … u/ps/1-150 ил погуглите сами.

Если очень плохо Вам, включите радио, где идет постоянное чтение Неусыпаемой Псалтири, вот ссыока: https://azbyka.ru/audio/radio.html
Пусть гооврит на весь дом радио, постепенно Вам станет легче.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата, скажите, пож, свод Псалмов читать один  раз надо или три? :blush:

Подпись автора

Вижу цель, не вижу препятствий 🦉

0

3

egoisto написал(а):

свод Псалмов читать один  раз надо или три?

попробуйте осилить один.. Если получится, то приступайте к следующему прочтению. Три будет ого-го!
В классике работы с Псалмами считается троекратное прочтение свода - максимальным. Это и энергетически сложно осилить, будете как выжатый лимон. Начните с одно прочтения блока.
Если еще больше говорить о Псалмах, то скажу, что их и читать нужно немного нараспев, будто стих поете... Но это приходит со временем. поначалу хотя бы читать нужно осилить

Подпись автора

0

4

Очень благодарна!!!
   мне очень еще помогает молитва Честному кресту !!! Я ей пользуюсь, когда негатива набралась, когда на меня идет воздействие магическое и при отливках воском .
   читаю по 3 раза .

0

5

Татьяна67 написал(а):

еще помогает молитва Честному кресту

да, многие Практики используют и ее. Совершенно верно

Подпись автора

0

6

Татьяна67 написал(а):

Очень благодарна!!!
   мне очень еще помогает молитва Честному кресту !!! Я ей пользуюсь, когда негатива набралась, когда на меня идет воздействие магическое и при отливках воском .
   читаю по 3 раза .

Татьяна, скажите, пожалуйста, а при отливках воском вы молитву в какой момент читаете, когда воск топится?

Отредактировано София (2020-12-30 21:57:34)

0

7

София написал(а):

Татьяна, скажите, пожалуйста, а при отливках воском вы молитву в какой момент читаете, когда воск топится?

я не Татьяна, но отвечу.
Свод молитв ( Отче наш- Богородица Дева- Псалом 90/или Честному животворящему кресту) читается в самом начале. когда Вы приступаете к работе
А во время плавки воска читается заговор, какой нужно по смыслу в данный момент (смотря что отливаете).
А вообще есть тема Вопросы по разделу магия, в ней и можно задать подобные вопросы.

Подпись автора

0

8

Агата Добровская написал(а):

я не Татьяна, но отвечу.
Свод молитв ( Отче наш- Богородица Дева- Псалом 90/или Честному животворящему кресту) читается в самом начале. когда Вы приступаете к работе
А во время плавки воска читается заговор, какой нужно по смыслу в данный момент (смотря что отливаете).
А вообще есть тема Вопросы по разделу магия, в ней и можно задать подобные вопросы.

Агата, спасибо большое🙏♥️

0

9

попробуйте осилить один.. Если получится, то приступайте к следующему прочтению. Три будет ого-го!
В классике работы с Псалмами считается троекратное прочтение свода - максимальным. Это и энергетически сложно осилить, будете как выжатый лимон. Начните с одно прочтения блока.
Если еще больше говорить о Псалмах, то скажу, что их и читать нужно немного нараспев, будто стих поете... Но это приходит со временем. поначалу хотя бы читать нужно осилить

Даже и не лимон(. Дочь на днях прочитала 3 раза, всю ночь трясло и полдня. Кажется, что все просто, но нет, совсем нет. Осторожненько надо.

0

10

Tatiana.Sh написал(а):

Даже и не лимон(. Дочь на днях прочитала 3 раза, всю ночь трясло и полдня. Кажется, что все просто, но нет, совсем нет. Осторожненько надо.

да, Псалмы очень энергозатратны. Но и результаты мощные! И сны мне после чтения Псалмов нравятся, очень информативны, многое понятно во сне по той ситуации, на которую Псалмы читались.

Подпись автора

0

11

Tatiana.Sh написал(а):

всю ночь трясло и полдня

скажите номера Псалмов, которые она читала?

Подпись автора

0

12

скажите номера Псалмов, которые она читала?

3, 27,90 и 150, про которые в первом посте вы говорите.

0

13

Tatiana.Sh написал(а):

3, 27,90 и 150, про которые в первом посте вы говорите.

а! именно эти из этой темы, для отвода негатива. Если трясло - хороший знак, выходит "кака"
Спросите у дочери, что снилось. Во сне можно увидеть и обидчика и вообще ситуацию

Подпись автора

0

14

а! именно эти из этой темы, для отвода негатива. Если трясло - хороший знак, выходит "кака"
Спросите у дочери, что снилось. Во сне можно увидеть и обидчика и вообще ситуацию

Она уснуть не смогла. А на следуюшую ночь не помнит сон. Читала для мужчины, над его фотографией, за него. Вот морально он чувствует себя легче, но теперь температура(правда, мог и заболеть от простуды, наверное, и с этим не связано...)

0

15

Tatiana.Sh написал(а):

Читала для мужчины

тогда сон нужно у мужчины спрашивать..

Подпись автора

0

16

Очень верю в псалмы. Знаю, что очень помогают и в работе, клиенты идут. И с начальством вопросы тяжёлые решаются, и даже проверки государственные легко проходят. На бывшей работе много сложностей было.
   Мой сын попал в очень плохое место. Всё время читала 90 псалом.
  Его на пытки случайно не повели, всех в подвал спускали, а когда его очередь пришла,то тот кто следил отвлёкся и решил, что он уже был в подвале.
  Били, но увечей Слава Богу не сделали. Многие тяжелее там время перенесли.

0

17

Мария Тр., вот как без  Бога? без наших молитв к Нему? Я не понимаю людей, которые настроены против Него. Такой поддержки и помощи лишают себя, не понимаю таких людей...

Подпись автора

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала...

0

18

Tavisa написал(а):

Мария Тр., вот как без  Бога? без наших молитв к Нему? Я не понимаю людей, которые настроены против Него. Такой поддержки и помощи лишают себя, не понимаю таких людей...

Да, очень согласна.

0

19

Мария Тр. написал(а):

Очень верю в псалмы. Знаю, что очень помогают и в работе, клиенты идут. И с начальством вопросы тяжёлые решаются, и даже проверки государственные легко проходят. На бывшей работе много сложностей было.
   Мой сын попал в очень плохое место. Всё время читала 90 псалом.
  Его на пытки случайно не повели, всех в подвал спускали, а когда его очередь пришла,то тот кто следил отвлёкся и решил, что он уже был в подвале.
  Били, но увечей Слава Богу не сделали. Многие тяжелее там время перенесли.

Мария, подскажите, пожалуйста, какие ПАСАЛМЫ читаете для работы? 😊

0

20

Solnce написал(а):

Мария, подскажите, пожалуйста, какие ПАСАЛМЫ читаете для работы?

я не Мария, но возможно смогу помочь..
Для какой работы? работу найти?

Подпись автора

0

21

я не Мария, но возможно смогу помочь..
Для какой работы? работу найти?

Работаю сама на себя, продаю одежду.Что-то печально стало последний год,хоть плач.Конкуренция выросла, клиентов поубивилось.

Отредактировано Solnce (2021-03-16 22:04:59)

0

22

Solnce написал(а):

Работаю сама на себя, продаю одежду.Что-то печально стало последний год,хоть плач.Конкуренция выросла, клиентов поубивилось.

то есть чтоб продажи были... Вообще, нужно учесть, что так, как у Вас - это общемировая тенденция. Кризис ковидный. Упало все у всех, и у миллионеров и у простых людей...
На продажу. на хороший торг, на прибыль хорошо помогает Св Николай, начните с ним взаимодействовать. Псалмы все же нужно понимать, они работают не на прямую
И изучите этот раздел ДЕНЬГИ и УДАЧА

Что касается вообще ситуации, то легче будет становиться где-то с декабря... Но очень медленно.. Где-то к марту 22го года станет отпускать, снова возобновляться все будет более-менее. Этот год весь никакой, ни шатко ни валко будет пока что еще

Подпись автора

0

23

то есть чтоб продажи были... Вообще, нужно учесть, что так, как у Вас - это общемировая тенденция. Кризис ковидный. Упало все у всех, и у миллионеров и у простых людей...
На продажу. на хороший торг, на прибыль хорошо помогает Св Николай, начните с ним взаимодействовать. Псалмы все же нужно понимать, они работают не на прямую
И изучите этот раздел ДЕНЬГИ и УДАЧА

Что касается вообще ситуации, то легче будет становиться где-то с декабря... Но очень медленно.. Где-то к марту 22го года станет отпускать, снова возобновляться все будет более-менее. Этот год весь никакой, ни шатко ни валко будет пока что еще

Спасибо 🌹

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ЗАЩИТЫ » ЭКСТРЕННАЯ защита+отчитка негатива