18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ - 2

ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ - 2

Сообщений 1351 страница 1380 из 1688

1

Начало темы тут ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ
Продолжаем тему далее здесь
Тут можно описать свой вопрос и триаду. выпавшую на него. Даете СВОЕ виденье триады и просите помочь с трактовкой. Вопросы без своей трактовки триады будут удаляться.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

1351

Tatiana.Sh написал(а):

Я вот второй раз "кручу" косу в плане увольнения.
Перейду с обсуждением косы в тему, где мы разбираем значения.
Но все же вот триада на позицию "динамика развития событий" в ближайшую неделю(заявление уже написано и подписано одним из руководителей) - развилка - мужчина - коса. Я трактую так, что вопрос не решен, и мужчина его резко отрубает, поскольку дама уволиться хочет, а тут коса. ОС будет дней через 10.

Отредактировано Tatiana.Sh (Сегодня 11:35:54)

То же «кручу» эту триаду по аренде (возьмёт ли в аренду квартиру А ?)Корабль, Развилка, Коса....
Убеждаюсь что расклад был сделан по быстрому....
Не должно быть в таком вопросе и таком раскладе карты Коса...
Ну ищет А не спешно по Кораблю аренду, плавно так..., есть у неё варианты на выбор, которые она рассматривает по Развилке и тут итогом этой всей идиллии - Коса...., это что отказ от аренды под жёстким давлением или упаси Бог - физически не смогла арендовать...., уж мрачноватый итог получается в житейском вопросе....
Для себя оценил как полезный опыт по этой триаде, если у меня подобное выпадет, то разложу вторую триаду, но на другой вопрос, например : а сдаст ли в аренду квартиру Б ?

Подпись автора

=Story Teller=

0

1352

PVP написал(а):

То же «кручу» эту триаду по аренде (возьмёт ли в аренду квартиру А ?)Корабль, Развилка, Коса....
Убеждаюсь что расклад был сделан по быстрому....
Не должно быть в таком вопросе и таком раскладе карты Коса...
Ну ищет А не спешно по Кораблю аренду, плавно так..., есть у неё варианты на выбор, которые она рассматривает по Развилке и тут итогом этой всей идиллии - Коса...., это что отказ от аренды под жёстким давлением или упаси Бог - физически не смогла арендовать...., уж мрачноватый итог получается в житейском вопросе....
Для себя оценил как полезный опыт по этой триаде, если у меня подобное выпадет, то разложу вторую триаду, но на другой вопрос, например : а сдаст ли в аренду квартиру Б ?

Согласна про Косу, не должна была она быть в этой триаде, но с другой стороны, следом Аисты... вопрос жилья... Может Коса и отрезала это медленное (Корабль) решение и разные варианты (Развилка) и аренда состоялась (Аисты). Но мой ответ тоже был "нет". Странно всё это...

0

1353

Елена Новицкая написал(а):

Согласна про Косу, не должна была она быть в этой триаде, но с другой стороны, следом Аисты... вопрос жилья... Может Коса и отрезала это медленное (Корабль) решение и разные варианты (Развилка) и аренда состоялась (Аисты). Но мой ответ тоже был "нет". Странно всё это...

Да нету ничего странного...
Я косячил на раскладе много раз, пока не понял как настроиться, что сделать и т.д.
Да и сейчас могу...
Вообще , моё субъективное мнение - всё предсказание - это не колода, не бабушкин древний расклад крестиком и даже не трактовка карт..., а именно умение входить в это состояние, чувствовать сколько тасовать и как, когда колода готова и т.д.
Индикатор того что сделано правильно - расход энергии...
Вот мне сейчас за флуд достанется от Агаты...)))

Отредактировано PVP (2021-03-03 20:37:00)

Подпись автора

=Story Teller=

0

1354

PVP написал(а):

Да нету ничего странного...
Я косячил на раскладе много раз, пока не понял как настроиться, что сделать и т.д.
Да и сейчас могу...
Вообще , моё субъективное мнение - всё предсказание - это не колода, не бабушкин древний расклад крестиком и даже не трактовка карт..., а именно умение входить в это состояние, чувствовать сколько тасовать и как, когда колода готова и т.д.
Вот мне сейчас за флуд достанется от Агаты...)))

М-да, что-то Агата пропала... Занята, наверно.

0

1355

PVP написал(а):

... моё субъективное мнение - всё предсказание - это не колода, не бабушкин древний расклад крестиком и даже не трактовка карт..., а именно умение входить в это состояние, чувствовать сколько тасовать и как, когда колода готова и т.д.
Индикатор того что сделано правильно - расход энергии..

Я с вами согласна. Только так и можно, наверное, входить в состояние чтения информационного потока. Что то вроде некоего транса. А ещё очень важно одну и ту же тему, один и тот же запрос, рассматривать разными раскладами под другим ракурсом. Таким образом, мы даём возможность колоде более подробно высказаться через разные комбинации карт. Но это нужно тоже чувствовать, чтобы не было перебора...

Подпись автора

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала...

0

1356

PVP написал(а):

PVP
Абсолютно согласна и ппк.
У меня тоже так. Если я спросила и разложила быстренько карты, то высока вероятность получить несуразный ответ или фальшивый. А вот если найти/войти в это особое состояние , то и карты говорят понятно и чисто. Мне помогает длительная растасовка , своего рода медитация.

0

1357

Avalanche написал(а):

PVP написал(а):

PVP
Абсолютно согласна и ппк.
У меня тоже так. Если я спросила и разложила быстренько карты, то высока вероятность получить несуразный ответ или фальшивый. А вот если найти/войти в это особое состояние , то и карты говорят понятно и чисто. Мне помогает длительная растасовка , своего рода медитация.

Дорогие Ленорманисты, большое спасибо за комментарии , за то, что делитесь своим опытом, наработками и своим видением! Это все идет в копилку новичку!!
От души благодарю!!

0

1358

Прошу помощи в чтении триад.

Мне в инете написала женщина с предложением помощи. Бесплатно. Я не понимаю, зачем ей это нужно, помогать мне, незнакомому человеку. Поэтому решила посмотреть её. Она позиционирует себя ведающей (в плане магии) .

Что это за человек, что представляет из себя, гора, гроб, лилии, - человек из другого города или страны, показывает себя тем, кем не является на самом деле, хорошо разбирается в людях. Или информацию трудно прочитать о ней.
Что ей от меня нужно, с какой целью она написала мне - лиса, крысы, тучи, дно крест, - хочет обманом развести меня, запугать и что то получить от меня. Или же наоборот, своей работой избавить меня от проблемы!
Чем для меня закончится наше общение с ней, звезды, тучи, всадник, дно кольцо, - получу от неё неприятное известие, сообщение или неопределённый, неясный ответ. Или же, сообщение, что неприятности уходят.

Вот тут можно прочитать совершенно противоположные ответы.
Как же будет правильно? Прошу вашей помощи.

Отредактировано София (2021-03-05 09:46:27)

0

1359

София написал(а):

Мне в инете написала женщина с предложением помощи. Бесплатно. Я не понимаю, зачем ей это нужно, помогать мне, незнакомому человеку. Поэтому решила посмотреть её. Она позиционирует себя ведающей (в плане магии) . Не знаю, правильные ли вопросы задала.

Что это за человек, что представляет из себя, гора, гроб, лилии, - человек из другого города или страны, показывает себя тем, кем не является на самом деле, хорошо разбирается в людях
Что ей от меня нужно, с какой целью она написала мне - лиса, крысы, тучи, дно крест, - хочет обманом развести меня, запугать и что то получить от меня
Чем для меня закончится наше общение с ней, звезды, тучи, всадник, дно кольцо, - получу от неё неприятное известие, сообщение или неопределённый, неясный ответ

Правильно ли я поняла ответ карт? Прошу вашей помощи.

Отредактировано София (Сегодня 11:34:31)

Первая триада могла сказать о чем угодно,мне кажется.Как вариант,что женщина одинокая пенсионерка.Или она высокомерный меланхолик,с тяжлым характеером.

вторая триада лиса-крысы-тучи.Тут согласна с вами.Свой интерес ,корысть.Помыслы явно у нее н чисты.

Третья триада звезды-тучи -всадник-думаю вы так и останитесь в недоумении относительно ее намерний.Если ,конечно,не станите с ней взаимодействовать.

0

1360

София написал(а):

Мне в инете написала женщина с предложением помощи. Бесплатно. Я не понимаю, зачем ей это нужно, помогать мне, незнакомому человеку. Поэтому решила посмотреть её. Она позиционирует себя ведающей (в плане магии) . Не знаю, правильные ли вопросы задала.

Что это за человек, что представляет из себя, гора, гроб, лилии, - человек из другого города или страны, показывает себя тем, кем не является на самом деле, хорошо разбирается в людях
Что ей от меня нужно, с какой целью она написала мне - лиса, крысы, тучи, дно крест, - хочет обманом развести меня, запугать и что то получить от меня
Чем для меня закончится наше общение с ней, звезды, тучи, всадник, дно кольцо, - получу от неё неприятное известие, сообщение или неопределённый, неясный ответ

Правильно ли я поняла ответ карт? Прошу вашей помощи.

Отредактировано София (Сегодня 14:34:31)

София, а вы не спросили, почему она считает, что вам нужна какая-то помощь? Из ее ответа будет многое ясно.

0

1361

София, по первой триаде человек может быть закрыт от просмотра.

0

1362

https://forumuploads.ru/uploads/001a/b0/05/249/t421541.jpg
Здравствуйте, коллеги, прошу помощи в трактовке триады.
У мужчины сложная ситуация на работе, грозит увольнение. Вопрос: как будет развиваться эта ситуация для мужчины?
Также сделала расклад Запутанная ситуация, выложу в соотв. теме.
Книга-Якорь-Женщина.
Никакая женщина в ситуации не участвует, начальник мужчина, поэтому я воспринимаю тут 29 как пассивное выжидание человека. Идет изучение этой ситуации на работе, сам мужчина уже ничего сделать не может. Решения о его увольнении пока нет.

Отредактировано Ольга Ukraine (2021-03-04 21:43:09)

0

1363

Ольга Ukraine написал(а):

Здравствуйте, коллеги, прошу помощи в трактовке триады.
У мужчины сложная ситуация на работе, грозит увольнение. Вопрос: как будет развиваться эта ситуация для мужчины?
Книга-Якорь-Женщина.
Никакая женщина в ситуации не участвует, начальник мужчина, поэтому я воспринимаю тут 29 как пассивное выжидание человека. Идет изучение этой ситуации на работе, сам мужчина уже ничего сделать не может. Решения о его увольнении пока нет.

Отредактировано Ольга Ukraine (Сегодня 21:43:09)

Думаю, мужчина останется работать. Тут сам Якорь выпал, как работа.

0

1364

Фламинго написал(а):

София, по первой триаде человек может быть закрыт от просмотра.

Знаете, как ни странно, меня эта мысль тоже посетила

0

1365

Елена Новицкая написал(а):

Думаю, мужчина останется работать. Тут сам Якорь выпал, как работа.

Согласна. Полуквинт к 29 -Кольцо. А полуквинт к Книге как раз 28 Мужчина. Продолжит работать , думаю.

0

1366

Согласна. Полуквинт к 29 -Кольцо. А полуквинт к Книге как раз 28 Мужчина. Продолжит работать , думаю.

Почему вы задали вопрос "как"?, а не спросили просто уволят его или нет? Потому что развитие событий еще не итог.
Я бы эту триаду рассмотрела так: во-первых, возможное решение скрывают пока, а второй слой - мужчина что-то себе подыскивает, но цепляется за это место. И в любом случае влияние на ситуацию окажет женщина. Это именно как будет развиваться. А итог может быть любым.
Если так важно развитие событий, то надо смотреть раскладом, Ромб, например.
И вы забыли принцип верблюда. То, что женщины нет на работе, совсем не означает, что она никак не может повлиять на ситуацию.
Допустим, жена попросила начальника его оставить.

Отредактировано Tatiana.Sh (2021-03-04 23:14:22)

0

1367

Tatiana.Sh написал(а):

Почему вы задали вопрос "как"?, а не спросили просто уволят его или нет? Потому что развитие событий еще не итог.
Я бы эту триаду рассмотрела так: во-первых, возможное решение скрывают пока, а второй слой - мужчина что-то себе подыскивает, но цепляется за это место. И в любом случае влияние на ситуацию окажет женщина. Это именно как будет развиваться. А итог может быть любым.
Если так важно развитие событий, то надо смотреть раскладом, Ромб, например.

Татьяна, в который раз убеждаюсь, что очень важно правильно задать вопрос.
Вот тоже кажется, что не последнюю роль будет играть  женщина, поэтому может и книга первая, что не озвучивают это.

0

1368

Маргарита написал(а):

Болеет дедушка,задала вопрос отступит ли болезень?! Тучи,дерево письмо, открыла дополнительные карты гроб,всадник,букет

что значит "открыла дополнительные карты"..?
У Вас есть триада, Вы ее трактуете. Если вдруг она неясна, то берем одну Доп карту (или со дна колоды или произвольно вытягиваем, кто как привык.) А у Вас совершенно неверный подход - к триаде Вы выложили... дополнительную триаду..?
Не нужно так делать, Вы так никогда не сможете получать ответы карт, будете только запутываться

Подпись автора

0

1369

Avalanche написал(а):

Я остаюсь при своём мнении. Нет в картах положительного ответа. Это вопрос к Вашей сонастройке и диалогу с картами. Все остальное - это притягивание за уши.

полностью согласна и поддерживаю Вас
Триада четко говорит "нет, не снимет", значит был сбой в настрое

Подпись автора

0

1370

PVP написал(а):

ВОТ!
Истина

Подпись автора

0

1371

София написал(а):

Что это за человек, что представляет из себя, гора, гроб, лилии, - человек из другого города или страны, показывает себя тем, кем не является на самом деле, хорошо разбирается в людях. Или информацию трудно прочитать о ней.

Вы не описали картам, что именно смотрите про человека. Что именно она представляет из себя по характер? по роду деятельности? по мировоззрению..? Трактовать триаду невозможно без этих уточнений

София написал(а):

Что ей от меня нужно, с какой целью она написала мне - лиса, крысы, тучи, дно крест, - хочет обманом развести меня, запугать и что то получить от меня. Или же наоборот, своей работой избавить меня от проблемы!

преследует хитрые цели, "развод", кидалово и прочее в этом духе, просите мне мой французский

София написал(а):

Чем для меня закончится наше общение с ней, звезды, тучи, всадник, дно кольцо, - получу от неё неприятное известие, сообщение или неопределённый, неясный ответ. Или же, сообщение, что неприятности уходят.

а Вы с ней вошли в диалог? Вы начали общаться? Если нет, то что мы смотрим картами? то, чего нет... Или Вы начали поддерживать с ней беседу?

Подпись автора

0

1372

Книга-Якорь-Женщина.

Вам очень правильно ответила Tatiana.Sh

Подпись автора

0

1373

Агата Добровская написал(а):

Вы не описали картам, что именно смотрите про человека. Что именно она представляет из себя по характер? по роду деятельности? по мировоззрению..? Трактовать триаду невозможно без этих уточнений

преследует хитрые цели, "развод", кидалово и прочее в этом духе, просите мне мой французский

а Вы с ней вошли в диалог? Вы начали общаться? Если нет, то что мы смотрим картами? то, чего нет... Или Вы начали поддерживать с ней беседу?

Агата, мы пообщались, она пообещала помощь и сказала, что сама напишет. Пока ни слуху, ни духу.
А что она за человек, я имела ввиду, что она действительно, что-то может в плане магии или шарлатанка, как то так

0

1374

София написал(а):

А что она за человек, я имела ввиду, что она действительно, что-то может в плане магии или шарлатанка, как то так

тогда так вопрос и ставьте: имеет ли человек магич способности, например...

Подпись автора

0

1375

тогда так вопрос и ставьте: имеет ли человек магич способности, например...

Да вроде и спрашивать уже не стоит, раз по первым триадам видно, что развод и всё. Главное, чтобы она дряни какой не наделала. Спасибо, Агата, за помощь🙏

0

1376

София написал(а):

Главное, чтобы она дряни какой не наделала.

ну я думаю,  Вы же ей не давали свои фото, имя и прочее... Для "гадости" нужны данные

Подпись автора

0

1377

София написал(а):

Все таки нужно, наверное, мне посмотреть, есть у неё магические способности или просто шарлатанка.

первое, что нужно сделать ВСЕМ кто в эзотерике - это УБРАТЬ все свои фото из соц сетей.

Подпись автора

0

1378

Задала картам вопрос - обладает ли человек магическими способностями?
Вышли - ключ, развилка, гроб.
Прочитала, что возможности закрыты, их нет, если попросту. Правильно ли я поняла ответ карт? Прошу помощи.

Отредактировано София (2021-03-06 12:10:38)

0

1379

София написал(а):

Задала картам вопрос - обладает ли человек магическими способностями?
Вышли - ключ, развилка, гроб.
Прочитала, что возможности закрыты, их нет, если попросту. Правильно ли я поняла ответ карт? Прошу помощи.

у человека столь много проблем, что его способности, даже если они и есть , невозможно проявить и реализовывать.

Подпись автора

0

1380

у человека столь много проблем, что его способности, даже если они и есть , невозможно проявить и реализовывать.

Агата, большое спасибо за помощь 🙏♥️

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ ТРИАДУ - 2