18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по магии » Вопросы по разделу магия

Вопросы по разделу магия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут можно задавать любые вопросы по разделу магия, если они не относятся к уже существующим темам.

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение девочек-магинь.Моя племянница вышла замуж.Была свадьба.Через некоторое время на том пальце, где было обручальное кольцо, появилось покраснение , затем пузырьки.Предполагали, что аллергия.Но кольцо золотое и другие кольца такую реакцию не вызывают.Кольцо она сняла, кожу подлечила.Когда надела его, снова все повторилось.Мне очень не нравится эта ситуация, хочу разобраться.Может быть, здесь есть негативное магическое воздействие?Кто-нибудь подскажет, что нужно сделать, какие меры предпринять?

0

3

Глория написал(а):

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение девочек-магинь.Моя племянница вышла замуж.Была свадьба.Через некоторое время на том пальце, где было обручальное кольцо, появилось покраснение , затем пузырьки.Предполагали, что аллергия.Но кольцо золотое и другие кольца такую реакцию не вызывают.Кольцо она сняла, кожу подлечила.Когда надела его, снова все повторилось.Мне очень не нравится эта ситуация, хочу разобраться.Может быть, здесь есть негативное магическое воздействие?Кто-нибудь подскажет, что нужно сделать, какие меры предпринять?

Так посмотрите на картах, есть ли магическое воздействие.

0

4

Глория написал(а):

.Через некоторое время на том пальце, где было обручальное кольцо, появилось покраснение , затем пузырьки

все что угодно, начиная от банального дерматита до магии.

Подпись автора

0

5

Ув.Агата, Ленорманисты!!!
У меня назрел вопрос по поводу свеч, которые мы зажигаем во время гадания. Вы используете 1 свечу для одного клиента или можно затушить, а потом зажигать при каждом просмотре?

0

6

Solnce написал(а):

вопрос по поводу свеч, которые мы зажигаем во время гадания. Вы используете 1 свечу для одного клиента или можно затушить, а потом зажигать при каждом просмотре?

Покупаете для этого большую толстую свечу. И тушите ее по окончании гаданий и зажигаете для новых гаданий. И так пока она вся не сгорит.
А вот наговор защитный читаем на нее каждый раз.

Подпись автора

0

7

Добрый день,на ютуб канале есть видео "Волшебная вода" техника исполнения желаний,когда я просматривала рядом был ребенок 12 лет и он спросил можно ли ему делать этот ритуал(уж не знаю что у него за желание).Исходя из этого вопрос следующий- в каком возрасте  ребенок может совершать обряды на удачу,деньги,желание?

0

8

танюхаха написал(а):

Исходя из этого вопрос следующий- в каком возрасте  ребенок может совершать обряды на удачу,деньги,желание?

с водой пусть делает, но понимает ли ребенок, что такое мыслформа, концентрация на цели и тд.. Если понимает, вернее ОСОЗНАЕТ, то пусть конечно же делает
Что касается магии, то детям в ней не место, за исключением случаев, если Практик учит/передает Знания.
В каком возрасте пора/можно магичить? - в возрасте ОСОЗНАННОГО подхода к этому. У кого-то и в 60 лет этого не будет...а кто-то в 18 живет осознанной ответственной жизнью..

Подпись автора

0

9

Агата, нет ли специального обряда или заговора, когда меняешь кошелек (со старого на новый), чтоб деньги водились и т.д. ??? Не посоветуете ничего в такой ситуации? Что делать со старым кошельком?

0

10

юлия юлия написал(а):

нет ли специального обряда или заговора, когда меняешь кошелек (со старого на новый), чтоб деньги водились и т.д. ??? Не посоветуете ничего в такой ситуации? Что делать со старым кошельком?

кошелек идеально иметь красный/бордовый..
Размер - чтоб купюры лежали ровно, не смятые и не согнутые пополам. Покапать новый кошелек нужно на растущей Луне. Старый кошелек никогда не выбрасывайте! вложите в него купюру и пусть где-то в загашниках себе лежит

Подпись автора

0

11

Агата, еще раз поднимаю вопрос крещения-раскрещивания. Хотелось бы ознакомиться подробнее с Вашей позицией.

Отредактировано Юлия Ш. (2021-03-14 22:33:32)

0

12

Юлия Ш. написал(а):

вопрос крещения-раскрещивания

Обряды крещения, венчания - существует официально. Это канонические ("канонический" - признанный, утвержденный, официальный..)обряды христианской церкви. Обрядов РАСкрещивания и РАЗвенчиваняи не существует.
То "раскрещивание", которое обсуждается в кругах эзотерических форумов - ужасная страшная выдумка "черных- причерных магов". Идут на перекресток (я буду писать без подробностей), там делают определенные действа,, которыми человек, желающий (типа) раскреститься ПОКАЗЫВАЕТ темным Силам, что вот он я. берите меня, я больше не в ХЭ. И это (чушь собачья эта, простите) и считается раскрещиванием.
Второй вариант - хуление икон и ХЭ атрибутики. При хулении ОСЛАБЕВАЕТ связь с ХЭ
Но никакого раскрещивания официально в стенах церкви не сущесвует

Подпись автора

0

13

Агата Добровская написал(а):

Обряды крещения, венчания - существует официально. Это канонические ("канонический" - признанный, утвержденный, официальный..)обряды христианской церкви. Обрядов РАСкрещивания и РАЗвенчиваняи не существует.
То "раскрещивание", которое обсуждается в кругах эзотерических форумов - ужасная страшная выдумка "черных- причерных магов". Идут на перекресток (я буду писать без подробностей), там делают определенные действа,, которыми человек, желающий (типа) раскреститься ПОКАЗЫВАЕТ темным Силам, что вот он я. берите меня, я больше не в ХЭ. И это (чушь собачья эта, простите) и считается раскрещиванием.
Второй вариант - хуление икон и ХЭ атрибутики. При хулении ОСЛАБЕВАЕТ связь с ХЭ

Агата, обряд или нет развенчивание, но он существует и делается через церковь. Может, он иначе называется, но поддается прошение о прекращении венчаного брака. Лично знаю 2 человек, которые после официального гражданского развода "развенчивались" в церкви, чтобы вступить в другой брак. Хотя это и не просто было, могут и не разрешить.

0

14

Tatiana.Sh написал(а):

развенчивание, но он существует и делается через церковь

нет
Когда люди расходятся и развелись через ЗАГС, то идут в церковь (в случае, если они еще и венчались) и просят дать разрешение на повторное венчание в другой паре. При этом батюшка поясняет, что на повторное может дать, но ПРОШЛЫЙ БРАК все равно НАВЕЧНО остается у человека, это действо разовое и навсегда (чтоб полностью понять, нужно прочесть молитвы, которые читаются в этом обряде, тогда все вопросы отпадут о развенчивании)

Развенчивания не существует, существует обходной путь для повторного венчания. Я Вам больше скажу: в правильной церкви даже не разрешат повторно венчаться! а в коммерческой, чтоб заработать - даже бумагу с разрешением дадут)))

Tatiana.Sh написал(а):

но поддается прошение о прекращении венчаного брака. Лично знаю 2 человек, которые после официального гражданского развода "развенчивались" в церкви, чтобы вступить в другой брак. Хотя это и не просто было, могут и не разрешить.

да. Обходной путь. Но это не есть развенчивание ЭТо разрешение на повторное венчание, при этом прошлый брак навсесгда остается ЗАРИТУАЛЕН как венчание.

Подпись автора

0

15

нет
Когда люди расходятся и развелись через ЗАГС, то идут в церковь (в случае, если они еще и венчались) и просят дать разрешение на повторное венчание в другой паре. При этом батюшка поясняет, что на повторное может дать, но ПРОШЛЫЙ БРАК все равно НАВЕЧНО остается у человека, это действо разовое и навсегда (чтоб полностью понять, нужно прочесть молитвы, которые читаются в этом обряде, тогда все вопросы отпадут о развенчивании)

Развенчивания не существует, существует обходной путь для повторного венчания. Я Вам больше скажу: в правильной церкви даже не разрешат повторно венчаться! а в коммерческой, чтоб заработать - даже бумагу с разрешением дадут)))

да. Обходной путь. Но это не есть развенчивание ЭТо разрешение на повторное венчание, при этом прошлый брак навсесгда остается ЗАРИТУАЛЕН как венчание.

Вот даже как. Задумалась. Но повторно эти люди точно не венчались... Просто зарегистрировались.

0

16

Tatiana.Sh написал(а):

Но повторно эти люди точно не венчались.

o.O   
а зачем они тогда вообще обратились в церковь...?

Подпись автора

0

17

а зачем они тогда вообще обратились в церковь...?

Видимо потому, что считали, что находятся в первом браке, который расторгли в ЗАГСе. А собирались вступить во второй брак. Но уже не венчались. Я давно с ними не общаюсь, поэтому сейчас обращаться с вопросом об этом моменте как-то не уместно.

0

18

Tatiana.Sh написал(а):

А собирались вступить во второй брак

во второй брак же собирались через ЗАГС.. поэтому неясно, причем тут их поход в церковь..

Подпись автора

0

19

Вашу позицию поняла. Спасибо.

0

20

Юлия Ш. написал(а):

Вашу позицию поняла. Спасибо.

:yep:

Подпись автора

0

21

https://youtu.be/4ITe363vmDs
Агата, у меня три вопроса по обряду, на который ссылка выше : в некоторых храмах не собирают деньги на общую свечу, что делать, если после наших слов: "сдачу оставить на общую свечу", мы услышим, что это в храме не практикуется? Еще вопрос, если в храмы выдвигаться не прямиком из дома, а сначала приехать, например, на работу, и уже оттуда, молча в храмы, и назад так же. Можно? И третий вопросик, сколько раз читать молитву в храме? Один, три или более? Спасибо заранее за ответы.

0

22

юлия юлия написал(а):

https://youtu.be/4ITe363vmDs
Агата, у меня три вопроса по обряду, на который ссылка выше

отвечаю

юлия юлия написал(а):

в некоторых храмах не собирают деньги на общую свечу, что делать, если после наших слов: "сдачу оставить на общую свечу", мы услышим, что это в храме не практикуется

узнаем ЗАРАНЕЕ, берут ли там на общую свечу. Если не берут - не идем в этот храм делать обряд

юлия юлия написал(а):

Еще вопрос, если в храмы выдвигаться не прямиком из дома, а сначала приехать, например, на работу, и уже оттуда, молча в храмы, и назад так же. Можно?

конечно нет
Только со своего порога. И вернуться за свой порог.

юлия юлия написал(а):

сколько раз читать молитву в храме? Один, три или более?

можно и 1, можно и три

Подпись автора

0

23

Спасибо, все ясно!

0

24

Агата, в продолжение темы по вышеобозначенному обряду, ссылку на который я кидала, можно еще спрошу: его можно делать в иные дни,не только 20-22 марта????? И в какие это дни можно делать? Спасибо!

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ПРОЧЕЕ по магии » Вопросы по разделу магия