18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » АКЦИИ » Акция февраля БР Ленорман + мини-курс "Просмотр любой сфера" в подарок

Акция февраля БР Ленорман + мини-курс "Просмотр любой сфера" в подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция февраля "Курс БР Ленорман + мини-курс "Просмотр любой сфера" в подарок

Приобретая материалы Курса "БР Ленорман", Вы получаете в подарок материалы мини-курса "Просмотр любой сферы"

Содержание Курса БР Ленорман
Курс “Большой расклад Ленорман” (коротко БР) – это массив знаний, являющихся высшим пилотажем работы с картами Ленорман.
БР Ленорман привлекает любого прогнозиста своей информативностью и загадочностью. БР дает не просто  прогноз, через БР мы получаем уникальные подробности, нюансы будущего, которые сложно получить в любом другом раскладе. каждая из 36ти карт в БРе несет информацию!!! Дополнения к каждой из 36ти карт – еще информация, еще дополнения, еще факты и аргументы.
Работа с БР – это неописуемое удовольствие, это раскрытие всех возможностей прогнозиста!
Курс по БР выстроен блоками.
На данный момент готовы:
1й БЛОК: НАЧАЛЬНЫЙ
Вступление
Выкладка
Типы БРов
Терминология
Будущее в БР
расположение бланки
2й БЛОК: ДОМА
11 файлов подробная вся информация по Домам БР
БОНУС: возможности 8го Дома БР

Содержание мини-курса "Просмотр-прогноз любой сферы"
1. Вступление
2. Схема расклада
3. Пояснения к схеме
4. Пример-разбор ситуации о работе/деньгах
5. Пример-разбор ситуации о любви/отношениях
6. Пример-разбор бытовой ситуации

Стоимость всей этой милоты всего 68 евро

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Агата Добровская

Скажите, пожалуйста, а курс БР будет проходить так же, как фундаментальный? И сколько планируется блоков? То, что сейчас продается - это цена за 2 блока? Или это уже цена с учетом всех остальных блоков?

0

3

Кира написал(а):

Агата Добровская

Скажите, пожалуйста, а курс БР будет проходить так же, как фундаментальный? И сколько планируется блоков? То, что сейчас продается - это цена за 2 блока? Или это уже цена с учетом всех остальных блоков?

Кира, можно я отвечу... Фундаментальный, он очень объёмный и долгий... А в курсе БР всего 17 файлов, состоящий из двух блоков. Да, это цена за всё, что описано выше. Туда же входит  мини-курс Прогноз Любой Сферы, в котором 6 файлов+схема. Приобретайте, не пожалеете! Это моё мнение.

0

4

Елена Новицкая написал(а):

Кира, можно я отвечу... Фундаментальный, он очень объёмный и долгий... А в курсе БР всего 17 файлов, состоящий из двух блоков. Да, это цена за всё, что описано выше. Туда же входит  мини-курс Прогноз Любой Сферы, в котором 6 файлов+схема. Приобретайте, не пожалеете! Это моё мнение.

Спасибо большое за ответ. Я просто поняла, что он еще не завершен.... Уже не помню, где мне это попадалось... где-то в переписке...

0

5

Кира написал(а):

же не помню, где мне это попадалось... где-то в переписке...

эта информация есть у меня на сайте  Там указано, что сейчас Курс состоит из 2х блоков. Вот ссылка https://lenormanmir.top/studies/kurs-bo … norman-br/

Подпись автора

0

6

Агата Добровская написал(а):

эта информация есть у меня на сайте  Там указано, что сейчас Курс состоит из 2х блоков. Вот ссылка https://lenormanmir.top/studies/kurs-bo … norman-br/

Агата, да, я это там видела, спасибо. Но у меня возник вопрос -  сколько планируется еще блоков? Я бы просто приобретала полностью.

0

7

Кира написал(а):

Но у меня возник вопрос -  сколько планируется еще блоков?

пока сложно сказать, на сколько Блоков я разобью всю оставшуюся неозвученной информацию. Это будет понятно, когда я полностью окончу работу над Курсом по БР. Планирую это на 21й год.

Подпись автора

0

8

Кира
Tatiana.Sh

Девушки! ПРошу Вас перейти в эту тему БОЛТАЛКА

Подпись автора

0

9

Агата Добровская написал(а):

пока сложно сказать, на сколько Блоков я разобью всю оставшуюся неозвученной информацию. Это будет понятно, когда я полностью окончу работу над Курсом по БР. Планирую это на 21й год.

Спасибо большое! Буду ждать!

Подпись автора

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала...

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » АКЦИИ » Акция февраля БР Ленорман + мини-курс "Просмотр любой сфера" в подарок