18+ Форум "МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской" несет информационно-познавательный характер в области эзотерики с уклоном к картам Ленорман и деревенской магии, адаптированной под современность.

МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » Обсуждение СБЫВШИХСЯ триад и раскладов

Обсуждение СБЫВШИХСЯ триад и раскладов

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Обсуждение СБЫВШИХСЯ триад и раскладов
В этой теме можно публиковать истории с УЖЕ сбывшимися триадами или раскладами.
С одним лишь условием: триады "на день" не публикуем!!!

Подпись автора

Твой Мир - это отображение твоих мыслей

0

2

Начну с простого)) Человек не мог подать документы на регистрацию. На вопрос подаст ли сегодня документы: гроб+башня+дерево = удалось в конце дня кое как подать, через сложности.

0

3

Вопрос сама ли родит собака или готвиться к кесарево : якорь + башня + плетки+ дно букет = рожала сложно, роды с задержкой на пару дней, но родила сама девочек.

0

4

Вопрос звучал так: смогу ли я наконец сегодня отправить собаку в Израиль? Карта бланка 29 + собака + всадник + дно корабль. Улетела в этот день удачно.

0

5

Извините, что про собак много, так сложилось, что знакомых много собачников)) практика, есть практика) вопрос звучал так от человека: помогите, спасите, собака убежала, на улице мороз, она маленькая, найдем ли мы ее? Букет+корабль+дерево дно не помню. Собаку нашли, вернули им. Весь город подняли на уши, много ездили (это к кораблю так понимаю).

0

6

Вопрос "как родит собака, никогда сама не рожала, кесарили". Ключ + лиса + рыбы = родила быстро и легко, рыжих мальчиков.

0

7

В раскладе общем по своему методу для кверентки, на вопрос о своем новом возлюбленном появилась триада дерево + крысы + рыбы и рядом лежали там у меня карты змея+кольцо + письмо. Прям как молнией ударило мне озарение - мужчина то платит алименты и когда я это осмелилась озвучить,  кверентка пояснила, да, разведен, платит значительную сумму (назвала цифру) алиментов, причем я сразу поняла почему крысы, так как отправляет очень щедро, ущемляя себя во многом.

Отредактировано ValentinaVladimirovna (2021-02-05 17:07:08)

0

8

ValentinaVladimirovna написал(а):

Извините, что про собак много, так сложилось, что знакомых много собачников)) практика, есть практика) вопрос звучал так от человека: помогите, спасите, собака убежала, на улице мороз, она маленькая, найдем ли мы ее? Букет+корабль+дерево дно не помню. Собаку нашли, вернули им. Весь город подняли на уши, много ездили (это к кораблю так понимаю).

Итересно,как долго искали собаку?По дереву наверно нашли не сразу

0

9

Вопрос звучал так: смогу ли я наконец сегодня отправить собаку в Израиль? Карта бланка 29 + собака + всадник + дно корабль. Улетела в этот день удачно.

триада ,как говорится "не в бровь.а в глаз".Очень четко.

0

10

Вопрос от кв: "у меня сегодня судебное заседание, как пройдёт оно?" медведь+письмо+ребенок+дно коса. Позвонил медведь из суда, сказала, что судья заболела короной (ребенок очередной раз на корону падает) и заседание переносится на неопределённое время.

0

11

Яна написал(а):

Итересно,как долго искали собаку?По дереву наверно нашли не сразу

5 суток пахали как параход, даже не спали хозяева.

0

12

Вопрос от кв: человек в горячей точке, уехал по контракту воевать (не буду писать куда, ну ее политику) и пропал, нет звонков, нет известий, вернется ли, вобще живой? Развилка + дерево + коса... Человек в это время уже был в дороге, был комисован по ранению в ногу, там оперирован, но не до конца вытащили осколок, по приезду оперировался заново.

0

13

Вопрос от кв: человек в горячей точке, уехал по контракту воевать (не буду писать куда, ну ее политику) и пропал, нет звонков, нет известий, вернется ли, вобще живой? Развилка + дерево + коса... Человек в это время уже был в дороге, был комисован по ранению в ногу, там оперирован, но не до конца вытащили осколок, по приезду оперировался заново.

Простите, но вы пишите какие карты и результаты.
А интересео, какие вы давали прогнозы, как трактовали карты.
Вот вопрос вернется ли - и там коса. Есть дерево, тогда уже интересно дно.

0

14

Tatiana.Sh написал(а):

Простите, но вы пишите какие карты и результаты.
А интересео, какие вы давали прогнозы, как трактовали карты.
Вот вопрос вернется ли - и там коса. Есть дерево, тогда уже интересно дно.

Во первых, несмотря на то, что ленорман в руках у меня месяц, в большинстве вышеперечисленных примерах карты сами сами за себя кричат, ошибиться сложно с прогнозами. Во вторых прогнозов по ним не давала, давала предположения и делала первые шаги, это были мои знакомые, которые меня практиковать отозвались, а я результат сравнивала с триадой. В третьих, лично мне хотелось бы тему именно без личных трактовок, а по сути  вопрос-триада-результат. Когда я училась таро именно подобная тема мне включила мышление по таро. По рассуждениям тема есть "помогите прочитать триаду" , а мне бы хотелось подобно тому, что лично мне ооочень помогло в работе с таро. Пыталась читать темы, где смотоишь видение самого автора, очень сбивало лично меня и путало. А вот подобный, где голые факты, прям прогресс был на лицо. Если  бы подключились еще участники, с подобными наработками, было бы приятно и дальше писать сюда свою практику.

Отредактировано ValentinaVladimirovna (2021-02-05 18:24:38)

0

15

Очень спорная ситуация.. Вопрос же был вернется ли..  И ответ карт, как я их тут вижу уже с Вашей о. обратной связью,это "подорвано здоровье". Да и Коса категорична - не вернётся.. А он вернулся.
Потому очень сомнительно брать эту триаду за пример верной и понятной трактовки
.. А что думают форумчане?

Подпись автора

0

16

Участник
Вопрос "как родит собака, никогда сама не рожала, кесарили". Ключ + лиса + рыбы = родила быстро и легко, рыжих мальчиков.

Тут Лиса указатель труда. Потрудились и родила сама, разродилась.
Рыжие мальчики это случай "протянуто за уши"))) ни  коем случае, не хочу Вас обидеть. Просто читать будут форумчане, запишут себе эти примеры т станут Лису так трактовать, как рыжий цвет.
Вопрос то был не " масть будущих щенков ", а родит ли сама

Подпись автора

0

17

Мне нравится новая тема ! Тоже нравится смотреть «проигравшиеся» триады, потому что в теме «Практика» не все и не всегда дают ОС.
Будет здорово, если тема не зависнет .

Делюсь своими проигранными триадами

1) Продлят мне рабочий контракт на старом месте ? - Корабль -Сердце -Дом = продлили

2) Получу  я место в колледже? - Медведь -Аист- Письмо = получила

3)Смогу завтра вывести деньги с ПейПал (были проблемы) - Всадник -Письмо - Солнце = вывела

4) Отношения с МЧ до конца лета - Луна -Гроб -Коса = отношения закончились совсем , причём резко и болезненно

5) Станет Байден президентом ? - Корабль -Гора -Букет = стал, но и подсчёт был долгим, и другие проблемы/сложности  имели место быть

6) Станет Трамп президентом? - Коса -Гроб -Солнце = нет

7) Сдам завтра документы на ВНЖ - Гора -Сердце -Букет = сдала , но... когда получила этот ответ, подумала «к чему тут Гора», ведь доки я все заранее подготовила и проверила ? Когда приехали с мужем в полицию, то оказалось , что один документ мы все таки взяли не верный и это было уже причиной завернуть нас обратно. Слава Богу, полицейский взял недостающий документ сам (из общей базы доступа) и документы приняли.

0

18

Приветствую всех!  Хорошо что создали эту тему.

0

19

Опять по пропавшей собаке выше, за день до нахождения. Я так переживала, как сама потеряла, что вытащила триадку для себя по этому вопросу. гроб+звезды+солнце. На тот момент вобще ничего не поняла по этим картам. Собака то нашлась, но я продолжала думать об этой комбинации. И мне попалась информация в ютубе, под видео девочки переписывались именно по этому сочетанию, что удивительно, одна кошку нашла г+з+с, вторая лошадей теряла и тоже нашли после поисков, ну и мы с собакой.

0

20

Прошу экспертизы по данным сочетаниям совпавшими с реалями жизни)) Женатики у девочек в раскладах два раза показывались, как мужчина + кольцо. Бывшие жены женихов  почему то змея+кольцо.

0

21

Avalanche написал(а):

5) Станет Байден президентом ? - Корабль -Гора -Букет = стал, но и подсчёт был долгим, и другие проблемы/сложности  имели место быть

ооочень круто карты показали. Абсолютно вся картина всего в 3х картах..  :cool: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНТАКТ с картами у Вас

Подпись автора

0

22

Avalanche написал(а):

Мне нравится новая тема ! Тоже нравится смотреть «проигравшиеся» триады, потому что в теме «Практика» не все и не всегда дают ОС.
Будет здорово, если тема не зависнет .

Делюсь своими проигранными триадами

1) Продлят мне рабочий контракт на старом месте ? - Корабль -Сердце -Дом = продлили

2) Получу  я место в колледже? - Медведь -Аист- Письмо = получила

3)Смогу завтра вывести деньги с ПейПал (были проблемы) - Всадник -Письмо - Солнце = вывела

4) Отношения с МЧ до конца лета - Луна -Гроб -Коса = отношения закончились совсем , причём резко и болезненно

6) Станет Трамп президентом? - Коса -Гроб -Солнце = нет

7) Сдам завтра документы на ВНЖ - Гора -Сердце -Букет = сдала , но... когда получила этот ответ, подумала «к чему тут Гора», ведь доки я все заранее подготовила и проверила ? Когда приехали с мужем в полицию, то оказалось , что один документ мы все таки взяли не верный и это было уже причиной завернуть нас обратно. Слава Богу, полицейский взял недостающий документ сам (из общей базы доступа) и документы приняли.

Как в триаде 6 трактовать Солнце - самая «сильная» и позитивная карта из 36...?
Жаль что я не сохранил в памяти две свои триады на эту же тему, но они были совсем не однозначны :
По Байдену было : Солнце, Башня, Гроб, дно Крысы..., а по Трампу Башня, Солнце, (третью не помню), дно Аисты... первые две карты в обоих триадах интересно «перевернулись», растасовка была нормальная...

Подпись автора

=Story Teller=

0

23

PVP написал(а):

Как в триаде 6 трактовать Солнце - самая «сильная» и позитивная карта из 36...?

PVP
Ой, а для меня Солнце - это не безусловный успех. Для меня сильнее Коса. Вот что может поломать всю малину. У Трампа много сторонников, он остался авторитетом  для половины американцев , но увы, Коса и Гроб ослабили Солнце и не дало президентства. Во всяком случае, когда я увидела триаду, у меня не было сомнений. Уж довольно часто выпадали мне  Коса и Гроб. Куда реже Солнце ( я говорю в общем)
Ну вот такие размышления.  :writing:

Агата Добровская написал(а):

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНТАКТ с картами у Вас

:flag: Агата Добровская , только с Вашей подачи ! Благодаря вашим видео, курсам, практикам у меня пошли сдвиги .
Ну я правда , по 100 раз смотрю и пересматриваю.
Спасибо Вам огромное . Обожаю Ленорман
:love:

Отредактировано Avalanche (2021-02-05 23:57:06)

0

24

Мне кажется, в данном случае солнце показала выгорание - гроб её поглотил, хотя было потрачено масса усилий и энергии. Но когда ещё не знаешь результата, можно запутаться, смягчает ли солнце негативные карты или как..

Подпись автора

Пою душой, живу сердцем

0

25

Armida-1 написал(а):

Мне кажется, в данном случае солнце показала выгорание - гроб её поглотил, хотя было потрачено масса усилий и энергии. Но когда ещё не знаешь результата, можно запутаться, смягчает ли солнце негативные карты или как..

Да, карты интересно показали.
Но тут коса и гроб в паре - явно означает конец всему, что несет солнце, ну или конец свечению, яркости и тд.

0

26

Tatiana.Sh написал(а):

Да, карты интересно показали.
Но тут коса и гроб в паре - явно означает конец всему, что несет солнце, ну или конец свечению, яркости и тд.

Бывали похожие триады с отличной картой в конце...
Больше склоняюсь на трактовку : Как на своё счастье не станет по Гробу с Косой..., но всё равно «притянуто за уши», последняя карта - карта итога, а в ракурсе вопроса на да/нет Солнце - это однозначное да, если не показывает срок...
Можно трактовать Солнце в конце - как непрогляд (магия)
Но мои триады то же странные и не дают покоя (вспомнил третью карту по Трампу ) :
Трамп - Башня, Солнце, Метла, дно Аисты...
Байден - Солнце, Башня, Гроб, дно Крысы....
Как по мне странные триады...Если по Трампу триада понятная, то по Байдену - что за победа такая с Гробом в конце и Крысами по дну....?

Отредактировано PVP (2021-02-06 15:17:58)

Подпись автора

=Story Teller=

0

27

PVP написал(а):

Больше склоняюсь на трактовку : Как на своё счастье не станет по Гробу с Косой..., но всё равно «притянуто за уши», последняя карта - карта итога, а в ракурсе вопроса на да/нет Солнце - это однозначное да, если не показывает срок...

Возможно мой пример с Трампом неверный, но помню Агата рассказывала, что есть такие Карты, неважно где они лежат, влияние их очень сильно , и способны превратить - в  «пальто, но не то». И эти Карты были Гроб и Коса.
Ну, а вообще, не настаиваю. Если пример не однозначный и вызывает сомнения , значит уберу, чтоб не наводить «тень на плетень» :dontknow:

0

28

Avalanche написал(а):

Возможно мой пример с Трампом неверный, но помню Агата рассказывала, что есть такие Карты, неважно где они лежат, влияние их очень сильно , и способны превратить - в  «пальто, но не то». И эти Карты были Гроб и Коса.
Ну, а вообще, не настаиваю. Если пример не однозначный и вызывает сомнения , значит уберу, чтоб не наводить «тень на плетень»

Нет не убирайте ...
Форум учебный...
Послушаем Агату и участников...
Дело ж не в Вашей трактовке, а в принципе в ситуации...

Отредактировано PVP (2021-02-06 15:06:30)

Подпись автора

=Story Teller=

0

29

Здравствуйте всем! Очень интересная тема, можно посмотреть сразу как карты отыгрываются. А у меня были простые вопросы:
1. Отдаст ли человек долг до конца ноября?
Метла-Змея-Звёзды - не отдал.

2.Куплю ли я новый кухонный стол в ноябре?
Дом-Рыбы-Солнце - купила.

3. Вот тут очень интересно получилось: мама собиралась оформить документы (я знала, что оформит, вопрос был когда). Загадала сигнификатор Письмо и начала выкладывать по месяцам, получилось середина октября и триада Птицы-Письмо-Крест прям буквально хлопоты с документами завершатся! Мама оформила документы 15 октября!

0

30

PVP написал(а):

Можно трактовать Солнце в конце - как непрогляд (магия)
Но мои триады то же странные и не дают покоя (вспомнил третью карту по Трампу ) :
Трамп - Башня, Солнце, Метла, дно Аисты...
Байден - Солнце, Башня, Гроб, дно Крысы....
Как по мне странные триады...Если по Трампу триада понятная, то по Байдену - что за победа такая с Гробом в конце и Крысами по дну....?

Отредактировано PVP (Сегодня 15:17:58)

Мысль не моя... Смотрела я в ноябре битву экстрасенсов, и у них как раз было задание по Трампу и Байдену. Не помню, кто из них сказал, победит Байден, но не надолго, здоровье у него слабое. И скоро ждать новые выборы.
А тут у вас гроб и крысы :dontknow:

0

Вы здесь » МИР ЛЕНОРМАН и МАГИИ c Агатой Добровской » ТРИАДЫ проработка » Обсуждение СБЫВШИХСЯ триад и раскладов